Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Эра Света. Доклад 4/29/2020: "Долой маски, доверьтесь Божественному Плану"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

mary--star

mary--star
Эра Света. доклад от 4/29/2020: 
Долой маски, доверьтесь Божественному Плану


by EraOfLight


Эра Света. Доклад 4/29/2020:  "Долой маски, доверьтесь Божественному Плану" Era-of-light-report-future-is-now-eraoflightdotcom


Приветствую! От сердца к сердцу в этот момент Я-Кейрадж(Кайри) говорю с тобой\с вами!


Информация, выраженная здесь, - это моя перспектива и  моя точка зрения, ибо на самом деле вся истина ждет тебя в твоем сердце. Настройся на свой собственный внутренний свет, он всегда в тебе.
 
Знай, что изменения, происходящие в твоем мире - это также изменения, происходящие и во всём мире. Речь здесь идет не только об Америке, Китае, России или Германии. Ибо что бы ни случилось в одной стране, влияет на всю планету.
 
Так что пора перестать быть "слепым патриотом", хвастаться своей политической партией и стыдить других, думая в то же время, что это другая нация виновата в беспорядке, в котором оказался ваш народ.
 
Каждая нация, каждый народ, весь мир как единое целое имеют одного общего врага, и это глубинное государство Deep State  (Иллюминаты, Каббал), проникшее в правительства почти всех стран на планете Земля.
 
Вы думаете, что именно вирус являлся проблемой? В таком случае вы еще ничего не видели... Этот вирус был всего лишь "трейлером" фильма, который вскоре должен был бы выйти на экраны. Коллапс только начался.
 
“Они " хотели проверить вашу реакцию на то, как вы поведете себя, если у вас отнимут свободу и как ваша "смертельная" зависимость от денег повлияет на вас в их отсутствие.
 
“Они " также ввели в игру маски, которые тоже стали игроками.
 
Маска в данном случае символизирует молчание. Они хотят посмотреть, как ты выглядишь с закрытым ртом. И как долго ты будешь мириться с происходящим по их воле бредом.
 
“Они " также собираются заставить вас замолчать через социальные медиа-платформы - последний оставшийся источник распространения истины. 


Так это или НЕТ?
 
Снимите маски и открыто говорите прямо сейчас!
Встаньте и возвысьте свой голос и пусть все услышат Истину.
Настало время для массового пробуждения!
Пришло время избавить мир от старых систем и заменить их новыми!
Равенство на мировом уровне!
Это единственный путь к миру и процветанию.
 
От сердца к сердцу Я-Кейрадж (Кайри)!
 
Оригинал
https://eraoflight.com/2020/04/29/era-of-light-report-4-29-2020-mask-off/
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.