Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Чем на самом деле является QR код и стоит ли им пользоваться... А действительно, надо ли им пользоваться?!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
Чем на самом деле является QR код и стоит ли им пользоваться

28 ноября 2019
В наше время, кажется, уже все знают, что такое QR-код, но мало кто знает, как он появился, где применяется и какие особенности имеет. В то же время этот незамысловатый квадратик с узором не просто является актуальным носителем информации, но и имеет все шансы стать очень перспективным средством донесения информации до человека будущего. Если вы думаете, что он проще, чем кажется — эта статья для вас.
QR код очень удобен. Отсканировал и нужная информация у тебя.

Кто придумал QR-код
История этого на первый взгляд простого узора началась ровно четверть века назад в Японии. Разработкой занималась компания Denso-Wave. Сейчас обозначение ”QR code” является зарегистрированным товарным знаком DENSO Corporation, однако, его использование не облагается какими-либо лицензионными отчислениями. Кроме этого, сами QR коды описаны и опубликованы в качестве стандартов ISO.


Спойлер:
Источник
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fandroidinsider.ru%2Fpolezno-znat%2Fchem-na-samom-dele-yavlyaetsya-qr-kod-i-stoit-li-im-polzovatsya.html
________________________

Примечание - все изображения, кому интересно, смотрите, перейдя на источник статьи
Автор сладко пишет, да от всего этого веет преисподней

Куар Кодом заинтересовалась после информации группы "ПкИ" ВК. один из читателей прислал сообщение ( вот цитата) "перетерпеть и данные на куаркод не давать, в системе не регистрироваться..." ТУТ, см.комментарий
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

goldia

goldia
Модератор
Ramani, благодарю, решила здесь поместить комментарий:
   "
Elen Elen
Kamran Kamrann
22 апр в 13:35
ИЗ ВАТСАПА.
Друг прокурор.. Сказал перетерпеть и данные на куаркод не давать, в системе не регистрироваться. Лучше говорит, пусть оштрафуют, но код не бери... На вопрос почему.. Сказал, что спасибо потом скажешь. Вопросов сказал, больше не задавать. Дальше угроз на вас, у обслуги сатанистов, воздействий нет. Держим оборону отказами.
Коронавирус – операция прикрытия для перевода населения из РФ в Россию.
После подписания в январе 2020 договора с Израилем структура РФ была переименована в Россию, что подтверждается сменой символики. Чёрный цвет Герба России – цвет смерти, что отражает задачу нового образования по утилизации населения нашей страны.
Задача руководства России в настоящее время – перевод населения из реестра РФ в реестр нового образования Россия с целью легализации и юридического закрепления в правовом поле.
Для решения данной задачи необходимо, чтобы жители страны добровольно внесли себя в новый реестр. Этим целям служат различные ухищрения и манипуляции, основными среди которых являются:
1. планы по проведению «голосования» с целью внесения поправок в де-юро несуществующую Конституцию РФ;
2. «пандемия коронавируса».
«Пандемия» потребовалась для того, чтобы можно было всех принудительно перевести сначала в режим самоизоляции, а затем назвать условие выхода из неё через получение QR-кода, что возможно при добровольной передаче своей персональной информации в базу данных нового образования Россия и тем самым будет означать её легализацию.
Подтверждением сказанному является мнение экспертов из области медицины, которые считают версию об опасности коронавируса несостоятельной, однако СМИ как инструмент манипуляции сознанием людей, искусственно нагнетают страх, а также распространяют информацию о «подписанных» Мэром и губернаторами указов, которые в действительности являются офертами, поскольку противоречат существующим в РФ законам.
Таким образом, «пандемия коронавируса» является по факту многоуровневой операцией прикрытия для перевода населения из РФ в Россию с одновременным решением множества задач, связанных с последующей вакцинацией, чипизацией, созданием электронного конц. лагеря, разборкой людей на органы и т.д., результатом чего в конечном итоге должна стать утилизация населения".  

   Благодарность добрым людям!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Этот комментатор не в курсе основных событий, которые происходят на Земле.
Но поток мыслей знатный  не понял!
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 4)

vita


Ребята, фактически это официальное приложение по цифровой слежке.

Источник

Пост ВКонтакте


Инструкция по борьбе с QR-кодом КАК ПРОПУСКОМ ДЛЯ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ ⬇


Необходимо пожаловаться на данное приложение, по которому нам сейчас пытаются навязать пропуск по городу с QR кодом. Так вот зайдя на этот сайт вверху есть три точки на них нажимаешь, и выходит пожаловаться и варианты ответа, нужно выбрать вариант «нетерпимость и дискриминация». Нужно действовать ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, если не хотите тотальной слежки и жить в электронном концлагере. Ради себя и детей.

Это реальное оружие, при помощи которого нужно бороться с этим БЕС-ПРЕДЕЛ-ом. Если мы сейчас все не завалим это приложение жалобами, то его узаконят. И тогда мы никогда не выйдем куда-либо без специального разрешения! Надо действовать, под лежачий камень вода не течет!

Вот ссылка на это приложение :
https://m.vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fplay.google.com%2Fstore%2Fapps%2Fdetails%3Fid%3Dcom.minsvyaz.gosuslugi.stopcorona&post=438330204_935

Инструкция по отправке жалобы:

1. Перейдите по ссылке:
https://m.vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fplay.google.com%2Fstore%2Fapps%2Fdetails%3Fid%3Dcom.minsvyaz.gosuslugi.stopcorona&post=438330204_935

2. Откроется страница с приложением; Устанавливать НЕ НУЖНО!!!
3. В правом верхнем углу есть обозначение выпадающего меню, нажмите на него;
4. Выпадет меню с ссылками : «Поделиться»; «Добавить в список желаний»; «Пожаловаться»;
5. Нажмите на «Пожаловаться»;
6. Откроется страница с выбором варианта жалобы;
7. Нужно выбрать «Проявление нетерпимости и дискриминации»;
8. Выбираете и нажимаете «ОТПРАВИТЬ».

Если ссылка не работает, то заходите в плей маркет и набираете в строке поиска вручную "госуслуги стоп коронавирус". А дальше по инструкции. Устанавливать приложение НЕ НУЖНО!!!

Поделитесь этим постом минимум с четырьмя своими друзьями, так как это самое минимальное число репостов, необходимое для того, чтобы это сообщение набрало самую максимальную аудиторию. И сделайте репост на своей стене в соцсетях. Всем добра!

Чем на самом деле является QR код и стоит ли им пользоваться... А действительно, надо ли им пользоваться?!  Screenshot-2020-04-27-01-36-14-686-com-android-chrome
Рейтинг сообщения: 83% (голосов: 6)

Bondixi


Ramani пишет:
Автор сладко пишет, да от всего этого веет преисподней

Куар Кодом заинтересовалась после информации группы "ПкИ" ВК. один из читателей прислал сообщение ( вот цитата) "перетерпеть и данные на куаркод не давать, в системе не регистрироваться..." ТУТ, см.комментарий
Я так и не понял, что плохого в самом QR?

Sib.Fractal


Нагнетение страха.
Похоже на целенаправленную дезинформацию.
Вообще, создаётся впечатление, что мир разделился на два лагеря - один поддерживает "матрицу" и цифровое рабство, другой настроен на освобождение.
Как давно было сказано, "по вере вашей да будет вам"... Если учесть квантовый принцип мироустройства, так и должно быть. И осознанная часть населения сейчас воочию видит раздвоение и варианты, которые имеют место быть в Реальности Единого..
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Sib.Fractal пишет:Нагнетение страха.
Эта система заработала на полную катушку, чего только не пишется и уже даже не делается. Достаточно почитать заголовки статей в интернете, и в рунете в частности.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Ramani

Ramani
Администратор
Sib.Fractal пишет:Вообще, создаётся впечатление, что мир разделился на два лагеря - один поддерживает "матрицу" и цифровое рабство, другой настроен на освобождение.
Как давно было сказано, "по вере вашей да будет вам"... Если учесть квантовый принцип мироустройства, так и должно быть. И осознанная часть населения сейчас воочию видит раздвоение и варианты, которые имеют место быть в Реальности Единого..
Sib.Fractal, Так оно и есть.
Это мы слышали и от Кори Гуда с Дэвидом, от Кобры, Софооса... 
Реальное разделение на два мира произошло года полтора назад или чуть больше. Сейчас разница между сознаниями людей резко стала увеличиваться. Довольно  подробно, на мой взгляд, и доходчиво этот процесс разьясняет Инесса\Аруна на своем канале. Первое видео размещу здесь, а дальше можно пройти по ссылкам.

Разделение на две Земли \ на два мира. Ченнелинг от Исполнителей. (1 декабря 2019)
В этом ченнелинге вы узнаете об изменении в пространстве Земли. По сути, в записи ченнелинга от Исполнителей воли Создателя дается информация о разделении на две планеты, или на два мира.



Выбор нового пути 
Продолжение о разделении на два мира (8 января 2020)
Ченнелинг  от Высших Разумов. Система Исполнителей через контактера Инессу. 
В этой записи вы услышите объяснение информации, которая была дана в предыдущем ченнелинге ( от 1го Декабря 2019). Отношение к событиям поможет определить: в каком мире вы находитесь, как вы относитесь к ситуациям, как помочь себе и другим в сложные моменты в жизни. 
https://www.youtube.com/watch?v=WUV2K9nKQnE&t=9s


Об изменении принципа взаимодействий с Великим Центральным Солнце.(17 июля 2019)
Послание принято для того, чтобы каждый человек принял выбор 
https://www.youtube.com/watch?v=hF9PUVrD5zw&feature=emb_logo


2018 год
Сosmoharmony: "Новая Земля" 1-2 части (о процессах перехода человечества) 
Cosmoharmony: Два пути, влияющие на качество жизни человека 7 окт. 2018

2017
Переход 22 Сентября 2017 года. Пришло время сделать собственный выбор
О важности принятия первичности Квантовой Реальности. Иллюзия физического мира и ее влияние на жизнь человека.
https://www.youtube.com/watch?v=fMZp1wTAgtw

Интересно пересмотреть прогнозы, сделанные Лии и Инессой на этот год по месяцам, сравнив уже произошедшее за 4 месяца с их толкованиями

ВИБРАЦИОННЫЙ ПРОГНОЗ  на 2020 год

...Энергии 20-го года, вот как раз они не будут такими мягкими, как была описана событийность. Энергии будут «звенящими», Вы будете чувствовать даже какие-то разряды, будто бы электричество вокруг Вас, особенно если Ваш эмоциональный уровень «зашкаливает», это может быть как положительные, так и отрицательные эмоции. И, возможно, будет нарушение, все большее нарушение в работе электроники, если Вы эмоционально себя не сдерживаете.
Опять же, призываем: в течение 2020 года необходимо учиться пребывать в нейтральности тогда, когда Вы видите, что ситуация выходит из-под контроля. Учить себя и учить этому других. ..

...Обучение в 2020 году спокойствию, нейтральности и эмоциональной стабильности ....
Вот её прогноз на сентябрь
Месяц сентябрь. В этом месяце будет сильное влияние на уровне интернациональном, то есть государственном. Те нации, которые имели нерешимые проблемы во взаимодействии между этническими группами, или, например, имеют непринятие каких-то других национальных меньшинств, в этих государствах будет очень много активных действий для того, чтобы этот конфликт в принципе взорвался. Взорвался таким образом, чтобы люди начали видеть, что «так жить дальше нельзя». И в тех государствах, где этих конфликтов нет, могут возникать конфликты на уровне социальном, то есть группы, как например пожилые люди или Эгрегор матерей, или Эгрегоры молодого поколения определенного возраста. Всегда есть какое-то несогласие с чем-то и это может выходить на поверхность, таким образом приводя в активность движение масс.
Это может произойти и что с этим делать. Если Вы вовлечены в такого рода деятельность, такого рода активность, это будет очень много забирать у Вас энергии. Если Вы Осознаете это, что Вы вовлечены и идет забор энергии — это уже будет работать на Ваш благо своеобразной защитой.
Но естественно, если Вы Осознанно примите решение не участвовать в таких процессах, Вы продолжите свое развитие, то есть произойдет Новый Духовный скачок в Вашем развитии и развитие будет продолжаться уже на Новом уровне.
Это своеобразный тест для всего населения планеты Земля на Осознание «где я», «кто я» и «зачем я здесь». Принятие правильного решения в сентябре выведет Вас на Новый виток Вашего Духовного развития.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.