Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Адренохром. Иллюминаты. Мадонна. Дональд Трамп и Разоблачение Мировой Элиты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Nelnaro


Рейтинг сообщения: 40% (голосов: 5)

Фрея

Фрея
Хорошая статья на эту тему.

Часть 1


адренохром, разоблачение мировой элиты


Итак, господа. Информация, которую вы прочтёте в этом и последующих двух постах, конечно же никакая не истина в последней инстанции, а лишь тема для размышлений. Тема, впрочем, объясняет много несостыковок и разрыва логических цепочек в том трэше, что сейчас происходит в мире.
Кстати, перед тем как будете читать, вспомните нестареющих представителей нашей так называемой «элиты». Ну, как пример – Пугачёва, сделавшая 100500 миллионов подтяжек, накачек и перетяжек, которая всё равно выглядит после этого словно крепко пьющая бабушка, и вечно молодая, словно дочь Дункана Маклауда – Ротару. Ни на что не намекаю, думайте сами.


часть 2



Итак, известно, что коронавирус был создан в китайской лаборатории. Заказчиком было Тайное Правительство, спонсировал разработку Билл Гейтс. По их замыслу распространение вируса должно было обвалить экономику, мировые рынки, внедрить принудительную массовую вакцинацию и убить людей. ⠀
Лаборатория, в которой разрабатывался другой более опасный смертельный вирус, была уничтожена. Корона является их не самым лучшим творением. ⠀
Пропаганда, распространяемая Тайным Правительством, позволила объявить чрезвычайную ситуацию, которая способствовала спокойному проведению массовых арестов преступников без вовлечения публики.


Часть 3
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.