Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что сейчас происходит? Обзор событий, связанный с раскрытием (4ч)

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 31 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 25 из 37]

Mary Star


США.25 ноября начнутся слушания в штатах Пенсильвания, Аризона и Мичиган, 3 декабря в Невада.Кракен.


Елена Подружкина.
Новости.Судья позволил республиканцам штата Невада, представить на слушаниях 3 декабря 2020 года, результаты широко распространенного мошенничества на выборах. Юридическая команда предвыборной кампании Дональда Трампа объявила, что законодательные органы штатов Пенсильвания, Аризона и Мичиган, проведут публичные слушания по выборам, которые начнутся завтра - 25 ноября. Слушание завтра, также будет включать презентацию личного адвоката президента Трампа, Руди Джулиани.В понедельник 30 ноября слушания проведет Законодательное Собрание Аризоны, а затем Законодательное Собрание Мичигана сделает то же самое во вторник.В Джорджии ,всё же будет проведен полный аудит и пересчёт всех голосов. Процесс будет лично контролировать Марджори Тейлор Грин, избранная в Конгресс и поддерживающая QAnon. Она так и сказала: «Не позволю Байдену украсть эти выборы!» Первый иск по Джорджии будет подан в самое ближайшее время. Лин Вуд и Сидни Пауэлл готовят губернатору Джорджии сюрприз. «Кракен» - это программа или система кибервойны под управлением Министерства обороны США.Губернатор Южной Дакоты отказывается от масок, несмотря на «рекордный всплеск» коронавируса.
Рейтинг сообщения: 83% (голосов: 6)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Президент США Дональд Трамп помиловал бывшего советника по нацбезопасности Майкла Флинна.

Испанию - Что сейчас происходит? Обзор событий, связанный с раскрытием (4ч) - Страница 25 2YWwvIiwiUHJvdG9jb2wiOiJodHRwczoiLCJIb3N0IjoibGVudGEucnUiLCJMaW5rVHlwZSI6ImltYWdlLyoifSwibGluayI6Imh0dHBzOi8vaWNkbi5sZW?jgqprvz=50YS5ydS9pbWFnZXMvMjAyMC8xMS8yNi8wMC8yMDIwMTEyNjAwMzgyODQ4&vzcth=MC9waWNfMmNiYjdhYmQ3NDFlMDk5MjIzZGJjMjQxNDBmMjU3ZjUuanBnIn&xwdqfa=0%3D

Между тем, сегодня, в четверг вечером будет опубликовано новое видео из серии "Пробуждение", которое расскажет о важных событиях последнего времени. Смотрите на канале https://www.youtube.com/c/GennadiyWake/videos
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 7)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Astron

Astron
Приветствую! Можно ли разместить Ваш новый ролик на моём канале с указанием Вашего - первоисточника?

Астрон
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Astron

Astron
Если я правильно понял, я могу сделать нарезку из фрагментов Вашего ролика и дать ссылку на полный вариант на Вашем канале?
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Astron пишет:Если я правильно понял, я могу сделать нарезку из фрагментов Вашего ролика и дать ссылку на полный вариант на Вашем канале?
Приветствую, Александр. Конечно, фрагменты можете.



Последний раз редактировалось: Геннадий (Пт Ноя 27 2020, 00:07), всего редактировалось 1 раз(а)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Astron

Astron
Благодарю. Всех благ!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Voron


То, что сейчас происходит, похоже Солнышко просыпается и недалеко до События.

Испанию - Что сейчас происходит? Обзор событий, связанный с раскрытием (4ч) - Страница 25 2020-11-29_173616.md
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
В Смоленске местный житель увидел в небе над городом яркую вспышку непонятного происхождения https://lenta.ru/news/2020/11/29/flash/

Неделю назад я видел над головой похожие странные вспышки на Северо-Западе России, где для конца ноября не типичны грозы, и тоже не было каких-либо звуков.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Jeti


А я сегодня утром, около 8-ми часов, открыла как обычно сайт с городскими вебкамерами погоду посмотреть. И посредине центральной площади города увидела нечто светло-фиолетового цвета, похожее на вытянутое вверх облако размером в высоту около 3-5 метров. Камера расположена на крыше девятиэтажки. Площадь была пуста, еще фонари горели. Хотела рассмотреть это нечто, несколько минут пыталась запустить камеру, но она давала только картинку. Когда я зашла на сайт попозже, камера работала как обычно, но картинки уже не было.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Эвелина


Я провела "лето" на даче с марта по декабрь)
Природа, котики, собачки, цветы, бассейн, баня, качели.
И случайно, померив температуру месяц назад, обнаружила 35,2😊
Попросила маму тоже посмотреть у себя - та же история, 35,2
Следующий день, последующий ...и тд
35 - 36 0 не более.
Приехали друзья на четыре дня, я вспомнила, предложила им измерение - 36,0
Клас-с-с-с...
Так вот ты какое, вознесение....)))))
P.S.
Градусников у нас две штуки, если что.
И все в рабочем состоянии, ртутные.
Приехала домой в Москву по делам на пару дней - сразу 36,7 и отвратное настроение...
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)



Последний раз редактировалось: Эвелина (Ср Дек 02 2020, 18:57), всего редактировалось 1 раз(а)

Орач


Город психотропный генератор высасывающий психику город это матрица с коротким сроком жизни, только лес и реки

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
* Так вот ты какое, вознесение....)))))

Попалась на глаза таблица - нормальная t, нормальный пульс, нормальное давление и т.д. Удивился, что нормальный пульс там - 75. Всё время говорили - 60. Что значит, что сердце работает с повышенной нагрузкой - организм ослаб или экология ухудшилась. Обратил внимание на свой пульс - медленнее. Считаю, в разные дни: 30, 32, 28, 26. Наполнение хорошее. Самочувствие - да нормальное.

Если считать по-ихнему норма 75 - то почти в 3 раза меньше... Может, я уже вознесся? Наполовину... или частично?

А как у других?
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Laralara


Dar-Veter пишет:* Так вот ты какое, вознесение....)))))

Попалась на глаза таблица - нормальная t, нормальный пульс, нормальное давление и т.д. Удивился, что нормальный пульс там - 75. Всё время говорили - 60. Что значит, что сердце работает с повышенной нагрузкой - организм ослаб или экология ухудшилась. Обратил внимание на свой пульс - медленнее. Считаю, в разные дни: 30, 32, 28, 26. Наполнение хорошее. Самочувствие - да нормальное.

Если считать по-ихнему норма 75 - то почти в 3 раза меньше... Может, я уже вознесся? Наполовину... или частично?

А как у других?
У меня раньше, когда жила в горной местности Казахстана, пульс всегда был небольшой, что пугало врачей. Говорили, что медленно сердце работает, какие-то там недостатки на кардиограмме находили. Давление было в норме, температура 36 с небольшим. Когда же переехала жить в Москву, все поменялось: пульс всегда за 90, давление скачет как ненормальное. И температура нормальная, рабочая, постоянная стала 37.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Voron пишет:То, что сейчас происходит, похоже Солнышко просыпается и недалеко до События.


На Солнце вчера произошел мощный взрыв.

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Орач


Счастлив Да по Москве видно все загруженные и доктор к которому ездил на коммиссию хотел лечь орал как истеричка какбудто у него флягу снесло
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Орач


Просто оторвало флян Счастлив Смеющийся

PoketMonster


Маленькая добавка по поводу температуры - также в последнее время невиданная для меня температура в 35,5-36 градусов. А также ещё одна "необычность" - наэлектризованность физического тела, в течение дня кого/чего ни касаюсь, всё искра проскакивает, причём не просто от статики, а довольно ощутимая, не болезненная, но чувственная.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Мелодист

Мелодист
Вот ещё на эту тему: - https://roserambles.org/2020/12/01/body-temperature-during-the-crystalline-process-december-1-2020/

У меня такое часто во сне бывает.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Laralara


А тем временем в России...
Президент России Владимир Путин поручил начать масштабную вакцинацию от коронавируса COVID-19 на следующей неделе. По его словам, в первую очередь прививку получат учителя и врачи. Вакцинация будет бесплатной и добровольной.


Ну и как это понимать? Он хочет к новому году поубивать часть населения? Ведь не будет она добровольной, учителям точно (сама учитель, знаю, что это такое - добровольно). Врачи могут типа сделать, им это доступно. 
Или же это код? Читала, что Трамп использует слова "вакцина" и "вакцинация" как коды. А наш президент?...
Есть ли знающие люди, которые могут разъяснить, что к чему? 
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

finalex


PoketMonster пишет:Маленькая добавка по поводу температуры - также в последнее время невиданная для меня температура в 35,5-36 градусов. А также ещё одна "необычность" - наэлектризованность физического тела, в течение дня кого/чего ни касаюсь, всё искра проскакивает, причём не просто от статики, а довольно ощутимая, не болезненная, но чувственная.
Про температуру это верно. Раньше думал может градусник чудит, но на выборах ихний электронный тоже 35,5 показал.
Так-же замечено что еще не успел коснутся экрана телефона а он уже отреагировал.
Всем благ.  стрелочка
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Laralara пишет:А тем временем в России...
Президент России Владимир Путин поручил начать масштабную вакцинацию от коронавируса COVID-19 на следующей неделе.
Ну и как это понимать? Он хочет к новому году поубивать часть населения?
Огромное число учителей (и не только) ежегодно прививаются в России от гриппа и не многие этого боялись. В данной ситуации важен производитель вакцины и ее состав. Очевидно, что Путин полностью уверен в вакцине, разработанной российскими военными и прошедшей испытания на добровольцах без тяжелых осложнений. Сейчас болеют многие учителя, многие из них переносят болезнь тяжело, поскольку лекарства нет. Их здоровые коллеги это знают и боятся. Поэтому те из учителей, которые сейчас боятся отмены дистанта и боятся заболеть, получат возможность воспользоваться этой военной вакциной. Почти уверен, что, несмотря на сложившуюся ранее практику по вакцинированию педагогических работников, в этот раз, в основном, заставлять никого не будут, чтобы не сеять панику. По крайней мере такие гласные и негласные указания даны. Но перегибы на местах могут быть, потому что губернаторы и руководители здравоохранения многих регионов уже не справляются с числом больных. Но если будет возмущение - их поправят. Многие родители требуют отменить дистант и в целом власть этого бы хотела, по ее логике без возможности вакцинирования учителей сделать это будет затруднительно. Я постарался Вам объяснить не свою точку зрения, а логику властей, принимающих это решение.
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)



Последний раз редактировалось: Геннадий (Чт Дек 03 2020, 00:51), всего редактировалось 2 раз(а)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Astron

Astron
К сожалению есть все основания опасаться диверсии и в этой проблеме. Не мне Вам рассказывать, сколько за годы дичайшего капитализма в России появилось слуг нелюдей, в том числе и в силовых структурах. Технологии производства вакцин везде примерно одинаковые, плюс софт, используемый при этом - СОВСЕМ не российский. Старого оборудования практически не осталось, а новое ВСЁ завязано на компьютерах микроскопического софта или на надкушенном фрукте. И Вы думаете там нет спец. прошивок? Только при условии, что в России есть своя по-настоящему самостоятельная ТКП, можно надеяться на позитив в теме ВАКцинации. ВАКА - бык по-итальянски, на минуточку...
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 25 из 37]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 31 ... 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.