Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что сейчас происходит? Обзор событий, связанный с раскрытием (4ч)

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 30 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 37]

mayorpronin


Администратор

к слову обсуждения:



От Кобры, 

Вторник, 10 ноября 2020 г.


Краткое послание населению поверхности


Многие люди обеспокоены исходом выборов в США. Силы Света сообщили, что кто бы ни стал президентом, он не повлияет на общий план планетарного освобождения. Они также попросили людей освободить эмоциональную привязанность и эмоциональные вклад в исход этих выборов, поскольку генерируемая энергия беспокойства, гнева, страха, разочарования и неуверенности собирается Архонтами, усиливается и распространяется через планетарную энергетическую сеть.
Продолжение здесь http://2012portal.blogspot.com/
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

artemspada

artemspada
Здравствуйте Все!

Помогите мне понять и составить нужные пазлы. Последняя информация от КОБРА касательно Трампа неоднозначна:
"Тем не менее, ни один из кандидатов в президенты не лишен недостатков, и оба имеют определенную степень причастности к темным силам"
И ниже приводится ссылка:
https://dclovesgaia.blogspot.com/2020/11/us-selection-theater.html

Я прочел то, что написано на этом сайте касательно Трампа. Вкратце там говорится, что Трамп и его свита - одна из ветвей "элит". И что до человечества нет никому дела.

И знаете чиво? - я уже встречал подобную информацию, что Трамп в сговоре Рокфелерами/Ротшильдами(не могу точно вспомнить) и что именно они привели его к власти, и именно они спонсируют его. Все эти вбросы стали появляться в преддверии выборов в Америки, что само по-себе понятно для чего и кому это нужно.
И когда я читал об этом, то не ощущал внутреннего руководства доверять, как это обычно у меня бывает. И сейчас я также не ощущаю его несмотря на то, что информация поступила от КОБРА. 

Я доверяю всему тому, что происходит в подлунном пространстве сейчас, также разобрался за годы что происходит на самом деле в России. Но у меня вызывает некое беспокойство последний отклик КОБРА.

Заранее благодарен всем за отклик и помощь!
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Aestra


Редактор
Меня тоже обеспокоил отзыв Кобра о Трампе и его причастности к тёмным силам. Как можно ставить в один ряд Байдена и Трампа? Байден - ярый представитель кабал и стоит в одном ряду с Клинтонами, Обамой, Бушами, Пелоси, Соросом, Гейтсом... можно продолжать до бесконечности. Имя их легион. Таких как Трамп - единицы. Этот человек жил богатой спокойной жизнью, честно ведя бизнес и зарабатывая свой капитал. Он не политик и не планировал баллотироваться в президенты, но когда Альянс представил ему доказательства торговли и эксплуатации женщин и детей, его сердце дрогнуло, он понял, что спасать надо не только себя и свою семью от этих сатанистов, но и весь мир, так как весь мир был захвачен этими социопатами. Он прекрасно понимал на что идёт и что будет подвергаться очернению и ярой ненавистью со стороны так называемых «демократов». Мы знаем что на него было организовано 15 покушений, дважды его подвергали импичменту, СМИ его обливали грязью и клеветой. Мир такого ещё не видел. Спрашивается, если бы он был одним из них, как был предыдущий президент Обама, его бы носили на руках, пушинки бы с него сдували. Но мы видим совершенно противоположное к нему отношение. И при всех этих бесчисленных атаках, он выстоял, не упал лицом в грязь, не отступил назад. Мало того, он выполнил все свои предвыборные обязательства. Он понизил налоги и цены на лекарства, вернул предприятия с Китая и других стран в США, чем прибавил миллионы новых рабочих мест, экономика начала расцветать. Он восстановил армию, разграбленную и обнищавшую при Обаме (Обама уменьшил финансирование армии и она пришла в упадок), при этом он не начал ни одной войны, и самое главное - он начал вести борьбу с наркоторговлей и чудовищной торговлей людьми и детьми. Кажется, человек который связан с темной стороной не будет всем этим заниматься, рискуя своей жизнью и жизнью своей семьи. Но он начал, принося себя в жертву ради великого дела - освобождения от тьмы, и назвал это осушением болота. Мы все прекрасно знаем, что сейчас происходит с выборами в США. Какая беспрецедентная фальсификация происходит с голосами избирателей, только чтобы украсть у него выборы. Тьма делает всё мыслимое и немыслимое чтобы Трамп не был переизбран на второй срок. Он не их человек! Но Трамп не один, на его стороне Альянс, Белые Шляпы и Патриоты Америки. Народ выбрал Трампа - 80 % проголосовали за него. Всё прогрессивное человечество за него. Потому что время порабощения и угнетения человечества прошло, люди просыпаются, встают на ноги и выбирают Свет. 
Я думаю, что Кобра просто выразил своё личное мнение о Трампе, мне кажется он его недооценил. Сейчас очень напряжённое время и я хочу всем пожелать оставаться спокойными и верить в Божественный План. Время тёмных прошло и им уже ничего не поможет, как бы они этого ни хотели. 
Раз речь пошла о Трампе, хочу предложить старое видео Влада Фридом «Закулисье», которое имело более миллиона просмотров и было удалено с его ютуб канала. В нем как раз говорится о Трампе и очищению болота. Влад сказал, что если бы он заметил что Трамп связан с кабал и занимается тёмными делами, он был бы первым, кто его начал разоблачать, но такого мы пока с вами не видели. 
https://www.youtube.com/watch?v=n564jmuQIUU&t=116s
Рейтинг сообщения: 83% (голосов: 6)

artemspada

artemspada
Благодарен за ответ, Aestra!

Ссылка на статью, которую приводил выше, очень сомнительная, потому что текст повторяет посыл Изуитов, которые также в своем вбросе утверждали, что они все еще контролируют ситуацию и, мол, Трамп, это их ручной пёс. И все это было в преддверии выборов.

Не будь ссылки на статью источник, я бы принял комментарий от КОБРА так, как есть. Я осознаю, что в своё время, в какой-либо мере, каждый мог быть/был запятнан тьмой в той или иной степени, по-своей Воле или неосознанно. Это касается в большинстве случаев каждого из нас.
Но главное, это то что мы делаем сейчас, как и то что делает Трамп.

Конечно можно предложить, что спасение детей, разрешение военных конфликтов, "специфичные"-мирные отношения с Путиным и Россией, это тоже часть игры в сторону выгоды какой-то там другой "элиты".... Да, это можно допустить, но лично я не ощущаю этого. Почему? - потому, что сейчас достаточно много стало известно о Лунном и подлунном пространстве, видах негативных, Кабала и странах/людях, которые являются марионетками Кабала.

Поэтому я искренни доверяю Трампу, и мое сердце радуется ему и его действиям. Ни мессией, ни идолом его не стоит воспринимать, но научиться доверять,как по-мне, необходимо.

К слову, на счет "учиться доверять", это посыл самого КОБРА из прошлых публикаций.
Рейтинг сообщения: 83% (голосов: 6)

Mary Star

Mary Star
США.Трамп провёл блестящую Спец Операцию. Барр поручил Министерству юстиции, расследовать Аферы!
Елена Подружкина

Новости .Генеральный прокурор Барр ,поручил Министерству юстиции США, расследовать случаи фальсификации выборов по всей Америке.Президент США Дональд Трамп твердо намерен доказать свою победу на выборах 3 ноября .
Трамп провёл блестящую Спец Операцию против Байдена и против фальсификаций на выборах в США .Патриотизму научил нас Трамп! Исковые документы кампании Трампа утверждают, что в Пенсильвании действует "двухуровневая" система голосования .Беседы между Байденом и иностранными лидерами, по крайней мере потенциально могут быть нарушением Закона Логана .В Министерстве внутренней безопасности появилась новая федеральная команда БЕЗОПАСНОСТЬ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ.
Источники
https://neonnettle.com/news/
https://www.breitbart.com
https://kontinentusa.com/category/sob...
https://noqreport.com
https://nypost.com/news/
Рейтинг сообщения: 83% (голосов: 6)

Laralara


mayorpronin пишет:

к слову обсуждения:





От Кобры, 



Вторник, 10 ноября 2020 г.




Краткое послание населению поверхности




Многие люди обеспокоены исходом выборов в США. Силы Света сообщили, что кто бы ни стал президентом, он не повлияет на общий план планетарного освобождения. Они также попросили людей освободить эмоциональную привязанность и эмоциональные вклад в исход этих выборов, поскольку генерируемая энергия беспокойства, гнева, страха, разочарования и неуверенности собирается Архонтами, усиливается и распространяется через планетарную энергетическую сеть.
Продолжение здесь http://2012portal.blogspot.com/
Спасибо Кобре. Все стало понятно, почему такие упаднические настроения. Работать надо над собой, еще очень много работать. И ведь наши "правители" типа Собакина знают, когда еще сильнее придавить людей, чтобы усилить эти отрицательные эмоции и помочь темным силам.
Рейтинг сообщения: 86% (голосов: 7)

Philodendron

Philodendron
Здравствуйте! Не надо забывать, что во время войны, дезинформация употребляется со сторон плохих и добрых ребят. Реальность, такова, что люди живут все еще внутри сатанинской цитадели - планета Земля. Все спящие, напуганные и работающие на себя (купленные), практически воины тьмы. Переход осуществится формально быстро, при взятие СМИ, и относительно спокойная жизнь. Когда ко мне в Национальное радио пришел разведчик пытавшийся вербовать меня, признался, что в истории этого СМИ, дважды пытались уменьшить количество служителей с чужим самосознанием, но совсем безуспешно. В начале поступления на работе в этой институции, мне сказали: Это не Национальное радио. Это англо-сакское радио. Во время все более интенсивной войны, каждый должен учиться сам собирать пазл и двигаться дальше. Учитель ВББ, посветил нам песеньку с текстом: При всех условий жизни, не теряй свой мир, свой мир. Жизнь красивая, когда человек смел.
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Тамара

Тамара
Модератор


Роберт Стил и Эд Джуэтт: Трамп не уступит, SOF захватил все серверы в Германии с доказательствами мошенничества, мы двигаемся к праведному триумфу!

QAnon - Что сейчас происходит? Обзор событий, связанный с раскрытием (4ч) - Страница 24 Steele-with-flag-and-dog-scaled
Несколько источников близких Президенту Дональду Трампу подтвердили,что президент Трамп не уступит и что у него есть все доказательства, необходимые для поджаривания финансовых, политических и медийных злодеев глубинного государства.

Как раз в то время, когда я писал выше, Эд Джуэтт выдал нижеследующее. Это меняет правила игры. Где-то здесь Англа Меркл, должно быть, “заключила сделку” с нашим президентом.

#Breaking #BreakingNews
🚨 💥 🚨 💥
Люди на местах в #Германии сообщают, что #Scytl, ненадлежащим образом разместившая ваши избирательные данные через #Испанию, подверглась рейду со стороны большой #американской армии, и их серверы были захвачены во Франкфурте. Скитл Обанкротился

Прислано читателем:

Может быть, то, что изложено в этой теме, связано с увольнением Эспера. По-видимому, спецназ США совершил налет на Scytl во Франкфурте, Германия, конфисковав все компьютеры/серверы и т. д. Об этом рейде вчера впервые сообщили в одной из немецких газет. Ньюсмакс поднял его и повел за собой. Сабрина де Соуза, агент ЦРУ Бреннан, сожженный в Италии, которого Трамп, как я полагал, помиловал или что-то в этом роде (память), написала это –

Сабрина де Соуза @Sadiso – Итак, визит #Haspel .@senatemajldr office, возможно, пошел так: “Миссия выполнена Доминион машины для голосования секвестрированы...” .@newsmax #Election2020results

Вот отчет Newsmax о рейде в Германии прошлой ночью (3 клипа) –
https://twitter.com/Tyrael2020/status/1326751422457712643
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

PoketMonster


+ к предыдущему посту:
серверы компании Scytl отключены и недоступны
сайт: https://www.scytl.com/
скриншот: https://i.imgur.com/ZNt8sxy.png
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

493QAnon - Что сейчас происходит? Обзор событий, связанный с раскрытием (4ч) - Страница 24 Empty Шахматы Трампа. Сб 14 Ноя - 23:46

goldia

goldia
Модератор
Демократы накрутили голоса Байдену всеми возможными способам­и. В некоторых штатах всё происходило ба­нально – массово вбр­асывались поддельные бюллетени, уничтожа­лись законные – с го­лосами за Трампа, за­считывались голоса от умерших людей и так далее. Не обошлось и без более изощрен­ных ходов.​
Давайте проясним, как Альянсу удалось за­гнать этих крыс в ло­вушку и поймать на фальсификации голосов?
Демократы не знали, что элитные подразде­ления национальной гвардии провели свой пересчёт бюллетеней и видели достоверную картину того, что происходит в режиме реального времени. Все официальные бюллет­ени были снабжены не­видимыми водяными зн­аками, которые были зарегистрированы в квантовой блокчейн-си­стеме. 14 миллионов бюллетеней в пяти шт­атах были пропущены через лазерный сканер и 78% не прошли пр­оверку, поскольку не имели водяного знак­а. Естественно, все эти бюллетени были с голосами за Байдена. И это только 5 шта­тов. Первоначальный мониторинг показал, что согласно провере­нным водяным знакам, введенным в квантов­ый компьютер, Трамп выиграл переизбрание более чем на 80% от законного числа под­анных бюллетеней. Ре­альные цифры: Байден: 25,9 миллиона голо­сов, Трамп: 73,5 мил­лиона голосов. И это не считая бюллетеней за Трампа, которые просто не засчитали (выкинули, сожгли, утопили, вывезли из страны).
Кроме того, обнародо­вали информацию о ко­мпьютерных системах, которые использовали демократы для кражи голосов. Речь идет о суперсистеме​ THE​ HAMMER. Программа снабжена, так скажем, плагином под назва­нием​ Scorecard, кот­орый позволял ей про­никать в общенациона­льную систему для го­лосования и красть голоса. Методов было много – некоторые чи­ты генерировали опре­деленный процент гол­осов за Байдена в со­ответствии с прирост­ом голосов за Трампа, а он, как известно, был просто ошеломл­яющим – рекордная яв­ка, историческая мар­жа. Таких результатов не добивался ещё ни один президент в истории Америки. Даже демократы (те, кто еще пребывает в собс­твенном теле и рассу­дке) оказались в пол­нейшем шоке от реаль­ной картины голосова­ния. Что касается ха­кинговых систем, кот­орые они использовали для накрутки голос­ов за своего кандида­та, то документально подтверждено - в их разработке принимали участие сотрудники благотворительного фонда Клинтонов и са­ми методы были успеш­но протестированы в 2012 году, когда Оба­ма был избран на пост 44-го президента США, а Байден стал ви­це-президентом. Собс­твенно, сама техноло­гия кражи и фальсифи­кации голосов в США не новая. В этих дел­ах были замешаны и Буши, и даже более ра­нние президенты, так­ие как Авраам Линкол­ьн – 16-й президент США. Менялись методы, но не намерения. Конечно, им всё всегда сходило с рук, пот­ому что абсолютно во всех структурах, вк­лючая и высшие суды, у культа были свои люди. Они контролиро­вали всё – СМИ, банк­и, армию, полицию, разведку, фармацевтик­у, войны, правительс­тва других стран, ре­волюции в них. Буква­льно всё на планете.
Так было. Но теперь всё меняется.
Альянс был готов к тому, что они не упус­тят возможность восп­ользоваться старыми проверенными методам­и, поэтому и предусм­отрел всё на 10 шагов вперёд.
Я напомню вам еще раз – Трамп ни с кем не сражался на этих выборах. Настоящий Ба­йден давно мёртв, а всё происходящее – шоу с целью покончить с этим раз и навсег­да на глазах у всего человечества. По-др­угому это сделать не­льзя было. Знаю, сло­жно принять столь шо­кирующую информацию, но такова реальност­ь. Скоро люди планеты Земля узнают всё, увидят всё и поймут, в какой темнице для разума жили всё это время.
   https://t.me/s/bigshocktheory/2727
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
"элитные подразде­ления национальной гвардии провели свой пересчёт бюллетеней и видели достоверную картину того, что происходит в режиме реального времени. Все официальные бюллет­ени были снабжены не­видимыми водяными зн­аками, которые были зарегистрированы в квантовой блокчейн-си­стеме."

Понимаю, что сейчас многие переживают и пишут многое. Но это, сказанное выше, не предусмотрено американским законодательством! Такие действия были бы не законными и ничего бы не значили с юридической стороны. Поэтому, конечно, это не происходило. Сейчас Трамп, действительно, с большим трудом пытается доказать фальсификации при поддержке части команды свой администрации и республиканской партии. Фиксируются конкретные факты, ищутся свидетели, это кропотливая работа.
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 6)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Люди массово выходят, чтобы требовать честных результатов на выборах в США (в основном за Трампа). Трамп жалуется на то, что крупнейшие СМИ игнорируют это, наоборот, показывают пустые улицы.

Трамп написал, что сотни тысяч людей вышли к Белому дому в Вашингтоне. Видео марша за Трампа здесь:

https://twitter.com/i/status/1327667569537507329

 https://twitter.com/i/status/1327675108895363072

QAnon - Что сейчас происходит? Обзор событий, связанный с раскрытием (4ч) - Страница 24 Emzmp0dXUAEvCIK?format=jpg&name=360x360

QAnon - Что сейчас происходит? Обзор событий, связанный с раскрытием (4ч) - Страница 24 EmzmcifXcAEVQXh?format=jpg&name=medium
Рейтинг сообщения: 86% (голосов: 7)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Информация за 14.11.2020.

-Выборы не между Трампом и [B]i*den, это между Богом и Sa*tan. Это и есть Великое Пробуждение.



-[B]i*den De*ep State знают, что они проиграли. Они в отчаянии. Они разваливаются по швам. Они нападают на все подряд и пытаются всех напугать.



-[B]Иден был виновен в преступлениях против человечности и детской педофилии|филии-трафике|короле через [B]Иден-преступный семейный” водный остров " близ острова Эпштейн, с которого Жизлен Максвелл подводила и вертолетом доставляла детей на остров Эпштейн, чтобы они подвергались пыткам, рэпу и Ки|наполнялись в храме острова Эпштейн сатанинскими ритуалами - не совсем проецируя образ или образец добродетели, который [B]Иден утверждал, что защищал во время своей кампании.



Прямо сейчас БИден находится под уголовным расследованием в Украине за отмывание денег и торговлю детьми|Кинг через сети Хантера [Б]Идена для торговли|Кинга сотнями тысяч детей из Восточной Европы педофилам Вашингтона, Голливуда и американского сатанинского Хартленда. Преступная семья БИден продает детей через картели через мексиканскую границу (https://www.soonerpolitics.org/editorial/mexican-journalist-exposes-joe-bidens-human-trafficking-compact(edited)



Если бы [Б]Иден стал президентом, Китай владел бы им, и это были бы Соединенные Штаты Китая, - то, что Министерство обороны, Белые Шляпы и Трамп уже давно перестали реализовывать.

Источник
https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/11/restored-republic-via-gcr-as-of-nov-14.html
Рейтинг сообщения: 83% (голосов: 6)

Anton_SP84

Anton_SP84
Автор канала "Жизнь в Майями" общается с участниками демонстрации в поддержку Трампа. Много говорится о том, что часто республиканцы "на местах" не особо поддерживают Трампа, и не организуют каких-либо акций в его поддержку, людям приходится самим брать инициативу в свои руки и выходить на улицу.

Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Расправляю Крылья


Из контакта с Аструсом 09.11.20 
 
- Аструс, у меня последний вопрос. Весь интернет полон информации о победе Байдена, а я вывела в ВК информацию о том, что победит Трамп. И сослалась на Вас. И теперь очень переживаю. Аструс, я понимаю, что уже надоела Вам с этим вопросом, но скажите еще раз: кто станет президентом США? 
АСТРУС: Хм. Президентом США станет Трамп. Результаты будут пересчитаны, и Трамп выиграет по решению суда. Принимать присягу президента в январе будет Трамп. 
-Аструс, я нигде не ошиблась? 
АСТРУ: Нет вы не ошиблись, потому что через вас говорил я. И я хочу вам сказать, вы не переживайте не из-за Трампа и не из-за меня. Трамп станет президентом, это я вам обещаю
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Voron


Да же Велер бьет тревогу. Пространный ввод в суть темы с 10:47 начинает.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

goldia

goldia
Модератор
https://www.facebook.com/573962963/posts/10158739394012964/?sfnsn=mo                           Ребята, у нас в Элладе, чистка полным ходом))))))) Комендантский час с 9 вечера до 5 утра!!!
    Братья нам в помощь прибыли,  надеюсь никому не нужно объяснять это фото))))))
QAnon - Что сейчас происходит? Обзор событий, связанный с раскрытием (4ч) - Страница 24 125534868_10158739390292964_2498024158753203878_n.jpg?_nc_cat=104&ccb=2&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=wTdvXx6ICSQAX_pL49c&_nc_ht=scontent-cdg2-1
Рейтинг сообщения: 88% (голосов: 8)

goldia

goldia
Модератор
Друзья, смотрите что нашла )))))!!!!!

QAnon - Что сейчас происходит? Обзор событий, связанный с раскрытием (4ч) - Страница 24 12532510
  Картинка кликабельна))
Рейтинг сообщения: 83% (голосов: 6)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Трамп только что похвастался, что после проверки  в одном округе в штате Невада избирательная комиссия решила не засчитывать около 20 тыс голосов, потому что не было установлено, откуда они взялись https://twitter.com/realDonaldTrump/status/1328483862490574849
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

503QAnon - Что сейчас происходит? Обзор событий, связанный с раскрытием (4ч) - Страница 24 Empty По теме Вт 17 Ноя - 6:20

Галина Борисовна


Аллилуйя!  Благодарю за  потрясающую информацию! santa ВНИМАНИЕ! Дискотека
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Ramani

Ramani
Администратор


Давайте прекратим лгать! [Такер Карлсон на русском




Руди Джулиани личный АДВОКАТ ТРАМПА в прямом эфире
Мер Джулиано. Личный поверенный президента Дональда Трампа.
Бывший мер штата Нью-Йорк.
О том как обстоят дела в судах.
________________________
Президент Трамп победил на выборах 2020 года, как он сказал бы «по-крупному», но его администрация не хочет, чтобы американская общественность была шокирована тем, что их избирательный процесс может быть настолько коррумпированным.
Подсчет голосов будет исправлен, но после пересчета голосов, аудита или судебных решений, по крайней мере, в тех штатах, которые спорны, это позволят президенту Трампу собрать достаточно голосов выборщиков, чтобы выиграть свой второй срок.
Решение Верховного Судьи на поздних выборах в Пенсильвании предоставило бы президенту Трампу такое положение. Сортировка незаконных бюллетеней во время пересчета голосов в Джорджии и Висконсине также предоставили бы эти голоса президенту Трампу. Тогда у него будет больше 270.
Президент Трамп заявил, что ожидает, что все это займет еще 2-3 недели.
Между тем, существует множество доказательств фальсификации, и эти доказательства не публикуются в Интернете для общего доступа. Истории о фальсификациях на выборах 2020 года будут продолжаться, и их нельзя сбрасывать со счетов. Согласно опросам, общественность уже хорошо осведомлена о мошенничестве. Таким образом, администрация Трампа заручится поддержкой для решения предстоящих задач.
Инсайдер #qanon

Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Mary Star

Mary Star
США.25 ноября начнутся слушания в штатах Пенсильвания, Аризона и Мичиган, 3 декабря в Невада.Кракен.


Елена Подружкина.
Новости.Судья позволил республиканцам штата Невада, представить на слушаниях 3 декабря 2020 года, результаты широко распространенного мошенничества на выборах. Юридическая команда предвыборной кампании Дональда Трампа объявила, что законодательные органы штатов Пенсильвания, Аризона и Мичиган, проведут публичные слушания по выборам, которые начнутся завтра - 25 ноября. Слушание завтра, также будет включать презентацию личного адвоката президента Трампа, Руди Джулиани.В понедельник 30 ноября слушания проведет Законодательное Собрание Аризоны, а затем Законодательное Собрание Мичигана сделает то же самое во вторник.В Джорджии ,всё же будет проведен полный аудит и пересчёт всех голосов. Процесс будет лично контролировать Марджори Тейлор Грин, избранная в Конгресс и поддерживающая QAnon. Она так и сказала: «Не позволю Байдену украсть эти выборы!» Первый иск по Джорджии будет подан в самое ближайшее время. Лин Вуд и Сидни Пауэлл готовят губернатору Джорджии сюрприз. «Кракен» - это программа или система кибервойны под управлением Министерства обороны США.Губернатор Южной Дакоты отказывается от масок, несмотря на «рекордный всплеск» коронавируса.
Рейтинг сообщения: 83% (голосов: 6)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 37]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 30 ... 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.