Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Видео Д. Уилкока от 23.03.20 и 30.03.20 о Великой пандемии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Тамара

Тамара
Модератор
Вот перевод письма от Уилкока, в котором он приглашает на своё новое выступление в прямом эфире этой ночью.



Приветствую,

Я действительно поражен тем, что к нашей последней прямой трансляции в глобальном сообществе присоединилось более 70 000 человек, если сложить все числа.

О, времена, они меняются!

Мы больше не в младшей лиге. Больше нет запасных игроков в этой команде.

Одевайся, готовься, разогревайся и выходи на поле! Это оно!

В прошлое воскресенье мы провели 5 часов, углубляясь в мать всех теорий.

Помните, что надёжные данные – это наука, а не спекуляция. На данный момент мы делаем анализ и представление фактических свидетельств.

С таким же успехом его можно будет транслировать в основных средствах массовой информации – и, надеюсь, после того, как вы начнете получать по телефону экстренные брифинги Президента, это новая реальность, в которую мы все пробудимся!

Я так накачан за свободу. Вы знаете, и я знаю всё, что нам было обещано: Антарктическая Атлантида, НЛО реальны, свободная энергия, антигравитация, радикальное улучшение жизни на Земле, прорывы в технологиях здравоохранения ... так много замечательных вещей.

Я раньше думал, через какую «церемонию прохода» нам придется пройти, чтобы открыть этот клад новых чудес… а теперь путь расчищен.

В результате, сейчас самое время немного переключить «передачи» и уйти ВНУТРЬ.

Этот период времени до «Больших объявлений» может быть самым важным коротким всплеском времени в вашей духовной жизни… до сих пор.

Прежде чем мы точно узнаем, что всё это сработало, у вас ещё есть время совершить духовный «прыжок веры» – и насладиться подпружиненными преимуществами хорошо информированного квантового прыжка веры и доверия к доброте Вселенной.

Я планировал углубиться в глубокие эзотерические последствия этого периода времени немного раньше в этой серии, но когда я начал собирать свои слайды, чтобы представить, у меня был большой кусок данных, которые должны были быть представлены в виде одного целого куска.

Я буквально не знал, потеряю ли я весь свой канал на YouTube для передачи этой последней трансляции!

Я никак не мог разбить его на куски. Единая мега-загрузка.

Честно говоря, я даже не знал, что так долго разговаривал ... Мне просто нужно было сделать это, так или иначе.

Никаких перерывов на туалет, что, я уверен, вы заметили! Я просто попадаю в зону, и изо рта выходит… но то, что выходит, в основном, видится как чистое золото!

Так что СЕЙЧАС настало время для нас, в основном, перейти от того, что происходит «снаружи», к тому, что происходит ВНУТРИ.

Это касается вашей личной силы и того, как вы собираетесь использовать её в такие времена.

Возможно, вас уже несколько лет обучают думать о тех временах, в которых мы сейчас находимся. Это ваша активация. Я могу помочь вам пройти через то, что мы все должны делать, для себя и для других.

Выборы, которые вы делаете сегодня со своей силой, могут иметь важные последствия для остальной части вашей жизни.

А на воскресном выступлении вы увидите науку, доказывающую, что вы, как одиночка, можете оказывать гораздо большее влияние на остальной мир, чем вы когда-либо могли себе представить.

Мы также немного углубимся в тему Тайных Звездных Врат, которая, кажется, всех так волнует!

О, чувак, я собираюсь СОКРУШИТЬ это шоу! Ты чувствуешь это?

Это не пробный забег, не тренировка, не «фальшивка перед настоящим». Это оно!

И это гораздо менее жестокий и менее смертоносный, чем многие из сценариев, о которых я получал инструктажи. Одно это – Божественное Вмешательство.

Вот ссылка, по которой вы можете присоединиться ко мне в прямом эфире https://davidwilcock.ontraport.com/c/s/qB6/6YCtR/s/q4/yj0/6itSxl/z3PgpIo0fW/P/P/sN ... и я напомню вам снова завтра [29 марта]. Я знаю, ты занят! Правильно? Этот диван нуждается в разогреве ... иди и получи его!

В благодарности и свете,

Дэвид Уилкок








Кроме того, вчера он опубликовал интригующий твит:
"Только что узнал, что у нас появилось разрешение рассекретить ОГРОМНЫЙ кусок информации, я никогда не ожидал, что смогу о ней поговорить. Я озвучу её ближе к началу завтрашнего эфира. Это ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ, если это правда, и похоже, что это может быть ... следите за обновлениями!

В комментариях его спросили:
"Дай нам подсказку! Скоро придут пришельцы? LOL Нам нужно знать!!"

Его ответ:
"Это не настолько хорошо. Сейчас мы знаем, что когда на вашем телефоне начнутся инструктажи, будут происходить аресты. Подробности завтра, это необходимо изложить в контексте всего остального. И это будет не дольше длительности фильма, обещаю!"


Оригинал
Источник

Речь идет о видео от 23.03.2020 


Дэвид Уилкок о Великой пандемии III: новые брифинги, реституция и общая картина!





 
Антон Боярченков

25 мар 2020

Дэвид Уилкок несколько часов назад разослал по почте (всем, кто подписывался на живой эфир) письмо со своими впечатлениями от проведённого им пятичасового прямого эфира в это воскресенье, а также он говорит в нём о подтверждениях сказанного им от QAnon, о новых озарениях, а также о новой школе, в которую он набирает учеников. Все ссылки можете посмотреть в приложенном оригинале письма на английском языке.

Если кратко, то Дэвид Уилкок называет происходящие сейчас события первой волной Вознесения, а также "Космической Тёмной Ночью Души".

"Если вы ждали этого, больше не ждите.
Это безумие ... и никто из нас, кажется, недостаточно хорош для чудовищности происходящего. Это часть «Истории Героя». Герой не готов и недостаточно хорош, но он всё равно выполняет свою работу. Это поэзия и страсть. Это ты. Твоя история. Твоя жизнь. Твоя правда. Твоё рождение. Твоё пробуждение!
Мы уверенно прорвёмся через турбулентность ...
Вы будете маяком света для других ...
И вы можете принять свою священную стойку за истину в то время, когда человечество нуждается в ней больше всего."

Космическая темная ночь души ... + Ваша запись!


Привет,

Последствия того, что происходит в мире в это время, нельзя недооценивать.

В воскресенье я выложил всё, много слоёв, которые скрутились и превратились в эту очень странную, казалось бы, «грандиозную пандемию ...».

Мы также бесстрашно противостояли и смеялись над многими закулисными игроками, у которых осталось всего несколько минут в сценарии, чтобы поработать над своей магией. Не было потрачено ни минуты… Я работал так быстро, как только мог, всё ещё уважая материал.

Вы можете посмотреть пятичасовой прямой эфир здесь. Я прошу прощения, что это так долго, но мне пришлось вытащить всю эту информацию в один концентрированный порыв, прежде чем что-либо еще произойдет.

А чем ещё вы сейчас занимаетесь? Поливаете растения? Будьте осторожны с этим, они будут бунтовать, если вы польёте их слишком обильно! LOL

Я, честно говоря, поражён и удивлён, что 26 000 человек всё ещё были со мной на протяжении всего пятого часа, включая групповую медитацию, которую мы делали в конце трансляции.

«Эффект медитации», научные исследования по меньшей мере в 39 опубликованных и документированных отчетах, говорят, что для того, чтобы сдвинуть коллективное сознание, требуется всего 7000 человек – а у нас собралось на 400% больше, чем это число, все сразу!

И чуть более чем за 24 часа более 370 000 из вас посмотрели хотя бы часть этого мега-потока живого выступления и медитировали с нами ради мира и свободы во всем мире! Первое видео, которое мы сняли, перешагнуло полмиллионную отметку, что было невозможно в «старые времена» теневой блокировки (shadow ban). Вы знаете, как на прошлой неделе!

Помогая нам распространять информацию, все больше людей готовятся, и это хорошая новость для ВСЕХ НАС.

Самое удивительное, что в тот же день, когда мы запустили трансляцию, загадочный источник «17» [QAnon], который мы так много обсуждали в конце видео, подтвердил ВСЁ, о чём мы только что говорили – о Чарльзе Либере и о том, какое на самом деле биологическое липкое вещество принесено в Китай в носках своего миньона [слуги] в декабре прошлого года.

Если вы не понимаете, о чем я говорю, пожалуйста, посмотрите свежайшее пятичасовое видео, и вы можете перейти по ссылкам под описанием на моей странице YouTube.

Почти наверняка это было лишь одно из множества «курьерских» отправлений той же проблемы. Хорошие парни, к счастью, перехватили одного из них.

Источник [QAnon] также воспользовался возможностью, чтобы ещё раз повторить, что «ничто не может остановить то, что грядет», после того, как чётко сказал нам «Не бойся».

Посмотрите. Вся чушь в стороне. Это АБСОЛЮТНО ОГРОМНОЕ. Никогда я не ожидал увидеть этот уровень «доказательства». Это честно мистифицирует, ошеломляет, впечатляет и поражает.

Я продолжаю иметь одно потрясающее прозрение за другим, поскольку я вижу, что мы действительно сейчас находимся на первой волне процесса Вознесения. Не та часть, которая включает Солнечную вспышку, а первая волна, о которой говорили разные книги, каждую из которых я прочитал еще до «Закона Одного» («Закона Единого»).

Часть, в которой мы сейчас находимся, – это Космическая Темная Ночь Души на глобальном уровне – но опять же, это всего лишь страница 85–90 истории [отсылка на описание общей структуры сценариев Голливуда], и скоро появятся гораздо более приятные сюжетные моменты!

Не забывайте, что вы не умираете. Это не конец. Всё, к чему вы умираете, это человек, которым вы были до тех пор, пока не произошло это планетарное мега-событие. Вы уже не как прежде, и не будете прежними. Никогда больше. В этом я совершенно уверен.

Космический Христос, как я утверждаю в своей новой книге «Пробуждение во сне», которая будет выпущена этим летом, и в нашем новом курсе «Великое пробуждение» – это разум нашей Галактики или то, что Закон Одного называет Логосом.

Это ваш собственный истинный космический разум, поскольку все мы являемся совершенной голограммой Логоса, который Закон Одного также определяет как «Любовь».

Как только вы научитесь распознавать Космический Разум, сразу станет очевидно, что это воплощение чистой любви.

И эта любовь имеет границы, ориентиры и, да ... абсолютные требования.

Возможно, вам не понравится то, через что вас просят пройти, но встряхнитесь, мой друг, снаружи идёт война ... и ваша «страна» – из инопланетян и странных, газообразных космических форм жизни – нуждается в вас.

Помните, что мы здесь для того, чтобы быть полезными, и в то же время следим за тем, чтобы мы сначала «надели наши собственные маски». (Ух ты. Это теперь имеет причудливую коннотацию, о которой я даже не думал, пока не написал это.)

Для меня совершенно ясно, что мы проводим очень важный «тренировочный забег» по Вознесению, проходя через этот текущий процесс, … первая волна, если хотите.

Все останутся здесь после глобальных «трёх дней тьмы», когда снова включатся огни (в некотором смысле).

Следовательно, 17 [QAnon] сказал «ТЬМУ НА СВЕТ» в некоторых своих постах вместе с «ЭТО БУДЕТ БИБЛЕЙСКИМ». Действительно подумай об этом. Там может быть больше, чем я думал. Но я отвлекся.

Если все произойдет так, как мы думаем, а нам не придётся долго это выяснять… Мир буквально никогда не будет прежним.

Во имя всего святого ... О, МОЙ БОГ. Я наконец вижу это сейчас.

Готовы или нет, вот оно: Вознесение, Волна 1. Угадай, в чём ты сейчас находишься? Космическая часть «Темной Ночи Души».

И я понял. Это очень тяжело. Это совсем не отпуск.

Это первая настоящая планетарная «смерть эго», которую мы когда-либо испытывали. О, хуже и стремительнее, чем Великая депрессия? Казалось бы, из ниоткуда? Хорошо, достаточно справедливо. Как осажденные британцы интонировали среди взрывных шуток их драконовских мастеров во Второй мировой войне, «сохраняйте спокойствие и продолжайте».

Я готов и чувствую себя очень уверенным, что смогу помочь вам пройти эту инициацию и что всё будет хорошо. Здесь, на наземной трёхмерной Земле. Это будет то же самое, но никогда не одинаковое. Все вместе. Для вас. И я. И каждый.

Как я уже говорил в течение многих лет, существуют различные типы Вознесения, начиная от 4D «гол из поля» до 7D «тачдаун» [футбольные термины]. Эти более глубокие слои должны преподаваться вне проверок ЛАРПами (мошенниками) и ненавистниками.

Имея это в виду, одна объявленная мной вещь, которую Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ ВЫ ПРОПУСТИЛИ...

Мы синхронизировали запуск этого виртуального слайд-шоу, сокрушающего парадигму, – о чём многие говорят, что это лучшая работа, которую я когда-либо делал, – с нашей совершенно новой программой Школа Загадки Вознесения 20/20: Великое Пробуждение.

Мы быстро открыли двери, потому что время имеет существенное значение ...

Прежде чем это станет общедоступным, я хочу, чтобы вы одними из первых узнали об этом и присоединились к нам.

Мы с женой работали вместе круглосуточно, чтобы помочь людям пережить это время неопределённости, чтобы быть духовно, умственно и эмоционально подготовленными к этому. И каким-то образом в этом процессе мы избежали появления язв или симптомов гадкого гриппа!

Мы будем проходить многие из более глубоких практик и загадок, которые мы ещё не рассказывали многим людям. И большая часть космической информации совершенно новая.

Мои сны были предельно ясны, что нам нужно продолжать «вести дела как обычно» в меру своих возможностей. Это включает в себя представление альтернатив конференциям, которые исторически расцветали в прекрасные собрания в это время года.

Друг, мы готовим лепешки с сиропом, который так вкусен, что вынесет тебя из задней части комнаты. Мы можем даже бросить бельгийские вафли, если вы будете вести себя хорошо и будете выполнять домашние задания. (Напомните мне не писать это перед едой.)

Новая информация / разведданные / загрузки – это то, чего многие из вас всегда так жаждут, как вы говорите.

И поверьте мне, после того, как я пережил существующее планетарное событие такого масштаба и соединил то, что происходит, с моим пониманием шестимерных шахмат, как они представлены в «Законе Одного», это оно, мои друзья.

Если вы ждали этого, больше не ждите.

Это безумие ... и никто из нас, кажется, недостаточно хорош для чудовищности происходящего. Это часть «Истории Героя». Герой не готов и недостаточно хорош, но он всё равно выполняет свою работу. Это поэзия и страсть. Это ты. Твоя история. Твоя жизнь. Твоя правда. Твоё рождение. Твоё пробуждение!

Мы уверенно прорвёмся через турбулентность ...

Вы будете маяком света для других ...

И вы можете принять свою священную стойку за истину в то время, когда человечество нуждается в ней больше всего.

Вы можете присоединиться к этому возникающему явлению «Наземного экипажа», если станете одним из первых, кто зарегистрируется в Школе Загадки Вознесения 20/20 «Великое пробуждение: что ваше Высшее Я хочет, чтобы вы знали ... прямо здесь».

Мы рассмотрим некоторые из самых важных загадок, активирующих Вознесение, например:

* Осознанные сновидения и путешествия вне тела

* Хронология пирамиды и духовное «путешествие героя»

* Галактический Логос, сознание Христа и голографическая вселенная

* «Корона» и её символическая роль в процессе вознесения

* «Космическая Тёмная Ночь Души» – что это значит и как её освоить

* Как говорить с вашей душой

* Пророчества Вознесения в «Законе Одного» и подтверждающие тексты

* Контакт с Наблюдателями, Старейшинами и Великими Духовными Аватарами

* Контакт с предназначением/судьбой вашей души, очистка вашей кармы, объятие света

* И многое другое, о чём вы можете узнать здесь.

Я хочу убедиться, что вы можете участвовать, если вы заинтересованы ...

Вы можете сделать это здесь.

В благодарности и свете,

Дэвид Уилкок

PS. По многочисленным просьбам моя жена Элизабет поделится некоторыми бонусами в этом году со своей школы загадок в дополнительные выделенные дни.

Я многое могу сказать о том, что происходит сейчас и о более глубоких последствиях Вознесения, и я очень многословен, с настоящим психоделическим приключением слайдов и нового контента!

Моя жена проведет три дополнительных учебных дня, которые не были частью графика прошлого года. Я буду выступать в течение пяти воскресений, как и в прошлом году, и она будет делиться бонусами в выбираемых слотах в течение недели.

Это означает, что на этот раз вы намерены превратить этот доллар в ещё более великое содержание, чем раньше. Мы собрали несколько дополнительных блинов в запасе ... теперь, когда вы дома и у вас есть время, чтобы насладиться ими!

Узнайте больше о том, что она преподает здесь. Я не думаю, что вы хотите пропустить это! Репетиция окончена. Сцена освещена. И вы на связи! Готовы или нет, мы пришли! А теперь иди туда!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)



Последний раз редактировалось: Тамара (Вт Мар 31 2020, 14:06), всего редактировалось 3 раз(а)

AVE


Вообще-то разговор на уровне подростков " О, чувак, я собираюсь СОКРУШИТЬ это шоу! Ты чувствуешь это?"
 Будет ли ясно осознающий так говорить? Нет.


Восторженно-нетерпеливые мечты и желания сокрушить старую систему - это попытки выдать желаемое за действительное. Можно уверенно предсказать, что скоро нетерпеливых революционеров постигнет разочарование- быстрых чудесных перемен не произойдёт, ни вспышек, ни перезагрузок, ни ГЕСАРы/НЕСАРы, в этом и в следующем году.


Будет постепенное, месяц за месяцем год за годом нарастание глобального кризиса. Он может быть долгим, несколько лет, может 3-5, может больше. Серафим Саровский через Софооса предупреждает об этом и другие высокие источники.


Основная причина, почему не состоялись и не состоятся мечты о быстрых глобальных переменах- это низкое массовое сознание, 80% спит, о переходах и тп. не думает, даже если им начать рассказывать - не поверят, не поймут. Проверено, так было перед 2012, когда ждали быстро-чудесных изменений, говорили о них другим, а ничего не произошло и сказать было нечего, нечем объяснить близким , родным, знакомым почему не состоялось, хотя было столько информации и предсказаний.
А причина одна - человечество было неготово, большинство спало и спит до сих пор, осознать и перейти в другое измерение не могут и не хотят. Это их выбор, придётся считаться. Чудесное массовое пробуждение не происходит, на этом снова ломаются мечты революционного меньшинства. 
 Будут постепенные нарастающие изменения, кризис будет длительным, серьезные источники об этом говорят без прикрас. 


Быстро не кончится даже эпидемия коронавируса, опять же причина в низком сознании, нездоровом образе жизни, пороках, наплевательском отношении к чистоте, санитарии, экологии, культуре массового общения и тд. Вирусы мутируют, вакцины отстают, распространение продолжается, возможно будет еще год и больше. Это урок для человечества, карма, наказание за низкое сознание. Если не этот вирус - был бы другой, любой для такого общества опасен. Нужно высокое массовое сознание, а оно медленное, спящее, даже не способное измениться у многих в этой жизни, это основная проблема, все кризисы исходят из этого. 


"Революционеры" думают, что быстро это изменят, но за других осознать не могут, даже близких, родных трудно будить. Если меньшинство могло бы изменить большинство - это произошло бы раньше, сейчас была другая ситуация. Поэтому нетерпеливым и наивным предстоит очередной кризис надежд и ожиданий на ближние годы. Придётся осознать реальность, двигаться уверенно, но без нетерпеливых подпрыгиваний.
Рейтинг сообщения: 25% (голосов: 4)

Тамара

Тамара
Модератор
Антон Боярченков
вчера в 23:33

Божественный Космос - Дэвид Уилкок


В связи со срочностью и важностью переданной Уилкоком вчера рассекреченной информации, решил перевести первый короткий фрагмент его выступления.

В нём говорится о том, что сейчас в любой момент могут отключить интернет и телефон (на три дня - это будут "три дня темноты"), и это будет означать начало массовых арестов. Кроме того, тут объясняется зачем нужны запечатанные обвинительные заключения, а также реальная оценка эпидемии от признанного эксперта-эпидемиолога доктора Майкла Левитта.

Перед отключением, по-видимому, должны разослать оповещения на все телефоны. В США при получении этого оповещения телефон будет громко гудеть, может быть и у нас тоже, не пугайтесь Улыбка

Озвучкой фрагмента уже занимаемся, но на всякий случай успевайте прочесть.



Дэвид Уилкок о Великой Пандемии III: Новые инструктажи, восстановление и Большая картина


Давайте сделаем это. Но почему он ничего не показывает? Да, ничего не показывает. Подожди минутку, подожди минутку. Стоп. Отлично. Ребята, вы меня видите? Да уж. Ладно. Простите. Этот прямой эфир – боль в заднице! Это не работает легко, это не работает быстро, и это не работает хорошо. Вы никогда не знаете, что вы получаете. Ты никогда не знаешь, когда заработает прямой эфир. Это занимает много времени, это странно, это страшно. Но мы запустили его. Я должен сделать некоторые корректировки здесь. Я начинаю разогретым. Тут много вещей, которые мы должны были подготовить для вас. Извините за отсутствие... Ладно. Итак, поехали.

[00:01:09]
И эта информация расскажет вам, что планета управлялась сатанинским культом. А я знаю, это звучит безумно. Хорошо, Дэвид, это звучит как по-настоящему глупый плохой фильм ужасов, но на самом деле так всё и происходит. На этой планете есть люди, которые много лет устраивали заговор против нас, но они потерпели поражение. Они решительно проиграли.

[00:12:09]

Источник

Сейчас действительно очень интересный момент в нашей истории. И для начала я просто укажу вам, что мы получили новые инструктажи. Эти инструктажи очень удивительны. Так что я собираюсь «прекратить погоню», немедленно остановить ожидание и сказать, что мы получили …

Мы слышали это много лет назад, и я давно забыл об этом. Есть проблема? Ладно. Я очень обеспокоен тем, как это работает, очень трудно заставить работать прямой эфир, как оказалось. В любом случае, инструктаж состоит в том, что у нас будет три дня без интернета и без телефона. Вы сможете звонить 911. Вы сможете звонить в другие экстренные службы. Вы не сможете пользоваться интернетом. Его сильно замедлят или, возможно, полностью отключат. Вы сможете получить свою электронную почту. Я не знаю, сможете ли вы отправлять сообщения или нет. Но по сути это отключение телефона и интернета. И это на три дня.

У нас есть четыре разных источника, которые говорят нам об этом. И у одного из этих четырех источников есть пять своих разных независимых источников, которые сказали ему это. Время, которое нам сообщили, когда это произойдет -- это в любой момент, начиная где-то с сегодняшнего или завтрашнего дня. Есть другое окно, которое предлагается, и это от источника из Госдепартамента, последнее, которое я получил только что: он говорит, что эти три дня могут быть до Страстной пятницы (10 апреля). Но в течение этих трех дней будут арестованы плохие парни, и это очень чудесная вещь.

Я не собирался сообщать вам об этом, потому что чувствовал, что это даст врагу несправедливое преимущество. Видимо, это уже не имеет значения, если они бегут. Видимо, им некуда идти. Так что это огромно. И я не думал, что смогу это сообщить, я планировал держать это в тайне. Однако происходит так много утечек. Очевидно, то, что мы услышали сейчас – мы получили разрешение на официальный инструктаж, чтобы сказать вам, что это произойдет.

Теперь, если вы не знаете мое прошлое, если вы не знаете, кто я – Дэвид Уилкок. Я постоянный участник телесериала «Древние пришельцы» и продюсер-консультант. Две написанные мной книги стали бестселлерами New York Times. И я определенно один из самых заметных людей в сообществе НЛО, древних цивилизаций, науки о сознании и тому

подобного. И в результате я известен миллионам зрителей, и у меня есть общедоступная платформа, которая открыта ещё с 1995 года. 25 лет я связывался с многочисленными инсайдерами, которые в некоторых случаях являются людьми с очень хорошими связями, которые не разговаривали ни с кем, кроме меня. Иногда я единственный, кому они будут доверять или с кем будут разговаривать. И я получаю бремя или честь утечки такого рода информации.

Так что я знаю, что там много страха. Я знаю, что это очень тёмное время для многих людей, и я, конечно, не хочу опровергать это ни на минуту. Однако, если вы сможете следовать со мной в этом разговоре, то эти три дня будут очень захватывающими. Если вы понимаете, что происходит, мы уже зашли далеко. Я уже 11 лет говорю вам о том, что было на инструктажах, которые проводились людьми, которые работали непосредственно на президентском уровне. В течение 11 лет мы говорили вам, что вам понадобятся запасы еды и воды на срок от двух недель до месяца в вашем доме, и что вы не захотите выходить на улицу. Я не знал почему. Мы думали, что будет отключено электричество, но не были уверены в этом. Но мы точно знали о запасах еды и воды. Мы точно знали, что вам придется оставаться дома, и мы также знали, что в течение этого времени будут происходить аресты.

Когда мафию начали арестовывать в 1970-х годах, им пришлось придумать новые законы, чтобы иметь возможность арестовывать преступное кольцо, выходящее за пределы государственных границ, так что именно здесь они получили аббревиатуру RICO (R I C O), означающую «Закон о коррупционных организациях и находящихся под влиянием рэкетиров». И что делает RICO, так это то, что с ним группу людей, которые работают в разных штатах, можно арестовать всех сразу, без предварительного спускового механизма, который сделал бы очевидным, что это должно произойти. Другими словами, вы не хотите их предупреждать, вы хотите держать их в напряжении, вы не хотите, чтобы они знали, что происходит. Так что для этого вам нужно создать запечатанные обвинительные заключения.

Запечатанное обвинительное заключение является очень конкретным, и это то, что нам нужно рассмотреть сегодня. Запечатанное обвинительное заключение – это то, где у вас есть большое жюри присяжных, которое было созвано. Большое жюри может быть созвано только на одном из трех уровней. Это может быть уровень округа штата или федеральный. Но это включает процесс на высоком уровне, который представляет доказательства группе граждан: анонимную конфиденциальную гражданскую группу присяжных, которые слушают доказательства, и это без присутствия обвиняемого, потому что, конечно, обвиняемый не знает, что его собираются арестовать. И большое жюри, гражданское большое жюри решает, достаточно ли доказательств, представленных прокурором, чтобы подтвердить обвинительное заключение.

И если они получают обвинительное заключение, то это означает, что, как только на всех игроков преступного предприятия получены запечатанные обвинительные заключения, и правоохранительные органы готовы, они распечатывают их, и они ловят всех сразу. Потому что, если вы этого не сделаете, если они как мафия, и вы поймали только одного парня, но другие знают, что они были частью этого, они захотят сбежать из страны, они соберут наличные, они захотят улететь, что-то они сделают. Вот откуда произошли запечатанные обвинительные заключения.

Сейчас у нас множество запечатанных обвинительных заключений. И из того, что мы слышим, в течение этих трех дней многие из этих обвинительных заключений будут распечатаны, и многие люди будут арестованы. И это очень, очень хорошая вещь, потому что люди, о которых мы говорим, по сути сатанинские. Они создали этот вирус, это одна из

вещей, которую вы снова услышите сегодня. Всё же, они не сделали это правильно. Они правильно реализовали заразность, но не смогли обеспечить летальность.

И я покажу вам парня, который, на самом деле, заслуживает такого же доверия, если не большего, как главный иммунолог США доктор Энтони Фаучи. Доктор Майкл Левитт буквально как Джимми Хендрикс среди эпидемиологов. И доктор Майкл Левитт говорит: «в чем дело? Эта штука не так уж плоха, она не очень опасна, она не продлится очень долго». И он действительно смог предсказать, сколько людей заболеет и умрет в Ухане на основе известных чисел. Его оценка очень-очень точна. И поэтому мы увидим, как он говорит нам, что это не имеет большого значения. Так что я хочу, чтобы вы уважали дистанцирование от общества. Я хочу, чтобы вы оставались дома. Вирус не так смертоносен, как его описывают СМИ. Доктор Майкл Ливитт приводит очень серьёзные аргументы в пользу того, что это всё, по крайней мере, многое из этого – просто нагнетание страха.

Многие люди умирают и от гриппа. От гриппа, вероятно, погибнет больше людей, чем от коронавируса. Но проблема с коронирусом в том, что из-за его высокой заразности, вы получаете большое количество смертей, условно говоря, за очень короткий промежуток времени, что перегружает возможности системы здравоохранения. Грипп не охватывает всех сразу, поэтому у всех есть больше времени, чтобы пройти через систему. Так что это действительно главная проблема. Теперь, если бы это была настоящая эпидемия, если бы уровень смертности от этой вещи был, скажем, 10% или 20%, то у нас была бы действительно невероятная катастрофа, которая совсем не похожа на то, что происходит сейчас. И мы даже не хотим думать об ужасных решениях, которые должны были бы быть приняты. Вероятно, это включало бы массовые захоронения, все эти ужасные вещи необходимо было бы сделать.

Этого не происходит. Система здравоохранения была протестирована, люди получают то, что им нужно, они получают необходимое лечение, создаются вспомогательные госпитали в таких местах, как Нью-Йорк. Это действительно только в Италии, где их экономика настолько ограничена, что им пришлось сортировать больных. Очень, очень грустно, что некоторых людей просто не принимают из-за того, что у них недостаточно высокий шанс на выживание. Этого не происходит в США, и, вероятно, это не будет зависеть от того, насколько быстро мы сможем создать эти мобильные госпитали и всё запустить.

А военные – ваши друзья, военные не пытаются никому навредить, они помогают с раздачей еды, раздачей лекарств, оказанием критической помощи людям, вот что сейчас происходит. Так что три дня – это новый инструктаж. Это то, что я сказал Элизабет несколько дней назад, я был очень взволнован этим, но я ни за что не открыл бы свой большой чёртов рот, чтобы не оказаться тем парнем, который разрушил Раскрытие для планеты Земля. Поверьте мне, я этого не хочу. Итак, я был действительно шокирован, когда узнал, что нам будет разрешено сообщить об этом публично.

Поэтому, когда вы больше не сможете выходить в интернет и когда ваш телефон не будет работать, вам нужно подождать три дня, а затем, говоря метафорически, снова загорится свет. Даже если свет не будут отключать, мы не ожидаем аномалий в электричестве. Когда свет снова загорится, как нам сказали, на каждом новостном канале и на всех веб-сайтах, на всех телевизионных шоу будет транслироваться эта 8-часовая порция информации. И они будут транслировать её три раза в день. Если вы хотите посмотреть это целиком, вы должны будете смотреть восемь часов. Это будут показывать восемь раз, три раза в день по восемь часов. И это всё, что останется.

Источник
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)



Последний раз редактировалось: Тамара (Вт Мар 31 2020, 13:08), всего редактировалось 1 раз(а)

Тамара

Тамара
Модератор
Видео Д. Уилкока от 23.03.20 и 30.03.20 о Великой пандемии Ltmg4O_JfuA
Антон Боярченков
Вот что на этот счёт говорит Кори Гуд (фрагмент ответов на вопросы, записанный 23 марта)

Инструктаж Кори Гуда – COVID-19 Происхождение, Массовые обвинительные заключения, отключение интернета и сотовой связи на 72 часа

[Музыка]

У нас тут пять вопросов. Первый от Терезы.

Сейчас, когда коронавирус распространяется по всей нашей планете, и многие боятся его последствий, получали ли Вы когда-либо информацию о вирусах, их создании и т. д. От Эншар или каких-либо инопланетян? Что они говорят по этому поводу? Верите ли вы, что коронавирус – искусственное создание человека?

Ответ мне сообщали много раз в прошлом. Часто то, как инопланетяне будут вносить в нас генетические изменения, – это внедрять их через вирус. Вирус проникает в нашу систему, разрушает ДНК и встаёт на её место. И они узнали, как использовать вирус в качестве системы контрейлерных перевозок [системы доставки генов]. Теперь я уверен, что люди делают то же самое в черных программах.

Дэвид Уилкок вчера вечером провел пятичасовой инструктаж по этому вопросу. И у нас есть некоторые из тех же источников. Информация, которую я получил, а я просто собираюсь рассказать вам, как я её услышал, заключалась в том, что это было биологическое оружие или находилось в процессе превращения в биологическое оружие, возможно, оно не было разработано до конца. Оно пришло из американского университета. Согласно этой информации, а я не знаю, насколько она точна, китайский студент помог переправить его обратно в Ухань, где должно было быть совместное предприятие с американцами, которым заплатили за разработку этого вируса. И он планировали разработать его как способ контроля численности населения.

По сей день я не знаю, как и люди из Альянса, которые информировали меня и давали мне инструктажи, не знают, как оно было выпущено. Было ли это сделано случайно или преднамеренно, или, возможно, это был сначала несчастный случай, а затем люди воспользовались этим и начали распространять его. Они действительно не знали в то время.

У меня не было много инструктажей в последнее время, инструктажи прекратились 10-го марта. Большая часть информации, которую я получал за последние пару недель, была от таких людей, как отставные генералы, полковники и люди, которые были с хорошими связями. Но они больше не получают инструктажи, у них раньше были живые инструктажи. Так что многое из того, что вы слышите, является спекуляцией людей из военной разведки или подобных людей.

Они отталкиваются от своих последних инструктажей, от небольших кусочков информации, которые поступают, а затем пытаются экстраполировать из этого наиболее вероятный сценарий. А некоторые из них, предоставляющие такую информацию, не передают её в качестве обоснованного предположения, они передают её как будто это инструктаж. Потому что многие военные типы людей, когда вы привыкли всегда иметь ответы, а затем доходит до момента, когда вы не получаете ту же информацию, и у вас нет ответов, к которым вы привыкли. Это странное чувство, вызывающее привыкание, когда вы даете людям информацию, и вы знаете, что они ожидают, что она у вас есть. Так что эти люди, многие из

них, непреднамеренно распространяют информацию, которая не совсем соответствует действительности.

Мне сказали, что массовые аресты ещё не происходят, что все будут знать. Это новая информация, и я получил разрешение на её распространение. Мне сказали, что если дойдёт до того момента, когда после массовых обвинительных заключений они будут проводить массовые аресты, наступит момент, что все они будут координироваться в течение 72 часов по всему миру. Что в течение этих 72 часов, особенно в развитых странах, телефонные сети полностью отключатся. Вы сможете только позвонить по номеру 911 и получить на свой телефон оповещение о чрезвычайной ситуации, они будут активно пользоваться такими оповещениями.

Я не совсем уверен, мне сказали, что ваше обычное содержимое по телевизору продолжит транслироваться, но в нижней трети экрана будет знак, говорящий, «пожалуйста, сохраняйте спокойствие» с кратким объяснением. Местные новости по-прежнему будут транслироваться и давать людям информированную информацию и предположения. Но национальные новости и всё такое вначале не будут работать. Мне сказали, что в течение этих 72 часов интернет замедлится до крайне низкой скорости, почти непригодной для использования. И вы знаете, если мы когда-нибудь дойдём до точки, где интернет будет отключен, телефоны не будут работать, и вы получите оповещение о чрезвычайной ситуации, призывающей сохранять спокойствие, то я открою бутылку шампанского, потому что, скорее всего, это означает, что идут массовые аресты.

Я не собираюсь рассматривать это как чрезвычайно страшную вещь, как многие могли бы. Особенно после ситуации с коронавирусом. Теперь всё это может измениться, если появится возможность. Коронавирус – это плохо, но для Альянса он может стать возможностью для обнаружение и ареста людей. Но, насколько я слышал, в данный момент этого не происходит. Но, как я уже сказал, у меня не было инструктажей после 10-го марта. Ладно, давайте перейдем к следующему вопросу.

Спасибо за просмотр этого канала Альянса Существ Сфер. Убедитесь, что вы нажали «подписаться» и на колокольчик, чтобы убедиться, что вы получаете все новые материалы от канала Альянса Существ Сфер на YouTube.

Источник
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор



Фрагмент живого выступления Дэвида Уилкока 29 марта 2020 о текущей ситуации в мире, связанной с эпидемией: свежие инструктажи

В этом фрагменте Дэвид говорит о том, что по словам сразу нескольких надёжных источников, карантин во время эпидемии будет использован для проведения массовых арестов по всему миру. К сожалению, на Земле существует тайное общество (Глубинное Государство, Кабала, Иллюминаты), проникшее практически во все важнейшие организации: религиозные, политические, военные, СМИ. И это не теория заговора, а доказанный факт, который нетрудно увидеть, если посмотреть на все представленные свидетельства. А главная проблема в том, что они ненавидят всех людей и совершили множество очень тяжких преступлений.

Дэвид предупреждает, что для победы над этим злом, для проведения арестов необходимо будет отключить интернет и телефонную связь примерно на три дня. И об этом отключении он говорил ещё 11 лет назад, но хороший момент для реализации плана наступил только сейчас. Телевидение продолжит работать, и всех людей обязательно будут оповещать о происходящем. Дэвид приводит слова авторитетного эпидемиолога доктора Майкла Левитта о том, что эпидемия далеко не так опасна, как про неё говорят СМИ. Но аресты – главная причина, почему всем нужно сидеть дома, почему нужно иметь запасы еды и воды.

Дэвид Уилкок – постоянный участник телесериала «Древние пришельцы» и продюсер-консультант. Две написанные им книги стали бестселлерами New York Times. Дэвид посвятил всю свою жизнь изучению древних цивилизаций, инопланетян и сознания, и является одним из наиболее уважаемых людей в этом сообществе. Упорно трудясь, он стал известен миллионам зрителей, публикует множество авторских материалов на своём веб-сайте с 1995 года. На протяжении 25 лет он связывался с многочисленными инсайдерами, людьми с высоким допуском секретности, и некоторые из них не разговаривали ни с кем, кроме него. Иногда он единственный, кому они доверились и сообщали засекреченную информацию.

Перевел Антон Боярченков
https://vk.com/id162094094
Озвучил Николай Катунин
https://vk.com/id65335930

Оригинальная ссылка контента
https://youtu.be/tM3tCnLDPVw

Вы можете помочь каналу , карта сбербанка
4276 1632 8404 7458

В этом видео присутствуют субтитры.

Копирование ссылки и размещение на ваших ресурсах приветствуется, но не приветствуется скачивание остюда и закачивание на свой канал тем более без разрешения и так же без оставления надлежащего(оригинального) описания и ссылок!

Соблюдайте правила общения в комментариях! Не оскорбляйте друг друга и тех кто для вас создает контент!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

AVE


Так что эти люди, многие из них, непреднамеренно распространяют информацию, которая не совсем соответствует действительности.

"Мне сказали, что массовые аресты ещё не происходят, что все будут знать. Это новая информация, и я получил разрешение на её распространение. Мне сказали, что если дойдёт до того момента, когда после массовых обвинительных заключений они будут проводить массовые аресты, наступит момент, что все они будут координироваться в течение 72 часов по всему миру."


Ну вот и Кори Гуд разоблачает (дез)информаторов, несколько лет говорящих, что идут массовые аресты. Нет пока никаких массовых арестов, когда они начнутся- ВСЕ БУДУТ ЭТО ЗНАТЬ. А вообще может массовых арестов и не быть, только шум. 
Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 3)

Ramani

Ramani
Администратор


О пандемии. 4 часть
Субтитры
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.