Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Об источнике вируса Anna Von Reitz

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Тамара

Тамара
Модератор
Об источнике вируса


: Paul Stramer / by Anna Von Reitz

Этот вирус был специально разработан для уничтожения цветных людей— китайцев, корейцев, африканцев, индийцев — нацистскими “чистокровными” евгениками - теми же, кто продвигает всю повестку дня депопуляции. Он особенно нацелен на азиатских и африканских мужчин и работает путем отключения их клеточной системы передачи энергии, аналогично отключению потока электрического тока в машине. Они просто отключаются все сразу - смерть наступает примерно через шестьдесят секунд.

Я думаю, что мы можем быть благодарны за то, что это относительно быстро и не больно, но это всё, что можно сказать об этом.

Он был, опять же, разработан британскими корпорациями M16, используя финансирование от Билла Гейтса среди других.

Тем, у кого чисто белые Кавказские гены, не стоит сильно беспокоится - если только вирус не мутирует в форму, которая может более эффективно получить доступ к нашей легочной ткани.

Наши  цветные друзья и соседи  должны запасаться кокосовым маслом и эфирными маслами и ультразвуковыми диффузорами. Существует множество эфирных масел, которые убивают вирусы и бактерии этого вида, включая масло орегано и классические пряные масла и смеси пряных масел— гвоздика, корица, мускатный орех, душистый перец.

Используйте диффузор, чтобы распределить тонкий туман эфирного масла по всему воздуху и вдохнуть его, чтобы он убил любой вирус на поверхности и в лёгких и носовых проходах.

Смешивая несколько капель эфирного масла с десятикратным количеством по объёму с кокосовым маслом в качестве масла - носителя и протирая его вокруг губ и ноздрей и используя его в качестве масла для тела на руках, вы также убьёте его.

Большие дозы витамина С - вплоть до того момента, когда стул становится свободным — помогут закончить работу внутри организма.

Ограничение внешних контактов, конечно, целесообразно, особенно для цветных людей.

Ношение масок не поможет с вирусом, и нет никаких признаков какой - либо сопутствующей бактериальной инфекции - вот почему CDC и ВОЗ не поощряют использование масок.

Я надеюсь, что этого разворачивающегося кошмара будет достаточно, чтобы пробудить людей увидеть зло в нашей среде и то, насколько эти безумцы и сумасшедшие пойдут на пропаганду и реализацию своих экстремистских идей и предрассудков.

Я надеюсь, что цветные люди во всем мире не упустили из виду, что это было создано и развязано крошечной, крошечной частью так называемых “элит”-всего лишь горсткой невыразимых монстров— нацистских евгеников, которым было позволено жить и совершать свои ядовитые верования после Второй мировой войны.

Я надеюсь, что кавказские народы мира будут использовать свой относительный иммунитет, чтобы служить и помогать цветным, и сомкнут ряды только в своей решимости искоренить раз и навсегда” религию “Вавилона и злые учения нацизма, включая предрассудки против людей цвета и понятия о” чистой крови " а также разведение и обращение с людьми как с животными.

Римляне слишком поздно поняли, что их терпимость к этим продажным “религиозным” практикам и принятие этих элитарных идей были подобны бомбе замедленного действия самоуничтожения - своего рода мине ловушке, оставленной побеждёнными карфагенянами.

Я молюсь, чтобы правительства Запада проснулись и поняли, что нацисты также стремились вырвать победу из пасти поражения, внедряя свои извращённые идеи и продажную “религию” в наши школы и университеты, наши правительства и братские организации, и распространили их, как зародыши гнусной болезни ума и сердца, на наши военные и научные сообщества.

Эти ложные верования и злые практики должны быть распознаны , и покончено с ними  раз и навсегда.

Все мыслящие мужчины и женщины, все чувствующие и сочувствующие существа призваны твёрдо противостоять этому и всякому другому натиску зла.

“Да не смущаются сердца ваши и да не страшатся их...."

Поскольку этот вирус и злые идеи, которые привели к его созданию, являются делом рук людей, мы также знаем, что у нас есть средства для преодоления этого зла. То, что было создано людьми, может быть уничтожено людьми, и в этом нам поможет наш Небесный Отец.

Если мы отвернёмся от идолопоклонства, страха, предрассудков и эгоизма, если мы будем искать жизнь и сострадание всем своим сердцем и разумом, то эта зараза и все другие злые идеи и заговоры злых среди нас будут сведены на нет.

Они исчезнут, как будто их никогда и не было, и исчезнут в Бездне.

Перефокусируйте свои умы и сердца и думайте о заразе в Китае по - другому - без страха и без ужаса.

Представьте себе, что коронавирус и вирус Нипы саморазрушаются, мутируя в безвредные версии самих себя. Скажите вирусам сделать это. Прикажите им сделать это.

Представьте себе, что огромные волны исцеления и специфической для вирусов биоакустической терапии высвобождаются, чтобы очистить Китай и все остальное в мире, предотвращая любую чуму.

Сосредоточьтесь на злых мужчинах и женщинах, ответственных за всю эту смерть и страх, и на отражении всех разрушений обратно к ним, особенно виновным сторонам, чтобы весь мир увидел, что истинный Бог справедлив и его месть быстра.

Пусть это будет знамением - что те, кто замыслил это зло против Китая, и те, кто развязал саранчовую язву, высохнут. Они станут подобны изюму, высушенному на солнце, и никакие лекарства не будут для них найдены, и никакое зло, которое они совершили, не уйдёт от них, пока наш отец не разберётся с ними один за другим.

Отразите их собственное зло обратно к ним - будьте подобны миллионам зеркал, перефокусирующих солнце, пока Зло не поглотит само себя.

Поместите сильный и любящий щит чистой энергии вокруг Китая и китайского народа. Запретите злым и их творениям доступ в любые дома, где бы то ни было на этой планете.  Пусть они будут изгнаны вместе со своими делами во внешнюю тьму.  Пусть они и их идолопоклонство и злые идеи будут удалены из нашей среды, как плевелы из пшеницы и как плевелы, которые уносит ветер.

Оригинал
Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.