Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кобра. Обновление ситуации. "Голубой Рассвет" 20 Января 2020

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
"Голубой Рассвет"
Понедельник, 20 Января 2020 Года.

Кобра. Обновление ситуации. "Голубой Рассвет" 20 Января 2020 Celebrate
Медитация Эры Водолея прошла очень успешно и мы достигли критической массы, хотя и с трудом. В ней приняли активное участие около 150 000 человек:
https://youtu.be/33Yb3_60gwE
Этого было как раз достаточно, чтобы подтолкнуть нас через энергетический порог в следующую фазу прорыва сжатия, пузырьковую восходящую субфазу фазы нуклеации (число III на диаграмме):
Кобра. Обновление ситуации. "Голубой Рассвет" 20 Января 2020 Nucleation
В этой подфазе будет наблюдаться экспоненциальный рост небесных пузырей внутри "периметра карантина Земли". Небесные пузыри - это чистые светящиеся неискаженные пространственно-временные континуумы, свободные от аномальных эманации источника в 11-мерном пространственно-временном континууме "бранного" мира.

Это практически означает, что на поверхности планеты будет присутствовать все больше и больше Света, этот свет будет расти экспоненциально, быстрее и быстрее, пока он не перейдет через всплеск в прорыв сжатия. Теперь мы официально вступили в последнюю фазу перед этим событием.

В результате активации Нашей Эры Водолея все слои плазменных топлетных бомб, кроме "последнего", были удалены.
Все Химеры, которые жили в физических паучьих телах в подземных базах, были успешно удалены.
Есть еще небольшая группа плазменных пауков (Химеры), и они находятся в последней стадии удаления.

Физически группа Химера очень мала, но все еще достаточно сильна, хотя она и понесла значительную потерю энергий в дни вокруг соединения Сатурна и Плутона.

В DARPA все еще присутствует небольшая основная группа Химеры, и предыдущий директор DARPA Стивен Уокер только что ушел в отставку, фактически 10 января, в день лунного затмения, непосредственно предшествующего нашей активации:
https://www.defensenews.com/breaking-news/2019/12/17/..

Стивен Уокер сыграл важную роль в разработке матричной сети управления Сионом:
https://thebridgelifeinthemix.info/finance/5g-zion-ma..

Эта Химерическая группа в ДАРПА расширяет свое влияние в этом месте:
https://en.wikipedia.org/wiki/United_States_Army_Rese..

Она объявила о весьма тревожном прогрессе в развитии квантовых сетевых технологий:
https://www.army.mil/article/231525/new_device_accele..

В космическом командовании США присутствует вторая еще меньшая группа Химеры, и интересно отметить, что новый начальник Космического командования США занял свою должность всего через два дня после нашей активации:
https://themindunleashed.com/2020/01/space-force-swor..

Целью космического командования США не является раскрытие информации, поскольку некоторые ошибочно так полагают, поясню,
оно было создано как силы обороны химеры против Галактической Конфедерации, которая захватывает подлунное пространство, а теперь и околоземное орбитальное пространство.
https://www.rumormillnews.com/cgi-bin/forum.cgi?read=..

По мере того, как флот Галактической Конфедерации будет приближаться к поверхности, пройдут недели и месяцы, будет устанавливаться все больше и больше контактов. Поэтому очень приятно видеть, что все больше и больше людей понимают, что главная директива (принцип невмешательства) - это ложь и конструкция архонтического программирования разума.:
https://www.skepticink.com/incredulous/2012/11/04/the..

Еще один признак того, что мы близки к прорыву-это потускнение Бетельгейзе.:
https://spaceweatherarchive.com/2020/01/10/the-fainti..

Бетельгейзе - звезда в созвездии Ориона, и ее затмение является признаком конца двойственности, поскольку триангуляция Ориона приближается к своему завершению.

Ожидается, что Бетельгейзе станет сверхновой в течение следующих 100 000 лет, и ее нынешнее затухание является признаком того, что она уже может войти в фазу сверхновой.

Гравитационная волна в области Бетельгейзе, первый потенциальный признак взрыва сверхновой, была обнаружена всего через два дня после нашей активации.:
https://www.dailymail.co.uk/sciencetech/article-78911..

Если у вас есть шанс выйти на улицу в ясную звездную ночь, вы увидите, что Орион не выглядит знакомым, так как верхняя левая звезда намного слабее, чем обычно. Это Бетельгейзе.

Световая кривая Бетельгейзе регулярно обновляется здесь:
https://aavso.org/lcg/plot?star=BETELGEUSE&height..

Энергии "во время" активации Водолея были настолько сильны, что один аспект планетарной Кундалини был активирован, и многие вулканы по всему миру выпускали пепел в атмосферу, чтобы освободить сдерживаемое давление:
http://endoftheamericandream.com/archives/why-are-vol..

Вулкан Таэль на Филиппинах фактически извергся во время самой активации, извержение началось за 7 минут до запланированного начала медиации:
https://www.phivolcs.dost.gov.ph/index.php/taal-volca..

Предупреждение уровня 2 было выдано через 19 минут после начала нашей медитации, как раз в тот момент, когда большинство людей заканчивали предложенные 20 минут медитации.:
https://www.phivolcs.dost.gov.ph/index.php/taal-volca..

Уровень тревоги был поднят до уровня 4 примерно через полтора часа , и прямо сейчас он все еще остается там.

Этот выброс вулканической активности на самом деле является хорошей вещью, так как он рассеивает большое давление, которое удерживалось в планетарной энергетической сети и таким образом предотвращает потенциальные более смертоносные землетрясения и катаклизмы.

Чтобы ответить на вопрос, который задают многие люди, более глубокая история убийства Сулеймани - это смена режима в Иране с целью сохранения нефтедолларовой системы.:
https://www.strategic-culture.org/news/2020/01/08/the..
https://www.rt.com/news/478082-us-establishment-suppo..

Иран владеет вторым печатным станком долларов США, а Казначейство США и ФРС ненавидят конкуренцию, когда кто то кроме них создает деньги из воздуха:
https://imgur.com/gallery/nDPsFj6

Постепенный крах финансовой системы больше не является вариантом, когда произойдет крах, он будет внезапным и жестоким.

Теперь вся финансовая система пристрастилась к легким вливаниям ликвидности из ФРС, и если ФРС прекратит финансирование операций РЕПО, система немедленно рухнет:
https://www.zerohedge.com/markets/repo-shrinkage-begi..
https://www.zerohedge.com/markets/944-trillion-reason..

Источники утверждают, что за кулисами ФРС также помогает с ликвидностью, чтобы сохранить европейские и китайские банки и финансовые институты на плаву, чтобы предотвратить крах:
https://www.armstrongeconomics.com/world-news/banking..
https://internationalman.com/articles/david-stockman-..

Чрезвычайно сильные космические энергии, поступающие сейчас на карантинную землю, наконец начнут удалять триллионы и триллионы рептилий, которые все еще существуют на плазменном и эфирном планах, как последние остатки вторжения 1996 года. Многие из этих сущностей проникают в разрушенные человеческие ауры и оказывают сильное влияние на человеческое поведение.

Подавляющее большинство этих сущностей будет удалено в ближайшие недели и месяцы, что станет большим облегчением для человечества.

Некоторые из этих сущностей живы и все еще контролируют людей, которые проникли в мои группы. Очень точный и эффективный протокол был активирован сопротивлением прошлым летом, чтобы удалить скомпрометированных людей из моей сети, и теперь этот процесс в основном завершен.

Таким образом, новая и гораздо более чистая инфраструктура активируется и теперь готова помочь в нашей миссии по знаниям Эры Водолея.

Новая официальная страница Cobra facebook, названная Age of Aquarius, находится здесь:
https://www.facebook.com/login/?next=https://www.face..

Предыдущая группа на фейсбуке Cobra (Cobra Etheric Liberation), недавно захваченная и в настоящее время переименованна в “Работа вместе для эфирного и физического освобождения Земли, сейчас”, не имеет никакой связи с движением Сопротивления, и если вы когда – либо присоединялись к этой группе в надежде внести свой вклад в нашу миссию, сейчас самое подходящее время, чтобы уйти, если вы чувствуете такое руководство.

Наш официальный канал на Youtube здесь:
https://www.youtube.com/channel/UCtc1bRVxgeujjXkmMw8F..

Этот канал Youtube будет публиковать основные видео для потенциальных будущих медитаций / активаций.
Кобра. Обновление ситуации. "Голубой Рассвет" 20 Января 2020 OMMM
Я также нахожусь в постоянном контакте с создателями этого удивительного сайта, который постоянно публикует обновленния о массовых медитациях, которые необходимы в постоянно меняющейся планетарной ситуации:
https://www.welovemassmeditation.com/

Официальная община сестер розы находится здесь:
https://www.sisterhoodoftherose.network/

Prepare For Change - это глобальная организация, созданная на конференции Cobra в Лагуна-Бич в 2013 году с целью подготовки населения поверхности к грядущим изменениям. Их официальный сайт находится здесь:
https://prepareforchange.net/

Они попросили меня сказать, что фальшивый, самозваный сайт, названный "готовьтесь к смене руководства", не имеет ничего общего с реальной организацией "готовьтесь к переменам".

Интересно отметить, что подобные вещи, которые происходили со мной за кулисами, происходили также с Кори Гудом и Дэвидом Уилкоком, как вы можете услышать в их интервьюГрустныйсм ниже)

Излишне говорить, что следующие недели и месяцы будут очень увлекательными и определенно не скучными, поскольку мы все глубже погружаемся в энергии грядущей Эры Водолей.


Перевод Андрея Е
https://vk.com/sobitie_kobra?w=wall-162538553_1479

Источник статьи:
http://2012portal.blogspot.com/2020/01/blue-dawn.html..



Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Ramani

Ramani
Администратор
Кобра пишет:
Этого было как раз достаточно, чтобы подтолкнуть нас через энергетический порог в следующую фазу прорыва сжатия, пузырьковую восходящую субфазу фазы нуклеации (число III на диаграмме):
Кобра. Обновление ситуации. "Голубой Рассвет" 20 Января 2020 Nucleation
В этой подфазе будет наблюдаться экспоненциальный рост небесных пузырей внутри "периметра карантина Земли". Небесные пузыри - это чистые светящиеся неискаженные пространственно-временные континуумы, свободные от аномальных эманации источника в 11-мерном пространственно-временном континууме "бранного" мира.

Это практически означает, что на поверхности планеты будет присутствовать все больше и больше Света, этот свет будет расти экспоненциально, быстрее и быстрее, пока он не перейдет через всплеск в прорыв сжатия. Теперь мы официально вступили в последнюю фазу перед этим событием.
Мало ли кому не ясно о чем идет речь в данном отрывке, предлагаю ознакомиться с этой статьей
КОБРА: НЕБЕСНЫЕ ПУЗЫРИ - Обновление от 6.02.2019 и Отчет о медитации. Этапы Вознесения Земли
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.