Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Правительство РФ вместе с Медведевым подало в отставку. Готовятся?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

REDFISH

REDFISH
Модератор
Правительство РФ с Медведевым подало в отставку. По всем новостным сайтам.
Может готовятся в бункеры?

igor

igor
Президент РФ Владимир Путин предложил Дмитрию Медведеву пост заместителя председателя Совета безопасности РФ. Глава государства сообщил о намерении ввести такую должность. По мнению Путина, нынешний премьер может заняться на новом посту темами обороноспособности и безопасности.


Все чего касается Медведев обычно разваливается.
Тут главное смена конституции, и скоро будет вечный президент.




Изменится строчка про число президентских сроков
Российский лидер подтвердил, что согласен убрать из Конституции слово «подряд» из строчки об ограничении президентства двумя сроками, несмотря на то, что не считает этот вопрос принципиальным. 

Сейчас одно и то же лицо не может занимать должность президента более чем два срока подряд, что позволило самому Путину избраться президентом в третий (2012) и четвертый раз (2018).

https://redcxem.ru

Левмас


готовят место для будущего президент, который заменит нынешнего после окончания президентского срока

Ramani

Ramani
Администратор

stabilo62

stabilo62
Редактор
После того как АНБ попыталось развязать 3 Мировую Войну.

Наши "наверное" решили хватит им доверять.

С другой стороны кому можно доверять после ужасов 2 мировой?
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Mataji

Mataji
REDFISH пишет:Правительство РФ с Медведевым подало в отставку. По всем новостным сайтам.
Может готовятся в бункеры?
Оно не подало, это его подали

Последний анекдот:
Ельцин - я устал, я ухожу
Путин - я устал - уходите!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Расправляю Крылья


Правительство Медведева уходит в отставку! Неплохо так мы помедетировали !) Улыбка
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

Anton_SP84

Anton_SP84
И Кадыров в это же время на какое-то лечение отправился - явно неспроста.

Орач


Надо еще больше и сильнее медетировать нечисть сама вся сбежит))))))))))Улыбка
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

11Правительство РФ вместе с Медведевым подало в отставку. Готовятся? Empty новости россии Чт Янв 16 2020, 19:43

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Орач пишет:Надо еще больше и сильнее медетировать нечисть сама вся сбежит))))))))))Улыбка
Об этом все прямо и говорят. Чем нас больше, тем невыносимее им здесь.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
stabilo62 пишет:После того как АНБ попыталось развязать 3 Мировую Войну.

Наши "наверное" решили хватит им доверять.
Доверять можно только 3 вещам. Армии, флоту и авиации(сейчас это ВКС).

goldia

goldia
Модератор
Расправляю Крылья пишет:Правительство Медведева уходит в отставку! Неплохо так мы помедетировали !) Улыбка
       Ахаа ха хааааа....... Это точно))))) Дай пять 1
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Shmell


Не хочу никого разочаровывать, но никто никуда не уходит.

«Назначить Медведева Дмитрия Анатольевича заместителем председателя Совета Безопасности Российской Федерации, освободив его от исполнения обязанностей председателя Правительства Российской Федерации», — сказано в тексте документа.
Указ вступает в силу со дня его подписания.

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
«Назначить Медведева Дмитрия Анатольевича заместителем председателя Совета Безопасности Российской Федерации должность ниачом! Для него созданная. Но ему не надо бежать за бугор, нет 2 гражданства, а знает много (даже слишком).

AVE


Смена премьера и правительства необходима для исполнения нацпроектов и реального улучшения в стране, с чем прежний премьер и кабинет не смог справиться. Также теперь надо выполнять послание президента. Посмотрим на нового премьера. 
Кто такой Мишустин и в чем его отличие от Медведева: 

Новый премьер Мишустин - полная противоположность Медведеву
Выходец из бизнеса, блестящий кризисный менеджер, пишет тексты песен известных российских исполнителей
Человека многих, но обычно не слишком содержательных слов на посту премьера России сменит фигура, которая является самым настоящим человеком дела. Имя главного налоговика России Михаила Мишустина, который вместо Дмитрия Медведева станет  главой  нашего правительства, пока что мало что говорит большинству граждан РФ. Но в столичных экономических и политических кругах о Мишустине ходят красочные легенды. Следующий премьер РФ считается почти магом и волшебником – чиновником, который добивается яркого и зрелищного успеха во всем, за что бы он не брался. Михаил Мишустин – это блестящий кризисный менеджер, которого периодически перебрасывают с одного проблемного участка на другой.
Правительство РФ вместе с Медведевым подало в отставку. Готовятся? C62fb1779b1120400209db04a53d314b
фото: kremlin.ru



До прихода Мишустина в 2004 году на должность главы Федерального агентства кадастра недвижимости, это ведомство считалось настоящей “черной дырой”. Будущий премьер РФ превратил его в образцовое правительственное учреждение. Примерно то же самое потом случилось и с Федеральным агентством по управлению особыми экономическими зонами, и с Федеральной налоговой службой. К огорчению тех, кто не особо любит отдавать государству свои долги, Мишустин сделал наших мытарей одними из самых эффективных в мире. Теперь от 53-летнего Михаила Владимировича Мишустина, видимо, ждут повторения подобных чудес в масштабе всего правительства России. Получится ли это у нового премьера – вопрос, ответ на который может дать только будущее. Но если у кого-то и есть шансы “сотворить экономическое волшебство”, так это у Мишустина. С моей точки зрения, назначая нового премьера, Путин сделал самый оптимальный выбор из всех возможных.
Итак, давайте знакомиться с будущим новым главой российского правительства. Вот те неформальные детали его биографии, которые мне удалось узнать. Михаил Мишустин родился в 1966 году в Лобне в совсем незнатной семье. Его отец работал в аэропорту Шереметьево, а мать – в медицинском учреждении. Будущий премьер поступил на вечернее отделение Московского станкостроительного института (Станкина) и параллельно работал на военной кафедре. Но долго на вечернем отделении он не задержался. Заняв первое место во внутриинститутской олимпиаде, он с триумфом был переведен на дневную форму обучения. Говорят, что некоторыми методичками, которые Мишустин написал в свою бытность студентом, в Станкине пользуются до сих пор.
Окончив в 1989 году институт, Мишустин вскоре с головой ушел в частный бизнес. Будущий премьер РФ создал Московский международный компьютерный клуб, который, как следует из его названия, успешно насыщал компьютерной техникой зарождавшийся рыночный сектор нашей экономики. Уже в это время себя ярко проявил рабочий стиль Мишустина – стиль, который состоит из трех компонентов – задумано – до мельчайших деталей продумано – в точном соответствии с планами воплощено в жизнь.
На сайте Международного компьютерного клуба можно найти, например, следующий рассказ Михаила Мишустина о том, как он вместе с будущим известным бизнеменом Левоном Амдиляном  создал Международный компьютерный форум (МКФ) – площадку для передачи опыта от западных программистов российским: “ Мы везли с Левоном его дочь в детский сад. Шел сильный дождь, капли вовсю лупили по лобовому стеклу. Тогда Левон в первый раз и заговорил о МКФ. Он вернулся с международной компьютерной конференции, на которой многие представители фирм-лидеров компьютерного рынка высказали желание приехать в СССР и выступить, при условии, если бы кто-нибудь взялся за организацию такого международного мероприятия. “ Ну что – спросил Левон – сделаем?” В течении двух часов мы обсудили и разработали концепцию Форума и назначили дату: 17 июня 1990 года. Сейчас мне уже с трудом верится, что такое было возможно”.
В 1998 году новому руководителю нашей налоговой службы Борису Федорову с трудом верилось, что на фоне галопирующего острого экономического кризиса ( впереди был пресловутый августовский дефолт) он сможет собрать хоть какие-то налоги. Будучи очень смелым и экстравагантным человеком и любителем нестандартных решений, Федоров решил усилить свою команду выходцем из сферы частного бизнеса Михаилом Мишустин.  Российский государственный аппарат в те годы очень часто отторгал “частников”, которых пытались туда имплантировать ( вспомним, например, что правительственные карьеры заместителя министра топлива и энергетики Михаила Ходорковского и первого вице-премьера Владимира Потанина оказались очень краткими).  Михаил Мишустин оказался исключением из этого правила. Достигнув успехов в рыночном секторе, он вполне комфортно почувствовал себя и на государственной службе.
Таких людей среди наших экономических менеджеров не просто мало, а очень мало. Неудивительно, что, когда в 2008 году Михаил Мишустин попытался вернуться в бизнес, его очень быстро опять призвали “ помощником гребца на галеры” - на должность руководителя нашей налоговой службы, которую он занимал до настоящего времени. Какие именно качества Мишустина обеспечивают его успех? Будучи блестящим математиком, Мишустин умеет создавать сложные системы и обеспечивать их бесперебойное функционировании. Все знакомые Мишустина отмечает его чувство юмора и наличие огромного количества “неслужебных” талантов в самых разных сферах. Наш будущий премьер пишет стихи и тексты песен для самых разных известных российских исполнителей. Не зная нот, Мишустин прекрасно играет на фортепьяно. Не будучи профессиональном спортсменом, он на вполне достойном уровне играет в хоккей. Но когда Михаил Мишустин погружен в процесс работы, он думает только о работе. Свойственные Медведеву разговоры обо всем и ни о чем – это не про его сменщика на посту главы правительства.
Михаил Мишустин – очень доброжелательный человек, страстно преданный своим друзьям ( прощу считать этот тезис исключительно указанием на достойные человеческие качества нашего следующего премьера, а не каким-либо ядовитым намеком). Но при этом Мишустин патологически не терпит расхлябанности и предательства и умеет быть очень жестким. Даже не верится, что вместо Дмитрия Медведева мы будем иметь на посту премьера человека с такой комбинацией качеств. Но у России нет времени на умиление по отношению к следующему хозяину нашего Белого дома. Российская экономика изголодалась по твердой направляющей руке ( и снова прошу не считать это намеком на склонность Мишустина к излишнему вмешательству государства в экономику – такой склонности у него нет). Однако услышав вечером в насыщенный событиями вторник 15 января  фамилию нашего будущего главы правительства, я от всей души порадовался.
Несмотря на вытекающую из  объявленных Путиным конституционных реформ некоторую политизацию правительства Михаил Мишустин точно не будет политическим премьером или, решусь сделать такой прогноз,  кандидатом в следующие президенты. Мишустин – технарь, управленец высокого класса, специалист по созданию устойчивых и обладающих способностью развиваться экономических систем. “ Я уже давно считал Михаила Владимировича самым лучшим кандидатом в премьер-министры, но не осмеливался надеятся, что такое возможно” - сказал мне хорошо знающий Мишустина летописец современной экономической истории России Николай Кротов. Полностью солидаризируюсь с этим мнением уважаемого Николая Ивановича. Верю и надеюсь, что у Михаила Мишустина получится вывести экономику России из ее нынешнего некризисного, но все равно не совсем здорового состояния.
Михаил Ростовский https://www.mk.ru/politics/2020/01/15/novyy-premer-mishustin-polnaya-protivopolozhnost-medvedevu.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Рейтинг сообщения: 40% (голосов: 5)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Медведев -> Мишустин
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
mayorpronin пишет:Медведев -> Мишустин
Счастлив Смеющийся
А ведь точно! Класс!

Ramani

Ramani
Администратор
NDC и AVE, этот форум не предназначен для склок между пользователями и политических разборок.
Напрасно надеялась, что подобных споров удастся избежать. 
Посему тему чищу и закрываю!
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

20Правительство РФ вместе с Медведевым подало в отставку. Готовятся? Empty Временный Сб Янв 18 2020, 09:44

Юлия777

Юлия777
Игорь Панарин дал ,по-моему ,очень правильную оценку назначения Мишустина. Я не всегда полностью согласна с ним, но он даёт довольно правильные оценки по многим вопросам. Спасибо Майе, что дала о нём информацию.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.