Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

КОРИ ГУД - ПЛАЗМОИДНЫЕ СУЩЕСТВА И ЭФИРНЫЕ СУЩНОСТИ (И ПОДКЛЮЧКИ* К НИМ) (Суб)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
КОРИ ГУД - ПЛАЗМОИДНЫЕ СУЩЕСТВА И ЭФИРНЫЕ СУЩНОСТИ (И ПОДКЛЮЧКИ* К НИМ) (Суб) E29d97КОРИ ГУД - ПЛАЗМОВЫЕ СУЩЕСТВА И ЭФИРНЫЕ СУЩНОСТИ (И ПОДКЛЮЧКИ* К НИМ)КОРИ ГУД - ПЛАЗМОИДНЫЕ СУЩЕСТВА И ЭФИРНЫЕ СУЩНОСТИ (И ПОДКЛЮЧКИ* К НИМ) (Суб) E29d97

ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!КОРИ ГУД - ПЛАЗМОИДНЫЕ СУЩЕСТВА И ЭФИРНЫЕ СУЩНОСТИ (И ПОДКЛЮЧКИ* К НИМ) (Суб) F09f988e
Кори: "Я использовал то, что я знаю лучше всего - имя Иисуса. И увидел, как они (сущности) просто начали вылетать из моего поля одно за одним".

КОРИ ГУД - ПЛАЗМОИДНЫЕ СУЩЕСТВА И ЭФИРНЫЕ СУЩНОСТИ (И ПОДКЛЮЧКИ* К НИМ) (Суб) F09f9881КОРИ ГУД - ПЛАЗМОИДНЫЕ СУЩЕСТВА И ЭФИРНЫЕ СУЩНОСТИ (И ПОДКЛЮЧКИ* К НИМ) (Суб) F09f9881В процессе разговора, Дэвид прокашливается и говорит, что его "знакомые", которые принимали ЛСД видели таких существ. Под "знакомыми" он судя по всему имел в виду себя.

ТЕМЫ ВЫПУСКА:

- исследования плазменных существ, которые он наблюдал во время работы на исследовательском корабле;
- видео со космического челнока, на котором зафиксированы сферические объекты, похожие на живые существа;
- "теневые" существа;
- эфирные существа, которых используют в сочетании с травмой для контроля сознания в группах Кабалы;
- эфирные существа-привратники, создающие блокировки человека для получения или выдачи информации;
- негативные и позитивные шаманские практики в работе с эфирными существами;
- магия, намерение и вера для избавления от сущностей;
- технология пирамид, кристаллов для очищения;
- прощение, как психотехника для высвобождения эмоциональных энергетических зарядов ("якорей") в теле, к которым прикрепляются сущности;
- Кори описывает образ сущности, которую он увидел внутри своего тонкого тела;
- высоковибрационная еда и повышение вибраций как способ отключения от эфирных паразитов;
- что будет с эфирными паразитами в процессе энергетических изменений в Солнечной системе;
- симбиотические отношения с сущностями.

*Некоторые уточнения по переводу:

1. Слово attachment переведено как "приложение", но в данном контексте имеет значение "подключка" (эфирной сущности);

2. В видео используется распространенный сегодня в эзотерике смысловой перевертыш:
"существа высокой плотности" - имеются в виду существа более высоких вибраций; и таковые физически должны быть менее плотными;
"существа низкой плотности" - имеются в виду существа более низких вибраций; и таковые могут наоборот физически более плотные.
Здесь под "высокой плотностью" имеется в виду "высокая вибрация".

3. Сочетание light body переведено, как "легкое тело". На самом деле имеется в виду "тело света" или "тонкое тело".








КОСМИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ (кат. 18 000+)
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)



Последний раз редактировалось: Ramani (Пн Ноя 30 2020, 19:24), всего редактировалось 1 раз(а)

Aestra


Редактор
Для изгнания негативных сущностей из наших тел, а также для очищения и защиты предлагаю прочитать следующие веления. Рекомендуется читать каждое веление по 3 раза:

Во имя Иисуса Христа я велю всем негативным сущностям покинуть и уйти навсегда из моего физического и всех моих тонких тел. Вся нечесть - изыди, изыди, изыди! Аминь! 

В энергиях Фиолетового и Рубинового Пламени полностью деактивируются, растворяются и исчезают навсегда все созданные мною или кем-то другим тёмные магические ритуалы, а также созданные этими ритуалами негативные сущности, печати, структуры, присоски и привязки. Аминь! 

Я наполняю моё физическое и все мои тонкие энергетические тела энергиями Света и Любви. Я окружаю и опечатываю мою ауру столбом бело-голубого защитного света Архангела Михаила. Аминь! 
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Aestra


Редактор
Кстати, у Подлипской перевод этого эпизода гораздо лучше: 
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=270
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Ramani

Ramani
Администратор
Aestra пишет:Кстати, у Подлипской перевод этого эпизода гораздо лучше: 
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=270
Перевод Л. Подлипской:

Эвелина


Я обращала внимание, что иногда вздрагиваю во сне всем телом, да так сильно, что даже просыпаюсь.
Я не знала истинной причины и никогда не анализировала этот факт.
Только года три- четыре назад, я внезапно догадалась ( думаю, ответ мне просто вложили в голову )
Я поняла, что самые разные по силе сущности периодически выходят из разных частей тела.
Иногда из руки ( она вздрагивает во сне) и я просыпаюсь.
Но чаще - именно все тело вздрагивает.
Очень неприятно все это осознавать.
Я поднимаю свои вибрации непрерывно....но время от времени бывают сбои.
P.S
Вы следите за резонансом Шумана?
Последнее время стало интересно.
Случайно измерив температуру тела, я обнаружила странные цифры 35,3, 35, 5 и тому подобное.
Вот уже в течение месяца я наблюдаю пониженные цифры температуры и при этом не упадок сил, а наоборот, мощные приливы энергии, радость и полёт.
На канале, инересующихся резонансами, я обнаружила большое количество людей, которые удивлялись своей температуре - изрядно пониженной, вплоть до 34.
И тоже при замечательном самочувствии.

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.