Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Bob Dean - The coming of Nibiru: Interview transcript

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

stabilo62

stabilo62
Редактор


Bob Dean -
The coming of Nibiru:
Interview transcript


Bob Dean - The coming of Nibiru: Interview transcript Bob_dean_2008


http://projectcamelot.org/lang/en/bob_dean_nibiru_interview_transcript_en.html





Начало интервью

Керри Кэссиди: Мы получили самый невероятный отклик на ваше интервью. Я должна сказать, что оно было самым популярным из всех наших интервью ...

БД: Приятно слышать.

KC: ... и я думаю, что для этого есть причина.

БД: Хорошо, спасибо.

KC: Я думаю, что во многих отношениях вы ставите себя на грань, и вы на самом деле воплощаете собой любопытство, самое безудержное любопытство. И вы делали это в то время, когда ... вы были в армии, не меньше не больше. Вы нарушили правила, и вы не сдавались... Вы как ... Вы просто ... я не знаю ... проект раскрытия информации одного человека, насколько я могу судить.


Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)



Последний раз редактировалось: stabilo62 (Сб Янв 04 2020, 16:09), всего редактировалось 2 раз(а)

Viva8

Viva8
Итак морские котики исследовали деревянный Ноев ковчег на горе Арарат и нашли аномальные артефакты.
А на дне озера Восток в Антарктиде, видимо находится материнский корабль преадамитов, о котором говорил Кори.

stabilo62

stabilo62
Редактор
БД: Хорошо. Что же, вам действительно нужно изучить работу Захария Ситчина для того. чтобы понять, на какой стадии мы находимся сегодня в отношениях с этой группой инопланетян. И я не говорю об одной группе. Их несколько. Последнее, что я слышал, существуют четыре разпмчные группы, с которыми мы общалемся. Ануннаки - это одна из них. Есть и другие.

КК: ОК. Я считаю, что это очень интересно. Можете ли вы описать Ануннаков, с которыми вы ... Прежде всего, вы сталкивались с ними лицом к лицу?


Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)



Последний раз редактировалось: stabilo62 (Сб Янв 04 2020, 15:36), всего редактировалось 1 раз(а)

stabilo62

stabilo62
Редактор
KC: Так что же они собираются с этим делать?

БД: Ну, видимо, они обеспокоены ... Вы знаете, историю. По словам Ситчина и по мнению Шумеров, это реальность. Что ж, наши астрономы, очевидно, пришли к выводу, что это действительно реальность.

В течение почти столетия астрономы были заинтересованы и обеспокоены тем, что они называли незваным гостем, который, кажется, время от времени приходит и уходит. И по возмущению и воздействию на другие планеты которое оказывает этот незваный гость, они могут измерить его влияние.


Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)



Последний раз редактировалось: stabilo62 (Сб Янв 04 2020, 15:05), всего редактировалось 1 раз(а)

stabilo62

stabilo62
Редактор
Исследователь Энди Ллойд, о котором вы, вероятно, слышали, предположил, что то, что изображено на фотографиях, то, что называют оранжевым объектом, на самом деле является коричневым карликом, и Нибиру может быть одним из таких карликов, если хотите.

Существует много споров о том, как применить то, о чем говорил Ситчин к реальной жизни среди ледяных скал на орбите Плутона. И мне стало интересно, знаете ли вы об этом, или у вас есть что сказать по этому поводу.


Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)



Последний раз редактировалось: stabilo62 (Сб Янв 04 2020, 14:49), всего редактировалось 1 раз(а)

stabilo62

stabilo62
Редактор
KC: Верно.

BD: Откуда, по-вашему, появился этот огромный поток сведений о двойной спирали, нашей РНК, и ДНК? Есть ли здесь какая-либо связь с тем фактом, что, возможно сейчас, у нас существуют некие взаимоотношения с парнями, которые изначально создавали нас?

KC: Конечно.

БД: Конечно, они существуют. Сейчас мы находимся в процессе реорганизации и конструирования нашей собственной ДНК. И нам говорят, как. Нам показывают, как. И слава Богу, что они делятся этим с нами сейчас, потому что в первый раз, когда старые бедные Адам и Ева хотели получить эти знания, они выбросили их из Сада, вы знаете как это было?


Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)



Последний раз редактировалось: stabilo62 (Сб Янв 04 2020, 14:09), всего редактировалось 1 раз(а)

stabilo62

stabilo62
Редактор
КК: ОК. Я хочу вас спросить по поводу Института в Арлингтоне и о том, что происходит, а также может произойти в октябре, потому что у нас есть много информации, которая свидетельствует о том, что в октябре, что-то должно произойти. Я не знаю, слышали ли вы об этом что-нибудь?

У нас есть ... Наши сверхсекретные свидетели которые выходят и говорят, вы знаете о том, что экономика в США спроектирована таким образом, что она должна разрушиться, что ...


Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.