Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Bob Dean - The coming of Nibiru: Interview transcript

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

stabilo62

stabilo62
Редактор

Bob Dean -
The coming of Nibiru:
Interview transcript

Bob Dean - The coming of Nibiru: Interview transcript Bob_dean_2008

http://projectcamelot.org/lang/en/bob_dean_nibiru_interview_transcript_en.html

Начало интервью

Керри Кэссиди: Мы получили самый невероятный отклик на ваше интервью. Я должна сказать, что оно было самым популярным из всех наших интервью ...

БД: Приятно слышать.

KC: ... и я думаю, что для этого есть причина.

БД: Хорошо, спасибо.

KC: Я думаю, что во многих отношениях вы ставите себя на грань, и вы на самом деле воплощаете собой любопытство, самое безудержное любопытство. И вы делали это в то время, когда ... вы были в армии, не меньше не больше. Вы нарушили правила, и вы не сдавались... Вы как ... Вы просто ... я не знаю ... проект раскрытия информации одного человека, насколько я могу судить.

Спойлер:

БД: Хорошо, спасибо, Керри. Это очень мило с вашей стороны. Но позвольте мне кое-что объяснить. Большую часть моей жизни я был «нормальным человеком». Вы знаете, я был военным, без всяких глупостей. У меня была короткая стрижка. Когда в 1963, 64, 65 годах я узнал то, что я узнал, это изменило мою жизнь. Это изменило мой образ мысли. И я стал одержим тем, что я узнал. И за эти годы я узнал намного больше.

И, как я уже упоминал ранее, я понемногу учился; Я хотел большего. Вы знаете, это что-то вроде зависимости! Когда вы начинаете изучать предмет, который настолько глубок ... Я стал, и ...

Вы говорите об утрате своей парадигмы. Моя старая парадигма рассыпалась буквально на куски. Вы знаете, мир, в котором я думал, что я живу, на самом деле таковым не являлся И реальность, которую я видел вокруг себя, не была реальностью, которая на самом деле существует, большая часть того, что мы видим, является иллюзией. Это результат наших собственных иллюзий.

Мы ... мы, люди, иногда,  не сталкиваемся с реальностью, мы создаем свой маленький мир. Вы знаете, мы встаем и идем на работу. Мы воспитываем детей. Мы покупаем дом, машину. Берём отпуск. Ведём обычный образ жизни. Пытаемся сэкономить, положив немного в банк для оплаты колледжа детей. Живём «нормальной жизнью».

И затем я понял, что не существует такой вещи, как «нормальная жизнь», что существующий мир совсем не такой, каким мы его себе представляем. И чем больше я узнавал ... Как я уже сказал, моя старая парадигма рассыпалась на куски и ... [вздыхает]

Я сижу здесь перед вами как человек потерпевший крушение, по сравнению с тем каким я был раньше. Потому что я жил в мире, который был предопределён. О, вы знаете, делайте это, делайте то ... Вы оплачиваете свои счета, вы ... Всё совсем не так!

KC: Хорошо, давайте перейдем к нашей теме здесь, потому что вы вышли вперед. На самом деле, вы связались с нами, и сказали я собираетесь дать интервью, что у вас есть что-то новое. У вас есть что-то новое, о чём вы хотели бы рассказать людям. Я знаю, что вы будете выступать на конференции Bay Area. И это замечательно (Bay Area район около Сан Франциско) 
Уточните пожалуйста, что нового вы хотели нам рассказать ...

BD: Вы хотите, чтобы я раскрыл вам мои секреты, о которых я планирую рассказать на конференции, верно?

KC: Абсолютно! [Боб смеется] Вы знаете, это видео не будет отредактировано и выпущено до конференции, поэтому вам не нужно беспокоиться.

БД: Ну, есть много маленьких лакомых кусочков, которые представляют интерес для меня. Я предполагаю, я надеюсь, они будут интересны для участников конференции в Сан-Хосе.

По моему опыту, люди, которые посещают эти конференции, обладают довольно широким кругозором и открыты для всего нового. Как я в шутку говорю, когда я выступаю там, это как пение в церковном хоре, вы знаете. Потому что это совсем другие люди.

Я приведу вам один пример, который мне кажется интересным. Как вы, наверное, знаете, я был участником того, что мы в шутку называли «The Old Boys' Network» / «Сеть старых мальчиков». Я был участником этой группы более 40 лет. В то время, когда мы создали эту группу, она прежде всего, состояла из военных, всех званий, и представителей всех родов войск. У нас даже была пара космонавтов, которые были связаны с нами, и давали информацию.

Ну, за эти годы, старые мальчики вдоволь поделились информацией друг с другом, потому что в армии у нас было множество заданий и рабочих мест. У нас была пара адмиралов. У нас был генерал и два космонавта. У нас было очень много полковников, сержантов-майоров, а также различных людей, предоставляющих информацию, которой мы делились друг с другом.

И некоторые из нас находились в очень деликатном положении и имели доступ к очень секретным материалам. Мы были очень открыты в том, чтобы делиться этой информацией друг с другом, и это длилось очень долго.

Черт возьми, многих из нас уже нет в живых. В прошлый раз я ... Изначально в этой группе было примерно 150 членов, а сегодня, вероятно, осталось не более дюжины.

Мы потеряли нашего хорошего друга. Около года назад умер Грэм Бетьюн. Грэм был командующим военно-морского флота в отставке, милым человеком, у которого была очень чувствительная информация, которой он делился с нами.

Как я уже говорил, мы делились этой информацией между собой. А затем некоторые из нас открыто и целенаправленно вышли вперед, и начали делиться тем, что они узнали, с общественностью. Честно говоря, я никогда не думал, я собирался держаться в стороне от этого! Я думал, что они собираются надавить на меня, уничтожить меня, или что-то еще.

Ради Бога, ходили даже слухи, что они собираются обратно призвать меня на действительную службу и принудить меня к военному делу! [Керри смеется] Вы знаете. Ну, мне будет 80 в мой следующий день рождения, поэтому я не думаю, что они хотят призвать меня обратно на действительную службу. Вы знаете, я могу попасть в аварию ...

Я думаю, мне это сходит с рук то, чем я занимаюсь, так сказать - когда я делаю достоянием общественности кусочки этой информации – это происходит потому, что где-то там есть кто-то, кто хочет, чтобы я делал то, что я 'я делаю. Или я бы не смог этого делать.

Но позвольте мне дать вам небольшой кусочек информации, взятой из сети «Олд Бойз»: есть организация, которая называется the National Reconnaissance Office /Национальное бюро разведки. Вы, наверное, слышали о нём.

KC: Безусловно.

BD: Это очень секретная, супер секретная группа, супер секретная группа среди супер секретных групп. Боже, у нас сейчас чертовски много групп.

Как я в шутку говорю, вы помните о том, что когда бедный старый Айк покинул свой пост, он пытался рассказать нам о военно-промышленном комплексе? Теперь это триада. Это не только военные и промышленность. Это также Агентства Национальной Безопасности. Так что, если бы он мог видеть это сегодня, он был бы шокирован еще больше. Конечно, я уверен в том, что он где-то жив и здоров, и возможно, смотрит вниз и посмеивается.

Но теперь мы имеем дело с триадой: сверхсекретные агентства вместе с военными и отраслями промышленности. Это все так. [сжимает руки вместе]

Во всяком случае, есть люди, которые, я думаю, хотят, чтобы это вышло наружу. Мы годами знали о том, что среди «толпы» ... кто бы это ни был, черт возьми, и никто на самом деле никогда не мог понять это. Мы смогли обнаружить пару из старой группы Мажестик. Мудрецы так они себя называли... магами. Вы слышали, что их называют Majestic Twelve./ Двенадцатью Величественными . Сейчас их больше двенадцати.

Как бы то ни было, я допускаю, делясь с вами частичками и лакомыми кусочками информации, которая интригует меня, что кто-то этого хочет.

История, которой я собирался поделиться с вами, заключается в том, что ... В National Reconnaissance Office / Национальном разведывательном управлении, я думаю в течение ряда лет, в течении четырех или пяти лет они имели серию спутников, называемых Keyhole System / системой замочной скважины. Вы слышали об этом?

KC: Ах да.

БД: Keyhole / Замочная скважина. Это была суперсекретная и, возможно, самая лучшая спутниковая система в мире. Ну, они, вероятно, сделали её еще лучше сейчас. Возможно они могли бы рассмотреть почтовую марку из космоса.

Некоторые люди задавали несколько наводящих вопросов по поводу так называемой аномалии Арарата. Вы знакомы с аномалией Арарата?

Билл Райан: гора Арарат. Ноев ковчег.

КК: ОК.

BD: Итак, ребята из NRO (National Reconnaissance Office) используя свою систему Keyhole сфокусировали своё внимание на аномалии Арарата, которая, как вы знаете, является загадкой. Что же, когда дело было сделано, фотографии были окончательно загружены, они обработали их при помощи компьютера, и спроецировали их на экран на стене в NRO, посыпались замечания это - и это настоящие цитаты: Иисус Христос, это чертова лодка! Христос! Это большая лодка!

OK. Кто-то скажет: почему что-то подобное настолько тщательно засекречено, что в этом с секретного? Почему открытие лодки на горе Арарат так сильно засекречено, кто-нибудь ... что-то знает об этом?

Во всяком случае, история имеет место быть. Причина, по которой они это засекретили это, заключается в том, что после того, как они обнаружили, что это чертова лодка, большая чертова лодка, они высадили на место команду МОРСКИХ КОТИКОВ. Это термин, который используют военные для того, чтобы отправить на задание кучу парней.

KC: Верно.

Б.Д .: Видимо они сбросили их с самолета. Они десантировали их, дюжину или около того. Они десантировали их на это место, и эти ребята провели несколько дней в этой чертовой лодке. А потом они вывезли их на вертолетах.

И когда они их забрали, ребята принесли с собой «аномальные артефакты», которые никогда не были нигде описаны или названы. Меду тем эти аномальные артефакты привели к тому, что все это было засекречено и стало не только совершенно секретным, но и чертовски высоко секретным.

И это маленький пример той информации, которая выходит наружу благодаря сети Old Boys.

KC: Так вы говорите, что это Ноев Ковчег?

БД: Никто не знает, что это такое. Первоначально это была аномалия Арарата, но потом они обнаружили, что это была гигантская лодка, по-видимому, и ...

KC: Но лодка построенная людьми?

БД: Ну, похоже. По сути, из того, что они собрали, это дерево. Но это, очевидно, гениальная работа. Это было переплетено, соединено, и это действительно ...

К. И он сохранился спустя все эти годы.

БД: По-видимому, Вопрос, сколько лет? Вы знаете, ... когда был потоп? Последние сведения, которые я слышал об этом, говорят о том, что это было 12 000 лет назад: 10 500 лет до нашей эры.

KC: Когда? Я имею в виду, я уверена, у вас есть теория.

BD: ну, религиозные последствия этого, вы понимаете. Знаете, у каждой древней культуры на планете есть подобная традиция о потопе, и я уверен, что было много историй о Ное, повсюду.

Но ДЕЛО о том, что эта конкретная вещь настолько чувствительна с точки зрения богословия, что некоторые там в NRO ой-ой, решили это засекретить ... И затем они отправили МОРСКИХ КОТИКОВ, и МОРСКИЕ КОТИКИ принесли артефакты. Ну вот, видите!

Что они могли найти на месте этого крушения, которое так чувствительно? Возникает вопрос. Я не знаю ответа на этот вопрос. Надеюсь, если Олд Бойз еще несколько лет останутся в живых, мы сможем это выяснить.

Я нахожу это интересным и делюсь этим с людьми, потому что это дает вам представление о той кучке дураков, которые классифицируют все! [Керри смеется]

KC: Билл, задай свой вопрос о горе Арарат. А потом мы сможем двигаться дальше.

БР: Я думаю, что это был Чарльз Берлиц, который написал книгу под названием «Затерянный корабль Ноя». И он опубликовал кучу фотографий - эти фотографии есть в интернете – фото чего-то похожего на корабль на Арарате. И из того, что я слышал существуют две версии по этому поводу. Один из этих объектов расположен довольно низко, и это огромная вещь, похожая на целый ряд корабельных древесных пород.

И есть постоянные сообщения о другом объекте, который находится намного выше, высоко над снежной линией, довольно близко к вершине. И мне интересно, не могли бы вы сказать, какой из этих двух объектов был обнаружен спутниками «Замочной Скважины» и подвергся анализу? И когда были десантированы МОРСКИЕ КОТИКИ, они провели углеродный анализ дерева?

БД: О, я уверен, что они должны были это сделать. Но у меня нет никакой информации об этом.

Я предполагаю, Билл, что КОТИКИ были высажены наверху, выше линии снега. Согласно свидетельству, которое я получил, это было то, что ... Они приземлились, они упали, они прыгнули с парашютом и по-видимому провели там несколько дней.

Но то, что они привезли с точки зрения аномальных артефактов, меня заинтриговало. Почему они классифицируют это так, очень высоко, совершенно секретно?

Но эта кучка придурков там ... И я знаю некоторых из них на протяжении многих лет; Я работал с некоторыми из них. И я думаю, что они куча чертовых придурков! Вы знаете, нет никаких чертовых причин, почему они так много классифицировали.

KC: В каком году были отправлены КОТИКИ?

БД: Около пяти лет назад, из того, что мне известно.

KC: Действительно?

БД: Да.

KC: Это странно.

BD: Ну, программа Keyhole действительно была очень большой в конце 90-х. Теперь я уверен, что у них есть спутниковые программы, которые превосходят её. У нас есть гражданские программы, которые настолько чертовски хороши, что министерство обороны часто обращается к гражданским подрядчикам и покупает фотографии, сделанные выдающимися гражданскими спутниками.

Так что, может быть, это заставляет вас предполагать…  некоторые из наших спутников DoD могли бы быть намного лучше.

К: Верно.

БД: Вы знаете, они засекретили озеро Восток. Они забрали информацию о нём у системы JPL, которая наблюдала за ним, вы знаете, со спутниками и всем ... У вас есть информация об озере Восток в Антарктиде?

КЦ: Нет.

БД: О Боже, это загадочная история сама по себе!

В Антарктиде подо льдом есть пресноводное озеро, глубоко, глубоко подо льдом, длиной 100 миль и шириной 50 миль. Пресная вода Температура в проклятом озере составляет около 65 градусов (Фаренгейту), что, можно сказать, приятно для плавания.

Но, на дне озера Восток находится то, что известно, как гигантский масскон - массовая концентрация металла, очень похожая на массконы, которые были обнаружили на Луне - гигантский металлический объект круглой формы глубоко подо льдом на дне озера Восток.

Сильно засекречено. У JPL было это. Агентство национальной безопасности отобрало эту информацию у JPL. Сейчас это одна из самых загадочных вещей на Земле, чем является аномалия на дне озера - масскон - массовая концентрация металла, которую так легко обнаружить со спутника? Еще один секрет, вы знаете?

KC: Мм хм.

BD: Но народ, вы не должны этого знать.

BD: почему? Ну, вы не можете справиться с этим, вы видите. Последствия этого слишком велики.

KC: Ну, скажите мне: китайцы знают об этом?

BD: О, я уверен, что они знают. Как вы, наверное, знаете, китайцы сейчас с большим успехом осваивают космос. Об это не пишут в газетах, но, как я слышал, у китайцев есть спутник, вращающийся вокруг Луны, который делает много снимков.

Что же, я надеюсь, что китайцы опубликуют многие из этих снимков, потому что наши сотрудники из НАСА сделали много-много снимков. Военные сделала тысячи фотографий в рамках проекта Клементина. Вы знакомы с проектом Клементина?

KC: Я слышала об этом.

БД: Это была не программа НАСА. Это была военная программа Министерства обороны. Они сделали тысячи фотографий. Они выпустили только дюжину или около того. Они фотографировали все вокруг Луны, сзади, снизу, сверху, везде.

KC: Ну, вы общаетесь с Ричардом Хоугландом?

БД: Я знаю Ричарда. Он хороший друг.

КК: ОК. Итак, вы знакомы с некоторыми из его недавних исследований.

БД: А, ну, я прочитал его недавнюю книгу «Динамит».

KC: Ага. OK. Итак, вы знаете о программе Secret Space.

БД: О да.

KC: И вы знаете о фон Брауне и нацистах и ​​о том, что их интегрировали в политическую систему США.

БД: О да. Это больше, чем это. Это намного больше.

КК: ОК. Но когда я подняла информацию Ричарда Хогланда и то, что он рассказывал о фон Брауне, о нацистах, вы знаете, «Скрепка» ... и вы говорили, что это намного выше этого.

БД: Это так.

KC: Так куда это ведёт?

BD: Наша оригинальная космическая программа была продуктом нацистской партии. Без фон Брауна и его команды и программы «Скрепка» я не думаю, что мы добрались бы до Луны,иначе мы бы точно не победили русских. Потому что русские захватили свою группу ученых... они также отправились в Германию и захватили группу ученых.

И у россиян огромная научная программа. Вы знаете, им не нужны нацистские ученые. В любом случае они бы сделали это самостоятельно.

Но один из самых больших секретов всего - программа «Тайный космос», тот факт, что НАСА… это как «Синяя книга». Я думаю, что это фронт связей с общественностью.

KC: Верно. Да.

BD: Blue Book никогда не занимался по-настоящему хорошими вещами. И все это знали, кроме простых людей, которых регулярно обманывали и которым никогда ни о чем не говорили правду.

Но большой секрет, скрывается так долго: почему мы держим в секрете огромные объекты на Луне? 

Потому, что они не наши.

KC: Чьи они?

БД: Ну, это хороший вопрос. Я могу прямо сказать вам, чьи они.

BD: Вам знаком термин Ануннаки?

KC: Безусловно.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Последний раз редактировалось: stabilo62 (Сб Янв 04 2020, 16:09), всего редактировалось 2 раз(а)

Viva8

Viva8
Итак морские котики исследовали деревянный Ноев ковчег на горе Арарат и нашли аномальные артефакты.
А на дне озера Восток в Антарктиде, видимо находится материнский корабль преадамитов, о котором говорил Кори.

stabilo62

stabilo62
Редактор
БД: Хорошо. Что же, вам действительно нужно изучить работу Захария Ситчина для того. чтобы понять, на какой стадии мы находимся сегодня в отношениях с этой группой инопланетян. И я не говорю об одной группе. Их несколько. Последнее, что я слышал, существуют четыре разпмчные группы, с которыми мы общалемся. Ануннаки - это одна из них. Есть и другие.

КК: ОК. Я считаю, что это очень интересно. Можете ли вы описать Ануннаков, с которыми вы ... Прежде всего, вы сталкивались с ними лицом к лицу?

Спойлер:

БД: Я?

КК: Да.

БД: Да, я встречался лицом к лицу, были ли они Аннунаками, я не знаю.

KC: Хорошо, хорошо ...

БД: Те, с кем я встречался лицом к лицу, были, как правило, людьми.

KC: Типичными людьми.

БД: Я имею в виду, они носят костюм и галстук, платье, синие джинсы, футболку ...

BD: ... Находясь среди них, вы никогда не догадаетесь об этом.

KC: Были ли они девять футов в высоту или выше?

БД: Нет. Те, кого я встречал, и те, кого я видел на кораблях, совсем не такие большие. Они такие же, как мы.

KC: Ага.

BD: Итак, на мой взгляд, мы имеем дело с четырьмя различными группами- это моё личное мнение.

BD: Вы можете поговорить с Джимом Спарксом, и он скажет, что их восемь, десять или дюжина. Я не знаю. Я могу только рассказать вам о том, что  узнал я за эти годы.

Я столкнулся с четырьмя различными группами, и все они гуманоиды. Одна группа полностью человеческая. И не все Ануннаки ростом девять футов. Они были достаточно похожи на нас для того, чтобы мы могли быть связаны друг с другом.

И эта милая маленькая история в шестой главе Бытия вполне правдива. Они действительно разработали гены и хромосомы существующего вида на этой планете ... Бог знает, как давно. Ситчин говорит, что это было 200 000 лет назад.

Информация, которая есть у меня, указывает на то, что одно из главных изменений произошло около 60 000 лет назад, когда Homo Sapiens были изменены и еще больше подверглись генетической манипуляции. Итак, мы медленно движемся в этом направлении

KC: Хорошо, так что это за четыре расы? Давайте назовем их, кто они по вашему мнению.

БД: Ну, есть люди.

БД: Некоторые называют их Нордиками. Тогда у вас есть парни, которые очень бледные, очень высокие и очень просты в общении ...

BD: ... некоторые называют их большими белыми.

БД: А потом у нас есть маленькие ребята.

KC: Серые? А потом Ануннаки. Так вот те четыре, с которыми вы знакомы.

БД: Да, и не все Серые являются развитым видом. Некоторые из них, кажется, ... Какой термин они использовали? Они были искусственной формой жизни.

КЦ: Андроиды?

БД: Да, это были гуманоидные андроиды, но они были искусственно созданы. Это лабораторные продукты. И часто возникали вопрос, почему, в случаях аварий, в результате которых были выжившие, некоторые из них не возвращались и не пытались вернуться обратно.

В течении многих лет среди военных бытовало мнение, что их списали со счетов! Они ушли и всё.

Теперь есть люди, которые говорят: «Ну, у них нет души». Ну, я столкнулся с людьми, которые начинают задаваться вопросом, была ли у них душа. [Керри смеется]
Но...

КК: ОК. Так...

БД: Из того, что стало мне известно, есть два типа серых. Есть маленькие ребята, которые кажутся лабораторными продуктами. И затем есть шестифутовые Серые, чьи глаза более круглые. И они не совсем серые. Они просто мелового, не совсем белого цвета.

BD: И они, кажется, являются развитой расой. И я думаю, это те, с кем, вероятно, столкнулись Бетти Хилл и Барни во время инцидента, произошедшего много лет назад.

KC: Слышали ли вы, что Дэн Бериш говорит об Орионцах? Они находятся на кораблях вместе с военными, и на самом деле наблюдают за планетой прямо сейчас?

BD: я немного слышал об этом. Я не слишком много знаю об этой истории о которой говорит Дэн. Он вышел вперёд с очень многими вещами.

КК: ОК. Но это просто новая информация, с которой он действительно выступил.

БД: Ну ...

KC: И они наблюдают за планетой, чтобы увидеть, что происходит, нет ли у нас какой-либо катастрофы ...

БД: У нас хватает ...

KC: ... и могут ли они вмешаться.

BD: У нас есть фотографии, и многими из них я собираюсь поделиться на шоу. У меня есть слайды и фотографии гигантских объектов. Я говорю о огромных объектах в космосе! И многие из них являются спутниками которые вращаются по своей орбите вокруг планеты. Многие из них находятся на орбите Луны, и Марса.

У меня есть пара снимков, которыми я собираюсь поделиться, которые я получил от советского космонавта которые свидетельствуют о том, что случилось с Фобосом.

Русские ... вы знаете, об их знаменитой Phobos rocket system/ искусственном спутнике Фобоса, который они отправили туда несколько лет назад,  он был сбит на орбите "аномальным объектом", который поднялся с поверхности. Но он сделал ... Но было сделано несколько выдающихся фотографий, прежде чем спутник был поврежден и разбился.

КК: ОК. Что ... Ну, вы назвали это "аномальным", я не знаю, "объектом", который возник с поверхности. Имеется в виду поверхность Луны?

БД: Марса.

KC: Или с Земли?

БД: Нет, Фобос был запущен ​​на Марс, потому что они надеялись посадить посадочный аппарат на спутник Марса Фобос.

BD: Есть два вращающихся вокруг Марса объекта, которые являются аномальными. Опять же, это фантастическое слово: аномальный. Астрономы считают их аномальными, потому что, во-первых, они движутся в неправильном направлении для естественного спутника, что бы это значило?

Они слишком малы, чтобы быть естественными спутниками, и они слишком близки к поверхности Марса, чтобы выжить, потому что, если бы они были естественными, они давно бы погибли, были бы втянуты гравитацией и разбились. Тот факт, что они все еще там, всех озадачивает.

Поэтому русские сказали: мы собираемся приземлиться на Фобосе. Это объект имеющий около двенадцати миль в диаметре. Я думаю, что Деймос имеет только шесть или семь миль в диаметре. И они собирались сделать несколько снимков на поверхности. Ну, вы знаете, по-видимому, Аннунаки решили: нет, вы не сможете этого сделать и произвели столкновение с Фобосом - спутником, который послали Советы, - сбили его с орбиты, и он, очевидно, потерпел крушение.

KC: Но они это сделали с кораблём JPL, запущенного и вращающегося вокруг Марса уже много лет.

БД: На Марсе есть ЕТ, которые хотят ограничить наш доступ к их реальности. И они чертовски неплохо поработали.

KC: Ну, наш свидетель, Генри Дикон ... я не знаю, знакомы ли вы с ним.

БД: Я с ним знаком. Я не очень хорошо его знаю.

КК: ОК. Он сказал, что Ануннаки присутствуют на Марсе ... на базах.

БД: Они там есть. Я согласен с этим.

KC: Так это они сбивают эти объекты? Вы знаете, различные спутники JPL и так далее?

БД: Возможно ... Послушайте, Захария сказал ... я знаю этого старика; Я очень уважаю его. Ах ... он говорит, что они никогда не уходили. Открыто они отказались от своей совместной деятельности на планете с нами, но их деятельность продолжалась скрытно как на Земле, Луне, так и на Марсе.

Исходя из моих знаний и ограниченного объема информации, который я смог получить, основной фокус, первичные ЕТ, стоящие за всем этим, - это Ануннаки, та же самая группа, которая генетически сконструировала нас много тысяч лет назад.

КК: ОК. Но тогда существуют Энки и Энлиль, верно? Враждующие между собой братья, и один работает на позитивную сторону человечества, а другой ...

БД: Ну, у нас есть эта неблагополучная семья. Они даже воевали друг с другом, и человек был по середине, как это происходит всегда. Вы знаете, мы были продуктом их разработки. Они спроектировали нас как вид рабов. Они спроектировали нас для того, чтобы мы работали на них.

KC: Но разве они не воюют по-прежнему ?

BD: По-видимому, воюют еще  ... и некоторые из наших зрителей на расстоянии... я знаю некоторых из них ... Я сам немного поработал в этом направлении, и, поверьте мне, это работает. Я был обвинен в том, что я был виновен в том, что я загружен, потому что, когда я хочу что-то посмотреть, я знаю, на что я хочу смотреть.

Первоначально военные обучали своих ребят не знать, что они искали, а затем они загружали, вы знаете, сравнивали и тому подобное.

БД: Но когда я хочу что-то посмотреть, я точно знаю, на что я хочу смотреть. Конечно, одним из величайших мастеров в этой области это Ingo Swann / Инго Суонн.

KC: О, конечно.

БД: О, потрясающий парень! Какой интеллект у этого парня!

KC: О, невероятно. Мы очень хотим, взять у него интервью. Вы его знаете?

БД: Мы переписывались. Да. Однажды, много лет назад я написал о нем хорошую статью, и он написал мне письмо, поблагодарил меня и сказал, что высоко ценит это.

KC: Прекрасно. Да.

БД: Но он редкий человек. Он редкий интеллект. Он не только, вероятно, лучший удаленный зритель, который у нас когда-либо был, возможно, кроме Pat Price / Пэта Прайс, что ... Инго выступил вперёд с материалом о Луне, который ... Вы должны прочитать его книгу.

KC: На самом деле, у меня она есть.

БД: Очень глубоко. Это динамит.

KC: И это трудно понять, я понимаю.

БД: Да. Это должно быть переиздано, потому что это продавалось бы как горячие пирожки.

KC: Абсолютно.

BD: Я говорил об этом на Art-Bell несколько раз в передаче «От берега до берега», и, видимо, стало чертовски жарко, что, вы знаете, вы не можете найти копию ... две или три сотни долларов за каждую, если Вы можете найти.

KC: Да, у меня есть ... Я не знаю, есть ли у меня все еще, но у меня была одна.

BD: Хорошо, храните. Это золото.

БД: Но сам Инго - это золото.

КК: ОК. Но давайте вернемся к этому вопросу, потому что я хочу, как бы, углубиться в него. Так они все еще воюют?

БД: У них все еще есть разногласия относительно нас. Теперь Энлиль и ...

КЦ: Энки.

БД: Ea /Эа ... Энки ... У него два имени. Живы они или нет ... Они обладают потрясающими способностями в области генетики, они могут генетически манипулировать ... Вы знаете, они гениально генетически манипулировали со своими собственными хромосомами, ДНК, до тех пор пока они буквально не стали практически бессмертными.

Теперь я не удивлюсь, если Энки и Энлиль все еще живы. Может, они бегают с тростью, как я, [Керри смеется], жалуются и стонут. Знаете ли, у них бегают пра-пра-внуки и ... я не знаю этого, и я уверен, что никто другой не знает живы ли они.

Но, очевидно, что их фракции все еще разделены, и одна сторона хочет использовать нас, как они всегда это делали. А другая сторона хочет дать нам возможность стать нашим собственным видом, наметить наше собственное будущее и призвать ... вы знаете, призвать нас к тому чтобы мы смогли определить нашу собственную жизнь. И, видимо, эта разница во мнениях существует.

KC: Итак, тогда мы вернемся к состоянию нашей национальной безопасности и состоянию США прямо здесь и сейчас ... Я имею в виду, что вы бывший военный. Я не хочу называть вас «бывшим», потому что я думаю, что вы, в некотором смысле, вероятно, все еще консультируете здесь и там. Вы знаете, мы собираемся начать войну с Ираном ...

БД: Нет, мы не собираемся.

KC: Что вы думаете об этом? Это не так?

БД: Нет, мы не собираемся.

БД: И это мое мнение, чего бы это ни стоило, вы знаете.

KC: Конечно.

БД: У меня в кармане полпенни ... Я не верю, что у нас будет ядерная война, потому что я не думаю, что Хранители позволят это. Планета слишком ценная. Это слишком богатый резервуар жизни. Не только люди, которые здесь на этой планете, но и все другие существа. Эта планета является абсолютным рогом изобилия прекрасных, прекрасных форм жизни. И не только это, но ... Что это? Фауна и ... какой еще термин?

KC: Флора?

БД: Флора! Флора бесконечна, почти. Нет, планета слишком ценна.

BD: Они много инвестировали в планету Земля, и они не собираются допустить ядерную войну на планете, потому что у них есть сила для того, чтобы этого не произошло.

И я хочу сказать вам кое-что еще. Вы слышали этот старый слух о «Главной Директиве»?

БД: Чушь собачья! Этого не существует. [Керри смеется]

KC: Верно. OK.

БД: Они вмешивались здесь, нарушая так называемую Главную Директиву, на протяжении веков, тысячи раз. Согласно нашим историческим записям, они вмешивались в события, происходящие в древней Греции. Они, вероятно, приложили руку к этой проклятой пыли в Трое. Вы знаете, они приняли одну из сторон. В сообщениях Гомера даже имелись сведения о том, что сами боги спустились, и встали на сторону одной из сторон и играли в эту игру. Для них это игра.

KC: Верно. Ну, Бхагавад Гита, если вы знакомы с ней ... Я имею в виду, что они входят в ...

БД: Там... всё наполнено этим. Видите ли, Веды наполнены этим.

BD: Ричард Томпсон гений. Он написал книгу об этом. Она называется «Alien Identities»/ «Идентификация Пришельцев».

КК: ОК. Я взгляну.

BD: Вы должны это прочитать, если у вас есть такая возможность. Ричард Томпсон

KC: Да, я бы с удовольствием.

БД: Он помог ...

КК: ОК. Я собираюсь сменить тему.

BD: Он работал с Cremo/ Кремо над ...

KC: Да действительно.

БД: Да. Они совместно написали эту книгу «Скрытая история человеческой расы».

KC: О хорошо.

БД: Кремо и Томпсон написали это. Ну, Ричард написал свою собственную книгу под названием «Идентификация пришельцев», и она наполнена фактами из вед, которые вам понравятся.

БД: Но история довольно ясна. Они вмешивались на протяжении веков снова, и снова, и снова, везде, где это казалось уместным для своей выгоды, во имя своих интересов.

KC: Хорошо, но ...

БД: Они вмешивались в наши войны. Они запутались во всем этом беспорядке.

KC: Хорошо, а как насчет Планеты X?

БД: О, это реальность.

КЦ: Да?

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Последний раз редактировалось: stabilo62 (Сб Янв 04 2020, 15:36), всего редактировалось 1 раз(а)

stabilo62

stabilo62
Редактор
KC: Так что же они собираются с этим делать?

БД: Ну, видимо, они обеспокоены ... Вы знаете, историю. По словам Ситчина и по мнению Шумеров, это реальность. Что ж, наши астрономы, очевидно, пришли к выводу, что это действительно реальность.

В течение почти столетия астрономы были заинтересованы и обеспокоены тем, что они называли незваным гостем, который, кажется, время от времени приходит и уходит. И по возмущению и воздействию на другие планеты которое оказывает этот незваный гость, они могут измерить его влияние.

Спойлер:

Они давно знали о его существовании, но никогда не обнародовали это. Ну, в начале 80-х, JPL ... Ребята в ...

KC: Лаборатории реактивного движения.

BD: Jet Propulsion ... Мы привыкли называть это Лабораторией Джека Парсонса, я думаю, вероятно, она была источником оригинальной JPL.

БД: Потому что Джек Парсонс установил это. Во всяком случае, в 82-м, они отправили пару - спутников - Pioneers / Пионер, просто для того, чтобы попытаться определить, есть ли в этом какая-то доля правда. И Pioneers /Пионеры, видимо, вернулись с данными, которые свидетельствовали о том, что это не только на самом деле так, но и о том, что это настоящий Ад, преисподняя. Да! И Pioneers Пионеры пришли к выводу ... данные спутников Pioneer подтвердили это.

Итак, вау! Астрономы были обеспокоены этим. Уф! Может ли эта вещь быть реальной? Ну и что они сделали? Они отправили то, что они называют инфракрасным астрономическим спутником. Я думаю, что они назвали его IRAS. И это было сделано в 83 году. Они послали IRAS, снимая инфракрасные изображения вокруг эклиптики, сверху и снизу.

И, очевидно, IRAS /ИРАС получил два гигантских положительных ответа: да, двенадцатая планета, десятая планета, как бы вы это ни называли ... да, это реально. И тогда крышка захлопнулась.

KC: Так что это там. Она уже в пути, верно? 

Б.Д .: По мнению Шумеров и Ситчина, видимо, так оно и есть. И если вы изучаете историю, как это делаю я – самое основное - последний проход Нибиру был в 1600 году до нашей эры. Шумеры, Ситчин и все говорят о том, что у неё имеется орбита протяженностью в 3600 лет.

БД: Итак, как и многие из нас, вы знаете, я считаю на пальцах и выясняю ... Ну, 1600 год до нашей эры. Он имеет орбиту 3600 лет. Вот это да! Это связано! Ну, видимо, так и есть. Сейчас.

KC: Так почему же они держат это в секрете?

БД: Потому что ...

KC: Потому что вы эксперт по секретам.

BD: Послушайте [вздыхает] ... Это не всегда было разрушительным, когда приходила Нибиру. Это будет зависеть от того, находилась ли планета Земля и Нибиру на одной стороне от Солнца в одно и то же время. И если бы мы были на одной стороне от Солнца в одно и то же время, На планете Земля разразился бы Ад.

Ну, видимо, последний проход вызвал взрыв Санторини. Теры, вулкана в Средиземном море, Эгейское море, произошло извержение, которое среди прочего, привело к гибели великой, грандиозной Минойской цивилизации.

Это затронуло Египет. По всей видимости все это зафиксировано в записях, даже существуют историки и теологи, которые говорят, что взрыв Санторини – связан с тем периодом в истории Египта когда на Египет обрушились эпидемии и мор это позволили Моисею вывести израильтян.

Но если вы посмотрите на 1600 г. до н.э. и поймёте ... это относительно недавнее прошлое. Что то подобное должно произойти и сейчас, очевидно, ребята из астрономических обсерваторий знают об этом. И, опять же, всё это совершенно секретно.

Позвольте привести небольшой пример: несколько лет назад в Военно-морской обсерватории в Вашингтоне работали два замечательных парня. Один из них это Tom Van Flandern/Том Ван Фландерн - я надеюсь, вы взяли у него интервью.

KC: Нет, но, пожалуйста, продолжайте. Мы хотели бы сделать это.

БД: Он больше не работает в военно-морской обсерватории. Другим был главный астроном обсерватории, блестящий человек по имени Robert Harrington /Роберт Харрингтон.

BD: И Харрингтон дал интервью Захарию Ситчину несколько лет назад, я думаю, что это было около 91 года, когда он вышел и прямо произнёс: Доктор Ситчин, мы заинтересованы в этом, потому что это прекрасно сочетается с нашей работой, которую мы проделали по поиску шумерской и древней планеты Нибиру. Он сказал: мы нашли её. Это реально. У нас есть её фотографии. И, он говорит, что исходя из того, что они смогли собрать, это довольно хорошая планета.

Она примерно в два с половиной раза больше Земли. По-видимому, она движется по направлению к Солнечной системе, к центру Солнечной системы. Мы убедились во всём этом, но мы только не дали названия этой планете.

И Захария сказал: она уже названа. Он сказал: вы просто называйте её Нибиру, как Шумеры называли её ... Планета Пересечения.

КЦ: Ммм Хмм

БК: Я общался с миссис Ситчин. Я скучаю по ней. Она умерла около года назад. Она была убеждена, что Роберт Харрингтон умер, потому что кто-то ударил его, потому что у него хватило смелости выйти и дать Захарию это интервью.

Я не знаю, видели ли вы это или нет. Это на ленте.

KC: Нет, я не видела этого, но мы взяли интервью у Luca Scantamburlo /Луки Скантамбурло на эту тему, и он также говорил о Роберте Харрингтоне.

БД: Да. Ну, Харрингтон дал интервью Захарию, и оно снято на видео под названием «Are We Alone?»/ «Мы одни?». И я думаю, что вы можете поднять эту тему на конференции здесь на следующей неделе.

БД: У меня есть копия. И я отправил копию Нилу Фриеру, человеку, у которого вы должен взять интервью.

КК: ОК. Ну, мы на связи с Нилом. Он очень интересный парень. Он замечательный парень.

БД: Он великолепен. Он только недавно вышел и признался, что с детства у него была тесная связь с внеземным разумом.

KC: Ну, он всегда говорит об Ануннаках. Я знаю это.

БД: Ну, он написал книгу Breaking the God Spell / «Разрушение Заклинания бога». И он поддерживал работу Захария в течение многих лет.

БР: У меня есть вопрос, Боб, если можно, о происхождении этой информации, в том смысле, что работа Захария Ситчина очень хорошо документирована, и многие люди, смотрящие это видео, очень хорошо знакомы с его книгами и со всеми комментариями на эту тему.

Вы говорите, что у вас есть дополнительная информация, основанная на ваших контактах в сети Old Boys? Или вы делаете лаконичную презентацию ...?

БД: Многие из моих выводов - мои собственные, вы знаете, и они, во многих отношениях, прекрасно соотносятся с работой Ситчина, которая ... Вы знаете, Нил сказал мне ... Он говорит, вы знаете, Захария действительно должен получить Нобелевскую премию. Но я не знаю, что ему дадут, в какой области. Но он такой выдающийся ученый в том, что он сделал, и его ... Земные Хроники - это так называются его книги. Я думаю, что их сейчас семь или восемь.

БР: У меня два вопроса. Один из них - второстепенный, связанный с небесной механикой. И это просто то, чего я никогда не понимал. И я слышал это от ... Я слышал этот вопрос от многих других людей, а также ... что если Нибиру придет из внешних областей Солнечной системы, это будет ледяная скала, которая не будет тем местом, где могут жить или хотели бы жить любые существа.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Последний раз редактировалось: stabilo62 (Сб Янв 04 2020, 15:05), всего редактировалось 1 раз(а)

stabilo62

stabilo62
Редактор
Исследователь Энди Ллойд, о котором вы, вероятно, слышали, предположил, что то, что изображено на фотографиях, то, что называют оранжевым объектом, на самом деле является коричневым карликом, и Нибиру может быть одним из таких карликов, если хотите.

Существует много споров о том, как применить то, о чем говорил Ситчин к реальной жизни среди ледяных скал на орбите Плутона. И мне стало интересно, знаете ли вы об этом, или у вас есть что сказать по этому поводу.

Спойлер:

БД: Нет, это не ледяной камень. И да, когда она проделывает долгий путь туда и обратно, она так далеко уходит от Солнца, что солнце, вероятно, не более, чем маленький крошечный луч света, маленькое крошечное остриё булавки. И вы могли бы подумать, что естественно там будет ледяной холод.

Нет, это ... Видимо, эта планета, как и многие другие планеты в солнечной системе, генерирует свое собственное тепло. В её ядре находится генерирующая тепловая система, очень похожая на нашу.

У нас в ядре этой планеты, существует система которая ... была описана как термоядерный реактор, очень похожий на Солнце. Теперь, большая часть жизни и вся щедрость и вся красота жизни на этой планете происходят благодаря нашему движению вокруг этого прекрасного солнца.

Но я не думаю, что Нибиру - ледяная скала. Нет. Я думаю, прежде всего, что она, вероятно, генерирует достаточно собственного тепла, и я думаю, что они, вероятно, с помощью передовых технологий, которые они имеют, на самом деле создали для себя, своего рода сферу Дайсона. Вы знакомы с этим?

БР: Хм хм.

BD: Вы знаете, что, блестящий британский астроном, Freeman Dyson /Фриман Дайсон, несколько лет назад высказал предположение о том, что невероятно продвинутая технология будет способна окружить планету и сохранить не только тепло, но и атмосферу. И я подозреваю, что Ануннаки сделали это на Нибиру. И они, вероятно, сделали это ... Господи ... сотни, тысячи или, может быть, миллион лет назад.

Итак, планета ... Я думаю, что цвет исходящий от нее, тусклый красно-золотой цвет, является результатом сияния золотой оболочки, которую они создали. Они создали вокруг своей планеты сферу Дайсона . И я предполагаю, что в конечном итоге некая продвинутая технология позволит нам сделать то же самое, просто потому что это имеет смысл. Это практичная вещь.

БР: Если бы они обладали таким уровнем инженерных способностей, почему бы им просто не жить на Марсе, а не пробиваться сквозь солнечную систему?

БД: Ну, они не были настоящими обитателями Марса.

БР: ОК.

Б.Д .: Они использовали Марс в качестве промежуточной станции и возобновили использование его. Я согласен с Захарием в том, что они возобновили свою путевую систему, возобновили использование своей путевой станции ​​на Марсе. По дороге сюда они попадают на Марс.

Они никогда не были, коренными жителями Марса.

БР: Нет. Мне нравится то, что вы говорите.

БД: На Марсе есть несколько остатков исконных жителей. Есть даже некоторые признаки, которые я изучал, и я получил некоторые данные, что мы принимаем у себя группу марсиан здесь на этой планете. Я говорю об оригинальных видах.

БР: Вы знаете что-нибудь об оригинальных марсианских видах? Или вы когда-нибудь ...

BD: Кроме ... единственного ... я разговаривал с несколькими удаленными зрителями, которые, по-видимому, смогли встретиться с ними лицом к лицу, так сказать, и они выглядели как американские индейцы.

БР: Хм хм. OK.

BD: И я мог встретить марсианина (смеется). Я знал так много странных людей в своей жизни.

БР: Конечно. Я имею в виду, я понимаю это достаточно хорошо, чтобы не смеяться над подобным комментарием. Это точно, так что ...

Это, верьте или нет, должно было стать второстепенным вопросом. У меня есть более важный вопрос, о котором я подумал, что вы захотите поговорить. Или, может быть, я неправильно понял вас раньше, я думаю, в разговоре, в котором Керри сообщила вам.

Некоторые серьезные исследователи такие, как Линда Хоу и Джим Маррс и многие другие, действительно подозревают, что у нас в небе может произойти фальшивое вторжение инопланетян как некое важное небесное событие 9/11.

BD: Вы говорите о ситуации под фальшивым флагом?

БР: Ложный флаг, да. И,..

BD: Если бы они справились с этим ... Если кто-то там, из наших придурков – идиотов думает, что они могли бы справиться с этим, я думаю, они бы сделали из себя абсолютных чертовых дураков. Потому что я не верю, что это сработает. Я не думаю, что вы можете сделать это, когда у вас есть реальная сила, которая не позволит этому случиться!

БР: Не столько «вторжение», сколько большое шоу в небе для того, чтобы создать атмосферу страха и заставить вас поверить… контролировать… как сказала Кэрол Розен, Вернер фон Браун постоянно говорил ей об этом много лет назад.

БД: Да, по-видимому, Вернер еще до своей смерти, поделился этим, что он ... Это была одна из программ, которую тогда рассматривало правительство. Вы знаете, у них были эти маленькие сюжеты, над которыми они постоянно работали. Это война, это война, крах фондового рынка ... это, это, вы знаете ... все эти маленькие магические вещи, которые, пока я показываю вам эту руку, я шарю в вашем кармане другой.

Возможно, они имели это в виду в то время, но я не думаю, что они серьезно думают об этом сейчас, потому что я считаю, что наши так называемые державы, которые на самом деле являются иллюзией, находятся в таких близких отношениях и в сговоре с реальной властью [указывает вверх], что это никогда не произойдёт. Они никогда не позволят этого.

Кажется, они [указывают вверх] не собираются допускать термоядерную войну.

БР: Да.

BD: Здесь слишком много ценной недвижимости! Не только этот богатый золотой рудник человеческой генетики. Мы зрелый резервуар генов и ... О Боже! Весь вид плюс вся остальная фауна и флора ... это ценная планета. И им это нравится. Это принадлежит им!

Мы никогда не владели этим. Мы просто живем на этой планете. Так сказать, они нас разводят. Бог! [вздыхает] [Керри смеется]

Чарльз Форте был в какой-то степени прав. Мы собственность. И мы останемся собственностью, пока не достигнем точки, в которой мы можем буквально встать и сказать: все в порядке. Мы собираемся сделать это сейчас сами. И доказать это вселенной.

Мы имеем дело со вселенной, наполненной жизнью! И большинство из форм жизни во Вселенной очень сильно опережают нас в своём развитии! Однажды я использовал эту аналогию. И я сказал: они смотрят на нас так же, как мы смотрим на охотников за головами в Новой Гвинее.

Теперь вы смотрели фильмы, вы знаете, канал истории и тому подобное. Они голые. Они бегают с этими глупыми вещами на своём теле, увешенные костями... что угодно. Жалкие, грустные, примитивные дикари. Их не стоит бояться. Они не должны подвергаться насилию. О них нужно заботиться и заботиться.

Ну, разница между некоторыми из них [указывает вверх] и нами - это разница между нами и этими бедными парнями в Новой Гвинее окруженными тропическими лесами.

Я пошутил по этому поводу, а потом понял, что это не совсем точное сравнение. Позже я понял, что я даже не приблизился к подходящему сравнению! Реальное сравнение  между многими из них [указывает вверх] там и нами, ближе к сравнению нас и шимпанзе.

И, Билл, если вы позволите своему уму совершать это «путешествие», я знаю, что вы это делаете, существуют существа и формы жизни, которые буквально богоподобны. Многие remote viewers /удаленные зрители, которые сталкивались с ними - и я сам видел некоторых из них - смотрят на них как на выдающихся, трансцендентных.

Они проявляются в виде форм жизненной энергии, в виде форм света. Они такие же, как те, которые жили среди нас, в то время, когда Иисус ходил вокруг. Вероятно, те же самые парни, которые появились для бедных ... что это было? Джозеф Смит Я знаю историю мормонской веры. У бедного Джо однажды произошло событие в его спальне, когда в его спальне появились два блестящих, красивых, высоких, сверкающих, сияющих существа чистого света. Это были трансцендентные существа.

Теперь разница между ними и нами –такая же как разница между нами и макакой-резусом. [Билл смеется] Итак, я думаю, что подхожу ближе. Возможно, нет. Но я думаю, что приближаюсь к аналогии, которая может быть более реалистичной.

У меня нет ничего, кроме надежды, потому что я бессмертное существо. Я бесконечная форма жизни. Если бы ты мог видеть меня таким, какой я есть на самом деле, Билл, этого бы не было в этом жалком теле с ...

БР: Это только наше тело в котором мы проявляемся.

БД: О, это правильно! Вы знаете, это просто оболочка. У меня была эта оболочка в течении 79 лет. Я использовал её плохо, и я злоупотреблял ею на протяжении многих лет. [Керри смеется] И я начинаю платить за это свою цену. Но если бы вы могли видеть меня таким, каким я вижу тебя ... Мы мерцающие существа света.

БР: Да.

KC: Абсолютно. Ладно. У меня к вам вопрос, потому что он [имеется в виду Захария Ситчин] выпустил книгу под названием «Конец дней».

KC: И в этой книге он на самом деле говорит о Нибиру и возвращении. Но он не говорит, что это действительно произойдет сейчас.

БД: Он говорит ... Он думает, что это произойдёт около 2060 года. Это была его оценка.

KC: OK. И так, откуда эта информация, которая у вас есть, и 2012 год ... Каким образом мы можем собрать все это вместе? Я собираюсь сказать кое-что по поводу того, о чём вы говорите нам ... это понятно, что вы сами являетесь аналитиком разведки. У вас, безусловно, невероятный опыт. Вы можете взаимно коррелировать и так далее. Но у вас также есть некоторые инсайдерские контакты. И у вас также есть контакт с Ануннаками, как вы говорили. Не так ли?

Итак, где вы получаете информацию? В ней говорится что-то конкретное о том, что произойдёт в 2012 году? Потому что я не уверена в заключении Захария.

БД: Он назвал 2060, но, видимо, это может произойти до этого. Министерство обороны весьма обеспокоено этим. В частности, существуют целые секции Министерства обороны, которые работают над этой темой.

Большой вопрос: мы и Нибиру будем на одной стороне от Солнца в одно и то же время? И некоторые из наших remote viewers/ удаленных зрителей пришли к выводу о том, что на этот раз так и произойдет; что мы и Нибиру будем на одной стороне от Солнца в одно и то же время.

И если remote viewers/ удаленные зрители ... они получают свою информацию от инопланетян, и большая часть моей информации поступает из того же источника. О да, у нас плохие времена.

KC: И мы говорим о том, что мы все еще здесь на планете, потому что я не знаю, будем ли мы живы в 2060 году.

БД: Ну, я не знаю, останусь ли я здесь или нет. Знаете, в марте мне исполнится 80, и вы знаете, у меня отсюда билет.

БД: Я получил штамп. Я заплатил. Уже девять лет как закончился срок моей гарантии!

KC: [смеется] Нет, но я думаю, что вы будете жить довольно долго. Ну и что...
OK. Итак, у нас происходит эта интересная вещь, и мы начинаем ... У нас огромное сопротивление, всему тому что связано с Планетой X.

KC: Это стало посмешищем. Это удивительная вещь!

БД: О, это насмешка [качает головой] ...

KC: Я имею в виду, я думаю, что это превосходит даже насмешки по поводу инопланетян.

БД: О, это так! Это происходит.

KC: Я думаю, что это было так сильно. И это на самом деле пришло, я бы сказала, из Ватикана.

БД: Мм хм.

KC: Во-первых, так чего же они так боятся? И, во-вторых, вы слышали теорию о том, что вокруг Земли будет установлен защитный щит, так, что на этот раз Нибиру фактически не будет оказывать на нас того воздействия, которое она оказывала в прошлом?

БД: Я слышал об этом, есть слухи о том, что для этого существуют технологии. У меня есть подозрение, что многое из того, что произойдет, будет разрешено заранее. Земля не будет разрушена, и человеческая раса не придет к своему концу. Но когда это начнется это будет трудный период времени. И позвольте мне сказать вам, он уже начался.

Солнечная реакция - это четкий ответ на присутствие этого другого тела. Теперь это другое тело уже было сфотографировано при помощи телескопов в южном Чили и в Новой Зеландии.

Я попросил Марсию покопаться в ее файлах. У меня была статья от хорошего друга, который издает журнал в Риме. Адриано. Я не знаю, знаете ли вы об Адриано Форджоне. Блестящий молодой человек.

БД: Во всяком случае, у него есть связи с Ватиканом. У него есть хорошие друзья - иезуитские священники и астрономы. И Ватикан обеспокоен этим. Во всяком случае, Адриано прислал мне статью, в том числе две фотографии, на которых изображена Нибиру - уже! - в основном, я думаю, это сделано в обсерватория в Чили.

Но они также сфотографировал её в обсерватории в Новой Зеландии. Итак, теперь она достаточно близко так, что оптические телескопы позволяют сделать её фотографии, и они тщательно изучают их, чтобы попытаться определить ... как они это называют ... небесную механику происходящего.
Что же, если наши remote viewers /удаленные зрители правы, и инопланетяне дали нам некоторое уведомления об этом, это будет трудный проход. Потому что мы и Нибиру будем на одной стороне от Солнца в одно и то же время. А это значит, что весь ад вырвется на свободу.

Теперь у них есть технологии. Мы говорим не только про Ануннаков. Существует разум, который берёт своё начало миллиард лет тому назад. И у него есть технология, которая ставит его в категорию того, что Каку назвал бы цивилизацией типа III.

BD: Итак, у Цивилизации Типа III есть технология, чтобы предотвратить или смягчить воздействие от прохода Нибиру. Теперь, сделают ли они это, как вы говорите, установят защитный щит вокруг ...

Нибиру сделала это для себя. У них есть защитный щит вокруг планеты, поэтому на фотографиях она выглядит красно-золотой. И, видимо, поэтому они и пришли сюда, они пришли за золотом. Потому что они потеряли свою атмосферу, и им нужно было рассеять частицы золота в своей атмосфере, чтобы не дать атмосфере ... Вы знаете, они отправляются в долгое путешествие.

KC: Хорошо, но Ануннаки находятся здесь, как вы говорите. Тем не менее, Ануннаки, предположительно, также находятся на Нибиру. Или, что вы думаете? Что ваши источники говорят вам об этом?

BD: Цивилизация, цивилизация Ануннаков, находится на планете Нибиру, но Ануннаки также присутствуют и на этой планете, повсюду в этих чертовых местах ... на дне морей . Объекты, о которых мы знаем ... внутри Mount Hayes /горы Хейс на Аляске, внутри Mount Perdido /горы Пердидо в Пиренеях. В центре Австралии есть одно место, которое находится рядом ... с, Alice Springs /Алис-Спрингс. И что там за сооружение?

BR: Pine Gap.

BD: Pine Gap! Да. Спасибо, мой друг. Pine Gap.

БР: Вы имеете в виду ...

BD: И это, по словам remote viewers/ удаленных зрителей, является объектом R & R.

KC: Простите...что это такое R & R?

БД: Отдых и расслабление. [Керри смеется] Так это привыкли называть военные, когда мы ...

KC: R & R средство для кого? Для, Ануннаков?

BD: для Инопланетян и Ануннаков. Да.

KC: Pine Gap.

БД: Они имеют дело с людьми, им нужен отдых и расслабление! [Керри смеется] Но, во всяком случае, ходят слухи, что Pine Gap - это прежде всего объект R & R-.

KC: Вы были там?

БД: Я был в Австралии. Я не был в Pine Gap /Пайн-Гэпе, нет. [Улыбается]

KC: Вы солгали бы мне ?

БД: Иногда, может быть, но не сейчас, нет.

БД: Нет, я не был в Pine Gap /Пайн Гэп.

Большая часть моей работы заключается в анализе, просеивании и оценки работы других. Это то, что делает аналитик разведки, берет данные из различных источников.

Но у меня есть некоторая информация, которую мне предоставили источники в правительстве США, которые говорят мне, что да, они глубоко обеспокоены этим. И они беспокоятся по этому поводу. И они не знают, что с этим делать, потому что у нас нет сил, чтобы что то сделать с этими проклятыми вещами!

БР: Является ли верной  приблизительная дата, о которой вам намекают ваши источники утверждая о том, что это в ближайшие несколько лет, а не в 2060 год как считает Ситчин?

БД: Хорошо, позвольте мне рассказать вам кое-что о ... Вы говорите о 2012 годе?

БР: Я говорю ... ну, есть некоторые серьезные исследователи Планеты X, которые говорят, что мы увидим это в следующем году, и все может начаться ...

BD: Я думаю, что вы можете увидеть это в следующем году, но я не думаю, что у вас произойдет весь этот адский раскол примерно до 2020 года. У вас будет накапливаться множество факторов. Это не произойдет внезапно, просто так. [щелкает пальцами] Это не означает, что вы выходите через парадную дверь, и весь ад обрушивается на вас.

Вы увидите серию событий, связанных с нашими геологическими структурами. У вас будет повышенная вулканическая активность. Вы будете иметь повышенную активность, связанную с возникновением пятен на Солнце. Сейчас мы находимся на низком уровне!

BD: Но вы увидите огромную активность солнечных пятен. Вы увидите огромную геологическую активность. Вероятно, образуется Кольцо Огня. Все это будет ключом к тому, что наступит весь это ад.

У вас будут штормы. Циклоны, которые будут становиться все сильнее, а ураганы – будут становиться все хуже. Ураганы начнут появляться там, где их не было долгое время.

Итак, у вас будет постепенное наращивание. Не мгновенное, но последовательное наращивание геологических и погодных событий и солнечной активности (появление пятен на Солнце). И вы, вероятно, собираетесь ... Оценка, которую я слышал от людей, которые изучали этот вопрос, говорит о том, что это произойдёт около 2020 года.

KC: Хорошо, но мы слышали, что Ситчин, как бы он ни был благонамерен, работает на правительство. А как я понимаю, они не хотят, чтобы эта информация была опубликована. Таким образом, они делают все, что в их силах, чтобы убедиться в том, что это высмеивают, как мы об этом говорили.

BD: Керри, что правительство или кто-то еще может сказать вам? Что они могут вам сказать? Они скажут вам это ... Хватай шляпу, копай яму, держись? Что они могут сказать ....

KC: Ну, в этом и заключается смысл подземных баз?

BD: Ну, у меня всегда было убеждение - и я на протяжении многих лет собирал всё это вместе - что так называемая элита, crème de la crème/ крем-де-ля-крем (так они себя называют), они имеют подземные базы, они готовилась к хаосу годами!

Первоначально это было инициировано термоядерной угрозой со стороны Советов - под землей, знаете ли существуют, отстойники, куда они могли бы попасть. У них есть свой кондиционер. У них могут быть свои запасы еды и воды.

Это была программа, с которой я начал тесно сотрудничать, когда работал на протяжении многих лет в FEMA. Я был в подземных сооружениях, вы не поверите!

БД: И везде есть объекты, которые никому не известны. Я имею в виду, здесь, в Аризоне, есть большое сооружение прямо под Fort Wachuga /Фортом Вачуга. Я имею в виду огромный! Это никогда не выйдет в свет. Я говорю это сейчас, но, вы знаете ... Под Fort Wachuga /Фортом Вачуга находится глубокий, глубокий, массивный подземный комплекс. Они повсюду.

И я посещал школу Министерства энергетики в лагере Меркурий в штате Невада. Это был первый раз, когда я посетил зону 51. Возможно, я поделюсь этим с вами.

BD: Во всяком случае, я посещал школу в 79-м, школу Министерства энергетики по реагированию на чрезвычайные радиоактивные ситуации.

KC: Итак, вы попали на подземную базу в зоне 51?

БД: Нет, я разговаривал с парнями, которые построили некоторые из этих баз. Я также прокатился на автобусе через перевал из лагеря Меркурий, который является там атомным полигоном, через перевал. Я попал в Зону 51, Озеро Грум, сзади. И это не было чем-то выдающемся, просто огромное сооружение там. Большая часть была подземной. И ангары ...

КЦ: Итак. OK. Сначала они отреагировали на советскую угрозу и все такое, и на ядерную ...

БД: Это будет медленно нарастать, и это уже незаметно началось. И они не хотят говорить об этом. Никто не хочет делиться этим. Я имею в виду, посмотрите, ради Бога, на ту секретность которую они развели вокруг присутствия инопланетян на Луне и на Марсе!

BD: с фактором насмешек и срывающейся крышкой (которой они пытаются прикрыть все эти события) ... Я думаю, что Роберт Харрингтон действительно потерял свою жизнь, из-за того, что он сказал слишком много. Он сказал: О, это, кажется, довольно хорошая планета, и мы знаем об этом, и все, что нам нужно сделать, это назвать ее. И затем, благослови его сердце ... Знаешь, у него никогда не было проблем с сердцем, но через год он умер от сердечного приступа.

Знаешь, когда Айк встретил эту компанию на базе Muroc/ Муроке, которая сейчас называется Edwards /Эдвардс ...

БД: ... в 54 году он встретился с Ануннаками.

КЦ: Мм.

БД: У бедного Айка вскоре после этого случился сердечный приступ. Это было выше его сил. Это его шокировало.

КЦ: Мм.

BD: И это одна из причин, по которой the Brookings Report/Брукингский отчет пришел к такому выводу! Вы не можете сказать об этом этим бедным людям. Они не смогут справиться с этим! Ну, Отстой. Они могут справиться с этим! Черт ... Люди могут справиться с чем угодно.

KC: [смеется] Я должна согласиться с вами.

БД: Я имею в виду, на протяжении веков мы прошли через ад.

BD: Мы смогли справиться с Аттилой Гунном и Адольфом Гитлером, мы можем справиться с чем угодно. Мы были разработаны, чтобы справиться с чем угодно. Мы не были рассчитаны на то, чтобы жить очень долго, но опять же, есть другая история.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Последний раз редактировалось: stabilo62 (Сб Янв 04 2020, 14:49), всего редактировалось 1 раз(а)

stabilo62

stabilo62
Редактор

BD: Откуда, по-вашему, появился этот огромный поток сведений о двойной спирали, нашей РНК, и ДНК? Есть ли здесь какая-либо связь с тем фактом, что, возможно сейчас, у нас существуют некие взаимоотношения с парнями, которые изначально создавали нас?

БД: Конечно, они существуют. Сейчас мы находимся в процессе реорганизации и конструирования нашей собственной ДНК. И нам говорят, как. Нам показывают, как. И слава Богу, что они делятся этим с нами сейчас, потому что в первый раз, когда старые бедные Адам и Ева хотели получить эти знания, они выбросили их из Сада, вы знаете как это было?

Спойлер:

Еще одна вещь, о которой я хотел бы кратко поговорить с вами ... не существует такого понятия, как первородный грех. Это навоз, который накапливался у вас в горле тысячи лет. Нет такого понятия, как первородный грех. Человечество никогда не падало. Это было сфабриковано! [Керри смеется]

И этот вид, частью которого мы с вами являемся, эта прекрасная, чудесная, будем надеется невероятная, человеческая раса, имеет будущее. И она существует на звездах. И мы идем туда для того, чтобы вернуть себе своё законное место, то место где мы должны были быть в первую очередь.

КК: ОК. И это затрагивает Секретную космическую программу и терраформирование, потому что нам предстот некоторое терраформирование, подготовка к тому, что может произойти, если Нибиру пройдет, и если Земля находится в таком состоянии ... Мы говорим о терраформировании Марса. Вы слышали что-то об этом?

БД: Да, терраформинг - это утончённое искусство. Оно продолжается уже миллионы лет. Сама Земля была терраформирована.

БД: Вы знаете, она была подготовлена. Этот Сад был подготовлен к жизни. И затем была введена жизнь и она подпитывалась с самого начала. Терраформинг - это тонкое искусство, и некоторые из этих ребят, которым уже около миллиарда лет, очень хороши в этом!

Итак, вы видите, я не знаю, планируют ли они перенастроить нас после прохождения Нибиру. Или они тем временем попытаются помочь смягчить ущерб? Я бы предположил последнее.

Возможно, они планируют, благодаря своему инженерному гению ... и, боже мой, факт в том, что ... Вы знаете, у них есть искусственно построенные объекты в районе колец Сатурна длиной более 2000 миль! Космические корабли длиной 2000 миль! У меня есть их изображения. Я поделюсь ими на следующей неделе.

КК: ОК. Ка насчет John Walson /Джона Уолсона? Вы знакомы с его фотографиями космических кораблей около Солнца?

БД: Я слышал об этом, но я их не видел.

KC: Хорошо. Просто интересуюсь.

БД: У нас есть объекты ... У меня есть фотографии инопланетных кораблей длиною в пять миль, сделанные Аполлоном 13 и я покажу их в Сан-Хосе.

KC: Замечательно.

БД: Они были сделаны нашими собственными астронавтами. Теперь парни, что летали на Аполлоне 13 - все они, насколько я понимаю, все трое все еще живы - и вы не сможете заполучит ни одного из них для того, чтобы узнать, кто щелкнул затвором на этой камере. Но есть фильм, и негативы. Номер рулона. И вот оно - фотография НАСА искусственного космического корабля длиною в пять миль! Теперь ... И это только ... Этого мало.

KC: Хорошо, давайте немного поговорим об астронавтах, потому что ... Что происходит с Clark McClelland / Кларком МакКлелландом? И почему у него возникла такая проблема?

BD: я не знал, что у Кларка были проблемы.

KC: Он пытается написать книгу. Он без гроша. У него было ужасное время. Они не хотят, чтобы он говорил.

БД: Нет. Вероятно, нет.

КК: ОК. И вы встречались ... Вы знаете, вы говорили с космонавтами? Что насчет Edgar Mitchell /Эдгара Митчелла? Вы говорили с Эдгаром Митчеллом?

БД: Я ... я говорил до того, как он умер, с Gordon Cooper /Гордоном Купером. Я несколько раз разговаривал по телефону с Купером. Он даже прислал мне свою фотографию с автографом. Я восхищался им, потому что он был одним из тех, у кого хватило смелости выйти и сказать о том, что он видел.

Я знаю Эда Митчелла уже несколько лет. Каждый раз, когда у меня появляется возможность увидеть его, я общаюсь с ним и считаю его восхитительным человеком. Он очень теплый и очень яркий.

KC: Они mind-controlled / подвергаются контролю над разумом?

БД: До некоторой степени.

KC: Их мысли были уничтожены?

БД: Купер ... Купер никогда не был подвергнут этому.

БД: Они так и не добрались до Гордона. И я не думаю, что они добрались до Neil Armstrong /Нила Армстронга. Но все остальные до некоторой степени да ... какое слово я ищу здесь? [вздыхает] Они были доведены до кондиции, чтобы не говорить. И в некоторых случаях они могли быть подвержены гипнозу для того, чтобы не помнить.

Хоугланд в свой книге «Темная миссия» говорит - и доказательства которые он приводит довольно ясны - что они были подвержены гипнотическому внушению ... Опрошены, как они это называли. Но, предположительно, они были загипнотизированы для того, чтобы помочь им улучшить свою память для того, чтобы вспомнить. Видимо, некоторым из них гипнотически советовали не вспоминать определенные вещи.

Я очень сильно восхищаюсь Ed Mitchell /Эдом Митчеллом. Я уважаю его – этого потрясающего, замечательного парня - он публично признался перед другими людьми о том, что его время на Луне, было отчасти смутным. Однако он не может ... Он не может вспомнить все. И, конечно, это грустно.

Я не думаю, что они когда-либо смогли добраться до Neil Armstrong /Нила Армстронга, потому что когда он вернулся, он покинул программу и сказал: «К черту, я ухожу отсюда. Он вернулся в Цинциннати и начал преподавать математику в университете. И с тех пор Armstrong /Армстронг публично не произнес и пяти слов.

KC: Да.

БД: Случай который произошел с Aldrin /Олдрином. Buzz /Базз начинал плакать или его тошнило когда он начинал обсуждать эту тему с друзьями.

Однажды - и Хоугленд, затрагивает это эпизод в десятой главе своей книги - когда Олдрин в расслабленной обстановке разговаривая со своей женой и с несколькими людьми. И кто-то задал ему тупой, прямой вопрос, и он был вынужден выбежать и его вырвало. Он заболел!

Теперь, для меня это является результатом ... я изучал этот вопрос достаточно много лет, чтобы понять, что это выглядит как гипнотическое внушение.

БД: Он был загипнотизирован, чтобы не помнить или даже не обсуждать это. В этом случае его тошнит. Однажды находясь в окружении кучи друзей, старых летчиков, он начал плакать. Это разбивает моё сердце, потому что Олдрин хороший человек. Он был одним из наших лучших людей, которые были отобраны для этой программы.

KC: Хм хм.

БД: Вы знаете ... Вы знаете, историю, и это общеизвестно. Они вернулись после полёта Аполлона 11. Они поместили Олдрина в санаторий примерно на шесть недель. Якобы он страдал от алкоголизма. Вы верите, в это? [Керри смеется]

Верите ли вы, что один из наших лучших и храбрых астронавтов, один из лучших в Программе Аполлон страдал от алкоголизма? Бред какой-то!

Вы знаете, ... Видимо, это было программирование, которое должно быть усилено. Теперь, почему взрослый мужчина с таким прошлым сломался и заплакал, как ребенок, или бы его тошнило и он становился вялым в том случае когда возникал разговор на эту тему? Это гипнотический, постгипнотический стресс.

KC: Так что же это, что происходит на Луне, вы знаете,это является настолько важным, что они хотят полностью стереть это из памяти этих людей?

BD: Боже мой! Астрономические общества, профессиональные астрономы в этой стране, были виновны в преступной деятельности! Вы можете процитировать меня. Они годами были виновны в преступной деятельности, не обсуждая реальность того, что они знали о том, что происходит на Луне.

На Луне находятся важные, основные сооружения и постоянно проводятся крупные мероприятия. Мало того, на Луны есть вода. имеет ли эта вода естественное происхождение или это вода, которая хранится там для использования, но на дне некоторых кратеров есть парообразные признаки атмосферы.

Астрономы видели эти снимки, но эта нечестная кучка дураков не станет их обсуждать. Они напуганы, потому что ... Вы знаете, почему? Девяносто процентов их доходов поступает от государственных субсидий. И когда вы получите правительственный грант и это ваш основной источник дохода, вы будете говорить то, что правительство хочет, чтобы вы говорили. Или вы не будете говорите того, чего не хочет правительство.

Ну, во всяком случае, на Луне есть какая-то атмосфера, по крайней мере, у основания нескольких крупных кратеров. На Луне есть вода. Но там происходит активная деятельность!  Мы говорим об инженерной деятельности.

Существуют гигантские корабли, которые приземляются и взлетают из кратеров. Все время мерцают огни. Было засечено, что на Луне появляются, а затем исчезают мосты. Я имею в виду, они чертовски активны на Луне!

KC: А как насчет ...

БД: Точно такая же деятельность происходит на Марсе! Думаю, вы видели мою фотографию ... Это не только моя фотография. Но на Марсе есть город размером с чикагскую подземку, который выделяет так много тепла, что это видно на инфракрасных снимках.

KC: Вы общаетесь с John Lear / Джоном Лиром?

BD: я встречался с Джоном. Я был у него дома раз или два. Я посетил его. Я испытываю к нему огромное уважение. Причина, по которой мне нравится Джон, заключается в том, что его, как и меня, приковали к себе, как чертова дурачка, понимаете?

KC: Я имею в виду, это его любимый проект.

BD: истеблишмент пытался высмеять Джона Лира, и вы не можете высмеивать Джона Лира, потому что у него есть источники, похожие на мои собственные, которые не подлежат сомнению. Он заставляет инсайдеров кормить его информацией почти на регулярной основе. [Керри смеется] Я разрываюсь на части, когда иду на конференции и когда встречаю людей, вы знаете. Но Джон приводит все в норму
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Последний раз редактировалось: stabilo62 (Сб Янв 04 2020, 14:09), всего редактировалось 1 раз(а)

stabilo62

stabilo62
Редактор
КК: ОК. Я хочу вас спросить по поводу Института в Арлингтоне и о том, что происходит, а также может произойти в октябре, потому что у нас есть много информации, которая свидетельствует о том, что в октябре, что-то должно произойти. Я не знаю, слышали ли вы об этом что-нибудь?

У нас есть ... Наши сверхсекретные свидетели которые выходят и говорят, вы знаете о том, что экономика в США спроектирована таким образом, что она должна разрушиться, что ...

Спойлер:

БД: О, все это было заранее спроектировано.

KC: Хорошо.

БД: Это розыгрыш. Вы знаете, это шутка. И бедняга, бедный рабочий  на улице, его по королевски обманули! Но, вы знаете, это все ... Керри, я почти уверен, что 90% из того, что вы называете реальностью - наши угрозы русским, вторжение в Грузию, крах фондового рынка - все это все заранее спроектировано.

KC: Так расскажите нам об этом. Итак, расскажите нам о Грузии, потому что ... хорошо бы вернуться к этому... Я знаю, вы знаете парня, который возглавляет или возглавлял Арлингтонский институт. Они рассылают информационную, в которой говорится ... содержится  просьба рассказать им, какие у людей сны и видения по поводу октября, потому что октябрь будет очень жарким месяцем.

В комментариях есть что-то, что называется Half Past Human. Вы слышали о них?

БД: Мимоходом.

KC: Они делают, вы знаете ... Они создают язык. С помощью веб-ботов они проводят исследования по всему Интернету, отслеживая в основном, в каком направлении движется язык. Они делают это при помощи компьютеров начиная с 98 года. И они смогли, как они это сделали перед  событием 9/11, отследить огромный подъем в сознании свидетельствующий о том, что некое событие является неизбежным. Те данные которые они получают по поводу октября, - свидетельствуют о том же самом, только о чём то еще более значимом по своим последствиям.

БД: Я очень уважаю John Peterson /Джона Петерсона. Он замечательный парень.

БД: Я знаю его несколько лет.

KC: Итак, Арлингтонский институт внезапно спрашивает о снах и ​​видениях людей по поводу октября. Почему?

БД: Марсия ... Марсия сейчас больше общается с Джоном, чем я. Вы понимаете, что она компьютерный человек. Я не буду прикасаться этой чертовой вещи!

KC: я понимаю.

БД: Потому что, как я уже говорил, мне нравится моя личная жизнь. И если вы находитесь во всемирной паутине, у вас нет никакой конфиденциальности.

KC: Хорошо, я согласна с вами, так что ... хорошо. Но вы его знаете. И  в основном я ... Вы говорите, что это спроектировано. Так что же случилось в Грузии? Что вы знаете об этом?

БД: О, все было заранее спроектировано.

KC: Хорошо, русские, были предупреждены.

Б.Д .: Президент Грузии сделал то, что сделал, только для того, чтобы заманить русских.

БД: И он вошел ... Русские не могли это игнорировать, ради бога! Он вторгся в одну из своих маленьких ... ну ...

KC: Итак, какова цель всего этого, хотя? Мы знаем, что случилось, но почему?

БД: Я думаю ... Что может быть целью? Ничего кроме как отвлечение внимание людей от того, что происходит здесь к тому, что происходит там? В то время как наша экономика рушится у вас на глазах, мы все смотрим на вторжение русских в бедную маленькую Грузию!

Ну, русские не вторглись в бедную маленькую Грузию. Они вошли и надрали уши президенту Грузии. [шлепает по руке]. Прекрати это! И они отступили, вы знаете.

БД: Вы знаете, как работает маг? Знаете, он ставит вас перед собой... он делает пас этой рукой, а другой он лезет в ваш карман.

KC: Это верно.

БД: И это то, что делает правительство. И когда я говорю «правительство», это не правительство, которое, как вы думаете, у вас имеется. Это знаете ли не... Боже, это только лишь фасад! Правительство, которое у нас есть, по всей видимости, полностью управляется Ануннаками, потому что существует сверхмощная сила (указывает вверх), которая дергает за ниточки.

БД: Их называют Иллюминатами, но есть люди, стоящие над Иллюминатами, которые действительно находятся у власти.

КК: ОК. У нас есть информация, что за всем этим стоит Ватикан, и что ... Другими словами, Ватикан стоит за тем, что происходит в США, у нас есть информация что существует план. Вы говорите об Ануннаках. Это негативный план, не так ли? Чтобы рзрушить США

БД: Ну, они так думают.

KC: Как вы думаете, это так?

БД: Их конечная идея - да, они хотят.

KC: ОК, что ?

BD: Единое мировое правительство.

KC: О хорошо.

БД: Конечно, это то, что они хотят.

BD: И они этого добьются, в конце концов.

KC: Безусловно. Таким образом у вас может возникнуть единое позитивное мировое правительство. Верно?

БД: Но возрастающие страдания ... Всё увеличивающиеся страдания, через которые нам предстоит пройти, прежде чем мы попадём туда ... Это будет довольно ужасно. Мало того, нам придется мириться с этим (цензура)м с Нибиру, что реально ...

Но этот набирающий силу процесс, который в конечном итоге приведет нас к единому мировому правительству, будет чертовски болезненным! И на улицах будет много крови до того, как все это произойдёт. К сожалению, на мой взгляд это факт. И этим манипулируют [указывает вверх] с очень высокого уровня.

KC: Хорошо, но у нас есть «белые шляпы» в правительстве США, которые на самом деле пытаются это предотвратить. Или это не так?

BD: У нас есть хорошие мужчины и женщины, которые прекрасно знают о том, что происходит и что нам предстоит. И они пытаются изменить, улучшить ... Это правильное слово? Стремятся сделать все эти возрастающие страдания как можно менее болезненным. Они пытаются не допустить столько крови.

Переход общества как вида через подростковой возраст отчасти напоминает болезненный период 13 летнего подростка, который пытается взрослеть. Вы помните о том, когда прошли через это?

БД: Это было не веселое время.

KC: Абсолютно. Итак, ... хорошо, но давайте приступим к сути вопроса. Фондовый рынок падает. Нужно инвестировать в золото и серебро, если хотите остаться в живых.

БД: Фондовый рынок с самого начала был гнилым по своей сути.

KC: Абсолютно. Что вы предлагаете людям? Уезжать? Например уехать в Южную Америку?

БД: Нет.

KC: что вы посоветуете?

БД: Я говорю людям, что у вас наступают трудные времена, и я говорю об этом в своих презентациях. Я в шутку смотрю на них и говорю: вы все обречены. Никого из вас не будет через сто лет. Вы обречены! Итак, черт с ним. Наслаждайтесь своим путешествием! [Керри смеется]

Нет, я говорю людям, которые заинтересованы в том, чтобы слушать то, о чём я говорю о том, что у нас наступают трудные времена. Это должно произойти. Нет способа избежать этого. Мы не можем продолжать в том же духе, потому что некоторые из наших систем прогнили до самого дна.

И наша банковская система, страховые программы, все это ... фондовый рынок, Уолл-стрит. Эти ребята являются абсолютно гнилыми.

КЦ: Жилищное строительство?

БД: Жилищное строительство! Оно должно было провалиться! Вы говорите о пузыре! Оно должно было потерпеть крах. Оно должно было потерпеть крах. Ну, я рад, что оно обанкротилось. Черт возьми, надеюсь, что они чему-то научились. Сейчас...

KC: Хорошо, но мы говорим ... Мы говорим о военном положении в Соединенных Штатах? Я думаю, мы об этом говорим?

BD: Вы говорите о времени, когда у вас может быть военное положение. Это только один шаг. Вы знаете, что президенту предоставлены полномочия на этот счёт.

Б.Д .: Конгресс наделил этой властью президента много лет назад. Я потерял счет, сколько времени прошло с тех пор. Но, во всяком случае, это все, что должен сделать президент, кем бы он ни был ... и это тоже не имеет большого значения, потому что один прыщ очень похож на другой. У вас «чрезвычайное положение в стране», и оно объявлено.

БД: Бум. Военное положение! Вы говорите о чрезвычайном положении в стране, которое еще не объявлено.

БД: Но мы на грани.

BD: И у вас будет военное положение.

KC: Хорошо, поэтому у нас нет выбора. Правильно?

БД: Ну, это ... Ты думаешь об октябрьском сюрпризе?

KC: Понятия не имею. Я спрашиваю вас.

БД: Ну, я не знаю об этом. Я не уверен, что это произойдет в октябре. Я подозреваю, что это может произойти в течение следующего года. Но я не знаю ...

У меня не было снов. Мои сны были довольно захватывающими в последнее время. Но не один из них не был ужасно тревожным. Я знаю, что это все происходит. Это произойдет. Это неизбежно. Это было организовано.

Иллюминаты существуют. Они у власти. Они были у власти годами. Они занимают эту власть с 1913 года, когда создали ... Какого черта, как называется эта банковская система?

KC: Федеральный резерв.

БД: Да, Федеральная резервная система, которая является частной корпорацией. Мы потеряли большую часть своего суверенитета в 47 году. Я не знаю, знали ли вы об этом, но это был великий год. Национальная безопасность стала всем. Оно (АНБ) стал членом триады.

В 47 году мы объявили ... Мы создали Агентство национальной безопасности. Мы заключили пакт с британцами, австралийцами, канадцами и Новой Зеландией, пакт UKUSA, о котором большинство людей даже не подозревают. UKUSA, все мы, Великобритания, США, Канада, Новая Зеландия, Австралия, все такие [сжимает руки]. Кто бы ни был в Белом доме, кто бы ни был в Букингемском дворце ... это не имеет значения.

БД: Сила за кулисами управляет этой чертовой штукой с 1947 года, и Айк это видел. Это чертовски испугало его. Он встретил Ануннаков. Это испугало его до чертиков. Так что они сейчас дергают за ниточки, как всегда.

KC: Хорошо, что вы предлагаете? Что бы вы сказали людям? Я имею в виду, глядя в будущее, пытаясь заново изобрести будущее. Конечно, Марсия работает с людьми, чтобы ... стать просветленными, подать заявку ...

БД: Она проделывает огромную работу, чтобы помочь людям транс ... совершить этот переход. Керри, мы не просто переживаем переход. Мы переживаем трансцендентную трансформацию, буквально ... трансцендентную трансформацию.

Мы собираемся выйти из этого тогда, когда все это закончится, совершенно другим видом. Мы не будем теми же людьми, какими были в прошлом. И это хорошо! И это будет больно. И это будет больно.

И я говорю людям ... и я неоднократно говорил об этом: не слишком беспокойтесь по этому поводу. Вы уже прошли через ад Вы снова проходите через это. Но как только все закончится, когда вы совершите этот переход, у нас, я надеюсь, появится новый мир, новое будущее, новое начало.

И я думаю, что это конец Великого Года, который мы переживаем. Мы переживаем конец 26 000-летнего цикла.

Я говорю вам, 2012 ... phhhft, не имеет значения! Прежде всего, Христос родился на семь лет раньше официального срока. И это факт. И если вы мне не верите, возьмите труд сэра Lawrence Gardner /Лоуренса Гарднера, который, вероятно, является одним из лучших историков, с которыми мы имеем дело сегодня. У Лоуренса Гарднера есть факты. Иисус родился в 7 году до нашей эры, первого марта.

Теперь, если вы хотите сосчитать со дня его рождения, как мы, вероятно, делали, добавьте семь лет к 2008 году. В итоге вы получите 2015 год. Это довольно близко к 20 ...

KC: О, так вы говорите, что на самом деле мы сейчас в 2015 году.

BD: Сейчас мы находимся в 2015 году.

KC: Верно. Так что это означает, что Нибиру ... Когда вы говорите, что она прибудет в 2020 году, на самом это деле должно произойти примерно через пять лет.

БД: Наверное,.

KC: Итак, мы смотрим на 2013 год по нашему календарю.

БД: Ну, не позднее 2017 года [улыбается]. Я голосую за 2017 год.

BD: И вы можете внести это в банк. [смех] 2017. Теперь, когда ...

BD: Это займет год или два, потому что небесная механика ... Они действительно еще не решили все это. У нас есть компьютеры, вы не поверите насколько они мощные, но они все еще пытаются ввести некоторые данные.

KC: Итак, вы ... Являетесь ли вы одним из remote viewers /удаленных зрителей, вы общаетесь с Инго Суонном?

БД: Я не общался с Инго в течение некоторого времени, но я ... Керри, у меня был определенный remote viewing /удаленный просмотр.

BD: у меня даже было несколько опытов вне тела.

БД: Я много медитировал. Когда вы входите ... Когда вы входите в этот мир, в нем нет времени, и вы можете говорить с кем угодно, везде, все сразу. Теперь это звучит глупо для тех, кто не понимает того, о чём я пытаюсь сказать.

Когда вы вступаете в эту сферу безвременья, и вы remote view, вы выходите из своего тела, и вы входите в измененные состояния, и вы медитируете, вы находитесь в бесконечной, бесконечной реальности, в которой люди общаются ... Вы " Я был потрясен и поражен богатством информации, которую можно найти. Древние говорили о Хрониках Акаши.

БД: Это реально. Это реально! И дело не только в прошлом, потому что, Керри, нет прошлого и нет будущего. Сейчас есть только вечное. И физик, сидящий здесь в этой комнате, сказал бы: Бальдердаш! Потому что они ничего бы не поняли из того, о чем я пытаюсь говорить. Но старый Инго понял бы.

КК: Да. Абсолютно. Ну, я сама был в тех местах, о которых вы говорите.

БД: Я знал это! Вы видите...

KC: [смеется] И поэтому я должна сказать, что вы абсолютно правы, и нам невероятно приятно слышать это от вас.

И я ... Вы знаете, я хотела бы, сейчас, просто дать слово и спросить, есть ли что-то, о чем мы здесь не не успели поговорить, о чем вы хотели бы поговорить? И, конечно, мы также хотели бы пригласить Билла задать вам несколько вопросов.

BD: За последний час мы обсудили кучу вещей. Мне это нравится. Мне нравится общаться с вами. Вы приятные люди.

Как я уже сказал, я чудаковатый старикашка, и если вы подтолкнёте меня и дадите мне свободу, я не знаю, где я могу оказаться. Около 79 лет я был в этом путешествии. Я совершил дюжину или две предыдущих путешествий, о которых, как ни странно, я помню довольно много.

Когда вы начинаете входить в это вневременное царство, вы вступаете в ту бесконечность, частью которой мы все являемся, воспоминания о других жизнях иногда наводняют вас. О Боже! То, что я видел, то, что я делал, места, где я был ... эта жизнь ... шокирует. То, что я сделал, места, в которых я был, жизнь, которой я жил прежде, это невероятно.

Я ... я не хвастаюсь. Это не хвастовство. Но я старая душа. Я давно на этой планете. И я, как ни странно, помню. Некоторые воспоминания я бы не хотел ворошить, потому что они болезненные.

Ад! У меня есть воспоминания о Шумере. Тогда я был знаком с Ануннаками, работал с ними. Я был одним из их продуктов. Я знаю их сейчас. И у меня нет никакого страха.

И, завершая это, я хотел бы сказать тем, кто это смотрит, - избавиться от страха. Вам нечего бояться. Вы - бессмертное, вечное существо, у которого есть бесконечное будущее в великолепной вселенной, которая настолько наполнена красотой и светом, что мы на этой маленькой крошечной планете не можем даже начать постигать. [сжимает кулаки]

Я говорю людям: не бойтесь, ради бога! Соберите вокруг себя тех, кого вы любите. Распространяйте эту любовь и отправляйтесь в завтрашний день с мужеством, потому что вы уже пережили намного худший ад.

Так что, будьте полны надежд. Любите друг друга. И имейте смелость. И это действительно все, что я должен сказать.

KC: Хорошо, спасибо, Боб Дин. Это действительно честь и удовольствие.

BD: Спасибо, Керри Кэссиди. Я наслаждался каждой минутой этого интервью.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: