Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Стенограмма выступления Дэвида Уилкока на конференции DimensionsOfDisclosure 23–25августа 2019

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Тамара

Тамара
Модератор
Стенограмма  выступления  Дэвида  Уилкока  на  конференции DimensionsOfDisclosure2019 (Калифорния, США) 23–25августа 2019. Стенограмма записана Джоанной Уитон


(часть 1)

Это так волнующе – то, что уже готово произойти.

Пита Питерсона обучали инопланетяне, начиная с детства. Недавно он умер. Он посетил 60–65 внеземных мест. Если бы его не заставили замолчать, он бы подтвердил больше информации, услышанной от Генри Дикона, Уильяма Томпсона, Эмери Смита и Кори Гуда. Эта информация остаётся согласованной.

Другой топовый инсайдер, называемый Вуди, работал на Семью Дракона (реальная секретная власть в Азии; древняя банковская система). Мы начали формировать альянс в Семьёй Дракона. (Дэвид сказал, что сейчас он пока многое не может рассказывать об этом). Одна из вещей, которую Семья Дракона хочет сделать, это сделать решительный/точный/определяющий голливудский фильм о своей истории, и они вначале сказали, что мы (Дэвид не пояснил, кто эти «мы») можем быть теми, кто сделает этот фильм для них. Это очень, очень волнующе.

Вы имеете дело с азиатской культурой, которая прибыла на территорию вокруг Лаоса, Камбоджи и Вьетнама на космических кораблях. Они обнаружили гигантскую золотую жилу на Земле; эта жила находится на территории Лаоса, Камбоджи, Вьетнама, а также проходит через Австралию. Она хранилась в строжайшей секретности, так как эта информация обесценила бы золото как драгоценный металл, если бы мы знали, как много его у нас есть.

Эти ребята добывали так много золота из-под земли, что они строили гигантские статуи Будды из чистого золота. Если головы статуй открутить, внутри можно найти бриллианты и драгоценности.

Все эти сокровища находились в хранилищах, в основном, частными семьями, но у Кабалы в рукаве была хитрость. Кабала проникла в Японию. Вот почему в древних японских синтоистских храмах вы можете обнаружить Звезду Давида. История продолжается, в Японии были сёгунаты (военачальники, правящие обществом). Именно оттуда пришли все эти самурайские штуки. Это боевое искусство было военной силой своего времени. Людей обучали оружию той эпохи. С изобретением современной технологии весь тот путь жизни стал устаревшим.

Самураи устарели. Это началось с прибытием канонерок (кораблей с артиллерией) с Запада, которые появились на берегу Японии и начали стрелять из пушек по зданиям, причиняя огромный ущерб. Японцы, по сути, сдались на месте. Именно там появился термин «дипломатия канонерок». Канонерки стали законом. Японцы стали прозападными; они буквально перешли от феодального общества, в котором кимоно, деревянная обувь, самураи, чайные церемонии и кодекс воина были нормой, к обществу западного типа. Они называют этот переход Восстановлением Мейдзи (Meiji Restoration).

Восстановление Мейдзи, предположительно, было студенческой революцией, но сейчас мы на знаем, что, на самом деле, за этим стояли Ротшильды, эти иллюминаты, которые использовали студентов как пешек. Они сказали: «не беспокойтесь, за вами стоят пушки», и за одно поколение все самураи, все боевые искусства, все реально крутые вещи (где вы не только защищали свободу, но «танцевальное» качество движений боевых искусств); все эти вещи оказались потеряны, заменены оружием и массой насилия/жестокости.

Что мы обычно не понимаем, это то, что после этого японцы вооружили народ, чтобы уничтожить Семью Дракона и попытаться присвоить их имущество настолько, насколько это возможно. Так, в начале 1920-х годов в Японии было огромное количество мятежей. После первой мировой войны они быстро выросли в индустриальную силу. Их целью было построение «Более Великой Сферы Процветания Восточной Азии»; смысл этого в том, что они хотели доминировать по всей планете.

В 1920-х годах японские солдаты вторглись в Корею, в Китай, а также в маленькие страны, такие как Лаос и Камбоджа. Они пытали людей до смерти; они использовали трюки иллюминатов, которым их научили. Золото было захвачено, они получили огромную массу золота, которая стала частью Глобальных Счетов Обеспечения (Global Collateral Accounts).

Во время второй мировой войны нацисты и американцы всё время сотрудничали. В 1933 они сделали нелегальным владение золотом для обычных людей. Они забирали золото из вашего банковского сейфа (это было в середине Великой Депрессии). Они заменили это золото дешёвыми бумажными деньгами. Они не только конфисковали всё золото в Америке, но и по всей Азии. Во время второй мировой войны первое, что делали американцы, добравшись до очередной страны, это взламывали центральный банк, взрывая двери динамитом; они погружали всё награбленное в танки и уезжали. Это тайная история второй мировой войны.

Что вы будете делать со всеми этими деньгами? Вы построите Секретную Космическую Программу! Глобальные Счета Обеспечения в тайне создали все эти деньги, которые были спрятаны и отсутствовали в книжных записях. Идея была в том, что участвовавшим странам сообщали: если вы позволите нам сделать это, то, даже хотя выглядит, что деньги напечатаны «из воздуха», они подкреплены чем-то реальным». Азиатам дали огромные сундуки и ящики, наполненные купюрами, в обмен на их золото. Купюры были номиналом в миллиард долларов.

Так, Семья Дракона является первоначальным источником всего этого богатства, и они изначально были инопланетянами. Эти ребята жили по 200–300 лет, и использовали интересные растения, чтобы продлить свою жизнь. У них были космические корабли, и эти корабли всё ещё здесь. Они имеют центральную роль в Секретной Космической Программе. Они строили космические корабли на Земле. У них была большая фабрика в штате Невада. Инсайдер Вуди, с которым мы собирались встретиться, был главным человеком, подписавшим договор с Западом насчёт новой финансовой системой.

И что это значит? Важно понимать, что Семья Дракона – это не китайское правительство. Семья Дракона, похоже, учитывают наши интересы, и с этим пониманием приходит свобода Раскрытия, к которому мы стремимся. Семья Дракона – часть этого. Они уже использовали эту технологию.

Что же произойдёт, когда мы перейдем на новую финансовую систему? Во-первых, не будет войн. Война станет устаревшей. Войны уже станут не нужны. Вы видели все эти примеры дипломатических провалов, ведущих к войнам.

Одной из великих информаторов эры Буша была женщина по имени Кэрен Хьюз. Её направили в Ирак, чтобы выяснить, как мы можем заставить их соблюдать санкции США, и они полностью были готовы соблюдать их. Кэрен Хьюз, находясь там, пыталась добиться этого изменения. Предполагалось, что она будет проводить инспекции вооружения от ООН; они подчинялись, но затем пришёл приказ саботировать всё это.

Иракцы не хотели войны, не хотели, чтобы к ним вторгались, они не хотели применения к ним тактики «шок и трепет», они не хотели, чтобы против них использовали психо-акустическое

оружие. Помните, как они сдались? Это из-за психо-акустического оружия; вы сделаете что угодно, лишь бы остановить этот звук.

Так что имейте в виду, что по-настоящему мирная жизнь является частью этой новой финансовой системы. Нам не нужна война; это были дипломатические провалы, которым никогда не нужно доходить до этой точки. Почему начинается война? Потому что она приносит прибыль.

Вот великая идея; у нас есть этот изумительный военно-промышленный комплекс; мы не хотим, чтобы они теряли деньги, потому что многие люди останутся без работы. Мы построили эту потрясающую/устрашающую машину; это то, о чем Космические Военные Силы. Давайте заберем ту инициативу у военно-промышленного комплекса (мы не ненавидим их и не говорим, что они плохие; там есть много хороших людей из Альянса). Давайте станем сообществом Стар Трек; давайте начнём проводить мирное исследование космоса. Эту уже здесь. Это уже случилось.

Проблемы в мире не являются нерешаемыми. Вечное пребывание в аду – это иллюзия. Реальность в том, что необходимо сделать несколько изменений.

Инопланетяне не любят говорить с военным персоналом, потому что большинство разумов, с которыми мы работаем, [подкреплены] как выделяющий газы септик. Поэтому они хотят работать с детьми, потому что дети счастливы, простодушны, они никому не хотят навредить, они готовы веселиться, они готовы встречать новых людей (которые в этом случае – фальшивые люди!) Они уходят и катаются на корабле, и учатся делать это (это то, что произошло с Питом Питерсоном), и они обучают взрослых. Так выясняется, что Пит не обучался в «Зоне 51», он обучался в различных внеземных местах. Одна из вещей, которые он мне рассказал, что в течение 6 месяцев, когда Альянс сохранял достаточно сил, они могли работать через текущую администрацию президента.

Все злятся на Трампа, потому что он сделал какие-то странные комментарии и принял непопулярные решения. Это как в фильме Годзилла, где один монстр борется с другим. Если один из них сильно ослаб, то это для нас целый новый путь.

Посмотрите, что происходит с Qanon, и, Боже мой! Это скоро станет мейнстримом. Факт, что 19 сентября (2018) они сообщили: «программы существуют за пределами публичного пространства» в ответ на вопрос «существуют ли секретные космические программы?» Пит Питерсон, вовлеченный в эту программу, и на другой стороне у нас есть Вуди, который подписал новую финансовую систему.

Это реально большой шаг, потому что Семья Дракона намерена сделать ПОЛНОЕ раскрытие. Когда эта новая финансовая система заработает, ситуация полностью поменяется; всё изменится буквально за одну ночь. Вы сразу будете жить в обществе, где вы сможете отправиться на Венеру, на Марс, на Плутон, в течение одного дня, может почти мгновенно, в зависимости от того, как быстро они будут рассекречивать технологии. Уже существует технология мгновенной телепортации.

Пит Питерсон, перед смертью, сообщил мне, что они (разведывательные агентства) обнаружили новую и намного более продвинутую технологию, которая, иронично, является самой старой «разбитой и похороненной» технологией, которую они когда-либо находили. Эта технология, по какой-то странной причине, работает на уникальном физическом принципе, где у вас должно быть в точности 27 членов экипажа. Это новая информация. Это как-то связано с математическими свойствами числа 27 и голографическими свойствами этого числа. На корабле такого типа вы можете мгновенно переместиться в любое место галактики. Вам не нужна большая сеть порталов (который требует время на переход от одной станции к другой, и требует серию «прыжков»; определенный интервал времени на путешествие к некоторым транспортным пунктам).

Пит Питерсон также сообщил, что есть американцы, родившиеся в Америке, которые сейчас распространились по всей галактике!

Без той технологии это всё еще требовало какого-то времени, но с новейшей технологией они совершенствуют (они работают над ней прямо сейчас).

Они обнаружили эту древнюю вещь и на пороге того, чтобы заставить её работать, и перед смертью Пит Питерсон занимался разработкой коммуникационных систем для нее с использованием подпространственных частот. Они распространяются мгновенно, а не со скоростью света как электромагнитные волны. Они работают на гравитационных волнах, которые на самом деле распространяются мгновенно. Это означает, что когда мы получим полное раскрытие, когда мы получим цивилизацию, которую хотели, у нас случится квантовый скачок в технологии, а их самые секретные технологии тоже скоро сделают большой квантовый скачок по качеству и эффективности, а мы получим этот уровень сразу же. Это так волнующе!

Но для того, чтобы унаследовать все это, я верю, что нам нужно пройти через выдающееся взросление. Мы не можем оставаться невежественными. Если мы не можем победить расизм на Земле, что мы будем делать при встрече с водными гуманоидами! Этими водяными людьми!

(часть 2)

Как мы придем в это новое общество? Мы на пороге этого нового мира. Мы на пороге этих изменений, и как только эта финансовая система будет реализована, на всей планете воцарится мир, и это абсолютное требование; мы должны получить устоявшийся мир на Земле до того, как нас пригласят в галактическую семью.

Я отслеживал через своего инсайдера основание этой новой финансовой системы, и очень-очень важно знать, что до тех пор, пока новая финансовая система проработала «изгибы/петли», и до того, как Восток и Запад ратифицировали договор и пришли к взаимопониманию, мы были в тупике. После невероятного количества тяжёлой работы и невероятного количества дипломатии, этот договор УЖЕ подписан. Это случилось! Вуди, наш инсайдер, который подписал этот договор, подписал себе смертный приговор от Кабалы; сокрушая Кабалу, он умер всего через полтора дня после подписания. Его обнаружили лежащим лицом вниз в апартаментах.

Он уже подписал договор. Сделка совершена. Но они мстительны; они всё равно это сделали, зная, что уже слишком поздно; это была мстительная атака. И в тот же самый день загадочно умер Пит Питерсон. Думаете, это совпадение? Совсем нет, потому что мы знаем, что его смерть связана с неким видом «случайной» инъекции. Да, это безумие! Мы не знаем, был ли это пузырёк воздуха или неправильное лекарство или что-то ещё.

Я говорил с ним за неделю до смерти, и он был в порядке. Они всего лишь занимались его зубным протезом, чтобы ему было комфортнее; он говорил с полной ясностью. Знаете, если человек при смерти, вы каким-то образом знаете это? Пит звучал хорошо; с ним всё было в порядке, и тут внезапно раз, и всё.

Я не позволю, чтобы смерти этих героев были напрасными, пока я здесь. Зовут ли вас Рейчел Мэддоу (телеведущая) или как-то ещё, я Годзилла! Дайте мне сражаться! Я не выражаю неуважение к Рейчел Мэддоу. Честное слово, я рад просвещать людей. Я рад принять некоторую тень; я рад принять словесные оскорбления, потому что, как вы уже видели, я очень быстр на своих ногах, и вы не можете расстроить меня (улыбается). Если вы попробуете оскорбить меня, я просто рассмеюсь, потому что, знаете что? Я был там и делал это. Меня ненавидел весь мир, меня отвергал весь мир, но всё же каким-то образом, толпы продолжают расти, а история становится всё более волнительной. Мы побеждаем эту войну!

Я хочу передать вам кое-что из запрещённой науки. Многие из вас уже посетили мой класс Школы Вознесения. Мы планируем перезапустить её, возможно позже в этом году, и я собираюсь представить много нового, так что даже если вы участвовали, у вас будет возможность повторить. Там будет 9 модулей по 4 часа. И впервые в этом будет участвовать Элизабет…

Геометрия – намного более значима, чем мы думаем. Геометрия – это на самом деле Единая Теория Поля. Все это совершенствование технологий, новая финансовая система, новые космические корабли, в которых 27 человек могут путешествовать в любое место галактики. Все эти готовящиеся вещи, к которым мы получим доступ. Сразу после того, как произойдет эта Солнечная Вспышка, называемая микро-новой.

НАСА сейчас открыто говорит о том факте, что эти вещи случаются регулярно по всей галактике. Это новость!

Геометрия начинается как вибрация. Геометрические шаблоны, как выясняется, являются представлением, в трёхмерном пространстве, способа, которым вибрируют вещи.

(показывает изображение капли воды с увеличением). В этой воде есть только мелкие песчинки. Мы передаём этой воде вибрацию со строго определённой частотой, как на диатонической шкале (белые клавиши на пианино). Следуя странному закону природы, когда вы передаёте воде тот звук, частицы загадочно выстраиваются в конфигурацию похожую на снежинки. Это всего лишь результат звука. Это связано с интерференционной картиной.

Затем происходит что-то ещё более странное, потому что здесь изображена эта же капля воды, но спустя долю секунды (показывает другой слайд). Всё, что изменилось, это частота звука. Я хочу сказать вам, что в атоме происходит то же самое. Это строительный блок Вселенной. Каждый атом делает это в своём ядре, и, как я покажу вам сегодня, электроны тоже не являются частицами. Они делают то же самое.

Ради философского аргумента, перед тем как я перейду к доказательствам, предлагаю принять это в качестве постулата. Скажем, к тому времени, как этот разговор закончится, я буду убеждён, что атомы вовсе не сделаны из материи, они только выглядят твердыми (что ж, наука уже показала нам это). То, что мы упустили, это вибрационность. Что же такое вибрация? Если вы играете определённые ноты на пианино, вы можете получить 280 ГЦ, 360 Гц, 440 Гц. 360 герц означает вибрацию воздуха с частотой ровно 360 раз в секунду. Я не могу подчеркнуть это достаточно. Это число движений в секунду, которые совершает воздух, и это определяет, какой звук слышат ваши уши.

Материя заполнена этой чисто вибрационной системой. Но что это означает на самом деле? Давайте вернёмся к священной игре на барабанах коренных американцев. Что они делают? Они создают вибрацию. Они задают геометрические шаблоны в вашем разуме и в вашем сердце, и в вашей душе. И они поют; удерживая определённый тон, священные песнопения, священные песни создают определённые геометрические шаблоны, которые вы можете не видеть, но они повторяются в вашем теле. Они повторяются в вашей душе. Они преобразуют вашу физиологию. Все эти исследования выполнены о том, что музыка лечит; вы на самом деле можете получит степень в музыкальной терапии. Вы идёте в места, где люди болеют, играете музыку, и, конечно же, им становится лучше.

Что если ваши мысли могут создавать вибрации? Что если нам даже не нужно слышать звук? Что если есть нечто более глубокое в терминах вибрации (не только акустического звука вибрации воздуха). Что если дело не в воздухе? Что если здесь что-то другое? Это является ядром моей работы; ту другую штуку я называю Полем Источника. Это источник биологической жизни, источник

сознания, источник Бога. Это источник материи, энергии и времени; всё происходит на этой энергии, которая просто является гравитацией.

Мы очень подробно изучили электромагнитные волны; но едва затронули поверхность того, что можно знать о гравитации. Гравитация – это разум. Я проделал большую работу по этой теме. Я предлагаю вам, что сознание, когда вы мыслите, создаёт эту геометрию. Давайте подумаем об этом на секунду. Когда вы смотрите на кого-то, кто в состоянии стресса, страдания и боли, и вы посмотрите на их ЭКГ, запись электрической активности мозга, что, как вы считаете, происходит? Много ли геометрии они создают в этом теле? Может ли ЭТО (указывает на каплю воды на слайде) остаться твёрдым? Это (указывает на картинку) тон.

Что происходит, когда люди медитируют? Их мозговая активность становится синусоидальной (красивой гладкой кривой). Как вы можете достичь этого? Шаманские барабаны, периодические повторения шаблонов ритма, пение. Вы буквально создаёте шаблон кристалла в вашей душе. Ваша душа становится более кристаллизованной.

В «Законе Одного», когда они говорят о чакрах, они объясняют, что способ, которым они измеряют ваш уровень развития – через степень кристаллизации энергетических центров. Когда вы начинаете кристаллизовать вашу глотку, когда начинаете кристаллизовать третий глаз, что это значит? Это устойчивая способность сохранять тишину в себе на долгие периоды непрерывной концентрации. Не смущайтесь, думая, что это не имеет большей ценности. Вы буквально кристаллизуете вашу душу, потому что ваши мозговые волны создают эти новые частоты.

Ваш мозг создаёт геометрию. Это большой секрет. Мы – творцы. Наши мысли создают реальность, и всё, чем мы по сути являемся, это всего лишь «адрес» в поле источника; мы как вихрь/кривая; как маленький водоворот в поле источника, и чем больше согласованности мы генерируем, тем больший эффект имеем на других.

С эффектом медитации, вы собираете 7000 людей; они медитируют под одной крышей, и эти 7000 людей, каким-то образом, уменьшают глобальную преступность, терроризм, войны, несчастные случаи на 72% (это доказано статистически в, по меньшей мере, 39 различных экспериментах; и это только в одной группе). Это бесспорный факт. Они исключили влияние выходных, погоды, праздников; каждую независимую переменную, которая могла бы исказить результаты. Этот результат сильно волнует меня, и также показывает, что это всего лишь начало.

Когда мы смотрим на коррупцию на самом высоком уровне, мы видим скрытое зло, зло, которое скрывается за улыбающимся лицом, чтобы победить на выборах. И это происходит по всему миру. Я никого не исключаю; это то, как мы сейчас живём. У нас есть лицемерие, люди, которые говорят одно, а делают что-то другое, люди, которые делают только то, что помогает им победить на выборах, а потом меняют все, что они обещали сделать. Это архетип. И затем мы от этого злимся, голосуем за другую сторону, но повторяется то же самое, и мы снова злимся и ходим по кругу.

С внутренней стороны, давайте помнить, что эти скрытые аспекты, которые мы видим в мире, являются голограммами нашей собственной лжи и того, как мы живём каждый день. В подкасте, который я сделал в сети United Intentions Network с ведущим Тимом, я действительно раскрыл это. Я сказал: «С чем вы имеете дело, когда у вас в семье тяжёлая патологическая изнурительная зависимость? Это может быть алкоголизм или зависимость от секса (которая может быть реально жёсткой), это может быть игромания, ярость, переедание, существует множество видов зависимости. Независимо от того, какая вызывает у вас эмоциональный резонанс, когда вы страдаете от нее, в чём реальная проблема, когда вы имеете дело с зависимыми людьми?

Если вы идёте в 12-шаговые группы, вы обнаруживаете, что они всегда используют одно слово, и это слово «спрятанный». Это то, что они не говорят вам, это ложь, это обман. Зависимый не позволяет вам знать, когда они поддаются; вы должны это сами понять; они скажут «о, я в порядке, я в порядке» (смеётся). Со мной однажды жил алкоголик, и я обнаружил эту бутылку виски в скомканной коричневой бумаге под раковиной. Это пробудило во мне любопытство, я стал обыскивать кухонные шкафы, и обнаружил один шкаф над холодильником (тот, который никто никогда не хочет использовать!). Там был целый склад. Он был спрятан. Он был «спрятанным».

Если мы хотим реально понять зависимость, нам нужно вспомнить, что самое великое искусство обмана в зависимом – это самообман. Мы лжём сами себе. Мы говорим себе, что эта зависимость хороша для меня. «Я в порядке, моя жизнь в порядке, если им не нравится, что я делаю, то они не понимают меня, они не знают меня!»

Вы прячетесь от себя. Как мы собираемся справиться с этим голографическим эффектом, если мы не готовы вылечить свои собственные зависимости?

Я на самом деле стал намного менее радикальным за прошедшие годы; Я не против, если вы делаете это умеренно. Если вы находитесь в месте, где конопля легальна, оказывается, она позволяет избавиться от многих вещей: пост-травматический синдром, глаукома, разные другие вещи, если вы способны справиться с ней. Вы можете это делать в рекреационных целях, и это совсем не значит употребление 6 раз в день, чтобы всё время быть под кайфом. Я не хочу сказать вам «нет», я не хочу запрещать вам выпивку на обеде, но если вы если вы слишком сильно полагаетесь на эту выпивку так, что без бокала вина вам плохо, вам стоит уделить этому внимание; вот и всё.

Когда мы очистим скрытые аспекты собственной лжи, когда мы научимся любить себя, то мы получим возможность голографически изменить мир.

Солнечная Вспышка, на которую ссылается «Закон Одного», это не фиксированное во времени событие. Нет точной даты. «Закон Одного» чётко об этом говорит. Они говорят, что крестоносцы Ориона (так они называют драконо-подобных рептилоидов) могут прийти на планету и попытаться завоевать её только до того, как на ней появится «социальная память». Этот термин из «Закона Одного» имеет очень специфический смысл.

Когда определённая критическая масса людей в обществе едины в «стремлении» или ориентации друг с другом; когда достаточное количество людей соглашаются, что мы хотим мира, как мы сообщим Вселенной, как мы разрешаем наше вознесение? Как мы разрешаем преображение человеческой жизни на планете? Мы делаем это, разрешая своё собственное ЛИЧНОЕ исцеление.

Как мы собираемся изменить коллективное сознание, если не изменили себя? Если мы не желали испачкать руки и делать тяжёлую работу, где мы были, менее чем полностью почётны/честны? Где мы были менее чем полностью любя себя? Есть ли у нас шаблоны негативного разговора с собой, которые определяют нашу личность? Такие, что, когда мы смотрим в зеркало, мы не видим совершенную голограмму Единого Бесконечного Творца? Мы не видим существо бесконечной ценности, как они нас называют в Законе Одного. Существо бесконечной ценности; таким вы видите себя в зеркале?

В Законе Одного говорится, что для вознесения совершенно необходимо осознать, что вы смущены/запутались и не понимаете. Поэтому меня очень беспокоит, когда кто-то выходит на публику в нашем сообществе и действует, как будто они являются спасителем, и они всё это решили; они получили все ответы.

Я всего лишь ещё один студент великих загадок, как и вы, и я делюсь с вами лучшим из того, что смог сделать, понимая, что я всё время ошибаюсь и фундаментально ущербен. Если я могу быть здесь перед вами и признать, что как человек с открытым сердцем, и совершенно честно, как я смотрю в ваши глаза, я знаю, что я запутался, я знаю, что у меня есть проблемы, я знаю, что не совершенен, но делая наилучшее из того, что я могу, я могу быть абсолютно уверен, что мне никогда больше не придётся вернуться в эту 3D плотность!

Поэтому подумайте о том факте, что атомы, которые составляют ваше тело, в конечном счёте всего лишь ЭТО (показывает на картинку с каплей воды под действием звука), это всего лишь вибрация; это всего лишь частота! А следовательно, если ваши мысли будут более мирными и любящими, ваше тело придёт в соответствие с ними. Разве не интересно, если вы видели мою работу, что у нас теперь есть эти учёные из Кал-Теха, которые решили величайшую загадку в истории физики? Как всё появилось на свет? Откуда взялась Вселенная? Они пришли к выводу, что всё пространство и время было эманацией единственной геометрической формы.

Это означает, что не важно, насколько большая или маленькая Вселенная для вас, мы все находимся внутри голографического террариума, где он является лишь залом с зеркалами, и есть только одна вещь, которая создаёт всю Вселенную. Видимые границы на краю Вселенной являются всего лишь краями этой одной формы, и здесь это становится реально триповым. Форма одновременно является самым большим и самым маленьким объектом Вселенной, потому что дело не в пространстве, не в размере. (показывает слайд с меркаба, простейшим шаблоном Вселенной). Ученые оказались способны нарисовать четверть её (меркаба), но этого оказалось достаточным для реализации всей квантовой физики.

Это означает, что каждая маленькая закорючка, которую они когда-либо измеряли в квантовой механике, это маленькая вибрация этой формы… (указывает на картинку меркаба).
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Тамара

Тамара
Модератор
Часть 3


Размер не существует, и время не существует. Все прошедшие, настоящие и будущие моменты существуют одновременно в этом геометрическом шаблоне (меркаба). Это очень трипово. Меркаба – один из самых основных шаблонов вибрации. Поэтому если есть только одна форма, из которой сделана вся Вселенная, мы можем сделать её из вибрации. И это означает, что Вселенная сама сделана из вибрации, что означает, что намного более важным становится соединение вибрации с вашей духовной практикой. Священные барабаны, священные песнопения, прослушивание музыки; музыки, которая вас поднимает, это на самом деле кристаллизация вашей души.

Наши учёные способны исследовать фотоны по отдельности. Они знают в точности, как эти фотоны выглядят. И вот какую форму они получили (показывает слайд, где фотон выглядит как кельтский крест). Когда мы берём эту форму, соответствующую фотону, и накладываем её на меркаба, как вы думаете, что происходит? Они выстраиваются.

Кельтский крест – это плоское изображение фотона. Большое открытие, которое я сделал, когда смотрел на эти вещи, было фундаментальное понимание того, что этот так называемый «амплитуэдрон» (четверть меркаба) назвали неправильно. Та одна вещь, из которой сделана вся Вселенная, это фотон. Фотон сделан из отдельных пакетов энергии и является способом распространения света. Фотоны – это отдельные частицы света. Они являются вибрацией по своей природе, они имеют ту же форму, как вибрации, которые я вам показывал, которые появляются в воде, и есть только один фотон, из которого сделана Вселенная.

Библия была права. «В начале, Бог сказал, да будет свет, и стал свет». Кабум, вот оно! Это знак высоко-образованного и научного мнения, которое вы видите в Библии, основанного на реальности.

Поэтому всё во Вселенной, все атомы, все молекулы, все звёзды, галактики, они все попросту являются вибрациями одного фотона. Вся Вселенная – только один фотон в пучке отражений.

Теперь это также повторяется в науке сознания. Если единственная вещь, которая существует во Вселенной, это тот один фотон, это всё, что на самом деле есть, и вы являетесь продуктом этого фотона. Ваше тело сделано из этого. Фотон сознателен, потому что вы сознательны. Когда вы на самом деле используете своё сознание чтобы думать, это сознание Бога/Творца. Сознание Творца – это ВАШЕ сознание.

Первый фотон раздробился/разфракталился в первую звезду, которую мы назовём изначальным Солнцем; это исходная звезда, первая звезда, от которой отпочковалась целая Вселенная. Она продолжает делиться, появляется первая галактика, другие галактики, и вся Вселенная, по сути, расцветает в существование. Эта идея похожа на идею Большого взрыва, но не совсем.

Итак, снова первая звезда распочковывается и фрактализуется в галактику, первая галактика фрактализуется в супер-галактику, и, если вы видели мою работу, вы знаете, что я показываю все звёзды Вселенной образуют одну большую гигантскую галактику.

Об этом обычно не говорят; голографический аспект этого. Если вся Вселенная на самом деле сделана из одного геометрического шаблона, шаблон – это фотон. А что насчёт вашего сознания, что насчёт самой мысли? Это одна из вещей, которые так меня волнуют; это ошеломительное открытие; это подтверждает всю нашу научную модель (в которой открыт амплитуэдрон). Это так изумительно. Эта работа вышла только в прошлом году, 21 апреля 2018. Я впервые увидел её на сайте Science Alert.

Почему все галактики Вселенной на большом плоском диске? Это не большая сфера, это плоский диск. Это гигантская галактика, в которую объединяется вся Вселенная.

(Дэвид цитирует учёного): «Человеческий мозг создаёт структуры до 11 измерений. Мы обнаружили мир, который никогда не могли представить». Что тут происходит? Слева у вас есть пучок нейронов, а справа – эта странная компьютерная диаграмма. В данном исследовании они обнаружили, что наша обычная идея синапсов неправильная. В чем суть идеи синапсов? Как формируются мозговые волны?

Есть две клетки, и у них есть эти маленькие ветки, которые сходятся вместе, и затем необходимо выделить химические вещества в промежутке. Когда это происходит, электричество может пройти по ним, и это то, что генерирует сознание. Предполагается, что эти синаптические связи не связаны с другими областями нейронов; другими словами, есть только электрическая связь в одном синапсе. Не похоже, что, когда активируется один синапс, есть другой, затрагивающий может быть 15 клеток, справа, который активируется одновременно. Так мы думали раньше. Это неправильно! Оказалось, что связанные в пучок синапсы активируются вместе пучками. И эти пучки имеют геометрическую форму.

Этот слайд – компьютерная диаграмма геометрии, которая формируется в чьём-то мозге в реальном времени; вращаясь и закручиваясь, как они думают. Здесь пучки нейронов; они все работают вместе (указывает на похожие на тетраэдр формы на слайде).

Нейроны сами по себе, оказывается, ничего не значат, потому что геометрия движется и перекручивается. Поэтому у вас есть эти группы синапсов, которые активируются в присутствии энергетического шаблона, и это именно энергетический шаблон определяет, какие активируются.

Вот ваш пучок (они назвали его реконструированным микро-контуром), и здесь внизу (указывает на слайд) вы видите то, что они называют кликами; это группы нейронов. В этом случае, они активируются вместе в пятиугольной форме.

Самый базовый шаблон, который они увидели во всём мозге, это меркаба (тетраэдр). Что они имеют в виду под «размерностью»? Здесь это выглядит немного запутывающим, потому что они не должны были использовать это слово. То, что они называли размерностью, просто означает, что различное число связок нейронов активируется одновременно. Вспомните цитату про то, что в мозге создаются структуры размерностью до 11. Это означает, что они обнаружили геометрические шаблоны, в которых 11 различных пучков нейронов активируются одновременно, в присутствии этой странной геометрии.

Если бы они могли ещё немного поисследовать это, они бы обнаружили, что есть пучки и из 12 нейронов; я в этом совершенно уверен, и в тогда мы получим базовую форму, которую мы все знали и любили, если вы читали мою работу, называемую икосаэдр. Задержитесь на этом некоторое время; идея в том, что пока я с вами говорю, эти геометрические шаблоны формируются в вашем мозге и они вращаются; они перекручиваются.

Посмотрите на сложность карты в реальном времени (показывает слайд) чьего-то мозга, когда они думают, и тот способ, каким геометрия скручивается и поворачивается внутри мозга. Это изумительно! Потому что угадайте что? Ваш мозг работает отлично, вам не нужно беспокоиться о том, как он будет работать, он просто работает. Так же, как мы раньше не знали о гравитации, но она работала до того, как яблоко упало на голову Ньютону!

Вот цитата из статьи: даже в маленьком участке мозга есть десятки миллиардов этих геометрических шаблонов, до семи измерений». Помните, что такое геометрия на самом деле; как мы определили её в начале? Это вибрация.

Как вы думаете, что произойдёт, если вы медитируете, со всей этой геометрией, десятки миллионов их внутри мозга? Думаете, это возможно, что они станут более структурированными, более упорядоченными, более кристаллизованными? Закон Одного был прав! Вы можете кристаллизовать путь, которым работает ваш разум, вы можете иметь геометрические шаблоны большего размера, которые будут повторяться в вашем мозге, фрактализуясь и оставаясь согласованными. В Законе Одного говорится, что, когда вы это делаете, вы гармонизируетесь с разумом Бога.

Если вы бы могли медитировать так хорошо, что вся геометрия внутри вашей головы оставалась одноточечной; одно-точечность разума, вы могли бы сконструировать совершенную меркаба внутри мозга. Это та причина, по которой во всех священных тайных школах советуют визуализировать сакральную геометрию, потому что если вы думаете о ней, то это помогает ей формироваться.

Чем больше вы трансформируете вибрации своего мозга и вашей души в маркаба, тем ближе вы к чистой любви, потому что вибрация этой геометрии – это вибрация любви. Вселенная сделана из любви и света, поэтому та форма представляет чистую любовь. Она сильно исказилась, но таково было изначальное намерение. Это тоже триповая мысль, так как что происходило с тибетцами? Они проводили 13 лет, удерживая только любящие мысли, если они могли удержать эту форму меркаба в своём мозге достаточно долго, они не только возносились,не только переходили в 4D, они возвращались назад прямо к Единству.

Сейчас вы можете начать понимать, что это научное подтверждение, которого у нас никогда раньше не было. Конечно, инопланетяне знали об этом всё это время. Мы только сейчас может научно подтвердить, почему медитация важна и как медитация фундаментально трансформирует энергию вашего тела в чистую энергию, из которой сделан сам космос. Это очень волнующая вещь!

Мы знаем, что геометрия влияет на материю, и здесь появляется Роберт Мун. Он был одним из изобретателей ядерной бомбы. Если кто-то изучал материю достаточно, чтобы сделать ядерный взрыв, вам лучше поверить, что он достаточно квалифицирован, чтобы решить загадку того, что такое материя. Как она выглядит? Он обнаружил, что вот что происходит внутри каждого ядра атома (показывает рисунок). Это так изумительно, и я долго говорил об этом.

Если вы посмотрите на куб (в центр атома на рисунке), на что мы смотрим? Каждый из углов куба, в его модели, представляет протон. В модели Роберта Муна вам не нужны нейтроны. Нейтроны здесь только для того, чтобы удержать всё вместе, чтобы сохранить баланс. Давайте просто избавимся от нейтронов. Они просто являются математической штукой, которую добавили для того, чтобы всё не развалилось. Они не понимали вибрацию, они не понимали эту скрытую структуру куба, который удерживает стороны вместе, поэтому каждая из этих линий (октаэдр вокруг куба на картинке) представляет собой нейтрон, если позволите. Вам не нужно на самом деле беспокоиться о линиях; всё, что вам нужно делать, это смотреть на вибрацию.

Есть множество различных атомов в периодической таблице. Что вам нужно делать – это считать протоны. У водорода 1 протон, затем у вас есть 2, 3, 4, 5, 6, 7 протонов (они очень нестабильны, они сразу вступят в химическую реакцию, они превратятся во что-то другое; они соединятся с другим атомом). Но затем, вы доходите до 8 протонов, и внезапно он становится полностью стабилен. Вы можете его бросить в другие вещи, и он никогда не вступит в реакцию. Он останутся нетронутым. Это потому, что куб имеет это вибрационное единство.

Когда мы идем по этой иерархии, когда мы начинаем добавлять больше энергии в атом, следующая форма, которую вы получите, это октаэдр, и это кремний. Кремний имеет определённое число протонов, думаю, что 14, и затем вы получаете ещё одну стабильную оболочку. Когда вы смотрите на кремний, вы можете посмотреть внутрь ядра атомы и увидеть октаэдр и куб внутри (он переходит к слайду, чтобы показать более подходящую картинку; диаграмму «геометрического атома»; выглядит как оригами-роза с кубом внутри).

Это становится железом, а железо – единственный магнитный металл. Что мы узнаём, это то, что ядро внутри атома железа, внутренняя часть ядра, из-за того, что она имеет эту красивую форму футбольного мяча, она может скользить, и вот почему вы можете намагнитить железо. Вы проводите магнитом по железному гвоздю, и он намагничивается, потому что вы берёте всех этих маленьких парней (указывает на части формы на картинке) и заставляете их кружиться вокруг гвоздя; вы заставляете их выстраиваться в одном направлении, и он намагничивается.

Наконец, у нас получается додэкаэдр, и так вы получаете палладий. Палладий очень странный, потому что, если вы бросаете его в тяжёлый водород, он начинает вибрировать очень быстро и генерирует тепло, что они называют холодным синтезом.

Никто не знает, почему холодный синтез работает, но ответ лежит в решении загадки атома. Я знал, что мы к чему-то идём с электронами, потому что даже на общей диаграмме того, как они считают, работают электроны (это всё математическая абстракция на базе теоретических моделей) вы можете увидеть здесь какую-то геометрию (указывает на слайд). Есть такой парень, доктор Джон Баез, который открыл, что у электронных облаков есть форма, которую никто раньше не видел. Всё, что вам нужно, это сделать одно простое предположение.

Он говорит: «в квантовой механике, положение частицы не определено (мы называем это волновой функцией). Это говорит о вероятности, с которой мы можем обнаружить частицу в одном месте. Но это также содержит другую информацию, насколько вероятно обнаружить частицу, двигающуюся с некоторой скоростью. У частицы нет фиксированной позиции. Возьмём атом водорода и посмотрим на волновую функцию электрона.

Вопрос 1: можем ли мы сделать так, чтобы волновая функция электрона имела вращательную симметрию додекаэдра? (чудесное платоново тело, которое выглядит как футбольный мяч с 12 пятиугольниками на гранях) Можем ли мы сделать это?

Он говорит: «Да, причем это очень просто. Вы можете задать волновую функцию в любой форме, какой захотите. Сделаем уравнение сложнее. Как и всё остальное в квантовой механике, мы не знаем скорость, она может быть неопределённой (угловой момент означает скорость). Вы никогда не можете сделать так, чтобы все три компоненты скорости и углового момента имели определённое значение в одно и то же время. Однако есть множество волновых функций, где величина скорости электронов полностью определена. Это естественным образом ведёт к следующему вопросу, впервые поставленному Джеральдом Уестинторпом. Вопрос такой: «Можете ли вы взять волновую функцию электрона, задать определённую величину для его скорости, и при этом сохранить все вращательные симметрии додекаэдра?» Ответ положительный.

Так что, помните, эти ребята фундаментально опровергают все предположения той глупой модели Бора (где атом представляется в виде маленькой солнечной системы). Можем ли мы сделать её похожей на додекаэдр? Да, зафиксировав величину скорости; задав волновую функцию таким способом.

Вопрос №2 – это реальное решение, которое слишком глупое, чтобы беспокоиться о нём. Это сферически симметричная волновая функция, и если вы зададите её таким способом, она не изменится от любого поворота (потому что эти другие учёные в прошлом думали, что электроны – это частицы, которые, как они считали, движутся по орбите, думая, что это похоже на солнечную систему, и они навязали/наложили это предположение на математическую модель).

Они сказали: «мы смотрим на электроны; у них есть своя собственная орбита в своей собственной маленькой орбитальной клетке. Мы только собираемся сделать волновую функцию, которая заставляет её выглядеть вот так. Мы пытаемся «заставить» атом; мы не прислушиваемся к его природе, мы не слушаем, что он на самом деле, мы пытаемся принудить его делать, что мы хотим, используя математику»

Давайте избавимся от идеи, что электрон должен иметь орбиту; давайте просто скажем, что все эти так называемые электроны являются идеальными сферами. Давайте определим это математически. Давайте просто скажем, что мы не знаем, являются они электронами или нет, давайте просто сделаем их сферически симметричными. Почему никто не сделал этого с самого начала? Это должно быть так; это очевидно.

Когда мы сделаем это, мы должны выяснить простейшее нетривиальное решение. Грег Игэн нашёл его, и вот как оно выглядит. Все, что вам нужно сделать – это сделать математику вокруг ядра, где находятся электроны, в сферу. Это так просто. Электроны в атоме выглядят как додекаэдр. (показывает слайд).

До этого момента мы были с промытыми мозгами. Мы думали, что атом выглядит как маленькая солнечная система. Это неправильно. Вот решение, которое подходит к нашей модели. Помните, что эта геометрия появилась как вибрация. Поэтому сейчас мы не только имеем ядро атома, которое выглядит как вибрация, у нас и электрон выглядит как вибрация. Мы можем

получить решение, используя шесть линий, соединяющих противоположные стороны додекаэдра, создав образ волновой функции, колеблющейся между двумя вероятностями.

Если у вас когда-либо была (очень высокая) температура; если вы когда-либо принимали психоделические вещества, вы, вероятно, видели что-то похожее на это (указывает на картинку). Мало вы знали о том, что вы видите внутреннюю структуру Вселенной. Это так изумительно, потому что это то, что на самом деле происходит, это то, как выглядят атомы.

Если люди хотят манипулировать материей, как Иисус, как они собираются делать это? Только как говорится в фильме «Матрица», ложки на самом деле нет, есть только вы. Вы становитесь ложкой и ложка гнется под вашей волей. Если вы видите геометрию, если вы чувствуете геометрию и хорошо её визуализируете, вы можете контролировать материю. Это очень, очень волнительно!

(часть 4)

Вот L10, который выглядит как икосаэдр, изумительная форма (указывает на цветную вращающуюся диаграмму). Это совершенная вибрационная форма. А вот L15; и она, в частности, очень изумительная, как мы скоро увидим, потому что это форма магнитной сетки Земли. Если вы видели мою работу, вы знаете, о чём я говорю. Сейчас вы поймёте это; сейчас будет развязка! Это так невероятно волнующе, потому что это то, что происходит на атомарном уровне.

Забудьте о маленьких атомных орбитах; забудьте об электронных облаках, просто избавьтесь от этого. Это всё геометрия; это было геометрией всё время. Она отлично работала даже когда вы не могли знать этого, а во время работы вашего разума внутри вашей головы появляются геометрические шаблоны; миллионы шаблонов в очень маленьком пространстве вашего мозга. Ваша мысль геометрична, и вот реально триповая мысль; что происходит при околосмертном переживании?

Вы покидаете своё тело; вы клинически мертвы. У вас нет мозговых волн, не бьётся сердце, нет дыхания, но у вас сохранилось полное сознание. Эта геометрическая часть вашего сознания, показывается в вашем мозге, она активирует мозговые клетки самой геометрии. Ваша душа не нуждается в мозговых клетках. Вот почему вы можете отлично мыслить, когда покидаете своё тело, потому что вы – геометрический кристалл.

Ваши мысли – это геометрический кристалл, который сдвигается и меняет форму (ссылается на слайд): так что исследователь говорит, что это выглядит как объект, называемый квантовый комплекс Коксетера (показывает слайд, который выглядит в точности как глобальная/всемирная сетка).

Когда IBM получило снимок отдельной молекулы, вот что они увидели (показывает слайд). Это реальная молекула чернильного пятна. Вы не видите свободные электроны, но вы видите «пчелиные соты» и тут всюду икосаэдры (указывает на диаграмму). Они все вложены вместе и очень симметричны. Это не то, что они ожидали; они не ожидали, что материя будет настолько организована. Посмотрите на эту форму и скажите, что вы не видите Меркаба, исходный фотон. Голограмма прямо тут. Это изумительно!

Мюррей Гелл-Манн (Murray Gell-Mann), который смотрел на кварки, обнаружил, что когда вы разрываете атом на маленькие кусочки, они улетают в различных направлениях; он измерил, как они вращаются и как движутся, и затем он сказал: «окей, это кварк»; вот что происходит, когда дробится атом, он они все исходят из единого элемента. Есть одна форма, которая определяет, куда они полетят, и это тетраэдр. Вот эта форма тетраэдра (указывает на диаграмму). (Указывая не другой слайд): вот геометрический элемент.

Повторюсь, никто никогда не говорил об этом; они не спрашивают, почему это тетраэдр? Мы знаем, что это коренная форма Вселенной. Когда вы её ломаете, в зависимости от её движения, когда она разлетается, она идёт вверх (up), вниз (down), в стороны «очарованности» (charm), «странности» (strange), вот что обозначают буквы UPC&S (указывает на диаграмму).

Вы можете видеть различные уровни тетраэдра, когда он разделяется, и затем они измеряют его движение. Это очень просто. Иногда он «отрубает» верх или низ (показывает новую диаграмму, чтобы проиллюстрировать это), но суть всё та же. Он написал книгу «Кварк и Ягуар».

Я собираюсь дать развязку всему, что мы говорили насчёт Солнечной Вспышки. 3300 различных древних каменных строений, пирамид, обелисков, монолитов, Стоунхендж, остров Пасхи, все эти штуки; все они соединены лей-линиями. Это увлекательная наука, о которой я никогда не рассказывал в предыдущих телевизионных выступлениях.

Сэр Альфред Уоткинс (Alfred Watkins) открыл это в начале 20 века. Что же он делал? Он ходил по территории Англии в 1920-х годах и обнаружил, что все эти различные святые места, отслеживаемые до эпохи Неолита, выстраиваются в прямые линии. Он решил назвать их «лей-линии», опираясь на различные древние мифы.

Различные эпохи нашего общества, разделённые тысячелетиями, все попадали на прямые линии. Об этом никогда не говорилось в открытом мире, но это очевидно, и мы знали это уже 100 лет, и почти никто не говорит об этом. Он открыл это.

Христианские церкви, аббатства и кафедральные соборы оказались построены вдоль этих линий. Вы думаете, что это случайное совпадение? Нет! На этом слайде он (Уоткинс) изображён со своим оборудованием для фотографирования. Здесь реальная лей-линия (указывает на картинку). Это одна из лей-линий южной Англии. Что вы видите здесь, где каждое отдельное слово – это священное место, среди них где-то церкви, где-то соборы, где-то более древние сооружения (указывает на Стоунхендж).

Как же это было сделано, и до 20 века никто не смог заметить этого (за пределами секретного общества)? Сейчас мы приблизим участок карты и увидим все эти различные примеры. Оказывается, Стоунхендж – всего лишь штука, попадающая на пересечение между двумя из этих линий, которые он открыл, и он написал об этом в своей классической книге «Старый прямой след» (“The Old Straight Track”). В следующем учебной курсе Школы мы рассмотрим это более подробно.

Откуда на самом деле пришли эти лей-линии? Один из моих любимых паранормальных исследователей за всё время, Ян Т. Сэндерсон (Ian T. Sanderson) начал просматривать через эти обширные записи кораблей, который лежат на дне моря, и пропавшие во время полёта самолёты; они не оставляют после себя нефтяной след на воде, от них не остаются обломки, они просто исчезают. И для каждого такого случая он отмечает соответствующее место на карте с клочком бумаги, на котором написано, где это было.

Он делает тысячи таких отметок на карте. Вы будете ожидать, что корабли и самолёты пропадают в случайных местах на поверхности Земли. Должны быть отметки, распределённые по всей карте. Но это не то, что произошло. Все отметки собрались лишь в 10 областях. А затем вы добавляете северный и южный полюс и получаете 12. Что странно это то, что эти 12 областей являются идеально равноудалёнными друг от друга. Когда вы соедините точки, вы получите фигуру сакральной геометрии – икосаэдр.

Мы все слышали о Бермудском треугольнике. Есть тысячи примеров исчезновений между Флоридой, Пуэрто-Рико и Бермудами. Это только одно из 12 мест. Это то, о котором мы знаем больше всего.

Вот тут Бермудский треугольник (указывает на карту); здесь Бермудский остров, Пуэрто-Рико и затем Майами (это не совсем треугольник, но так сделаны эти конкретные диаграммы). Вот где отметки Яна Сэндерсона оказались на карте; только в этих 10 местах. Но, минутку, они все совершенно геометричны.

До сегодняшнего дня, вам не разрешается лететь на самолёте или плыть на корабле через эту область; это лишь мёртвое пространство. Это настолько высокий риск, что вы куда-то переместитесь (через портал). Это всё ещё так.

Затем, одна из областей расположена на западном побережье Австралии. Это очень увлекательно, потому что там возникают порталы. Но, минутку, если я совмещу эти места на карте, добавив полюса, у меня получится совершенная геометрическая форма. Но разве мы до этого не говорили, что геометрия – это вибрация? Да. А разве мы не говорили о том, что тоже самое происходит в ядре атома? Да. Так что же мы видим? Мы видим, что эти вершины (указывает на диаграмму) не только представляют протоны в атоме. Если у вас есть полноразмерная Земля, вот что теперь вибрирует.

Скажем, что Земля имеет свою собственную вибрацию; есть эффекты портала, есть исчезновения, пропадают объекты, трансформируется материя, потому что, если вы находитесь в одном из этих мест, вибрации ваших собственных атомов могут выйти на более высокую частоту; вы перестаёте быть видимым и скользите через время и пространство. Во многих из тех мест были сдвиги во времени, когда вы возвращаетесь обратно, но в другом времени.

Это всё основано на той же странной геометрии (он меняет слайд). Вот одна из карт, которые получил Ян Сэндерсон. Она нарисована не очень хорошо. Это была низкобюджетная вещь, но научное открытие всё так же изумительно. Затем пришли русские, и они выяснили, что вы можете геометрически вывернуть наизнанку икосаэдр; есть простой способ сделать это, и теперь вы получите другую форму, называемую додекаэдр.

Если вы возьмёте эту форму и соедините обе формы вместе, и наложите их на Землю, как сделали эти три русских учёных (Гончаров, Морозов и Макаров), произойдёт что-то очень удивительное. Пожалуйста, помните, что всё, что вам нужно сделать – это найти 12 точек Земли, где всё пропадает. Все морские корабли, все самолёты, они просто пропадают. Никто не знает, куда они делись. Есть тысячи и тысячи подобных случаев.

Возьмём те 12 точек, нарисуем икосаэдр, вывернем его наизнанку. Посмотрите, где эти линии. Что же открыли эти три русских парня? Каждый отдельный каменный монумент Земли находится в точности на этой сетке. Нет ничего за пределами этой сетки. Совсем. Вау, это изумительно!

Вот как выглядел рисунок в исходной русской научной статье (показывает диаграмму), и, конечно, когда мы внимательно взглянем на него, мы увидим те же явления, что и в электронных облаках, которые я показывал раньше.

Затем возникает вопрос, минутку, есть 12 мест, где все уходят в портал; можем ли мы вывести в портал какие-то камни? Может ли камень стать легче из-за того, что мы сдвигаем некоторые атомы из нашей реальности, и вот почему они должны были построить пирамиды на сетке? Может быть технология не работает в других местах. Может быть, вам нужна способность временных порталов и геометрия для того, чтобы левитировать камни. Ну, абсолютно, ответ – да.

Русские учёные Гончаров, Морозов и Макаров – невоспетые герои, потому что эта наука приведёт нас в будущее с путешествиями во времени, телепортацией и анти-гравитацией; они просто пока ещё не получили свою честную «встряску/пожатие» (fair shake).

(другой слайд). Здесь вы видите другую карту, к которой они пришли. Здесь другой интересный факт; Бекер и Хейнс (Becker, Hanes) обнаружили, что вы можете добавить несколько дополнительных линий и теперь вы получите эту штуку, определяющую, где расположены все континенты. И снова здесь всё основано на исходных 12 точках, которые изображены здесь в виде чёрных точек. Вы даже можете здесь увидеть эту плоскую точку; как она попадает в сторону Южной Америки, как будто кусает печенье. Так что, конечно же, когда мы соединим все точки и положим вместе, вот реальная форма сетки.

Атомное ядро – это многомерная структура; атомные электронные облака. Она прямо тут, прямо под вашим носом (ссылается на диаграмму).

Есть ли какой-то пример влияния Бермудского треугольника на материю? Ответ – абсолютно, да. Это то, что мы называем феноменом портала.

Одна из самых странных вещей, с которыми я когда-либо сталкивался – это аномалии торнадо. И я помню, как в первый раз услышал от людей, что после прохождения торнадо они обнаружили солому; отдельные соломинки, проходящие через стеклянные окна без трещин. Это как будто они вплавились в окно. Мне никогда не удавалось найти фотографий этого, к сожалению. Возможно, в связи с ростом Интернета, мне нужно вернуться и снова поискать; Я могу найти что-то новое. (показывает фото торнадо, где соломинки задуло в ствол дерева). Это изумительно. (показывает новый слайд): это из музейной выставки многочисленные примеры торнадо, где соломинки проходят сквозь дерево.

(меняет слайд): вот картинка, о которой я слышал много лет, но долго не мог найти её. Это буквально, возможно, одна из двух лучших фотографий, когда-либо сделанных. Что мы здесь видим? Мы видим доску, которая удерживает сторону дома. Прошёл торнадо, и вторую доску буквально продуло сквозь первую.

Что же здесь происходит? Торнадо имеет всю эту вращательную энергию, и оно дематериализовало ту горизонтальную доску, которую вы видите. Та доска в основном находится за пределами нашей физической реальности, на что, как мы знаем, способна материя. Пока она, по сути, прозрачна для другой материи, она продувается, а затем торнадо ушло в сторону, и это переключило материю обратно, потому что поле ушло. И когда материя вернулась обратно, она оказалась проходящей сквозь доску. Поиск этой фотографии занял у меня годы. Разве она не удивительна?

Другой яркий пример, для которого у нас есть фотография (меняет слайд) – это доска, которая прошла сквозь толщу металлического моста. Торнадо, который там прошёл был настолько мощным, что этот поезд (это было в 1800’s) сдуло с рельс. В то же время, одну из планок железнодорожных связей (railroad ties) сдуло с железной дороги, и она прошла сквозь металл, как будто его не было. Если вы попробуете разрезать такую штуку, вы обнаружите, что внутри дерево перемешано с металлом. Это не похоже на то, как дерево вытолкнуло металл. Атомы металла и дерева буквально скомбинировались.

Это очень увлекательно, потому что у нас есть истории религиозных лидеров, и есть примеры Иисуса, где он левитировал, где он ходил по воде, что подразумевает, что он был легче воды; он уменьшил массу. Это та наука, которая показывает, что материя реально способна на это.

Другой изумительный случай произошел в Перу (меняет слайд). Эти камни были сдвинуты вместе, иногда на протяжении 8 футов (2,43 метра) в ширину между плоскостями; вот камень, на котором она стоит (на фотографии); у него 9 различных граней.

Археологи скажут: «Ну, они просто не хотели расходовать камень, поэтому они просто вырезали это таким образом, на самом деле». Подождите минутку, ведь это невозможно. То, что

вы видите, это камни, которые были подвержены действию этой вихревой технологии. Они стали очень мягкими, потому что большая часть их материи была не в нашей реальности (в ней оставалась лишь небольшая их часть), и затем они буквально собирались вместе, и вы в самом деле можете видеть, где остались отметки, где они сдвинули эти вещи вместе.

(меняет слайд, чтобы показать громадный комплекс с лестницами, подходящими по размеру для гигантов) Они обнаружили скелеты с вытянутыми черепами в этой местности. Есть лестницы, построенные для встреч, где ступени выше человеческого роста, встроенные в камень. Это было большим укреплением (на другом слайде показывает более широкий вид местности).

Другой реально странный пример этого есть в Европе под названием «витрифицированные форты», где вы видите различные типы камней, которые выглядят сплавленными вместе (меняет слайд): вот пример груды камней, но кто-то сплавил их вместе. Одна из теорий говорит о том, что это было вызвано солнечной вспышкой; что солнечная вспышка расплавила этот камень, и мне нравится эта теория; посмотрите на это, и вы сможете ясно увидеть то, что похоже на расплавленный камень.

Но (меняет слайд) вот парень, гуляющий вдоль этих груд камней, так что возможно, что изначально камни были отделены, а солнечная вспышка сплавила их вместе, но другая возможность в том, что кто-то владел этой технологией, и они просто сделали эти груды камней, а потом «зап-нули» (zapped) их, и камень просто сплавился вместе благодаря этой гравитационной, искривляющей пространство и время, технологией.

(меняет слайд): у нас также есть примеры бронзовых зажимов во всех этих различных археологических строениях, где они «вплавляют» вещь; они буквально берут кусок металла (у вас два камня поставлены друг к другу) и вы вдавливаете металл, потому что камни мягкие, и металл оставляет углубление, как мягкое печенье. О они видели это в Египте, в Камбодже (Ангкор Ват) и в Пума Пунку и в Перу.

Что это на самом деле означает? Это означает, что камни, когда они «зап-нуты», становятся настолько лёгкими, что левитируют. Они размещают эти металлические зажимы между камнями; вы можете толкать вокруг целую кучу камней, как будто они воздушные шары с нагретым воздухом. Это изумительно. Это секрет пирамид. Вот как на самом деле были построены пирамиды. Так что, если ваше тело проходит через подобный вихрь, что, как мы скажем, случится с вами? Ну, это Вознесение!

Есть природные временные порталы, где вы можете перенестись мгновенно на миллионы лет, и мы можем доказать это. Эти временные порталы, в конечном счёте, являются маленькими пузырьками, которые приходят из центра Земли, и они поднимаются вверх.

Как говорил Кори, он говорил о том, как они физически обнаруживали порталы. Он был в маленьком корабле, и они пытались узнать, где расположены порталы, и помните, что он сказал? Некоторые из них были подземными, некоторые – на поверхности, а некоторые – в атмосфере, и когда они находили их, они могли путешествовать через них.

Конечно же, это то, что мы видим. Порталы движутся. А какой тип существ мог проходить сквозь пространство и время? У египтян была эта птица Бенну, которую вы всегда видите на египетском жезле. На что мы реально не обращаем внимание, это так называемая птица, чья голова находится на вершине жезла. Когда вы смотрите на её голову, у нее сзади выходит этот «плавник». Мы поискали и не нашли ни одной современной птицы с такой физиологической особенностью. Единственное подходящее существо – это тиранидон (динозавр).

Так что же это значит? Это феникс. Птица Бенну – это птица огня, рождается в огне и затем исчезает. Эти тиранидоны летали сквозь порталы, и мы все знаем из современных отчётов из Папуа

Новой Гвинеи, что они появляются после вспышки света и затем снова исчезают. Это один из источников легенд о драконах. Когда портал в Англии был самым активным, эти тиранидоны проходили через него. Они мигали оранжевым светов, когда материализовались в нашей реальности; вот откуда произошло дыхание огнём.

А затем они становились голодными! Они приглашали вас на обед, в некоторым смысле (смеётся). Охотники за драконами должны были убить дракона. Угадайте что? Это не миф. В современные времена в африканских странах Замбии и Зимбабве у них есть штука, называемая Кандамото, летающая ящерица с гигантским размахом крыла, большими и острыми зубами, и на острове Гамбойд в Новой Гвинее, у них есть легенда об этой штуке, называемой роепен, которая выглядит в точности как тиранидон.

Судебный видеооператор изучал эти вещи очень подробно, и он смог получить составной эксиз, основанный на сотнях свидетелей этой «птицы», и вот что видели те люди (показывает слайд). Выглядит знакомо, да? Это динозавр, который случайно пролетел сквозь портал и попал в нашу современную реальность.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)



Последний раз редактировалось: Тамара (Вс Дек 29 2019, 00:16), всего редактировалось 2 раз(а)

Тамара

Тамара
Модератор
(часть 5)

…и они голодные, и это большая проблема, когда эти звери появляются. Вот иллюстрация ропена (показывает слайд). Вот фактические ископаемые записи птерозавра.

Джонатан Уайткомб путешествовал по Новой Гвинее и описал то, что они видели. Они видели одного из этих летающих ящеров; этого гигантского ящера. Профессиональный психолог Брайан Хеннеси был там в 1971 году; он видел это. Он сказал, что он материализовался с мерцанием света. Очень знаменитое обнаружение было в 1944 году во время Второй Мировой Войны; Уэйн Хопкинсон был размещён там, и видел, как это существо с гигантскими крыльями появилось из тростника, где были его солдаты, и когда они спустились, ветер от взмаха крыльев был настолько сильным, что некоторых из этих ребят перевернуло, а затем оно взлетело в небо. Оно до смерти напугало их!

Учёные предложили идеальное объяснение, они сказали, что это фруктовая летучая мышь. Минуточку, самая большая из обнаруженных фруктовых летучих мышей имела размах крыльев 7 футов (2,13 метров): А на составном эксизе Уэйна Хопкинса в 1944 и у всех современных свидетелей в Новой Гвинее в наше время размах крыльев достигал 29,3 фута (8,93 метра)!

Раньше, в староанглийские времена, над Англией был открыт портал, и они должны были сражаться с этими «драконами». Вот откуда произошёл целый миф. Затем у нас есть этот парень, Дэвид Вутцел в 2004 году, который видел биолюминисцентное свечение, исходящее от этих существ, когда они материализовывались. В 1930-х годах мы начинаем часто слышать о Лох-Несском чудовище, и это тоже похоже на то, что динозавр прошёл через временной портал (первое обнаружение датируется 595 годом н.э., когда святой Колумбиас сказал, что видел похороны человека, укушенного огромным монстром в Лох-Нессе).

По некоторым данным, в XX веке было 7 тысяч наблюдений Лох-Несского чудовища. В этом милом маленькой фильме под названием «Водяная легенда» заснята та легенда; посмотрите его; это очень забавный фильм.

(меняет слайд): Это выглядит как одна из реальных фотографий (Лох-Несского чудовища). Они иногда появляются и в других озёрах; того, что был в озере Шамплейн называют «Шамп».

Каждое отдельное описание Лох-Несского чудовища буквально совпадает с этим древним динозавром, называемым плезиозавр. У него есть шея, ласты, хвост. Так что вот пример динозавра, прошедшего через портал.

Затем у нас есть Мокеле-мбембе (маленький бронтозавр), показавшийся в Африке. В 1776 году французские миссионеры обнаружили большие отпечатки с когтями в центральной Африке; каждый след ноги был три фута (0,9 метра) в окружности. Он гигантский. Он такой же большой, как нога слона. Один священник даже сам видел, как эти существа жевали траву. Их и в наше время наблюдают в Народной Республике Конго, недалеко от болота Аликава; это область площадью 55 тысяч квадратных миль, что больше чем штат Флорида, и правительство заявило, что даже в наше время она остаётся на 80% неисследованной.

Так почему люди не хотят исследовать эти земли? Потому что это страна пигмеев! Вы ведь не хотите стать чьим-то обедом, да? Но если пигмеи не могут поймать человека, они согласны на Мокеле-мбембе. Они убьют одного из них и приготовят бронто-бургеры!

В 1913 году немецкий исследователь договорился о перемирии с пигмеями (по крайней мере, он смог выбраться, слава Богу) и он слышал истории о Мокеле-мбембе. Учёные в то время отметили, что то, что они описывали, никогда не слышали в западной науке, и в точности совпадало с динозаврами завроподами, которые были 70 футов (21,3 метра) длиной и 12–15 футов (3,7-4,6 метров) высотой. Они выглядели как бронтозавры. Туземцы открыли, что они ловят, убивают и едят этих существ.

(меняет слайд): вот фактическая иллюстрация пигмеев, бросающих свои копья в Мокеле-мбембе. Когда это существо появляются, это время вечеринки! У вас будут бургеры на целый месяц! Но один из самых изумительных из всех находится у Ангкор-Ват (в Камбодже). Ангкор-Ват, как мы считаем, был построен в 1186 году. Я говорил вчера веером о том, как архитектура Ангкор-Ват совпадает с архитектурой храмов в Индии, и говорил о том, как монументы в Ангкор-Ват ориентированы в направлении созвездия Дракона (туда, где оно было 12500 лет назад).

Поэтому очень вероятно, что эти монументы были изготовлены при помощи технологии временных порталов, которую использовали для левитирования камней, для того чтобы всё сделать правильно. У меня нет сомнений насчёт этого. С этой технологией; с пониманием порталов, это изумительно, потому что в этом очень древнем храме у них были эти различные круги с животными внутри них, но один из видов животных не вписывается (смотрит на слайд).

Это возможно строение возрастом 12500 лет, и выглядит в точности как стегозавр, за исключением того, что, если вы посмотрите на старый рисунок стегозавра, у них есть эти большие, длинные шипы на хвосте. Они действительно не знают, там ли должны быть шипы, но сделали предположение на основе окаменелостей. Вы обычно не видите, чтобы стегозавра рисовали с шипами на затылке, но похоже, что именно там они и располагались в действительности. Так что это (указывает на слайд) не подделка; мы знаем, насколько древнее это строение, и эти маленькие существа размещены посреди всего остального на стороне храма.

Затем в том же регионе у нас есть пирамиды, такие как Прасат Том (в Камбодже), который очень точно копирует пирамиды, которые мы видим в Мезоамерике (ссылается на фото): слева у нас изображено строение в Камбодже, а справа то. что мы видим в Мезоамерике; Это Тикаль в Гватемале. Они выглядят очень похоже.

Я говорил прошлым вечером о солнечной вспышке, которая произошла у соседней звезды. Эта гигантская вспышка у Проксима Центавра может убить надежду о планетарной системе, и тут они описывают, что произошло (показывает ссылку и зачитывает фрагмент статьи). «Учёные обнаружили вспышку ближайшего к Солнцу звёздного соседа, Проксима Центавра. Многие сообщают, что это может означать проблемы для надежды обнаружить жизнь на этой планете, но она также может уничтожить другие планеты вокруг звезды»

Автор исследования Алисия Вейнбергер из института Карнеги использовала большую радио-тарелку в Чили, и новый анализ подразумевает, что звезда на самом деле испустила вспышку продолжительностью примерно в одну минуту, в тысячу раз ярче, чем обычная яркость звезды, возможно в 10 раз ярче, чем самая мощная солнечная вспышка, которую мы когда-либо видели на нашем Солнце.

Сейчас я хочу поговорить об эксперименте саламандра-лягушка; это один из моих любимых экспериментов, где вы берёте яйца лягушки, затем вы берёте яйца саламандры, и вы направляете свет лазера через яйца саламандры на яйца лягушки; несмотря на то, что они герметично закрыты, вы получаете полное превращение яиц лягушки в яйца саламандры. Они вырастают во взрослых саламандр.

Вы также видите, что наше собственное ДНК уже изменяется (меняет слайд): вот исследование, которое утверждает, что ДНК – это универсальная константа, делающая людей и инопланетян близкими к кузенам, двоюродным братьям.

Вот британское исследование: «головы американцев становятся больше! Всего за 150 лет объем среднего черепа вырос на размер теннисного мяча». Всего лишь с середины 1800-х годов наши мозги увеличились; вот почему мы движемся к форме с вытянутым черепом. Один из наших лучших антропологов, доктор Ричард Джантз изучает древние остатки людей, и он обнаружил это увеличение размеров черепа. Это действительно захватывающе, и это продолжается.

Моя мысль, которой я больше всего хочу поделиться с вами, такова: посмотрите на геометрию. Посмотрите на тот факт, что вся Вселенная сделана из геометрических шаблонов. Мы видим это с амплитуэдроном. Биологическая жизнь скрыта/подразумевается во Вселенной. Если есть один геометрический шаблон и мы живы, то геометрия создаёт жизнь. Поэтому если вся Вселенная сделана из этой геометрии, разумная жизнь как у нас должна быть повсюду. Мы являемся голограммами бесконечного творения. Вся материя сделана из этой вибрации. Всё пространство и время – эманация этой формы.

То, что мы видим в науке порталов – та же геометрия. Когда мы смотрим на Землю, она оказывается, в определённых случаях, отвечает на портальное перемещение динозавров в наше время. Вы видите это через существ, таких как птеродактиль или птеранодон, называемых драконами, ропенам, конгамато. Их видят в наше время в Папуа Новой Гвинее. Они мерцают оранжевым и жёлтым светом, когда появляются, вот почему они «в огне» (феникс).

Это 65 миллионов лет путешествия во времени, преодолеваемые за раз. Вы видим стегозавра в камбоджийском храме, буквально высеченном в этом храме, который может быть возрастом 12000 лет, и это на самом деле стегозавр. Мы видим этих маленьких бронтозавров в Африке. Мы видим Лох-Несское чудовище, являющееся плезиозавром.

Что я вам хочу сказать, ребята, если наш ближайший звёздный сосед, Проксима Центавра, испустил солнечную вспышку, которая соответствует концу 2012 года, потому что мы увидели на расстоянии 4,3 световых года. Вот когда они впервые увидели её.

Поэтому, когда «Закон одного» и календарь майя ожидал солнечную вспышку, у нас она была у Проксима Центавра; мы говорим о точном времени, когда на нашем Солнце ожидалась эта вспышка.

Эта солнечная вспышка многомерна. Она вызовет Вознесение, если вы готовы к нему. Как она делает это? Она меняет частоту атомов в вашем теле. Она реструктурирует геометрию. Помните, од

Как подготовиться к этому? Медитируя и кристаллизуя себя; и при помощи любови. Энергия любви приводит к тому, что геометрия в вашем теле и геометрия в вашей душе становится более кристаллизованной, и если у вас достаточный уровень кристаллизации, то вы можете справиться с интенсивностью приходящих вибраций. Вы сможете справиться с интенсивностью Вознесения и всё ваше тело сдвинется от одной геометрии к другой. Это так изумительно.

Ссылки на странице автора стенограммы (Joan Wheaton) https://www.facebook.com/joan.wheaton/posts/10220119023710849 - часть 1 https://www.facebook.com/joan.wheaton/posts/10220138173109572 - часть 2 https://www.facebook.com/joan.wheaton/posts/10220158249891479 - часть 3 https://www.facebook.com/joan.wheaton/posts/10220191704767830 - часть 4 https://www.facebook.com/joan.wheaton/posts/10220235911832979 - часть 5

Ссылка на упомянутую книгу «Материалы Ра: Закон Одного». На английском языке: https://www.llresearch.org/library/the_ra_contact/the_ra_contact_volume_1.pdf https://www.llresearch.org/library/the_ra_contact/the_ra_contact_volume_2.pdf

Перевод на русский язык: https://www.llresearch.org/library/the_ra_contact_russian/the_ra_contact_volume_1_russian.pdf https://www.llresearch.org/library/the_ra_contact_russian/the_ra_contact_volume_2_russian.pdf

…один из важнейших вопросов, которые у всех на уме, это что событие 2012 года, описанное в календаре Майя и вышеупомянутом круге на полях, изображающим 2012 год (описано в Части 2), и Закон Одного говорит, что это вероятный/возможный вихрь. Так, когда же это произойдёт, и какова наука, стоящая за этим? Что мы об этом знаем?

…какая-то наука за этим связана с циклами самого Солнца, а циклы Солнца связаны с планетами нашей Солнечной системы… когда они выравниваются определённым образом, это вызывает солнечный минимум…

…учёные, изучавшие циклы солнечной активности недавно узнали, что определённое выравнивание планет происходит, когда Солнце входит И выходит из солнечного минимума… они надеются, что с этой новой формулой, когда мы выйдем из солнечного минимума, они смогут увидеть, коррелирует ли это в точности с этим планетарным выравниванием, которое они отслеживают, и после этого, они смогут предсказать, когда они возникают…

…так как это не случилось в 2012 году, учёные в программах определили, что наиболее вероятно эта Солнечная Вспышка произойдёт, когда мы выйдем из солнечного минимума, а сейчас мы входим в солнечный минимум…

…в солнечном минимуме Солнце гладкое и пустое; в солнечном максимуме происходят всевозможные вспышки, выбросы корональной массы, все эти солнечные пятна; поверхность

Солнца становится очень активной, и если вы посмотрите на две рядом расположенные картинки с солнечным минимумом и максимумом, они не могут быть более различны…

…наша ближайшая соседняя звезда, Альфа Центавра, на самом деле, является группой из трёх звёзд… наименьшая из трёх называется Проксима Центавра. На ней недавно была супервспышка. Она длилась примерно 10 секунд, но высвободила в 10 тысяч раз больше энергии, чем обычно… это было настолько массивное событие, что они верят, что это количество энергии, которое достигло планеты Проксима Б, выжгло всю жизнь, которая возможно существовала на этой планете (некоторые учёные говорили это)…

Проксима Б интересна, потому что Стивен Хокинг разработал этот «парус»; этот большой змей из алюминиевой фольги, который должен быть разогнан лазером… он верил, что его смогут разогнать почти до скорости света, и мы сможем отправить его в качестве зонда на Проксиму Б чтобы увидеть, есть ли там жизнь… они раскачали эту тему в СМИ, а затем «Упс!», У Проксимы случился этот большой «космический чих» (термин, предложенный Уильямом Томпкинсом)…

…Альфа Центавра/Проксима находится на расстоянии 4,3 световых года от нас, и когда мы увидели солнечную вспышку, когда она произошла с учётом задержки в 4,3 года?

…мы рассчитали, что на основе скорости света эта солнечная вспышка на ближайшей к нам звезде случилась в декабре 2012 года… это изумительно!

Все звёзды вокруг нас взаимодействуют гравитационно… поищите в интернете «локальное звёздное соседство» (в программах они называют его «локальный звёздный кластер»)… это кластер из приблизительно 52 звёзд, которые держатся вместе при помощи некоторого рода гравитационного «водоворота», а Земля находится посередине… есть изображение этих звёзд, которое показывает электромагнитную трубку; эта электромагнитная трудка полупрозрачная и является частью космической паутины… это визуальное представление космической паутины, которая существует в подпространстве и соединяет каждую звезду и каждую планету нитью, и именно через эти нити вы путешествуете с использованием звёздных врат…

…в сериале «Стар Трек Дискавери» (в сети CBS) они используют термин «мицелиальная сеть»; она живая и органическая, и у них есть путешествие «спорами», с использованием психоделических космических спор для путешествия через эту живую сеть энергии…

…вы слышите от людей, принимавших DMT, о том, что они видели полупрозрачную матрицу…

…большинство звёзд являются бинарными… они почти всегда бинарные … в Законе Одного говорится, что каждая звёздная система является бинарной…

…в бинарной звёздной системе Николай Козырев наблюдал, что эти две звезды зеркалили друг друга, и даже вещи похожие на флуктуации света, где обе звезды демонстрировали внезапную флуктуацию яркости, и соответствующий момент времени был спонтанным… это взаимодействие не путешествовало со скоростью света…оно должно было путешествовать одновременно, потому что при распространении со скоростью света потребовались бы годы чтобы достичь от одной звезды к другой…обе звезды мигали одновременно, что демонстрирует некий вид мгновенной коммуникации между этими соседними звёздами…

…разве это не интересно, что Закон Одного, календарь Майя, круг на полях (изображающий солнечную вспышку) и множество других вещей указывали на естественный конец нашего цикла в 2012 году… оказывается, что это завершение цикла в большой степени вызывается движением двух звёзд по орбите друг относительно друга и смешиванием их энергетических полей (электромагнитное трение)…

…затем, в нужное время наша ближайшая звезда испускает солнечную вспышку в момент завершения календаря Майя. Это имеет настолько огромное, высочайшее значение! Оказывается, что единственной причиной, по которой у нас не случилась своя Солнечная Вспышка – это массивная армада сфер, отправленная этой внеземной группой, которая буквально отвечает за наше вознесение, чтобы убедиться, что оно пройдёт гладко, задерживая её… это настолько изумительно, что нам было дано это дополнительное время!

…это реально на НАШИХ плечах… мы, как сообщество, обладаем этой информацией, и мы все делаем свою часть, пытаясь подготовить людей к этому…

…если это будет вознесением, если мы собираемся активировать наши тела света (некоторые люди смогут, а некоторые не смогут), что может быть более важным, чем знание об этом, подготовка себя к этому и помощь в подготовке других к этому… мы обязаны передать это сообщение для тех, кто готов принять его…

…ожидаемый год или годы, в которые наиболее вероятна эта солнечная вспышка:

…ученые узнают, когда мы выйдем из солнечного минимума, только спустя 6 месяцев после этого; пока у них не будет возможности сделать расчёты, а солнечный минимум может продолжаться примерно 9–11 лет… если мы выйдем из солнечного минимума в этом году, то вспышка произойдёт через 8–11 лет с этого момента…это будет примерно в 2029–2030 году… поэтому у нас есть 10 лет, чтобы подготовиться…

…они очень тщательно наблюдали, чтобы увидеть, когда мы войдём в солнечный минимум, так как это могло быть другой точкой, когда это могло произойти, до следующего такого момента (когда мы будем выходить из минимума) … они увидели, что мы прошли достаточно далеко к солнечному минимуму, что уже не беспокоятся, что это не произойдёт до следующего подходящего момента (когда мы будем выходить из минимума)…

…мы не беспокоимся о числах или быстром росте; если один человек услышит это сообщение, этого будет достаточно, потому что достичь одного значит достичь всех…

…эти высшие существа находятся вне времени… они могут видеть будущее так же ясно, как вы и я можем прочитать страницы книги…

Аншар, люди внутренней Земли, с которыми взаимодействовал Кори, и многие другие сообщили (также называемые люди Среднего Пути, Высокие Белые или Нордики)… эти существа сообщили нам, что мы получим свою свободу… мы увидим освобождение Земли до Солнечной Вспышки…

…из-за битвы, в которой мы все участвуем, в течение следующих 2–3 лет мы увидим раскрытие… так много материала, который скрывали, предстанет перед широкой общественностью, и мы на самом деле освободимся (в некоторый момент в течение следующих 2,5 лет)… то, как этой планетой управляли за нашими спинами, выйдет наружу…

…дата выхода фильма «The Cosmic Secret» (космический секрет) – ноябрь. Он будет сиквелом фильма «Above Majestic» (над «величественным» уровнем секретности / сверх-сверх-секретно).

Оригинал
Источник
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.