Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Космическое Раскрытие – 7: Внутри инопланетных космических кораблей. Интервью Эмери Смита с Клиффордом Стоуном

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Вторник, 3 декабря 2019 года



Космическое Раскрытие – 7: Внутри инопланетных космических кораблей. Интервью Эмери Смита с Клиффордом Стоуном 535_1




Э.С.: Сегодня на программе Космическое Раскрытие с нами сержант Клиффорд Стоун, бывший военный, имевший дело с инопланетянами. Сержант Стоун, добро пожаловать на программу.
К.С.: Спасибо, сэр. Повторяю, для меня огромное удовольствие находиться здесь.
 
Космическое Раскрытие – 7: Внутри инопланетных космических кораблей. Интервью Эмери Смита с Клиффордом Стоуном 535_2




Э.С.: В период действительной службы, Вам когда-нибудь доводилось попадать внутрь инопланетных космических кораблей?
К.С.: Бывали случаи, когда мне приходилось входить внутрь самого космического корабля.
Э.С.: Как все было?
К.С.: Весьма пугающе. Вы никогда не знали, чего ожидать. Никакие два подобных события не были абсолютно идентичными. В общем, вы не знали, чего ожидать. Мне приходилось заходить внутрь, и время от времени парень, которого я всегда называл “полковником” приказывал делать то-то и то-то. Я не был механиком, не обладал никакими техническими знаниями. Это единственное, что хотелось бы прояснить прежде, чем мы пойдем дальше.
Во всех случаях, каждый космический корабль, в который мы входили… Видите ли, в научно-фантастических фильмах, внутри каждый космический корабль выглядит так, как будто экипаж никогда не занимался уборкой. Корабли, в которых довелось побывать мне, выглядели клинически чистыми, как будто вы находитесь в операционной. В них не было ничего такого. Когда вы входите в корабль, ситуация такова, что вы просто оказываетесь в другой реальности.
Я имею в виду, смотрите, вот и он, корабль, который снаружи выглядит 9-11 м в диаметре. Полагаю, это происходило в 1986 году. Мы входили внутрь и видели несколько тому примеров. И все же, такая чистота никогда не переставала нас удивлять.

Космическое Раскрытие – 7: Внутри инопланетных космических кораблей. Интервью Эмери Смита с Клиффордом Стоуном 535_3


Итак, внешне корабль выглядел 9-11 м в диаметре. Когда вы заходите внутрь, вы испытываете трепет, потому что думаете, что здесь что-то не так. Дело в том, что внутри корабль выглядит намного больше, чем снаружи. Как такое может быть? Ведь снаружи он всего 9-11 м в диаметре? Внутри он не может быть больше, чем снаружи. Определенно, снаружи он не мог быть меньше, чем внутри.
И все же, когда вы входите… Сейчас я могу это объяснить. Людям трудно понять. Когда я услышал об этом впервые, мне тоже было сложно понять. В общем, вы входите, оглядываетесь, и что? Вы ожидаете увидеть высоту 3,6 м, что-то вроде того. И все же, вот оно. Точно не знаю, но высота внутри составляет 12-15 м. Меня всегда интересовало, как такое может быть? Мы даже проводили измерения.
Еще один интересный факт: вы не видите никаких огней. Но внутри совершенно светло. Не чрезмерно светло и не недостаточно светло. У вас нет проблем с тем, чтобы видеть. И затем, вот оно. Помните, мы разбираемся с этим. Еще раз хотелось бы подчеркнуть, что снаружи корабль имеет 9-11 м в диаметре. Вы входите внутрь корабля. Вы видите лестницы, уходящие вверх на несколько уровней, возможно, три уровня. Я говорю “три”, но их могло быть и больше, по крайней мере, три.
Затем имеются небольшие переходы, ведущие к отдельным отсекам. В них люди или существа… Простите, но я все еще считаю их людьми по праву. Я не знаю, были ли отсеки жилыми помещениями или для чего они предназначались, но они явно служили определенной цели. В общем, на борту корабля имелись комнаты.
Э.С.: Видели ли Вы нечто вроде кабины, с креслами или чем-то подобным?
К.С.: Контрольный отсек, безусловно, был. Насколько я помню, имелось нечто вроде контрольной панели.

Космическое Раскрытие – 7: Внутри инопланетных космических кораблей. Интервью Эмери Смита с Клиффордом Стоуном 535_4


Было два кресла впереди, одно сзади и еще два, по одному с каждой стороны возле входа в отсек. Сама контрольная панель уникальна тем, что отсутствовала рукоятка управления, как на борту любого земного истребителя.

Космическое Раскрытие – 7: Внутри инопланетных космических кораблей. Интервью Эмери Смита с Клиффордом Стоуном 535_5


Сейчас-то я знаю, почему, но в то время у меня сложилось впечатление, что корабль управлялся простым наложением рук на панель или движением рук над панелью. Так экипаж мог контролировать корабль. Складывалась ситуация, что определенными движениями рук они могли программировать корабль на автопилот.
Также имелась система избегания столкновений с другими кораблями. Они могли реально приближаться к нашим летательным аппаратам, и буквально за считанные секунды до столкновения, резко отклоняться в сторону и избегать контакта. Были и другие помещения, предназначенные для чего-то другого. По-видимому, речь идет об электронных компонентах или о чем-то другом, с чем они работали. Я понятия не имею, что это было.
Еще я видел места, выглядевшие как жилые отсеки, поскольку там находились койки. Я вынужден пользоваться неверным словом “койки”, поскольку … За неимением лучшего термина.

Э.С.: Знаете, для понимания общей идеи…
К.С.: Койки как на подводной лодке. Пожалуй, это самое лучшее описание. Жилые отсеки были снабжены местами для хранения и смены разных видов одежды, которые экипажу следовало носить при выполнении определенных функций. В общем, имелось все необходимое. Но повторяю еще раз: там, где вы бы ожидали увидеть урны для мусора, куда бы вы выбрасывали мусор… Ох, ох, мусор! Я имею в виду, повсюду было настолько клинически чисто, что такую чистоту даже трудно описать.
Э.С.: Какой вид одежды?
К.С.: Ну, одежда разных цветов, белого, желтого, красного.
Э.С.: Она состояла из двух частей, трех, десяти?
К.С.: Вся одежда выглядела цельнокроеной, из одного куска.

Космическое Раскрытие – 7: Внутри инопланетных космических кораблей. Интервью Эмери Смита с Клиффордом Стоуном 535_6


Я до сих пор не понимаю, как они в нее влезали. Одежда выглядела так, как будто один размер подходил всем. Таково мое мнение.
Э.С.: Понятно.  От Вас я узнал одну потрясающую вещь. Вы упоминали о двигателе.
К.С.: Но не в случае с этим кораблем, поскольку в данном случае я до него не добирался. Мы входили в другой космический корабль, двигатель которого был похож на спичечный коробок, такой же маленький, как спичечный коробок. Тогда я повернулся к человеку, которого всегда называл “полковником”, и сказал, что это не мог быть двигатель. Возможно, просто какой-то его компонент. “Как вы собираетесь приводить в движение такой большой корабль, летящий с такой огромной скоростью, посредством такого маленького…?” Кстати, устройство было прямоугольной формы
Э.С.: Это было до того, как Вы осознали, что в той отрасли науки размер значения не имеет?
К.С.: Ох, безусловно.
Э.С.: Исходя из моего опыта пребывания в инопланетных космических кораблях и наблюдений над тем, как они движутся, полагаю, корабли создают вокруг себя свое собственное гравитационное поле. А это значит, что они пребывают в своем собственном пространстве. Поэтому когда вы входите в такой корабль, вы тоже оказываетесь в их собственном пространстве. Внутри корабль может оказаться таким же большим, как Эмпайр-Стейт-Билдинг,[1] а снаружи выглядеть такого же размера, как мяч для боулинга.

К.С.: Ох, безусловно. Я сомневался, рассказывать об этом или нет, но это ключевое положение. Видите ли, я не ученый. Я не могу это объяснить. Но много раз вы будете сталкиваться с кораблями, размерами не больше мяча для боулинга. И все-таки внутри может оказаться много пространства.
Знаете, вы имеете дело с многомерностью внутри самого корабля. Но все взаимосвязано. Я не знаю, как это объяснить.  Это трудно описать, трудно облечь в слова. В данном случае, я – дилетант. Я знаю то, что видел. Я могу лишь пытаться облекать увиденное в слова, но делать это очень трудно.
Э.С.: Когда Вы входили в корабли, сопровождали ли Вас другие люди?
К.С.: Ох, безусловно.
Э.С.: Сколько… Как много людей обычно входило в состав команды?
К.С.: Каждая так называемая команда ЯБХ-оружия[2] насчитывала в своем составе 15-20 человек. Но мы могли пользоваться ресурсами самого близко расположенного от места крушения военного сооружения, что мы и делали довольно часто. Видите ли, конкретно наша команда была специально подготовлена к выполнению определенных задач, каждый член нашей команды.
Мы прибегали к другим ресурсам, чтобы, скажем, двигаться вперед, к помощи других средств передвижения и их водителей в целях перевозки всего, что желали перевезти: обломков, осколков, а временами и целых кораблей. А также для того, чтобы обеспечивать безопасность периметра, внутри которого находился объект. Мы ведь не хотели, чтобы появлялись люди и задавали вопросы, зачем мы здесь и что здесь делаем.

Э.С.: Видели ли Вы какие-нибудь надписи на борту?
К.С.: Кое-что я видел, но не английском или каком-либо другом земном языке. Надписи выглядели как… Самое лучшее, что я могу сделать, это сказать, что то были иероглифы. Возможно, даже это неподходящий термин. Скорее, это были символы. С самого начала я знал, что таков был язык гостей. Они знали, как читать символы, которыми пользовались для объяснения чего-то своим же людям.
Имелось даже что-то, что я счел письменными столами. То, что, как я думал, являлось инструментами для письма, определенно не выглядело как чернильные ручки, но, тем не менее, являлось приспособлениями для письма. Это была такая маленькая штучка… В общем, если вы пытались взять ее и поднести ближе к тому, что я принимал за письменный стол, она начинала чертить линии в соответствии с вашими движениями, и вам даже не нужно было касаться письменного стола.

Помню, тогда я думал, что это не имеет смысла. Ведь между моей рукой и тем, что я считал письменным столом, ничего нет. И все-таки, оно работало. Действовало за счет маленького контейнера, находящегося немного в стороне. Вы прикасались к нему, а затем опускали руку вниз. Конечно, я задавал себе вопрос: “Стони, что ты об этом думаешь? Эй, это же здорово!” Я даже просил такое устройство для своей комнаты. Но в целом, ситуация складывалась так, что мы вообще ничего не знали.
Сейчас все изменилось. Когда мы извлекали нечто, похожее на пергамент, мы считали, что это и есть бумага, которой пользуются гости. Мы находили такие устройства для письма, и они позволяли чертить линии на том пергаменте. Вы на самом деле можете что-то писать, не держа в руках ручки, а просто поднося руку с устройством к тому пергаменту.
Затем все шло своим чередом, и я понял, что, возможно, все дело в пальцах. Они могли писать на своем собственном языке.  
 
Э.С.: Сержант, когда Вы входили в этот корабль, ощущали ли Вы какие-нибудь физические аномалии?
К.С.: Временами, кое-что. Когда вы перемещаетесь снизу вверх, вы можете почувствовать треск в ушах. Также вы можете ощутить сильное давление. Его можно почувствовать даже при переходе из отсека в отсек. Как это объяснить? Не знаю.
Э.С.: Вероятно, каждый отсек межпространственный? 
К.С.: Безусловно. Более того, он создает свою собственную атмосферу. Временами, вы можете находиться на корабле всего несколько минут, затем выйти и обнаружить, что прошел час или два. Я не знаю, как это объяснить. Мог ли кто-то в команде знать, что это такое? Я абсолютно убежден в том, что парень, которого я всегда называл “полковником”, и его коллеги, знали.
Они никогда не утруждали себя тем, чтобы нам что-то объяснять. Они просто говорили: “Вы имеете дело с другой реальностью. Это все, что вам нужно знать”. Так и было. Имея дело с этой реальностью, вы одновременно ощущаете разные реальности. Именно такое и происходило. Способ объяснения отсутствует. По крайней мере, я не могу это объяснить.

Э.С.: Скажите, а их когда-нибудь интересовало, откуда приходят корабли?
К.С.: Уверен, что да. Возможно, руководство знало об этом прежде, чем на месте крушения появлялись мы. Но повторяю, здесь действовал тот же самый приказ: если вам не нужно было знать, вам ничего и не сообщали. Всегда помните, что речь идет об объекте дисковидной формы. Когда нас допрашивали еще до того, как мы были готовы отправляться к месту крушения… А нас всегда допрашивали.
В большинстве случаев, казалось, нас должны были хоть как-то информировать, но вместо этого всегда допрашивали. Вам никогда не скажут: “Это инопланетный космический корабль, прилетевший с планеты такой-то из галактики XYZ”. Такого не говорили никогда.
“Это экспериментальный корабль, строительством которого мы занимались еще со времен Проекта 1794, когда пытались создать первые летающие диски. Нам предстояло его усовершенствовать, превратить в дисковидный объект или дисковидный корабль. К сожалению, пока нам это не удалось. Поэтому и произошел небольшой инцидент, и вам предстоит извлечь объект. Вот зачем вас туда и отправляют”.
Понимаете, всегда имеется эффективная история сокрытия. Если люди узнают, что вы находитесь в том месте, и начинают задавать вопросы, вы всегда знаете, что им нужно говорить. Также нам всегда приходилось сотрудничать с местными правоохранительными органами, если таковые существовали. А еще следовало быть очень осторожными в ситуациях, связанных со СМИ, поскольку были случаи, когда полиция пыталась выдворить репортеров СМИ, которые жаждали знать, что происходит.
Смотрите, как-то раз ситуация вышла из-под контроля, она создает проблемы и по сей день. Итак, 9 декабря 1965 года, поселение Кексбург, Пенсильвания. 
Э.С.: Что произошло?
К.С.: Там потерпел крушение космический корабль.

Космическое Раскрытие – 7: Внутри инопланетных космических кораблей. Интервью Эмери Смита с Клиффордом Стоуном 535_7


Мы пытались утверждать, что это был Советский спутник. Происшествие разделило городок на две части. Тех, кто говорил, что ничего не произошло; да, это Советский спутник.

Космическое Раскрытие – 7: Внутри инопланетных космических кораблей. Интервью Эмери Смита с Клиффордом Стоуном 535_8


И тех, кто утверждал, что находился там и все видел: это космический корабль неземного происхождения.

Космическое Раскрытие – 7: Внутри инопланетных космических кораблей. Интервью Эмери Смита с Клиффордом Стоуном 535_9


Когда они вывозили корабль через задние ворота базы ВВС Локбурн, я находился там.[3] Я навещал брата, который служил в ВВС и дислоцировался в том месте. Появился парень, которого я всегда называл “капитан Браун”. Он подошел ко мне и сказал: “Я хочу тебе что-то показать”. Сейчас я уверен в том, что в то время он думал, что это Советский спутник. Он собирался вернуться на базу и попытаться помочь убедить меня в том, что большая часть персонала все перепутала.
“Мы можем прочесть о том, что это был НЛО, а на самом деле, это ни что иное, как Советский спутник”. В общем, мы отправились на базу. Он припарковал машину за забором стоянки и обслуживания самолетов. Персонал вывозил аппарат через задние ворота. Сначала они поместили объект в фургон и доставили его в ангар 47, поскольку это был самый безопасный ангар на той базе. Потом они закрыли дверь, капитан куда-то ушел, а мне пришлось остаться в машине.

Там меня увидел офицер полиции ВВС, но ничего не сказал. Он знал, что машину привел сюда капитан. Это был служебный автомобиль с опознавательными знаками транспорта ВВС США. Итак, люди ходили туда-сюда. Ночь была холодной. Не было ни снега, ничего. Просто очень холодная ночь. Если я правильно помню, ярко светила Луна.
Тот офицер разговаривал с другим подошедшим офицером, интересовался его мнением о происходившем. Оказалось, им не полагалось быть здесь, ходить по периметру и видеть ворота. Они говорили: “Начальство что-то привезло, и всем очень любопытно, что это. Это все, что нам известно”. Итак, мы простояли там полчаса. Затем ворота ангара открылись, и выехали два автомобиля с персоналом, два джипа с вооруженной до зубов охраной.
Потом выкатилось 18-колесное транспортное средство с плоской платформой, одно их тех, которые не имеют капота впереди себя. Чтобы добраться до двигателя, приходится поднимать платформу. В общем, они направлялись на базу Райт-Паттерсон. Потом опять появился человек, которого я всегда называл “капитаном Брауном”, он выглядел бледным, как бумага.
Он уставился на фургон, на котором что-то вывозили, а потом фургон вдруг быстро остановился. И тут сразу же послышался звук как при вращении. Затем из-под брезента начало просвечивать голубоватое сияние.
Э.С.: О.Боже.
К.С.: Ну а потом появились люди в белых костюмах, похожие на ученых; бегали вокруг, пока происходило все это.

Космическое Раскрытие – 7: Внутри инопланетных космических кораблей. Интервью Эмери Смита с Клиффордом Стоуном 535_10


Я знаю, что это были военные, которых что-то сильно волновало. Я чувствовал витавшую в воздухе атмосферу страха. Пожалуй, это наилучший способ выражения. Они направлялись на базу Райт-Паттерсон. Это было место назначения. Я знаю, что когда они прибыли туда, их, возможно, встречали репортеры, ожидающие увидеть джипы с вооруженной охраной и военную машину с низко сидящей железнодорожной платформой. Находившимся там репортерам никто  так и не сообщил, когда та вещь прибудет на базу.
Когда подошел капитан, я спросил его, был ли это русский спутник. Он ответил: “Нет, нет, это не русский спутник. Сейчас мы просто забудем об этом, хорошо?” Знаете, мы больше никогда об этом не говорили.
Э.С.: Однако, это хорошее подтверждение. Потому что если бы это было не важно, он бы просто подтвердил. “Клиффорд, Вы побывали внутри еще одного инопланетного космического корабля. Мне бы хотелось услышать подробности”.
К.С.: Ну, на самом деле, я побывал внутри нескольких кораблей. Был еще один корабль, по существу, пропорциональных размеров снаружи и внутри. Возможно, диаметр составлял 15 м.  Он оказался уникальным в том смысле, что в стене имелась щель. В глубине был виден яркий свет. Нам очень хотелось знать, что это такое. Поэтому я взял скрепку, согнул ее и попытался засунуть в щель, чтобы посмотреть, удастся ли мне вытащить яркий свет или, по крайней мере, почувствовать, есть ли там что-нибудь. Но я натолкнулся на мертвое пространство.
Пока я орудовал скрепкой, отверстие немного увеличилось. Затем сам корабль начал вибрировать. Парень, стоявший справа от меня, спросил: “Ну, и что будет дальше?” Я ответил так, как обычно говорили военные: “Не имею ни малейшего представления”. Потом вибрация прекратилась. Затем поступил приказ больше не копаться в том, что представляет собой тот свет.

Э.С.: А кто приказывал Вам заниматься этим светом?
К.С.: Тот, кого я всегда называл “полковником”. Он всегда… Как бы это лучше сказать? Он всегда был моей тенью, когда мы входили в инопланетный космический корабль с целью исследования. Именно от него я всегда получал конкретные приказы. Больше никто не мог мною командовать.  Обо всем, что я делал, я должен был докладывать лично ему.
Насколько я знаю, большинство других людей понятия не имели о том, что НЛО были инопланетными. Однако все прекрасно понимали, что они неземного происхождения. Командование всегда вело свою игру, пытаясь убедить всех и каждого в том, что, скорее всего это земные корабли. И все же, когда люди заканчивали свою работу, они больше не хотели об этом говорить.
Э.С.: Как выглядела внутренняя часть того корабля по сравнению с другими?
К.С.: Ну, в данном случае, кабина пилотов находилась в верхней части корабля. В ней располагались три кресла, два впереди и одно позади. Я твердо убежден в том, что именно оттуда пилоты управляли кораблем.

Космическое Раскрытие – 7: Внутри инопланетных космических кораблей. Интервью Эмери Смита с Клиффордом Стоуном 535_11
 
Космическое Раскрытие – 7: Внутри инопланетных космических кораблей. Интервью Эмери Смита с Клиффордом Стоуном 535_12
 
Космическое Раскрытие – 7: Внутри инопланетных космических кораблей. Интервью Эмери Смита с Клиффордом Стоуном 535_13
 
            
В нем тоже имелись отсеки, но отсутствовало большое свободное пространство. Как я уже говорил, тот корабль оказался намного меньше, даже внутри. Что касается размера, там вообще не было разницы между размерами снаружи и внутри.
Э.С.: Как насчет кресел, которые Вы видели, трех кресел? Именно отсюда контролировался корабль? Насколько они были большими? Были ли они приспособлены к более мелким или большим существам?
К.С.: Кресла на корабле предназначались для более мелких существ, тем не менее, они казались очень удобными. Именно удобными они бы казались вам, если бы вы в них сидели. Если вам хотелось больше тепла, они становились бы теплее. Если прохлады, они становились бы холоднее. И вообще, никаких проблем. Я имею в виду следующее: несмотря на то, что внешне кресла выглядели чисто металлическими, когда вы сидели в них, вы не чувствовали себя сидящими на металле.
Как обычно, перед креслами находилась контрольная панель. Кресла располагались так: два впереди и одно позади. Контрольная панель размещалась перед задним креслом. Я не знаю, кто пилотировал корабль, и чем приходилось заниматься остальным двум членам экипажа. Но, очевидно, что все трое имели отношение к работе корабля.

Э.С.: Какого цвета были корабли внутри и снаружи?
К.С.: Серого. Я имею в виду, металлический серый цвет. И точка. Панели светились разноцветными огнями, приборы и все такое. Кое-что на контрольных панелях явно служило инструментом контроля.
Э.С.: Насколько большими были контрольные панели?
К.С.: Хм, возможно, вот такого размера. Они располагались перед каждым креслом.
Э.С.: Где-то 0,9 м?
К.С.: Полагаю, 1-1,2 м, что-то вроде того.
Э.С.: На панелях что-то высвечивалось?
К.С.: Ох, разные приборы. Нечто, напоминавшее разные приборы, о которых я уже рассказывал. Одни приборы были двухмерными, другие трехмерными. На данном корабле имелись и те и другие.

Космическое Раскрытие – 7: Внутри инопланетных космических кораблей. Интервью Эмери Смита с Клиффордом Стоуном 535_14


Повторяю, трехмерные и двухмерные приборы, причем последние снабжены переключателями. Переключатели черные.
Э.С.: Нечто вроде тумблеров?
К.С.: Не знаю. В центре, между двумя панелями, располагался большой экран. Я уверен, что на нем высвечивался вид, возможно, земли. Не выходя из контрольного отсека, можно было видеть все, что снаружи. Возможно, экран предназначался для отслеживания всего, что происходило на земле, и чего-то подобного.
Не удивлюсь, если имелись и устройства для съемки, фотографирования и передачи изображений. Но посредством их технологии и их перспективы. Кстати, когда мы поднялись на борт того корабля, все устройства работали. Для чего они там? Они полностью сохранились. Мы не нашли никаких существ, никаких тел.
Э.С.: Какова была форма того корабля?
К.С.: Яйцеобразная, поскольку впереди корабль был больше. Затем он искривлялся к задней части.

Э.С.: Каковы размеры корабля?
К.С.: В данном случае мы смотрим на космический корабль, возможно, 9-11 м в длину и 3,6-4,5 м в высоту.
Э.С.: Каковы формы других кораблей, которые Вы видели в прошлом?
К.С.: Ну, я видел сигарообразный корабль, но не входил в него, оставался снаружи. В нем было отверстие, через которое входили и выходили люди. Они занимались конкретным тестированием.
И еще я видел другой корабль, выглядевший как… Не знаю, как выразиться. Нечто вроде линейной формы.
Э.С.: Заметили ли Вы что-то конкретное, общее для всех космических кораблей?
К.С.: Насколько я могу вспомнить, нет. Пожалуй, общим для боевых кораблей был серый цвет. Я имею в виду, вы не увидите каких-то эффектных цветов или чего-то в этом роде. Огни их кораблей не похожи на огни наших кораблей. На самом деле, они вообще не нуждаются в огнях. Огни служили для помощи в их способе движения.
Я затрудняюсь это объяснить, поскольку как-то раз спросил, почему инопланетяне пользуются голубыми огнями, иногда голубыми и красными, а иногда просто белыми. Полковник подумал и объяснил, что может сказать лишь то, что огни не имеют никакого отношения к тому, чтобы оповещать другие корабли о своем присутствии поблизости. Огни связаны с системой обеспечения движения. Я не знаю, как именно это работает. Это все, что мне было сказано в то время.

Э.С.: Имелись ли в кораблях одни и те же символы?
К.С.: Ну, судя по тому, что я видел, я предпочитаю пользоваться термином “иероглифы”, поскольку не знаю никакого другого. В общем, от корабля к кораблю иероглифы варьировались. Я не помню, чтобы видел два абсолютно одинаковых. Наверное, сейчас следует напомнить, что я принимал участие всего в 12-ти случаях извлечения. Конечно, я не присутствовал в местах всех крушений. Ситуация такова, что космическое корабли одной и той же культуры могли терпеть крушение в других местах, и люди их видели. Я рассказываю лишь о тех, которых видел своими глазами.
Э.С.: В ходе исследования кораблей обнаруживались на борту какие-либо жизненные формы?
К.С.: Да, на борту нескольких из них. Один подобный случай имел место в Indian Gap, Пенсильвания. Я не поднимался на борт того корабля, но видел существо, наполовину высунувшееся из бокового отверстия, находившегося под кабиной. Я знаю, что в том корабле нашли, по крайней мере, три тела.

Космическое Раскрытие – 7: Внутри инопланетных космических кораблей. Интервью Эмери Смита с Клиффордом Стоуном 535_15


В другом корабле обнаружили кого-то, похожего на китайца. В том случае существо было ранено.
Наши люди входили в корабль, и это единственное, что мне трудно объяснить. У меня есть все основания полагать, что до того, как на борт поднимались наши люди, хозяева корабля уже пытались забрать всех своих сограждан. Дело в том, что они всегда приходили и пытались спасти своих соотечественников. Поэтому оставить одного из своих выглядело, по крайней мере, странно и необычно.
Конечно, существу сразу же оказали первую помощь. Его извлекли из корабля и уложили неподалеку. Это первое, что мы всегда делали, когда оказывались на месте крушения. То крушение произошло в Вайоминге.
Э.С.: Был ли это единственный раз, когда Вы видели существ либо мертвых, либо уже извлеченных из корабля до прибытия Вашей команды? 
К.С.: Ну, насколько существ можно было связать с местом крушения, на котором я оказывался… Короче, один подобный случай произошел в Форт Бельвуар, Виржиния.  Меня не осведомили, из какого вида корабля извлекли тело. Я даже не знал, как наши люди завладели кораблем.

Э.С.: Скажите, кто отвечает за извлечение тел существ до прибытия Вашей команды?
К.С.: О, много раз мертвых или выживших, но раненых инопланетян извлекали не мы. Как я уже рассказывал, при крушении корабль всегда посылает сигнал бедствия, и соотечественники почти всегда прибывают на место крушения раньше, чем появляемся мы. В таких случаях мы вынуждены останавливаться и переходить в режим ожидания, пока потерпевших крушение спасают их собратья. Нам предписывается не двигаться вперед. Почему это так, я понятия не имею. Я имею в виду, возможно, мы могли бы предложить свою помощь.
Но план игры не таков. Обычно появляются две команды. Команда А, которая первой прибывает на место крушения в интервале первых двух часов. И команда В, появляющаяся в интервале четырех часов. Поэтому была ли это команда А или команда В, добравшаяся туда до нас? Не знаю, поскольку они никогда не называли себя. Единственный раз, когда мне пришлось представиться, это в Indiantown, Пенсильвания.

Э.С.: Случалось ли так, что нашему пилоту приходилось поднимать потерпевший крушение корабль в воздух? Или военные всегда просто немного приподнимали корабль и грузили его на плоскую платформу?
К.С.: Ни один из них мы никогда не поднимали в воздух. Прямо сейчас я расскажу нечто очень интересное. Конечно, Вы слышали разговоры о том, что мы обратно восстановили летающую тарелку. Так вот, не только обратно восстановили, но и летаем на ней. Ну, об этом я узнал не от парня, которого всегда называл “полковником”. Это был пожилой человек. Я уверен, он был ученым, гражданским ученым, потому что никогда не выражался языком военных.
Как-то раз он заметил: “Знаете, возможно, мы могли бы получить пилота, способного поднять одну из этих штуковин в воздух и немного на ней полетать. Проблема в том, чтобы он мог благополучно приземлиться и опустить ее в целости и сохранности”.
Поэтому, мой ответ “нет”. Я так не думаю. Восстановили ли обратно мы какой-то конкретный корабль, похожий на некоторые из тех кораблей? Возможно, да. Но обратно восстановленный корабль оказался весьма далек от реальной технологии, с помощью которой работал настоящий корабль. Мы сделали это? летали на нем? Да, но… 

Э.С.: Как Вы можете судить о разнице между обратно восстановленным средством передвижения пришельцев и настоящим инопланетным кораблем?
К.С.: Видите ли, инопланетные корабли способны выполнять определенные функции, которые наши аппараты выполнять не могут. Ну, например, отсек управления на инопланетном корабле обладает своей собственной атмосферой. Причина, по которой я это выделяю, такова: вот почему корабль пришельцев способен совершать резкие повороты и маневры, которые убили бы пилота в обычном самолете.
Мы сталкивались с подобными ситуациями с кое-какими нашими самолетами. В боевых условиях, кое-какие маневры будут реально вызывать потерю сознания наших пилотов. Обычно такое отключение сознания длится всего пару секунд, но мы знаем, что такое случалось. В случае корабля, о котором я говорю прямо сейчас, такого не происходит. Если в таком летательном аппарате пилот потеряет сознание хотя бы на пару секунд, тогда мы потеряем обоих: и пилота, и корабль.

Э.С.: Я тоже считаю, что при наличии своего собственного гравитационного поля, инопланетные корабли способны развивать неограниченные скорости, поскольку не находятся в нашем трехмерном пространстве. Вы создали ионосферу вокруг себя, поэтому экипаж способен двигаться со скоростью 1609 км/час и при этом совершать правый поворот. Экипаж ничего не чувствует, поскольку вряд ли пребывает в нашем измерении.
К.С.: Да. Ситуация такова, что при наличии своей собственной атмосферы, они пребывают в своем мире. Они не ощущают сил притяжения. Также, следует понять, что инопланетные корабли обладают чем-то особенным. Потому что когда корабль проходит через изменение скоростей, происходят две вещи.
Во-первых, корабль перемещает воздух вокруг себя, происходит коллапс и позади корабля раздается громкий звуковой удар. Однако в случае инопланетных кораблей такого не происходит, и я не знаю почему. Пока объяснения нет.
Во-вторых, когда корабль движется так быстро, он вырабатывает много тепла. И все же он не распадается в полете. Поймите, речь идет о скорости не 1609-3218 км/час, а 8045-9654 км/час, и это в атмосфере.

Э.С.: Что Вы лично извлеки из всего этого?
К.С.: Самое главное: это явилось еще большим подтверждением того, что мы не одиноки во вселенной. У меня вызывает серьезную озабоченность то, что нам внушают следующее: инопланетяне враждебны по отношению к нам. Мы же утверждаем, что у них нужно учиться. Если мы обретаем что-то благодаря тому, что по крупицам собираем их продвинутую технологию, то это может помочь нам в исследовании других мест в космосе. Я всегда знал, что мы живем в мире, подвергнутом карантину. Потому что если мы попытаемся выйти в космос с нашей неуемной воинственностью, нам никогда не позволят это сделать.
Э.С.: Сержант Стоун, спасибо за участие в программе.
К.С.: Спасибо, сэр. С удовольствием.
Э.С.: Я – Эмери Смит. Это программа Космическое Раскрытие. До следующей встречи.



[1] Эмпайр-Стейт-Билдинг – 102-этажный небоскреб, построенный в 1930-31 годах на 5-ой Авеню в городе Нью-Йорке.
[2] ЯБХ-оружие – ядерное, биологическое и химическое оружие.
[3] https://rusplt.ru/society/education/world/tainstvennyiy-jelud-14814.html


divinecosmos.e-puzzle.ru
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.