Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Питер Б. Мейер — Золотая буря на своём пути.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Тамара

Тамара
Модератор
Питер Б. Мейер — Золотая буря на своём пути.


Питер Б. Мейер — Золотая буря на своём пути. Gold-and-siler-shine-600x361
Финансовые системы, обеспеченные золотом, неуязвимы.
Конец мировой, валютно — долговой системы уже близок.
Огромное бремя задолженности мешает покупке драгоценных металлов.
Золото и серебро — это настоящие деньги, и они будут сиять.


Преступление против человечности.


Подумайте, все люди живут в мире лжи и обмана, они едят отравленную пищу, которая делает их больными, они идут к врачу, чтобы получить опасное лекарство, делающее их ещё более больными. Попадая всё глубже в руки медицинской мафии и оставаясь там до тех пор, пока они не умрут в полной нищете, полностью ободранные глубокими государственными инсайдерами. По мнению элиты, пенсионеры являются «бесполезными едоками» и должны быть сделаны «экономически продуктивными», подавая им глубокую государственную медицину через подкупленных врачей, чтобы они продолжали получать прибыль для них.

Деньги — это просто средство обмена, и они должны выполнять функцию средства обмена, выраженного в единицах измерения, и средства накопления стоимости. Это сейчас, конечно, не так, поскольку мы вынуждены использовать бесполезные деньги, в дополнение к тому, что они используются для обмана и подкупа всех по желанию. Деньги должны основываться на естественных характеристиках, таких как их внутренняя ценность, долговечность, делимость, однородность, портативность, дефицит и широкое признание. Эти характеристики необходимы для того, чтобы средство обмена стало честным стандартом широко принятой оплаты.
Питер Б. Мейер — Золотая буря на своём пути. Gold-storm-212x300
Подумайте об этом; золото всегда было ценным, в то время как долг — это чужое бремя, с ненадежными обещаниями, которые могут в конечном итоге не быть выполнены. Деньги, обеспеченные долгами, — это преступление против человечества. Это изобретение Ротшильдов, которые утверждают, что деньги — это поток энергии, производимый из сырья, товаров и услуг, в то время как труд является ключом ко всей деятельности на Земле. Чтобы добиться монополии на всю энергию, Ротшильды внедрили мировую систему рабского труда, выпустив долговые деньги через свою частную центральную банковскую систему, которая пронизывает весь мир. Этот денежный поток создаёт для них возможность первого удара в области экономики.
Подкупая правительства, они могут лишить аутсайдеров их ценной энергетической продукции, тем самым наполняя карманы нескольких инсайдеров. Деньги, созданные из ничего, обеспеченные долгом, не должны быть допущены к покупке ценностей, так как это явное мошенничество. Но пока сохраняется иллюзия, что долговые деньги имеют ценность, и мы, овцы, верим в эту фантазию, это мошенничество будет продолжаться.




Финансовые системы, обеспеченные золотом, неуязвимы.


Каковы преимущества монетарных систем, обеспеченных золотом? Первое малопонятное преимущество заключается в том, что финансовые системы, обеспеченные золотом, почти полностью защищены от любых крупномасштабных бумов или крахов. Это потому, что предложение кредита строго регулируется размером экономики. Банкиры ограничены своими золотыми резервами, от предоставления слишком большого количества кредитов.
Центральные банки ухудшают экономику вместо того, чтобы улучшать её, в то время как они одновременно снизили процентные ставки до нуля и недавно перешли в отрицательное пространство, в течение 9 лет после кризиса 2008. Но они также использовали количественное смягчение, или «QE». Это довольно просто сказать, печать большего количества денег, которые они провели в течение 3 раундов, и теперь они начинают смелый четвёртый раунд. Он представляет собой наглую покупку облигаций, чтобы продолжать накачивать больше ликвидности в экономику.
Питер Б. Мейер — Золотая буря на своём пути. Toxic-assets-600x401
Итак, после краткого и неискреннего флирта с «нормальностью», «ФРС» определенно возвращается к своим старым, коррумпированным трюкам ограбления среднего класса, чтобы вознаградить богатых. Самое приятное в этом то, что всё это предсказуемо. Будут опять фальшивые новые деньги, и опять долги. Более безумные взрывы, с ужасающими последствиями. И конечно, ещё больше инфляции, и на горизонте нет никого, кто мог бы исправить эту чушь.
Объявленное новое смягчение, будет включать в себя покупку токсичных активов у 4 обанкротившихся банков — слишком больших, чтобы обанкротиться по номинальной стоимости. Это приведёт к транзиту рынка на территорию экспоненциального спасения, предвещая дополнительную помощь в размере 20 триллионов долларов в ноябре 2019 года. Лучшая надежда на то, что цены на золото, серебро и другие драгоценные металлы вырастут, — это неудача рыночных мошенников. И лучший показатель их неудачи — это то, сколько денег им нужно от центральных банков, чтобы выручить их! Между тем в США, банковские выплаты подскочили до 240 миллиардов долларов, и даже этого недостаточно!


Как следствие, ранее в октябре «Федеральная Резервная Система» объявила, что будет продолжать накачивать до $75 млрд денежные рынки до начала ноября, причём этого будет всё больше и больше, если потребуется. Но это ещё не всё. «ФРС» также вводит деньги в систему в рамках своей программы «Управление резервами»; она началась с $ 7,5 млрд. В совокупности эти инициативы, должны принести в систему более 850 миллиардов долларов новых денег, в течение следующих 12 месяцев — это даже без признания кризиса. Но деньги, которые они получают, вряд ли будут столь ценными, как они надеялись. Вся система скоро утонет в новых долларах, которые потеряют ценность быстрее, чем когда-либо прежде. Таким образом, долг будет расти быстрее, что в конечном итоге является долгом, который принадлежит общественности, включая пенсионеров. В течение десятилетия, это скоро будет 95% «ВВП». Другими словами, общественность будет держать пакет, оставляя бывший средний класс сердитым, задолжавшим и безнадёжным.

Питер Б. Мейер — Золотая буря на своём пути. Currency-printing
Кроме того, «QE4» приведёт к большему количеству фиатной валюты, снижая «ложную» стоимость каждой единицы фиатной валюты, в то время как золото + серебро, материальные формы денег будут расти в «реальной» стоимости. Некоторые аналитики ожидают, что золото будет расти до $ 10.000 за 31 грамм. Они называют это восходящим трендом с более высокими минимумами и более высокими максимумами. Конечно золото накопило стоимость, с мая прошлого года до сегодняшнего дня, увеличение произошло на 20% и это стало самым эффективным активом.
Золото продолжит свою начатую коррекцию, так как центральные банки печатают больше денег и продолжают снижать процентные ставки ниже нуля, что ставит мировую экономику в тяжелое положение. Этот закулисный хаос — именно то, что должно будет привести к разрушению старой денежной системы. Это также подтверждается избыточным предложением в 430% для банков, нуждающихся в спасении. Вывод: банки находятся в режиме банкротства. И как только сложилось впечатление, что это был бы для них конец, была предусмотрена новая расширенная программа помощи, не удивляйтесь $20 трлн!




Конец мировой валютно — долговой системы уже близок.


Как уже отмечалось ранее, реальная власть в этом мире находится в руках «Глубокого государства» и принадлежащего Ротшильду «Международного банковского картеля». Настало, и по сути давно назрело время, когда необходимо было доказать, разоблачить и повысить осведомленность населения, о существовании этой сети контроля. Это неопровержимый факт жизни. Тем не менее, большинство аналитиков рынка драгметаллов, продолжают прятать свои головы в песок лжи, и по разным причинам они комментируют только «поведение рынка».
Вопрос: почему Глубинное государство хочет контролировать цены на драгоценные металлы? Потому что их власть основана на фальшивых смешных деньгах, которые они выпускают. И истинная рыночная цена драгоценных металлов, очень чётко выявила бы устойчивую потерю покупательной способности их фальшивых денег, что, таким образом, значительно подорвало бы их власть или даже разрушило бы её. Теперь давайте посмотрим на их контроль: все центральные банки знают, что цены на драгоценные металлы находятся под их строгим контролем, чтобы предотвратить рост до истинной рыночной стоимости.
Питер Б. Мейер — Золотая буря на своём пути. End-of-money-system-600x381
До недавнего времени, эти центральные банки не были заинтересованы в приобретении золота для своих резервов, поскольку они были удовлетворены своими операциями, основанными на фиатных деньгах. Но теперь, когда центральные банки осознают огромную проблему существования в мире абсолютно огромного количества долгов и его надвигающегося дефолта, они вновь заинтересованы в получении золота для своих резервов, по самой низкой возможной цене. Поэтому они выступают за дальнейшее снижение цен на драгоценные металлы и молчат об этом снижении. Главная забота — это их собственная платежеспособность, а не благосостояние частных инвесторов или корпораций.
Более того, для американской корпорации был пройден последний крайний срок. «Федеральная резервная система» (Центральный банк Каббалы) придумали квадриллионы в золоте для погашения долга, чтобы сохранить свою фиатную глобальную денежную систему на плаву. Возможно, теперь они полностью утратили контроль над американской и мировой валютной системами. Ожидается, что в скором времени будет объявлено о глобальном договоре по золоту, который призывает все страны, включая США, использовать золотой стандарт. Валюты 209 стран альянса «БРИКС», в конечном итоге будут переоценены и завершат переход к обеспеченной золотом «QFS» — глобальной валютной системе (квантовая финансовая система).




Огромное бремя задолженности мешает покупке драгоценных металлов.


Рассматривая рынок золота и серебра со стороны корпораций и частных лиц, следует отметить, что подавляющее большинство обеих групп – корпораций и частных лиц – сильно обременено долгами. Их чрезмерный ежедневный интерес заключается в том, чтобы поддерживать платежеспособность и иметь возможность обслуживать свои долги с помощью фиатных денег. Таким образом, обе группы не могут позволить себе извлекать средства из текущих операций и вкладывать их в золото или серебро, из-за необходимости обслуживания своих нынешних огромных долговых нагрузок и предотвращения банкротства. В то время как стагнация цен на драгоценные металлы, делает практически невозможным размещение средств в золоте или серебре для инвестиционных целей.
Таким образом, рынки золота и серебра для корпораций и частных лиц были сведены к небольшому меньшинству, которое должно так мало бумажных денег, что они могут позволить себе покупать золото и серебро и ждать его возможного роста до гораздо более высоких цен, когда пресловутое (цензура) попадет в вентилятор. И это объясняет, как международные банкиры смогли удержать цены на золото и серебро на таком низком уровне.
Питер Б. Мейер — Золотая буря на своём пути. Debt-burden-600x461
В течение последних нескольких месяцев, рост цен на золото был очень тревожным для Международного банковского картеля, и теперь они делают всё возможное, чтобы остановить прилив. Помогать им будут корпорации инсайдеров и частные лица, которые ликвидируют свои запасы драгоценных металлов, чтобы быстро получить прибыль.
Если, несмотря на эту ситуацию, цена на золото продолжит свое восхождение перед лицом серьёзно увеличивающегося объёма мирового долга, выпущенного банковским картелем. То небольшое меньшинство, накапливавшее золото и серебро на летаргическом рынке, превратится в массу покупателей, желающих получить прибыль. Из-за этого может произойти паническое бегство, которое несмотря на мошеннические манипуляции, поднимет цену на золото и серебро до непостижимых высот. «Подождите и посмотрите» перед покупкой, может превратиться в «сделайте это сейчас!»


Глубинное государство считало, что, манипулируя ценой золота, чтобы удержать её на низком уровне, и постоянно снижая её, когда она немного поднимется, отговорило бы мир от инвестиций в золото. Однако они не осознают, что имеют дело не с простыми и невежественными частными инвесторами, а с умными личностями, которые легко видят сквозь шараду, разыгранную властями. Низкая цена на золото была отличным стимулом для инвестиций со стороны русских, китайцев и других жителей Востока. Существует постоянный поток золота, движущийся с запада на Восток, поскольку Китай, Россия, и возможно другие страны, также хотят избавиться от долларов и получить золото, которое является физическим активом, независимым от любого политического субъекта.
Центральный банк Китая распределил свои требования по долларовым остаткам, заработанным в результате экспортной торговли, между различными организациями, которые будут делать всё возможное для получения материальных активов по всему миру, с помощью своих долларовых остатков. Возможно, китайцы колонизируют Центральную Африку и скупят её сельскохозяйственные угодья и месторождения полезных ископаемых, используя доллары США, которые они заработали на экспорте в США? Довольно забавно, что США сейчас продвигают китайские интересы именно таким образом!
Российский Центральный банк сократил свои запасы долларов до минимума и постоянно покупает золото, которое будет храниться в России русскими. В качестве важного шага, Россия недавно отменила налог на добавленную стоимость (НДС), при покупке золота российским населением.




Золото и серебро — это настоящие деньги, и они будут сиять.


Добавление большего количества наличных денег и более дешевого кредита означает большую инфляцию, которая остается лёгким выбором центральных банков. Банк толкает цены вверх и имитирует бум. Команда Трампа считает, что она может получить рейтинг «Dow Jones» (промышленный индекс Доу-Джонса) до 30.000 пунктов, во время выборов в следующем году. Насколько известно, это первая в истории стратегия переизбрания, прямо связанная с «Dow Jones».
Вырастут ли цены на акции и недвижимость или нет, точно неизвестно. Но если эти цены вырастут, не удивляйтесь, если золото и серебро не подорожают ещё больше по отношению к этому. Золото и серебро — настоящие деньги. Когда фальшивые деньги будут унижены и раздуты, эта пара будет сиять.
Питер Б. Мейер — Золотая буря на своём пути. Gold-and-siler-shine-600x361
В конце концов неплатежеспособный долг доведёт цены на драгоценные металлы до стратосферных высот, это точно. Будьте бдительны и покупайте драгоценные металлы пока не стало слишком поздно. Помните: расцвет обеспеченных долгом фиатных валют закончился. Мир движется к валютам, которые можно обменять на фиксированное количество золота.
Человеческая природа такова, что в какой-то момент люди устремятся в золото, заставляя цену золота идти на невообразимо высокую траекторию, пока она в конечном итоге не достигнет кратной, её нынешней искусственно подавленной низкой цены, выраженной в фиатных валютах. Будьте благосклонны и поделитесь этой важной финансовой информацией со всеми своими контактами и мотивируйте их делать то же самое со своими. Многие будут благодарны за эту откровенность.

Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Сталкер






Питер Мейер - Раздуйте больше
 
6 ноября 2019 года
 
Конец экономического расширения
Ради стимулирования экономики
Каждый подъем, основанный на инфляции, а не на реальном доходе, заканчивается спадом
 
Слишком много легких денег
 
Спойлер:


http://finalwakeupcall.info/en/2019/11/06/inflate-more/

http://raskrytie.forum2x2.ru/t2264-topic

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.