Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Стенограмма семинара Дэвида Уилкока на конференции Аспекты Раскрытия 2019

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Воскресенье, 25 августа 2019 года
[Видео семинара Дэвида было размещено в качестве бонуса на Lifestream после конференции, но без слайдов. Записывающий семинар нашел много слайдов в Интернете. Большинство из них – это те же изображения, которыми пользовался Дэвид, остальные похожи, но не идентичны.]
*******

(Аплодисменты)
Отлично. Я пришел, чтобы кое-что донести! Вот что я намерен сделать сегодня! Безусловно. Когда что-то начинает происходить, это очень волнует.

БЕЗВРЕМЕННАЯ СМЕРТЬ ПИТА ПИТЕРСОНА


Очень печально, что Пит Питерсон умер до того, как мы записали новые серии материала. Он рассказывал, что еще с младенческого возраста инопланетяне обучали его своей технологии и рассказывали о своих космических кораблях, на которых он побывал… Он не уверен, сколько именно, но утверждает, что посетил где-то 60-65 мест вне планеты. Потрясающе, и в конечном итоге, что это значит? А вот что: если бы Пита Питерсона не вынуждали молчать, он бы подтвердил еще больше тех сведений, которые мы слышали от Генри Дикона, Уильяма Томпкинса, Эмери Смита и Кори Гуда. Информация остается согласованной. Это – правда, как бы ни было трудно большинству людей ей поверить.

ВУДИ И СЕМЬЯ ДРАКОНОВ


Мы имеем дело со свидетельствами реальных, ностящих разоблачителей, людей, вышедших вперед и рискующих своими жизнями. Очень печально рассказывать о том, что у нас был еще один инсайдер, которого мы называли Вуди. Он являлся главным подписантом со стороны Запада, работавшим с так называемой Семьей Драконов. К сведению тех, кто не знает, Семья Драконов – это тайное общество в Азии. Не правительство коммунистического Китая, а азиатская банковская система.
Верите вы или нет, но мы начали формировать Альянс с Семьей Драконов. Прямо сейчас я не могу рассказывать об этом более подробно, но поведаю о следующем: одним из намеченных в их плане пунктов является создание настоящего полнометражного фильма в Голливуде об их истории. Они сказали, что мы можем стать теми, кто поможет в съемках такого фильма. Поэтому, люди, это очень-очень волнует. (Аплодисменты) Это новая информация.

ПРОИСХОЖДЕНИЕ СЕМЬИ ДРАКОНОВ


Вы имеете дело с похожей на азиатскую культурой, прибывшей сюда на космическом корабле в место вблизи Лаоса, Камбоджи и Вьетнама. Они обнаружили на Земле гигантскую золотую жилу, намного большую, чем где-либо еще. Гигантскую до такой степени, что вы могли бы взять бульдозер и буквально черпать им из земли золотые булыжники. Сейчас эта жила… Она находится рядом с Лаосом, Камбоджей и Вьетнамом и тянется до самой Австралии.
Сведения о ней хранятся в строжайшем секрете, поскольку если бы мы знали, как много там золота, это бы обвалило цену на драгоценный металл как на товар. Золота из недр планеты добывалось так много, что из него строили, например, целые статуи Будды, из чистого золота. Головы статуй откручивались и внутрь помещались контейнеры с драгоценными камнями, бриллиантами и так далее. Все сокровища помещались в хранилища частными семьями, но Кабала прибегала к разным уловкам, чтобы урвать свой кусок пирога.

КАБАЛА ПРОСАЧИВАЛАСЬ В ЯПОНИЮ


Путешествуя по Японии, вы наверняка заметите… [Дэвид прерывает выступление из-за того, что из-за колонн в зале его не может видеть кто-то в аудитории.] В любом случае, Семья Драконов накапливает огромные сокровища, а у Кабалы имелись другие планы. Она активно просачивалась в Японию. Вот почему когда вы попадете в старинные японские синтоистские святыни, вы увидите там Звезду Давида. Учтите, я не утверждаю того, что Кабала – это заговор евреев. Очевидно, в нее входят люди разных религий, включая иудаизм. Все еще сохраняются места, в которых вы можете увидеть Звезду Давида в старинных японских храмах.
Одна из моих курсовых работ в колледже получила самые лучшие оценки профессора. В ней я писал о Реставрации Мэйдзи. История уходит во времена Сёгуната в Японии. В те времена обществом правили воины. Самым последним сёгуном был Токугава Ёсинобу. Вот откуда появляются самураи. Я рассказывал своей жене Элизабет, что боевое искусство – это военное искусство. По крайней мере, в те времена оно было военным. Поэтому следует изучить оружие того периода. Это всегда было холодное оружие. К сожалению,с появлением современной технологии, тот образ жизни сошел на нет.

ВОЕННЫЕ КОРАБЛИ ЗАПАДА СОЗДАЮТ КОЛОССАЛЬНОЕ РАЗРУШЕНИЕ


Самураи исчезали. Все началось с прибытия военных кораблей с Запада. Корабли появлялись у побережья Японии, начинали палить из артиллерийских орудий по зданиям, и вы видите колоссальные разрушения. По существу, японцев окружали. Вот откуда появился термин “пушечная дипломатия”, не так ли? У вас есть пушка, и она подменяет собой закон.

ЯПОНЦЫ ВЕСТЕРНИЗИРОВАЛИСЬ, СЛЕДУЯ СВОЕМУ ОКРУЖЕНИЮ – РЕСТАВРАЦИЯ МЭЙДЗИ


Мы до сих пор не понимаем того, что называется Реставрация Мэйдзи, в ходе которой японцы (неразборчиво) и стали вестернизироваться. Они отказались от средневекового феодального общества, в котором такие вещи как кимоно и деревянные сабо (неразборчиво). Проводились чайные церемонии, и были Самураи, которые придерживались кода чести воина. Согласно кодексу Бусидо, если вы поднимаете свой меч, вы должны обязательно пролить кровь. Если вы не прольете кровь кого-то другого, вам следует порезать мечом свою руку, поскольку вы не можете убрать меч, пока не пролита кровь.
И, конечно, не обходится без харакири, не так ли? “О, Господи! Почему он вонзает меч себе в живот?” Если вы лишаетесь чести, вы должны убить себя? Вот так-так! Я не готов к харакири. Они идут в Мирамар. “Ох, это “Бирма”. Тому так много примеров. В любом случае, японцы вестернизировались посредством того, что называется Реставрация Мэйдзи.

РОТШИЛЬДЫ ВООРУЖАЛИ ЯПОНИЮ, ЧТОБЫ УКРАСТЬ СОКРОВИЩА СЕМЬИ ДРАКОНОВ


По-видимому, Реставрация Мэйдзи была “инициированной студенчеством революцией”, но сейчас мы знаем, что за ней стояли Ротшильды, Иллюминаты, использовавшие студентов в качестве пешек. Они говорили: “Не волнуйтесь, за вами стоим мы с оружием”. За одно поколение все Самураи, все боевые искусства, все, посредством чего вы защищаете свободу, превратились в “танец”. Все было утрачено ради оружия и жестокости.
Обычно мы не понимаем, что японцев вестернизировали для того, чтобы похитить сокровища Семьи Драконов или, по крайней мере, попытаться украсть так много, как только можно, что они и делали. Вот почему, начиная с 1920-х годов, происходило так много нападений на Японию.

ПЛАН – СОЗДАТЬ “СФЕРУ БОЛЬШЕГО СО-ПРОЦВЕТАНИЯ ВОСТОК-АЗИЯ”


Затем, в период Первой мировой войны Япония быстро превратилась в промышленную державу.Отказавшись от средневековья, онибыстро осовременились. В то время, по крайней мере, так говорилось открыто, целью Запада было строительство того, что называлось “сферой большего со-процветания Восток-Азия”. На самом деле, такой семантический термин означал желание доминировать над всей планетой, что преподносилось как “со-процветание”. В 1920-х годах японские солдаты покорили Корею, затем Китай и все другие мелкие страны, такие как Лаос и Камбоджа.Они пытали людей до смерти; пользовались всеми уловками Иллюминатов. Японцев учили, как это делать. И везде они интересовались: “Где это чертово золото?”

ГЛОБАЛЬНЫЕ ЗАЛОГОВЫЕ СЧЕТА


Золото было отнято. Иллюминаты получили огромное количество драгоценного металла, которое стало частью глобальных залоговых счетов. Затем…Вот что большинство людей не знает о Второй мировой войне. Американцы и немцы… Ну, вы в курсе потому, что являетесь фанатами моей работы, не так ли? (Аплодисменты) Вы знаете, что на самом деленацисты и американцы работали вместе все время.

ВЛАДЕНИЕ ЗОЛОТОМ СТАЛО НЕЗАКОННЫМ


Что делают Иллюминаты? В 1933 году они объявляют владение золотом незаконным. Что они творят? Вытаскивают ваше золото из сейфов для хранения ценностей в банках, мотивируя это тем, что вы пребываете во времена Великой Депрессии. Они говорят: “О, Господи! О, Господи! Америка истекает кровью. Денег нет. И все из-за мерзкого золота”. Кабала идет в банк, что являлось грандиозной уловкой. Она заявляет: “О, да. В банке это безопасно”. Они получали ключи, открывали вашу ячейку и забирали ваше золото. Затем вам выдавали небольшую стопку десятидолларовых купюр. Вы приходите в банк и получаете ничего не стоящие бумажные деньги. Вот что сделали Иллюминаты. Они конфисковали все золото не только в Америке, но и по всей Азии.

ВО ВРЕМЯ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ ЗОЛОТО ЦЕНТРАЛЬНЫХ БАНКОВ БЫЛО УКРАДЕНО


Знаете, что во время Второй мировой войны делали американцы и нацисты, вторгаясь в новую страну? Взламывали центральный банк. Это первое, что они совершали. Танки въезжали и направлялись прямо к центральному банку. Двери взрывали динамитом, загружали золото в танки и увозили. Согласно истории Второй мировой войны, это секрет или уже не секрет?

КУДА УХОДИЛИ ДЕНЬГИ?


Что вы делаете со всеми этими деньгами? Создаете ТКП, не так ли? Глобальные залоговые счета тайно накапливали все те деньги, которые прятались от бухгалтерских книг. Замысел состоял в том, что вовлеченным странам говорили: “Если вы позволите нам сделать это, хотя, представляется, это печатание денег из воздуха, они все же будут обеспечены чем-то реальным”. Азиатам передавали огромные коробки и ящики, наполненные облигациями в обмен на их золото. Предположительно… Некоторые облигации были номинальной стоимостью в один миллиард долларов.

СЕМЬЯ ДРАКОНОВ ПЕРЕВОПЛОТИЛАСЬ НА ЗЕМЛЕ С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ


Итак, корневой источник всего богатства – Семья Драконов. Это были внеземные существа, прилетевшие с другой планеты. В Законе Одного говорится, что они прилетели с Денеба.[1] [На самом деле Ра говорит, что Денеб – это название галактики, из которой они прибыли. Они жили на планете второй плотности, у которой имелись проблемы с переходом в третью плотность из-за возраста их солнца.] У меня есть причины в это верить. Те люди жили 200-300 лет; они пользовались интересными травами для продления срока своей жизни. Интересно. У них все еще сохранились космические корабли, они все еще здесь. Они интенсивно вовлечены в ТКП. Они построили новые космические корабли здесь на Земле. Их главное сооружение находится в штате Невада.

ВУДИ – ГЛАВНЫЙ ПОДПИСАНТ ЗАПАДА ДЛЯ НОВОЙ ФИНАНСОВОЙ СИСТЕМЫ


Вуди… Мы собирались с ним встретиться. “Мы” – это я и Элизабет. По крайней мере, планировали это.Он был главным человеком-подписантом со стороны Запада для введения новой финансовой системы.Что это значит? Важно понять все нюансы того, что вчера рассказывали Бен и Роб в связи с коммунистическим правительством Китая. Это НЕ Семья Драконов. Основываясь на том, что знаю я лично, Семья Драконов в своих действиях руководствуется нашими самыми лучшими интересами.С понимание этого приходит освобождение Раскрытия, к которому мы стремимся. Семья Драконов – ключевая часть Раскрытия.Они уже пользовались этой технологией.

ЧТО ОЗНАЧАЕТ ИМЕТЬ НОВУЮ ФИНАНСОВУЮ СИСТЕМУ?


Что значит переход на новую финансовую систему? Во-первых, больше никаких войн! Война выходит из моды. Она больше не нужна. [Аплодисменты и одобрительные выкрики с места.] Мы видим все примеры дипломатических неудач, ведущих к войне.
Одним из великих разоблачителей эры Буша была женщина. Ее направили в Ирак, чтобы понять: “Как мы можем заставить иракцев подчиниться санкциям ООН?” Если вы достаточно взрослые, вы ведь помните всю ту чепуху? Не поднимайте руку, это будет вас смущать. Иракцы уступили, они сделали все. Тогда зачем вам нужен такой огромный военный бюджет, который в 8 миллионов раз больше, чем военные бюджеты других стран, вместе взятые? Ох, мы так боимся Китая. Ох, мы так боимся России. Всех, не так ли?
Мы получили гигантскую кувалду и говорим: “Ох, нас волнуют эти небольшие гвоздики. Бум-бум-бум-бум. Гвоздики забиты”. Не так ли? Вот как выглядит мир на самом деле. В общем, Карен Хьюз отправилась в Ирак, чтобы попытаться что-то изменить. Возможно, я не точно помню ее имя. [Примечание: Имя верное. Это была Карен Хьюз.] Ну, в любом случае, кто-нибудь вспомнит, кто это. Предполагалось, что она проинспектирует оружие ООН. Иракцы оказались уступчивыми. Они выполнили все, чего от них требовали.

А затем поступили приказы саботировать все мероприятие в целом. Саботировать все. Вот что я говорю. Это для потомков. Вот до чего мы докатились как общество. Иракцы не хотели войны. Они не желали быть завоеванными. Они не хотели испытывать шок и трепет. Они возражали против использования странного психо-акустического оружия. Помните, как они во всем уступали? Как это была странно? Республиканские гвардейцы, высшие уровни приспешников Саддама Хусейна, просто вышли с поднятыми руками?
Все потому, что у нас есть психо-акустическое оружие, действующее так, что вы полностью проигрываете сражения и будете делать все, лишь бы воспрепятствоватьвхождению звука в уши и тело. Конечно, мы не увидели того, как, выходя вперед с поднятыми руками, те парни испачкали свои штаны.Это было ужасно.
Поэтому имейте в виду, что, как нам говорили, частью новой финансовой системы станет мир без войн. НАМ НЕ НУЖНА ВОЙНА. Война – это дипломатическая неудача.Никогда не следует доходить до такого момента. Почему же все заканчивается войной? Потому что она выгодна. [Аплодисменты] Ну, вот прекрасная идея. Мы получили потрясающий ВПК. Мы не хотим, чтобы они теряли свои деньги, не так ли, поскольку многие люди потеряют работу. Мы построили эту внушающую страх машину. Это так называемая Космическая Сила.

Давайте рассмотрим инициативу ВПК… Мы ведь не ненавидим их, и не утверждаем, что они плохие. В нем работают многие хорошие люди из Альянса. Давайте станем обществом как в фильме Звездный путь. Давайте приступим к мирному освоению космоса. [Аплодисменты] Мы уже там. Это уже произошло.
Что мне рассказывал Пит Питерсон? Он говорил, что побывал в 65 разных внеземных местах, работая с инопланетянами, обучая их, как строить космические корабли, как летать на этих кораблях, поскольку они не хотели работать с взрослыми. Если вы когда-нибудь сталкивались с системой локальной обработки сточных вод и ощущали наполняющий дом запах… Такое случалось с нами несколько раз. Запах исходит израковины в кухне. Оказалось, это произошло из-за поступления воды в жироуловитель. Вода испарялась, и запах шел в дом.

То, что я рассказываю, – правда. Оказалось, там был детский слюнявчик, который кто-то спустил в туалет в каком-то месте дома, который я арендовал. Он застрял в трубе под углом. Сточные воды годами не попадали в систему локальной обработки. Они продолжали накапливаться. Это было в ванне Элизабет. Поэтому нам пришлось убедиться, что в жироуловителе достаточно воды, чтобы блокировать газы. Откуда мне было это знать? [Смех] Система локальной обработки сточных вод? Не знаю. Ремонт оказался на редкость легким. Эту ужасную вонь, ужасную проблему было легко ликвидировать. И так и случилось, как только мы позаботились о том, чтобы уделить ей достаточно внимания.
Аналогично, проблемы мира решаемы. Иллюзия ада состоит в том, что ад вечен. На самом деле, реальность такова, что следует совершить всего несколько изменений. Инопланетянам не нравилось общаться с взрослым военным персоналом потому, что тела, в которых большинство из нас ходит сейчас, им напоминали “систему обработки сточных вод” и “загазованность”. Вот почему они предпочитали работать с детьми. Почему? Потому что дети счастливы. Дети бесхитростны. Они не стремятся кого-либо ранить. Они готовы развлекаться. Они готовы встречать новых “людей”. Их забирают на корабль и обучают, как что-то делать, а они учат взрослых. Как выяснилось, Пита Питерсона не готовили в Зоне 51, его обучали в разных инопланетных местах.

КАБАЛА СХОДИТ С УМА ОТ ТРАМПА, ПОТОМУ ЧТО ЗНАЕТ О ЕГО СВЯЗИ С АЛЬЯНСОМ


Одна из вещей, о которых на протяжении шести месяцев до своей безвременной смерти рассказывал Пит Питерсон, такова: до тех пор, пока Альянс не обрел достаточно власти, они могли работать через администрацию нынешнего Президента, вот почему Кабала так сходит с ума от Трампа. Я согласен с ненавистниками. Трамп сделал ряд странных замечаний и принял несколько очень непопулярных решений. Как я говорил вчера вечером,в фильме Годзилла, когда Сэризава наблюдает, как один монстр борется с Годзиллой, и они хотят сбросить ядерную бомбу на обоих, он говорит: “Пусть они сражаются!” Так я смотрю на ситуацию прямо сейчас. Поскольку если один из монстров сильно ослабеет, для нас откроется абсолютно новый путь.

Q АНОН ВОТ-ВОТ ПРЕВРАТИТСЯ В ТРАДИЦИОННЫЕ СМИ


Посмотрите на то, что происходит с Q Анон. Господи! Он вот-вот превратится в традиционные СМИ. Вот то, что он на самом деле сказал 19 сентября: “Программы существуют вне сферы знания общественности”, означает ответ на вопрос: “Существуют ли Тайные Космические Программы?” Люди, это наш постоянный вопрос с Кори Гудом. Да, только что я говорил о себе в третьем лице. [Смех] Все идет не так, весь разговор. Я не знаю, что произошло. Сточные воды, третье лицо, это сумасшествие. Я женился. Вот что произошло. [Смех]

СЕМЬЯ ДРАКОНОВ ПЛАНИРУЕТ ПОЛНОЕ РАКРЫТИЕ


Пит Питерсон был вовлечен в эту программу; затем, с другой стороны у нас есть Вуди, который от имени Запада подписался на новую финансовую систему. Друзья, это реально большое дело, поскольку Семья Драконов планирует ПОЛНОЕ Раскрытие. [Выкрики и аплодисменты] Имейте это в виду. Когда новая финансовая система выйдет в Интернет, мы получим АБСОЛЮТНО НОВУЮ ИГРУ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА! За одну ночь все, ВСЕ изменится.

ТЕХНОЛОГИЯ МГНОВЕННОЙ ТЕЛЕПОРТАЦИИ УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ


Очень скоро мы окажемся в обществе, когда можно будет путешествовать на Венеру и на Марс, добираться даже до Плутона за один день, а, возможно, почти мгновенно, в зависимости от того, как быстро им удастся рассекретить эту технологию. Учтите, технология мгновенной телепортации уже существует.

СТАРАЯ “ПОТЕРПЕВШАЯ КРАХ И ПОХОРОНЕННАЯ” ТЕХНОЛОГИЯ, ОСНОВАННАЯ НА ЧИСЛЕ 27


И вот еще одна невероятно потрясающа вещь. Незадолго до смерти Пит Питерсон рассказывал, что они в данном случае – они – это ТКП Разведывательного управления Министерства обороны –обнаружили новую и намного лучшую технологию, которая по иронии судьбы оказалась самой старой “потерпевшей крах и похороненной” технологией, которую они когда-либо находили. По какой-то странной причине, эта технология работает на уникальном физическом принципе, когда экипаж космического корабля должен насчитывать ровно 27 членов.
Кто-то требовал: “Дэвид, мне нужна новая информация, хватит пережевывать старую”. Хорошо, хотите новую? Да, это новая информация. Надеюсь, вы счастливы. Это колоссальные сведения.
Итак, на корабле должны находиться ровно 27 человек; это каким-то образом связано с цифровыми свойствами числа 27 и голографическими свойствами этого числа. На таком виде корабля вы можете мгновенно путешествовать в любое место в галактике. Вам даже не нужна портальная сеть звездных врат, путешествие по которым все-таки занимает определенное время, поскольку вы движетесь от станции до станции. Также требуется ряд “прыжков”, которые тоже обладают определенной протяженностью во времени. Сейчас путешествие на некоторые аванпосты занимает определенное время.

ПИТ ПИТЕРСОН: АМЕРИКАНЦЫ ЖИВУТ ПО ВСЕЙ ГАЛАКТИКЕ


Пит Питерсон был одним из тех, кто говорил: “Во всей галактике можно найти американцев, людей, родившихся в Америке”. Сейчас это пугает меня до потери сознания! [Пауза.] Никто не смеялся. Ну, да. Это правда! “Давайте продавать им хот-доги, внедорожники, заправочные станции на другой стороне Млечного Пути, пончики с кремом, гамбургеры. Мы получим цепочки, которые нам нужны прямо на месте”. Однако, без вышеупомянутой технологии, это все еще занимает какое-то время. Но с новой технологией, которую они усовершенствовали……
Прямо сейчас над ней работают. Ученые довели почти ее до совершенства, включая больше не обязательную необходимость иметь 27 человек на борту. Имеются и другие науки. Но даже при наличии ТКП, всех тех инсайдеров, о которых мы говорили, и всего оборудования, которое у них есть, они обнаружили ту старую технологию, и сейчас пребывают на грани того, чтобы заставить ее работать.

Незадолго до его смерти Питу Питерсону поручили разработать радио коммуникационные системы, используя, если хотите, субпространственные частоты. Они мгновенные и не требуют электромагнитного распространения со скоростью света. Они действуют на гравитационных волнах, которые реально мгновенные.

С ПОЛНЫМ РАСКРЫТИЕМ ПРОИСХОДИТ КВАНТОВЫЙ СКАЧОК В ТЕХНОЛОГИИ


Итак, что это означает? Это значит следующее: как только мы получаем Полное Раскрытие, мы получаем цивилизацию, которую хотим иметь. Мы совершаем квантовый скачок в технологию, которой пользовались ОНИ, даже секретную технологию самого высокого уровня, хранившуюся в строжайшей тайне. ТАКЖЕ это совершение колоссального квантового скачка в качестве и эффективности. Мы получим все это на Земле! Это ТАК волнует! [Аплодисменты] Да!

НАМ ПРИДЕТСЯ ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ ВАЖНОЕ ВОЗМУЖАНИЕ


Но, чтобы унаследовать все это, нам придется пройти через важное возмужание. Мы не можем оставаться такими невежественными. Если мы даже не в состоянии решить проблему расизма на Земле, тогда что мы собираемся делать, когда встретимся с водными гуманоидами! [Смех] “Ох, это люди, живущие в воде! Заметили ли вы все мокрые следы, которые они при ходьбе оставляют на полу?Господи! Они и пахнут как рыбы!” Как мы собираемся войти в новое общество? Имейте в виду, мы пребываем на пороге нового мира. Мы на грани изменения.

ЭТО БЕЗУСЛОВНОЕ ТРЕБОВАНИЕ: МЫ ДОСТИГАЕМ МИРА ВО ВСЕМ МИРЕ


Когда вводится новая финансовая система, вся планета должна пребывать в мире, и это, верите вы или нет, безусловное требование. Об этом говорилось на многих разных брифингах. Прежде, чем нас будут приветствовать в галактической семье, мы должны достичь мира во всем мире. “Вы должны избавиться от всего дерьма! Мы не можем позволить вам двигаться в галактике и пользоваться всей потрясающей технологией до тех пор, пока вы не избавитесь от [неразборчиво]. “Мой Бог лучше твоего!” Прекратите играть: “Моя страна лучше твоей. Моя раса лучше твоей. Мой пол лучше твоего. Мой возраст лучше твоего”.
Такое должно произойти. Через моих инсайдеров я отследил основы новой финансовой системы. И очень-очень важно знать следующее: до введения новой финансовой системы… Пока они не развяжут все узлы, и пока Восток и Запад не ратифицируют договор, не придут ко всеобщему взаимопониманию, мы застряли.

ДОГОВОР О НОВОЙ ФИНАНСОВОЙ СИСТЕМЕ УЖЕ ПОДПИСАН


Благодаря невероятному объему тяжелой работы и невероятному масштабу дипломатии, договор ПОДПИСАН. [Аплодисменты]Это произошло! Это реально случилось.

ВУДИ НАЙДЕН МЕРТВЫМ


Вуди, наш инсайдер, подписавший договор, по существу, означавший смертный приговор Кабале, крушение Кабалы, умер через полтора дня после подписания. Его нашли в квартире, лежавшим лицом вниз. Но договор он уже подписал. Дело сделано. Это злобные люди, сделавшие свое дело в любом случае, хотя уже было слишком поздно. Реванш, не так ли?

ПИТ ПИТЕРСОН ЗАГАДОЧНО УМЕР В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ


В тот же день загадочно скончался Пит Питерсон. Совпадение? Вовсе нет. Особенно потому, что сейчас мы знаем, что смерть произошла в результате “случайной” инъекции. Просто сойти с ума! Случайная инъекция. Мы не знаем, был ли это воздушный пузырь, или ему ввели не те лекарства, или что-то еще. Я разговаривал с ним за неделю до гибели, и все было хорошо. Ему даже поставили новые зубные протезы, с которыми он чувствовал себя комфортно. Он пребывал в здравом рассудке и твердой памяти.
Знаете, когда человек умирает, это всегда видно: “Он скоро умрет”. С Питом все было по-другому. Ничего не происходило. И тут вдруг ТАКОЕ! [Дэвид щелкает пальцами] До тех пор, пока я здесь, я не позволю смерти героев быть напрасной. [Аплодисменты] Это так. Будь ваше имя Рэйчел Мэддоу[2] или каким-то другим, я – пугающий Годзилла! Позвольте мне сражаться! [Аплодисменты] Учтите, я не демонстрирую неуважение к Рэйчел Мэддоу.

Клянусь Богом, я счастлив просвещать людей. Я счастлив, когда на меня бросают тень. Я счастлив подвергаться словесным оскорблениям. Потому что, как вы видели, я твердо стою на ногах, и вам не удастся меня расстроить. Если вы попытаетесь меня оскорблять, я буду просто смеяться, потому что, догадайтесь, что? Я был здесь и делал это. Мир меня ненавидел, мир меня отвергал, и все же, число моих сторонников растет, история становится все более и более волнующей, и мы выигрываем эту войну! [Выкрики и аплодисменты]

НОВОСТИ В СФЕРЕ ПОДАВЛЕННОЙ НАУКИ


Хочу донести до вас кое-что в сфере подавленной науки, которую даже если… Потому что многие из вас посещали мой класс в Школе истории Вознесения. Сейчас мы планируем перезапустить ее, возможно, в конце года, и я немерен включить много нового материала. Поэтому если вы пропустили первую, у вас будет возможность принять участие в следующей. Я обещал пять полуторачасовых уроков, а сделал девять по четыре часа. Девять уроков по четыре часа каждый. С приходом Элизабет мы обрели беспрецедентный опыт. Обсуждали технические вопросы и даже по-своему развлекались. Если для вас развлекаться значит беситься, это ваш шанс.

ГЕОМЕТРИЯ – ЭТО НЕЧТО НАМНОГО БОЛЬШЕЕ, ЧЕМ МЫ ДУМАЕМ


Итак, мне бы хотелось окунуться вот во что. Мне бы хотелось погрузиться в геометрию, поскольку она – это нечто намного большее, чем мы думаем. Об этом я уже говорил. Вы все видели. Но сейчас мне бы хотелось выйти за пределы, чтобы предложить вам нечто… Единственный раз, когда вы могли слышать об этом, если только присутствовалина моем выступлении в Седоне. Поднимите руку те, кто были в Седоне. [Поднимает руку только техник Дэвида] Элизабет, если он уснет, толкни его локтем.
В общем, это нечто потрясающее, поскольку геометрия – это на самом деле Единая Теория Поля. Сейчас мне бы хотелось поговорить вот о чем: все технологические наращивания, новая финансовая система, новые космические корабли, в которые помещаются 27 людей так, что вы можете двигаться всюду во вселенной по своему желанию… В общем, все ведет к тому, на что мы собираемся наложить руки сразу же после Солнечной Вспышки, о которой я говорю. Она называется микронова.Сейчас НАСА открыто говорит о том, что такие события происходят регулярно во всей галактике. Вот так новость!

ГЕОМЕТРИЯ НАЧИНАЕТСЯ КАК ВИБРАЦИЯ


Геометрия начинается как вибрация. Оказывается, геометрические паттерны являются представлением в трехмерном пространстве способа, которым все вибрирует. Уверен, что вы все это видели. [Дэвид демонстрирует каплю намагниченной воды]

Стенограмма семинара Дэвида Уилкока на конференции Аспекты Раскрытия 2019 527_1


Это ни для кого не новость. Но смотрите, сзади сидит парень со скрещенными руками и смотрит на часы… “Я не знаю о Семье Драконов. Я не знаю о локальной системе обработки сточных вод. Мне и не нужно это знать”. [Смеется] Сейчас вас основательно встряхнет. Я гарантирую.
Мы видим просто каплю воды. Единственное, что в ней находится, – крошечные песчинки. “Дэвид, постойте. Вы демонстрируете завершенную геометрическую мандалу. Что Вы имеете в виду под просто водой и песком? Разве не нормально, что если Вы просто ее встряхнете, картинка будет похоже на сосуд с грязной водой?” Безусловно.
Так вот, с этого все и начинается. Единственное, что мы делаем, мы вибрируем грязную воду чистыми звуковыми частотами, наподобие диатомической шкалы – белые клавиши на клавиатуре пианино. В соответствии с очень странным естественным законом, когда вы воспроизводите звук рядом с водой, частицы загадочно принимают форму снежинки. Это просто результат звука. Связано с паттерном интерференции. Затем все становится еще более странным, потому что та же самая капля воды делится еще больше.

Стенограмма семинара Дэвида Уилкока на конференции Аспекты Раскрытия 2019 527_2


Единственное, что изменилось, – частота звука. Я намерен сказать, что это и есть атом, строительный блок вселенной. Каждый атом делает это в ядре. Сегодня вы увидите, впервые за исключением Седоны, что электроны – это на самом деле вовсе не частицы. Они делают то же самое. В качестве философского аргумента, ладно, прежде чем я перейду к доказательствам, давайте примем это как постулат. Давайте скажем: “К моменту окончания семинара я буду убежден в том, что на самом деле атомы вовсе не состоят из материи. Они только кажутся твердыми”.
Ну, наука уже это показала. Упущенная часть – вибрация. Что такое вибрация? Давайте немного поговорим об этом. Если вы играете определенные ноты на клавиатуре пианино, вы можете получить 280 гц, 360 гц, 440 гц, (Ох, это же частота нацистов, не так ли? На самом деле, это 432 гц.) Уверен, что вы об этом слышали, не так ли? Герц – это измерение.

ГЕРЦ – ЭТО ЧИСЛО ВИБРАЦИЙ В СЕКУНДУ


Давайте возьмем 360 гц, ладно? Что это значит? Это значит, что воздух вибрирует ровно 360 раз в секунду. Число представляет собой, сколько раз воздух движется за одну секунду. Именно количество движений в секунду определяет, какой звук слышит ваше ухо.

МАТЕРИЯ СТРОИТСЯ ИЗ СИСТЕМЫ ВИБРАЦИИ
“Дэвид, подождите. Вы утверждаете, что материя строится из чисто вибрационной системы?” Да! Что это означает на самом деле?

БАРАБАННЫЙ БОЙ ИНДЕЙЦЕВ СОЗДАЕТ ВИБРАЦИИ


Давайте вернемся к Клиффорду Махути. Давайте вернемся к священному барабанному бою индейцев. Что они делают? [Дэвид стучит по микрофону, как по барабану.] Замечательный ритм. Они создают вибрацию. Они создают геометрические паттерны в вашем уме, в вашем сердце и в вашей душе. Пение, удерживание определенных тонов, священные песнопения и все такое создают геометрические паттерны, которых вы не можете видеть, но они проникают в ваше тело. Они проникают к вам в душу. Они преобразуют вашу физиологию.
Проведенные исследования показали, что музыка исцеляет. Вы даже можете получить ученую степень в музыкальной терапии. Вы отправляетесь в места, где люди болеют, играете музыку и, будьте уверены, людям становится лучше. Это правда. Это сущность материи. Но, подождите секунду.

МОГУТ ЛИ МЫСЛИ СОЗДАВАТЬ ВИБРАЦИИ?


Что если наши мысли могут создавать вибрации? Что если нам не нужно даже слышать звук? Что если в терминах вибрационной природы содержится нечто более глубокое, чем просто акустические звуки вибрации воздуха? Что если это вообще НЕ имеет никакого отношения к вибрации воздуха? Что если это нечто другое? Ну, это и есть сердцевина моей работы – “нечто другое”, что я называю Полем Источника. Это и есть источник биологической жизни, источник сознания, источник Бога, источник материи, источник энергии, времени.
Все возникает из энергии, которая на самом деле представляет собой просто гравитацию. Мы исследовали электромагнитный спектр, но лишь поскреблись по поверхности того, что нужно знать о гравитации.

ГРАВИТАЦИЯ – ЭТО РАЗУМ


Гравитация – это разум; в связи с этим я проделал много работы. Итак, я предлагаю понять, что ваше сознание, то, как вы думаете, создает геометрию. Однако давайте подумаем. Когда вы смотрите на кого-то, пребывающего в состоянии стресса, страдания и боли, и в то же время видите показания его мозговых волн, как вы думаете, что происходит? Как много геометрии создается в теле, когда ум нестабилен? Может ли он становиться устойчивым: [Дэвид указывает на слайд с каплей воды.] Вам ведь нужен постоянный тон, не так ли? Тон должен оставаться: о-о-о-о-о-о-о-о. Это и происходит.
Что происходит, когда люди медитируют? Их мозговая активность принимает форму синусоиды, становится красивой плавной кривой. Что может привести в такое состояние? Барабанный бой шаманов, ритмичное повторение паттернов биения, пение. На самом деле в своей душе вы создаете паттерн кристаллизации. Ваша душа становится более кристаллизованной. Ваша аура…

В Законе Одного говорится о чакрах. Ра объясняет: способ, которым они измеряют уровень продвижения, – это степень кристаллизации ваших энергетических центров. Когда вы начинаете кристаллизовать горло, когда вы начинаете кристаллизовать свой третий глаз, что это значит? Это перманентная способность хранить молчание “я” на протяжении длительных промежутков ненарушенной концентрации. Вы не скатываетесь в мышление, не имеющее никакой большой ценности. Вы буквально кристаллизуете свою душу, поскольку мозговые волны создают новые частоты.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Продолжение



Спойлер:

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Продолжение



Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Продолжение



Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Продолжение



Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Продолжение



Спойлер:

divinecosmos.e-puzzle.ru
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Viva8

Viva8
Самое интересное: 
Громадная золотая жила в Азии (Вьетнам, Камбоджа, Лаос) тянется до Австралии.
О кораблях, которые могут и без порталов телепортироваться по всей галактике, но там должно быть ровно 27 человек. Сейчас эту техномагию взломали и к нумерологиям не привязано.
Изображение фотона, имеет форму кельтского креста, состоит из двух пирамид (Меркаба).
О животных свободно телепортирующихся сюда: Феникс, драконы, динозавры в джунглях нынешней Центральной Африкы, Лох-Несское.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.