Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

БИОГРАФИЯ Тони Родригеса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
БИОГРАФИЯ ТОНИ РОДРИГЕСА
БИОГРАФИЯ Тони Родригеса KMSFncc6Vyo
Тони Родригес родился в 1972 году. В 1981 году, когда ему было 9 лет, Тони участвовал в образовательной программе "Талантливые и Одаренные" (TAG - Talented And Gifted; tag (англ.) - ярлык, бирка). Данная программа была официально организована правительством США с целью развития талантливых детей в форме факультативных занятий на выходных. Чтобы попасть в программу, необходимо было набрать определенное количество баллов в специальном тесте, который проводился по всей Америке. Однако, как теперь показывают свидетельства, у данной программы была и другая цель: выявление детей с необычными способностями и их дальнейшее использование в теневых проектах.

В какой-то момент в процессе занятий Тони оскорбил одного из одноклассников, чей отец, по словам Тони, был высокопоставленным членом одной из теневых организаций. Еще при знакомстве мальчик сказал Тони: "Мой папа - один из Иллюминатов. А чем твой занимается?" После возникшего конфликта мальчик указал своему отцу на Тони со словами: "Вот тот парень разрушил мою уверенность в себе. Тони рассказывает, что через несколько после инцидента, он проснулся у себя в комнате и увидел лицо серого пришельца, смотрящее на него. Он не мог ни пошевелиться, ни закричать, когда еще трое существ обошли его кровать, подняли на руки и вынесли из комнаты через портал.

Так Тони Родригес попал в то, что называется Программа "20 лет и обратно", уже хорошо известная из свидетельств Майкла Рэлфа, Рэнди Крамера, Кори Гуда и Уильяма Томпкинса. Однако, в отличие от армейского персонала (как Рэнди Крамер) или "добровольного" гражданского участника (как Кори Гуд), Тони получает статус раба (!), то есть человека с наименьшим количеством прав в теневой системе. Во словам Родригеса, это была месть за оскорбление сына большого человека. Будучи рабом, то есть практически товаром, Тони Родригес передавался и продавался за деньги из рук в руки на протяжении всех 20 лет.

Сразу после похищения инопланетяне привезли его на одну из подземных баз где-то на Земле для проведения серии тестов и процедур. А затем отравили на Луну, где ему "стерли" (заблокировали) память о том, кто он и откуда. По словам Тони, он провел на Луне какое-то время и успел дважды побывать в Лунном командном центре.

После обработки на Луне, Тони очнулся на авиабазе Иниокёрн в Калифорнии, где в течение последующих двух месяцев он прошел процесс контроля сознания МК Ультра, основанный на травмировании психики и подчинении воли. Частью процесса было наблюдение сатанинских ритуалов, издевательств и жертвоприношений, которые дополнительно травмировали психику человека. Данная практика широко применялась при контроле сознания и подробно описана в свидетельствах и автобиографических книгах таких авторов как Кэти О'Брайен (ТРАНС-формация Америки), Брайс Тэйлор ("Спасибо за Воспоминания"), в книгах исследователя и терапевта Фрица Спрингмайера и многих других.

1982-1985 годы

В этот период Тони используют как интуитива (экстрасенса) для работы на самолете, перевозящем кокаина из Перу в Колумбию для местного нарко картеля, связанного с ЦРУ и военными США. Раз в месяц его сажали на борт самолета с грузом и вкалывали какой-то препарат, после которого он терял сознание. В течение всего полета он в состоянии тета (Theta) предсказывал погоду, наличие или отсутствие полицейских проверок и прочих препятствий на пути следования груза.

1985-1988 годы
После наступления периода полового созревания Тони потерял экстрасенсорные способности и был отправлен в г. Сиэтл в дом политика-миллиардера, который был практикующим сатанистом. По словам Тони этот человек был его владельцем, с полным правом делать с Тони все, что он захочет, в том числе арендовать и продавать в другие руки. Тони жил в огромном доме на острове возле г. Сиэтл с другими мальчиками. Всех их использовали как рабов для секс вечеринок политиков и других важных персон.

1988 год
Из-за острой аллергии на спортивные добавки, которые ежедневно выдавали мальчикам, Тони "продают" военным и отправляют на Луну, где он проходит подготовку в "отряд поддержки" (солдаты с минимальной военной подготовкой) для морской пехоты на Марсе. Отряд поддерки фактически был отрядом камикадзе во время вылазок против местной разумной инсектоидной расы (насекомых), живущей на Марсе.

1989-1999 годы
После того, как программа "отряда поддержки" полностью провалилась, Тони отравляют на базу Арэ Примус (центральная американская военная база на Марсе), где он проходит два месяца обучения на механика космического корабля и затем "продается" во владение Корпорации Колонии Цереры (крупнейший астероид в Поясе Астероидов между Марсом и Юпитером). Данной колонией управляет группа нацистов, которая относится к отколовшейся еще во время Второй Мировой войны группе немцев (известная из свидетельств Кори Гуда, Пэнни Брэдли и других как "Темный Флот", (нем. Nacht Waffen Regir). Данная группа немцев, при поддержке цивилизации драко рептилий, колонизировала Луну, Марс и другие объекты Солнечной системы. Подробнее о колонизации нацистами космоса и Темном Флоте читайте в материалах программ Космическое Раскрытие с Кори Гудом и Дэвидом Уилкоком.

Именно здесь, на Церере (диаметр: 950 км.), Тони Родригес проводит оставшиеся 12 лет своей службы "20 лет и обратно". По словам Тони, огромная подземная база на Церере возле ледяного вулкана Ахуна Монс была в готовом виде (даже с ангарными дверями и жилищами) обнаружена немцами задолго до прибытия туда Тони. Население колонии: 225 тысяч человек. Из них рабов: 40 тысяч человек. Немцы, с которыми работал Тони на кораблях были все рождены на Церере. Все рабы были родом с Земли и прошли через процесс стирания памяти. Кроме американцев и немцев, Тони работал бок о бок с людьми из европейских стран, которые не помнили своего прошлого, но могли общаться на родном им языке.

В этот период Тони работает механиком-ремонтником на старом грузовом корабле, который курсирует внутри Солнечной Системе и далеко за ее пределами.

1999-2001 годы
После аварии на старом корабле, Тони переводят на новое торговое судно и повышают до должности инженера грузового отсека. Главной миссией корабля был поиск новых цивилизаций для обмена товаров и технологий, произведенных на Земле и в других человеческих колониях на товары и технологии инопланетных цивилизаций.

2001 год
После окончания срока службы, в возрасте 29 лет Тони возвращают на Луну, где он проходит процесс регрессии возраста обратно в 9-летний возраст. Ему также "стирают" память обо всем, что он пережил за эти 20 лет. После этого Тони вернули обратно в 1981 год в его комнату, через 15 минут, после того как он был забран.

На второй день Тони продолжил свою жизнь как 9-летний ребенок. Однако все уже было по-другому. Социальная и возрастная дезориентация, эмоциональные проблемы, пост-трамватический синдром, странные воспоминания и общая депрессия сопровождали его на протяжении всех 20 лет, пока другая его часть была в других местах на Земле, а затем в космосе, переживая травмы и другой необычный опыт. И только, когда Тони было 29 лет, однажды утром он почувствовал, что в его сознании что-то переключилось и он испытал огромное облегчение. Это был момент, когда та, другая часть его закончила свою 20-летнюю службу.

По словам Тони, фрагменты воспоминаний о космосе были с ним всю его жизнь. Он списывал их на странные сны, т.к. не знал ни о возможности перемещения во времени, ни о возрастной регрессии, ни о существования таких программ. Как говорит Родригес: "Временами мне было очень плохо, но из-за того, что я не знал, ни когда, ни как со мной могло происходить такое, многие психологические проблемы тянулись дольше, чем нужно. Но когда все вскрылось и стало понятно, что со мной произошло, я начал очень быстро избавляться от всех беспокойств и проблем, которые мучяли меня годами. Даже возможность говорить на эту тему открыто сама по себе была терапией для меня."

В мае 2015 года в процессе поиска ответов на свои вопросы, Тони Родригес наткнулся на свидетельства Рэнди Крамера, которые рассказывают о программе "20 и обратно" и раскрывают ее механизм. По совпадению на тот же период Тони сделал МРТ головного мозга, после чего воспоминания хлынули мощным потоком и уже не оставляя никаких сомнений в том, что с ним произошло.

С июня 2015 года Тони Родригес связался с известным исследователем Секретной Космической Программы доктором Майклом Салла. Однако прошло больше года пока доктор Салла наконец решил, что история Тони является достоверной и заслуживает публикации. В августе 2016 года доктор Салла снял большое интервью с Тони Родригесом, которое стало первым появлением Тони на камере. С тех пор Тони Родригес дал больше десятка бесплатных интервью в Интернет, рассказывая свою потрясающую историю всем, кто хочет знать правду.

Источник
https://vk.com/@cosmic_conscience-biografiya-toni-rodrigesa

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.