Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бенджамин Фулфорд 09.09.2019 —Вероятность поражения хазарской мафии.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Тамара

Тамара
Модератор
Вероятность поражения хазарской мафии.


Исследование военной академии США показывает, что существует 95-100% вероятность поражения хазарской мафии, согласно рассчитанным моделям, проверенным военной академией США, говорят источники в «МИ-6» и Пентагоне.

На этой неделе годовщина 9/11 сопровождается пятницей 13-го и является хорошим временем, чтобы подтолкнуть их к неизбежному окончательному поражению, говорят источники.
Ссылка — https://www.newscientist.com/article/mg21228354-500-revealed-the-capitalist-network-that-runs-the-world/

Ссылка — https://arxiv.org/PS_cache/arxiv/pdf/1107/1107.5728v2.pdf
Ключ к разгрому хазарской мафии, был передан швейцарским военным математикам, которые проанализировали 43.000 транснациональных корпораций и проследили их контроль до группы из 700 человек, в основном банкиров, говорят источники в «МИ-6». Это схема «Понци», называемая глобальной сетью корпоративного контроля (GNCC), которая находится во взаимосвязанной или корпоративной структуре, — говорят источники. Военные силы делают свою лучшую работу, когда у них есть чёткая цель, и этот список из 700 человек дал им эту цель, подтверждают источники в Пентагоне.


Военная академия США провела серию «вероятностных моделей», чтобы придумать план, который гарантирует, что глобальная коалиция за верховенство закона (т. е. народ), в конечном итоге победит, говорят источники. Это не значит, что война уже закончилась, поскольку хазарская мафия буквально борется за выживание, поскольку они создают проблемы в США, Великобритании, Гонконге, Иране и т. д. Однако это всего лишь тщетные арьергардные усилия, разгромленной, хотя и чрезвычайно богатой преступной группировки.


Одна из ключевых дат, которая приближается, — это выборы 17 сентября в Израиле. Где главный сатанинский лидер Биньямин Нетаньяху и его коллеги — гангстеры, которые используют все свои грязные трюки на этой планете, чтобы остаться у власти. Евреи теперь должны либо противостоять и победить своих сатанистских правителей, либо столкнуться с объединенной турецкой/иранской/американской/российской /арабской коалицией, которая заставит их убрать своих криминальных лидеров. Это будет нелёгкий бой. Даже связанный с Моссадом информационный/дезинформационный сайт «Debka» говорит, что Нетаньяху планирует начать войну, чтобы отложить выборы и остаться у власти.
Ссылка — https://www.debka.com/netanyahu-to-hamas-via-egypt-idf-is-set-for-gaza-war-even-if-it-means-delaying-the-election/


Кроме того, израильская газета «Haaretz» сообщает, что Нетаньяху «берёт страницу из книги Российской афёры», с выборами американских демократов, чтобы попытаться утверждать, что арабы подделали эти выборы.
Ссылка — https://www.haaretz.com/israel-news/elections/.premium-netanyahu-deploys-trump-s-election-fraud-canard-to-devastating-effect-1.7810906


Кстати, для мошенников, что «Россия сделала это в США», может понравиться эта фотография присланная мне русскими. Это старший лейтенант Советской Армии Ольга Орлиф, она же бабушки Мелании Трамп. Орлиф была югославкой, сражающейся вместе с советами против нацистской Германии, говорят российские источники.
Бенджамин Фулфорд 09.09.2019 —Вероятность поражения хазарской мафии. Babushka_melani_tramp
В любом случае, ещё одна ключевая дата, это 31 октября, день выхода Великобритании из Евросоюза. Здесь, судя по причудливым выходкам политиков, хазарцы призвали на помощь все имеющиеся у них взятки и шантажи. Вот один из примеров: оппозиционная Лейбористская партия и теневой министр иностранных дел Эмили Торнберри сказала по телевидению, что она будет искать «наилучшую сделку» с ЕС, а затем проводить кампанию против него.
Ссылка — https://www.zerohedge.com/news/2019-09-08/labours-ridiculous-position-seek-deal-eu-then-campaign-against-it


Парламентарии приводят страну в состояние хаоса и паники, когда решение уже принято. Внутри или снаружи, это уже не имеет значения. Два гудка, в конце концов Евросоюз уже больше не будет существовать, — обещают источники в «MI-6».


Пребывание в Великобритании в Евросоюзе, будет означать потерю суверенитета и по сути является государственной изменой и ничем иным, говорят источники в «МИ-6». Монархия и старшие генералы британской армии, все настроены на суверенитет страны, и против скомпрометированных политиков, добавляют они. Общественное мнение в Великобритании также настроено против политиков, несмотря на пропагандистскую кампанию прессы, которые являются агентами мега-конгломерата, контролируемого 700 банкирами, отмечают они.


Также интересно, что в то время как западная корпоративная пропагандистская пресса разглагольствует о таких местах, как Израиль, Гонконг и Великобритания. Они полностью игнорируют крупную и насильственную революцию, которая разворачивается в Папуа Новая Гвинея. Австралийские и индонезийские власти теперь стоят перед выбором, или потерять контроль над территорией или провести крупномасштабную резню, говорят источники в «ЦРУ».


  • «В Соронге была сожжена тюрьма, и более 250 заключенных бежали. Тысячи людей собрались в Джаяпуре, Тимика, недалеко от Грасберга, крупнейшего золотого рудника в мире. В то время как ФакФак поджёг рынок «.

Бенджамин Фулфорд 09.09.2019 —Вероятность поражения хазарской мафии. Man-looks-at-damaged-vehicles-in-front-of-indonesia-s-customs-and-excise-office-after-a-riot-in-jayapura-1

  • Источники индонезийской полиции утверждают, что они получили приказ из штаб — квартиры, в котором говорится: «Всем запрещено говорить о нынешнем хаосе в Папуа или снимать его на видео. Невыполнение этого приказа повлечёт за собой суровые наказания, в том числе тюремное заключение».

Люди хотят независимости от Индонезии, согласно местным источникам. Если мир не будет встревожен, то существует реальная опасность повторения ситуации в Восточном Тиморе в 1970-х годах, когда индонезийские власти убили от 100.000 до 300.000 человек, чтобы остановить там движение за независимость. Речь также идёт о взятии под контроль некоторых из крупнейших в мире золотых приисков, запасов газа и других природных ресурсов. К северу от Папуа Новой Гвинеи, в Гонконге, ситуация успокаивается, несмотря на усилия Госдепартамента и «ЦРУ».
Ссылка — https://www.channelnewsasia.com/news/asia/hundreds-escape-papua-prison-after-violent-riots-11825708
Ссылка — https://www.sbs.com.au/news/exclusive-footage-shows-indonesian-forces-opening-fire-on-papuan-protesters
Ссылка — https://www.sbs.com.au/news/don-t-let-west-papua-become-the-next-timor-leste-exiled-independence-leader-warns-australia
Ссылка — https://www.channelnewsasia.com/news/asia/indonesia-urges-calm-in-papua-after-two-weeks-of-protests-11857826#cxrecs_s
Вот что рассказал источник в «ЦРУ» о ситуации в Гонконге:

  • «Некоторые сотрудники «ЦРУ» были пойманы с поличным, сфотографированы и зарегистрированы, когда они платили 3.000 гонконгских долларов в день за тех, кто протестует на улице, и 300 гонконгских долларов за сидячие забастовки в аэропорту».


  • «Сейчас пятеро человек из этих топ-организаторов отправились в США, они заключили специальное соглашение о смене самолёта на Тайване», — сообщает источник.

В тоже время, китайская тайная полиция проникла в ряды демонстрантов и «забирает» протестующих. Они доставляются в неизвестные места за пределами Гонконга. Увидят ли их снова? — интересуются источники. Борьба в Гонконге, это всего лишь одна из фактических гибридных войн, которые сейчас происходят между Китаем и США, говорят источники в ЦРУ. Следующим шагом будет попытка закрыть банковскую систему Гонконга.


В другом ударе по сионистскому Голливуду и высоко-технологичным корпорациям, таким как «Google» и «Facebook», это оптоволоконный кабель из Лос-Анджелеса в Гонконг. Он может быть отключён президентом США Дональдом Трампом в его торговой войне с Китаем, — заявили источники в Пентагоне. Также Трамп призывает Францию, Великобританию, Германию и Японию, дать России возможность вновь войти в «G8», в рамках кампании по выманиванию России из Китая, сообщили источники. Они также рассматривают возможность принятия предложения президента России Владимира Путина, о продаже российских гиперзвуковых ракет в США, в рамках этих усилий. Покупка российских гиперзвуковых ракет, заставит военно — промышленный комплекс США обновиться, конкурировать, а также остановить изнасилование американских налогоплательщиков, заявили источники в Пентагоне.


Тем временем на Ближнем Востоке, США готовятся к саммиту между Трампом и высшим иранским лидером Али Хаменеи, положив конец войне в Саудовской Аравии против хуситов, и иранских союзников в Йемене.

  • В нём говорится: «Йеменская война закончилась из-за передовых беспилотников хуситов и ракет из Ирана. В результате, Саудовская Аравия вынуждена просить мира и, возможно, ей придется платить репарации».

Тлеющий конфликт на Украине, похоже, тоже подходит к концу.

  • «Администрация президента Украины Владимира Зеленского, продемонстрировала разумный подход и готовность к компромиссам, в отличие от своих предшественников», — говорится в заявлении МИД России в субботу, передает ТАСС.

Ссылка — https://tass.com/politics/1077084
Возможно, мирный договор на Украине позволит многим евреям — ашкенази, вернуться на свою настоящую родину, коей является Украина, а не Израиль. Наконец, на этой неделе мы отмечаем, что финансовая система, контролируемая хазаро-сионистами, становится всё более нестабильной и может неожиданно рухнуть в любой момент.  На графике ниже показано, как фондовый рынок продолжает бросать вызов финансовой гравитации и расти, даже когда фонды продолжают уходить из него.
Бенджамин Фулфорд 09.09.2019 —Вероятность поражения хазарской мафии. Equity-flows-vs-market
Ссылка — https://www.zerohedge.com/s3/files/inline-images/equity%20flows%20vs%20market.png?itok=KyhRU0Kj
Следующая диаграмма показывает, как это стало возможным благодаря использованию корпорациями денег центробанка. Большая часть которых, была заимствована под отрицательные процентные ставки, для выкупа собственных акций.
Бенджамин Фулфорд 09.09.2019 —Вероятность поражения хазарской мафии. Total-flows-buyback
Ссылка — https://www.zerohedge.com/s3/files/inlineimages/total%20flows%20buyback.jpg?itok=yqR4URZ3
Другими словами, 700 или около того членов хазарской мафии, владеющие западными центробанками. Печатают фальшивые деньги, чтобы одалживать их самим себе, для возможности купить ещё больше корпораций, которыми они ещё не владеют.  Между тем, реальная экономика демонстрирует многочисленные признаки коллапса.  Для меня это похоже на спираль смерти.
Бенджамин Фулфорд 09.09.2019 —Вероятность поражения хазарской мафии. A5670449b99a120c88071b5151e9bd8e
Ссылка — https://finance.yahoo.com/news/u-manufacturing-contracts-first-time-140000169.html
Ссылка — https://www.zerohedge.com/news/2019-09-03/28-signs-economic-doom-pivotal-month-september-begins
Похоже, что хазарская мафия пытается преувеличить ущерб, причиненный ураганом «Дориан», с целью мошенничества со страховыми компаниями, которые избегают их сфальсифицированного фондового рынка.
Ссылка — https://www.zerohedge.com/news/2019-09-02/dorian-could-cause-40-billion-insured-losses-ubs-analysts-warn
Они сделали это с 9/11, Фукусимой, Гаити и в других местах.  Надеюсь, на этот раз страховщики поумнеют и заплатят только настоящим жертвам урагана. Кстати, Токио где я живу, также пострадал от тайфуна прошлой ночью. Но по крайней мере, что касается моего района, это был просто обычный шторм, который не причинил никакого реального ущерба.

Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

REDFISH

REDFISH
Модератор
Я не знаю на кого рассчитана фотография бабушки Мелании Трамп.
Вы посмотрите на ордена. Дважды Герой Советского Союза? В ее годы? За что? При том, что это проверить можно. Есть списки Героев Советского Союза. Это первые вопросы. 
Далее размер самих орденов. Они ну очень огромные и это бросается в глаза сразу. 
Звезды Героя не стандартные, они другой формы и не таких размеров. 
Орден Красной Звезды тоже.
Мне это фото вот это напоминает.
Бенджамин Фулфорд 09.09.2019 —Вероятность поражения хазарской мафии. 10
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

waitmar


Не зря фулфорд еврей. Украина ни разу не является родиной ашкенази. Украина - это славянское государство, часть Российской Империи. Если и говорить об Украине как об родине евреев, то только о южновосточной части, где тысячу лет назад был разгромлен в хлам князем Святославом Хазарский Каганат - паразитическое государство, сосущее соки со всей Руси. Такие оговорки до добра не приведут, господин Фулфорд.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Юлия777

Юлия777
waitmar пишет:Не зря фулфорд еврей. Украина ни разу не является родиной ашкенази. Украина - это славянское государство, часть Российской Империи. Если и говорить об Украине как об родине евреев, то только о южновосточной части, где тысячу лет назад был разгромлен в хлам князем Святославом Хазарский Каганат - паразитическое государство, сосущее соки со всей Руси. Такие оговорки до добра не приведут, господин Фулфорд.
Очевидно, что Украиной управляют сегодня евреи. Зеленский собирается продавать земли Украины( понятно, кто их прикупит). Что касается Родины , то немалое количество евреев родились на Украине.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

waitmar


Очевидно, как и Россией. Но власть эта окупационная, а значит не легитимная и гнать их в шею. Да, многие евреи родились в Украине, и если они нормально ассимилировались в славянское общество и не паразитируют, то пускай живут, никто ж их не гонит. Но реальность совсем другая. Хабад и прочие еврейские структуры подбирают этих евреев в качестве кадров для управления страной. Что Зеленский сейчас и делает - расставляет евреев-хабадников на должности.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Юлия777

Юлия777
waitmar пишет:Очевидно, как и Россией. Но власть эта окупационная, а значит не легитимная и гнать их в шею. Да, многие евреи родились в Украине, и если они нормально ассимилировались в славянское общество и не паразитируют, то пускай живут, никто ж их не гонит. Но реальность совсем другая. Хабад и прочие еврейские структуры подбирают этих евреев в качестве кадров для управления страной. Что Зеленский сейчас и делает - расставляет евреев-хабадников на должности.
Хорошо бы задаться вопросом, благодаря чему стала возможной оккупационная власть. Я не хочу кого-либо обижать, но то что я наблюдаю, так это продажность , жадность и упёртость  в славянском обществе. Легко такое общество расшатать и дезориентировать.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

waitmar


Полностью согласен. Но справедливости ради стоит заметить, что славяне не сами по себе такими стали. Если вы знакомы с историей Тартарии, то вы знаете о чем я. Российская империя, некогда великое государство, которое по всем пунктам опережало любое другое (втч США). Евреи после резни 1917 года начали масштабные чистки среди славян, по принципу "лучшего из гоев убей". Вот они и убивали лучших, тех, кто не согласен с рабством, кто сопротивлялся. Сто лет такой политики отрицательной селекции привели к тому, что мы имеем. Это не оправдывает нынешних славян, конечно же...
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Расправляю Крылья


waitmar пишет:Полностью согласен. Но справедливости ради стоит заметить, что славяне не сами по себе такими стали. Если вы знакомы с историей Тартарии, то вы знаете о чем я. Российская империя, некогда великое государство, которое по всем пунктам опережало любое другое (втч США). Евреи после резни 1917 года начали масштабные чистки среди славян, по принципу "лучшего из гоев убей". Вот они и убивали лучших, тех, кто не согласен с рабством, кто сопротивлялся. Сто лет такой политики отрицательной селекции привели к тому, что мы имеем. Это не оправдывает нынешних славян, конечно же...
В книгах Георгия Сидорова очень подробно описываются все эти моменты,кому интересно -читайте!

Msi

Msi
Согласен... больше это похоже на приманку для лохов! Этакие карасики что бы воду не мутили!!!
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Акела-01


"Возможно, мирный договор на Украине позволит многим евреям — ашкенази, вернуться на свою настоящую родину, коей является Украина, а не Израиль".
А в прошлом сообщении говорил о том, что евреев Трамп собирается депортировать на Дальний восток в Еврейскую авт. обл.   Вы уж определись бы с приоритетами, господин Фулфорд!  Смеющийся
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.