Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кобра - Протоколы для Консультации Лидерства (Скрытая история. Что такое Событие, До События и После, что делать. Тренинг)(PFC)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Стaлкep.


Протоколы для Консультации Лидерства


1 Секция: Протоколы


Для тех, кто примет решение участвовать и призван к действию, чтобы помочь миссии этой группы, у нас есть для вас протоколы и директивы, которые вы должны соблюдать при общении с вашими местными органами управления во время События. Прежде всего, оставайтесь спокойными и миролюбивыми, добрыми в манере поведения, пытаясь поделиться вашими знаниями с другими.  
Протоколы, чтобы довести до сведения документ “Краткая информация местным руководителям” (КИМР)

Спойлер:
http://ru.prepareforchange.net/leadership/protocols-for-advising-leadership/



Последний раз редактировалось: Сталкер (Ср Май 25 2016, 07:37), всего редактировалось 1 раз(а)

Стaлкep.


2 Секция: Предыстория



Эта секция состоит из 3 частей, первая объясняет скрытую историю, которая была объявлена мифом и фантазией, вторая часть объясняет что такое СОБЫТИЕ, которое включает в себя акции позитивных сил на нашей планете, в том числе сдвиг вибраций, которые будут сопутствовать этим акциям. Третья часть углубляется в детали, в которых объясняется что ожидать после События. Это самая длинная из трех частей и включает в себя много информации. Получайте удовольствие!


Наша скрытая история


Земля и ее жители находились в своего рода заключении и планетерном карантине со времен Атлантиды. В то время планета была тайно оккупирована, и враждебные силы сманипулировали и ввергли ее в самые современные формы войны, которые почти ее уничтожили. Силы света отступили от битвы, чтобы спасти планету от превращения ее в очередной пояс астероидов. Они обещали вернуться, чтобы добиться победы и освободить человечество от враждебных сил.

Спойлер:


Что такое  СОБЫТИЕ?

Спойлер:
Что вы можете сделать “До СОБЫТИЯ”

Спойлер:


После “СОБЫТИЯ” –
Сами аресты членов Кабала должны занять не более 72-х часов всемирного действия и проведенной зачистки. Однако, человеческий фактор вступит в игру, и начальные аресты могут занять больше времени. Тем не менее весь процесс будет длиться не более 2-х недель. Аресты более мелкой рыбы могут продолжиться в последующие месяцы!
В течение этого двух-недельного периода времени, банки будут закрыты. Надеемся, что к этому времени СМИ уже выпустят огромное количество доказательств о далеко-идущих преступных действиях провозглашаемых теми крупными игроками, известными и неизвестными в глазах общественности. Это будет облегчением для многих и радостной новостью для всех. Вцелом, это будет сильной причиной и толчком к изменениям.
Что будет дальше, зависит от человечества вцелом. Как быстро и насколько хорошо человечество приспособиться к откровениям на мировой арене в отношении арестов этих преступников определит следующий этап роста нашей планеты. Наверняка будет процесс отрицания, шока, и гнева по поводу того, что происходило. Акты мести и насилия или отыгрывание не будут допускаться. Мы надеемся, что наша группа будет играть важную роль в просвещении населения и предотвращения реакций от страха и враждебых действий людей на своих местах проживания!
Следующая информация представлена ​​в качестве ВОЗМОЖНЫХ серий событий на основе внутренней информации и не объявляется, как актуальные планы или результаты “События”. Человечество коллективно будут определять наше будущее и возможности безграничны!!
Спойлер:

Стaлкep.


3 Секция: С кем вступать в контакт?

Разговаривайте с людьми, составляйте списки и практикуйтесь!

Раздел третий: С кем вступать в контакт?

Спойлер:

Стaлкep.


4 Секция: Тренинг 

Будьте Готовы!

Подготовься к Изменению! означает изучение того, что ожидать и как в этом принять участие, чтобы быть уверенным, что ваш тренинг будет эффективен когда придет время использовать его. Больше из того, что мы тут предлагаем не является тренингом, а больше является советом как быть наиболее эффективным во время События. Относитесь к этому серьезно и будьте готовы когда время придет.

Спойлер:

Гость


Гость
Ах, какое огромное спасибо Сталкер! Я выхватила именно то, что мне необходимо на данный момент, синхрон и огромная поддержка.

Гость


Гость
Мы не потерпим троллей или ненавистников здесь. Слова поддержки и позитивного характера будут разрешены. Искренние запросы и честные вопросы будут отвечены или направлены на другие источники. ".          

Гость


Гость
Именно вот- вот будет, а вам флаг в руки и барабанная дробь.!

Гость


Гость
Не считайте меня расистом, или демоном. Когда грянет событие, вы ему не будете рады.
А почему, вы узнаете через тысячелетия. Я передал этому форуму всё что знал.
Теперь просто ожидание, и тяжелая жизнь Улыбка



Astero - текст, содержащий нарушение правил форума убран.

kirraan


 и избирательный процесс будет справедливым и прозрачным в своей справедливости и честности. 

Что, опять? Шокирован

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Как человек, напрямую связанный в прошлом с работой муниц. и государственных органов, СМИ, скажу, что когда (если) начнется Событие в России будет примерно так:
1) информационные агенства будут разгребать потоки информации, а редакторы телеканалов пытаться найти источники, объясняющие и подтверждающие что происходит
2) Люди вечером увидят первые новости о "тайном правительстве земли" и какой-то движухе, поохают и пойдут спать
3) в это время на работу будут вызваны отдельные руководители (управление, безопасность и тд), просто чтобы были на месте. Часть из них, кто посвободней, приедет сама чтобы посудачить и что-то разузнать поподробней и ждать. По простой причине: в США что-то происходит и что там происходит не очень понятно, как бы не нажали на "кнопку". Все будут ждать, что им скажут сверху.
4) Утром придут остальные работники и начнется нормальное функционирование всех органов власти, организаций и предприятий, просто все будут тратить время на болтовню между собой и ждать чего-то.
5) Все магазины, школы, больницы будут работать ровно как всегда.
6) у людей в большинстве своем достаточные запасы продуктов, у кого нет - пойдет и купит все что нужно (как всегда), потому что в России с наличностью на руках ходят все, и наличных денег хватит надолго. Да и национальная платежная система скорее всего будет работать независимо.
7) любые попутки резко поднять цены будут пресекаться по звонку, да и этого не будет происходить, все склады в магазинах забиты, а производства работают и везде достаточно запасов, никто не рискнет резко что-то менять
Кобра - Протоколы для Консультации Лидерства (Скрытая история. Что такое Событие, До События и После, что делать. Тренинг)(PFC)  Icon_cool если не произойдет каких то катаклизмов (или каких-то тем, явно связанных с НЛО) то все пойдет ровно и для 99,99% людей абсолютно ничего не изменится по крайней мере в первую неделю. Если что-то произойдет из ряда вон выходящее, сразу пойдет в эфире федеральных и региональных каналов с кучей ток-шоу. В Челябинске упал метеорит - часть поехали искать и фоткаться, часть проигнорировала и просто осталась дома смотреть ТВ и обсуждать, здесь будет примерно также. https://www.youtube.com/watch?v=77FUqcR6dpg

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Никира


Здравствуй , Геннадий! Когда упал/взорвался/сбили... Метеорит? Или что-там ещё . Тогда случилось нечто удивительное , чего раньше не было. Люди, все незнакомые люди, разговаривали друг с другом. Никто ничего не мог понять, это правда, но все разговаривали в этот день, как старые знакомые. Когда я села в автобус. Услышала, что нет связи. Трухнула тогда... Но мне помогла позвонить девушка, у которой была связь. Не знаю, как там чиновники... Но люди были в единстве. Сейчас мы опять ходим мимо друг друга как тени. И будет СОБЫТИЕ , и мы об'единимся

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Никира пишет:Здравствуй , Геннадий! Когда упал/взорвался/сбили... Метеорит? Или что-там ещё . Тогда случилось нечто удивительное , чего раньше не было. Люди, все незнакомые люди, разговаривали друг с другом. Никто ничего не мог понять, это правда, но все разговаривали в этот день, как старые знакомые. Когда я села в автобус. Услышала, что нет связи. Трухнула тогда... Но мне помогла позвонить девушка, у которой была связь. Не знаю, как там чиновники... Но люди были в единстве. Сейчас мы опять ходим мимо друг друга как тени. И будет СОБЫТИЕ , и мы об'единимся
Конечно, Никира! Если произойдет что-то меняющее действительность (как в плане) то люди в последствии объединятся. Но на этапе разгрома Кабалы, уверен, все будут в России просто с любопытством наблюдать, без особой паники. И спокойно пройдут этот этап.

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Об этом стоит еще раз вспомнить, для подготовки.

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Ramani

Ramani
Администратор
Геннадий пишет:
Кобра - Протоколы для Консультации Лидерства (Скрытая история. Что такое Событие, До События и После, что делать. Тренинг)(PFC)  Icon_cool если не произойдет каких то катаклизмов (или каких-то тем, явно связанных с НЛО) то все пойдет ровно и для 99,99% людей абсолютно ничего не изменится по крайней мере в первую неделю. Если что-то произойдет из ряда вон выходящее, сразу пойдет в эфире федеральных и региональных каналов с кучей ток-шоу. 
Да, скорее всего так и будет. Но... если не будет электричества, то тут предсказать что-либо не реально. 
Возможно это значит - ни воды, ни света, ни интернета, а следовательно информации. Без электричества закроются и магазины. Остановится транспорт. И сколько это продлится - кто даст ответ?

Сейчас уже наступил 2017 год, а тех, кому можно рассказать о Событии - 1-2 от силы человека... и это в огромном Питере. Впечатление, что всех все устраивает, хотя среди моих знакомых подавляющее число вегетарианцы и практикующие Крию и Омчантинг (коллективная практика пения Ом). Это люди, которые остро чувствуют -  в мире что-то не так и  надо что-то делать. 

Ну да, все мои знакомые согласны, что время особенное и что-то происходит, все меняется и очень стремительно -  это точно

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Ramani, мы с Вами значит соседи?
На самом деле многие люди готовы к такой информации, только сейчас они не верят на слово, им нужны подтверждения. Когда они появятся, то быстро и спокойно воспримут.
Насчет электричества. Да, воды тогда не будет, света в домах, магазины не будут работать. Но Питер пережил  блокаду, переживет и 1-2 недельные отключения, у большинства дома запасы продуктов, у многих дачи и так далее. При этом обещают, что связь все таки будет (каким-то образом).
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Ramani

Ramani
Администратор
Геннадий пишет:Ramani, мы с Вами значит соседи?
Хорошая новость)
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Илия

Илия
ну и хорошо, если так оно и будет)) иначе ничего не изменится...(  

а рассказывать я уже просто устал - нет смысла...люди закабалены низкими вибрациями и желаниями...  только материальное интересует.

вообще,заметил  - у кого есть желание свалить с Земли, - те поймут все и вся!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.