Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Операция освобождение Земли- Командующий Силами SUFRACOM - UKERON

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Тамара


Модератор
@Ве Ра


Вам замечание. Под разными соусами Вы пытаетесь поднять обсуждение на форуме политики президента внутри страны. Мы же здесь пытаемся определить роли президентов по отношению к ситуации в мировом масштабе.

@Surfacom,

К вам также относится вышеизложенное замечание.

 По поводу вашего
Surfacom, пишет:Мне пофигу что там Кобра

так уж возможно лучше определитесь сначала сами, а затем уж выкладывайте материал. Иначе у вас получается разнобой. Не Вы ли ранее выкладывали:
Юпитер Command & Команда Аштар назначили командующим Ukeron в середине февраля 2019 года.
Он из SURFACOM - Поверхностные COMMAND - и он уже объединяет свои силы с:

  • движение сопротивления и Кобра

Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Тамара

Тамара
Модератор
kirraan пишет:

Она там не одна такая. 
По какой-то причине, отношение тамошнего админа ко всяким сумасшедшим не передать даже словом "трепетное", зато все, кто проявлял хоть каплю разумности, нещадно банились в угоду всё тем же неадекватам, так что теперь админ наслаждается обществом богов-управителей вселенной или чем они там командуют.

Давайте не будем обсуждать на этом форуме работу форума-школы. Там все просто: подобные вибрации притягивают подобные энергии.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Ramani

Ramani
Администратор
Surfacom, настоятельно рекомендую вам прочитать еще раз правила нашего форума и не нарушать их. Вам предупреждение! Обьяснять причину не стану, на мой взгляд она очевидна, как очевидна и форумчанам!

Что хочу еще добавить, так это мы не обсуждаем на нашей площадке форум "Школа Души... ". Если вам что-либо там не нравится и вы не согласны, делайте свои замечания на нём! Здесь это категорически не приветствуется!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Ве Ра


Тамара пишет:Вам замечание. Под разными соусами Вы пытаетесь поднять обсуждение на форуме политики президента внутри страны. Мы же здесь пытаемся определить роли президентов по отношению к ситуации в мировом масштабе.
1) я имею право по правилам форума задавать вопросы форумчанам?
2) Есть такая фишка "контрольный вопрос", задав который можно определить, под какими соусами (эгрегорами) находится человек, - это своеобразная "лакмусовая бумажка", которая выявляет, - кто перед вами. Например, задав вопрос "А Земля плоская?", можно определить, работает ли логика у человека или нет.
3) Объясните, по какой причине я до сих пор у вас "козёл отпущения" и всегда во всём виновата?
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Viva8

Viva8
Верунчик, не переживайте. Вкус и цвет - лучший повод для драки. Хотите изменить Путина - изменитесь сами, не бросайте мусор в окна соседей, не ешьте мясо и т.д. У Путина сейчас добрая душа. Всё по прежнему - в Индии много духовности и мало материального, в США и ЕС наоборот, засилье ЛГБТ. Кабала продаёт людей за 1 млн. $. Но хотите ли вы этих денег? Путин сворачивает все войны и приведёт туда куда ведёт всех GESARA. А так многие лидеры плавно сменяются. Вот на Трампа ищут компромат, а он сделал сколько до него никто не смог сделать.
Атомные бомбы рвут души на тысячи осколков. Топлет - вообще могут уничтожить, как и ЦСГ. Правда указаны случаи восстановления душ Богом после второй смерти (души) в ходе эксперимента Эсек.
Укерон говорит правильные вещи, забегая наперёд как и другие. Если даже понадеяться на быстрые даты и начать вливаться в процесс, то начнутся удивительные вещи с Укероном или без.
Рейтинг сообщения: 60% (голосов: 5)

Тамара

Тамара
Модератор
Ве Ра пишет:
1) я имею право по правилам форума задавать вопросы форумчанам?
2) Есть такая фишка "контрольный вопрос", задав который можно определить, под какими соусами (эгрегорами) находится человек, - это своеобразная "лакмусовая бумажка", которая выявляет, - кто перед вами. Например, задав вопрос "А Земля плоская?", можно определить, работает ли логика у человека или нет.
3) Объясните, по какой причине я до сих пор у вас "козёл отпущения" и всегда во всём виновата?

1. Можете по правилам форума.
2.Так вот эта ваша "такая фишка "контрольный вопрос"и подобные фокусы который раз провоцируют на нарушение правил и конфликты (пп. 2.5, 2.14). За подобное и была забаненена ваша предыдущая инкарнация под ником Нейтрино Тахион.
3.Ваши иллюзии
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
В принципе, с самого начала было понятно, что это не те, за кого себя выдают. Дополнительно проверил по своим каналам. Некоторые люди используют громкие известные названия и имена, но не имеют к этому никакого отношения. На данный момент непосредственно прямой публичный контакт пришельцев с населением не возможен и, в том числе через социальные сети, он не ведется. Когда силы Света посчитают возможным напрямую выйти на публичный контакт с человечеством, они сделают это надлежащим образом.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Ве Ра


Тамара пишет:

1. Можете по правилам форума.
2.Так вот эта ваша "такая фишка "контрольный вопрос"и подобные фокусы который раз провоцируют на нарушение правил и конфликты (пп. 2.5, 2.14). За подобное и была забаненена ваша предыдущая инкарнация под ником Нейтрино Тахион.
3.Ваши иллюзии
Вот смотрите: пока Вы не обвинили меня во всём, никто не имел претензий ко мне. Как ткнули пальцем на меня, - так все обрадовались, что нашли виноватого.
Нейтрино забанили за видео о вырубке лесов в Сибири. Недавние потопы на Востоке РФ были вызваны именно нарушением экосистемы лесов, - об этом заявляют учёные. Вырубка неизбежно ведёт к природным катастрофам. Политика тут ни при чём, речь была о природных закономерностях.
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 9)

Spaytos

Spaytos
Surfacom пишет:
А вы люди почему сидите и ждете когда прилетят на тарелочках и все будет окей ? Вас людей 7 миллиардов .  Почему все так плохо - потому что земля 350 000 лет была под властью Темных и сейчас они пока не ушли они существуют и самое главное человечество держат в заложниках топлет бомбами . Вы понимаете если приведется в действие хоть одна такая бомба о планеты и от людей не останется ничего . Вообще ничего не будет ни планеты ни даже пыли .  На данный момент Всем Силам дано разрешение устранять с земного плана темных и злых людей . А ваша задача земного населения обьединятся против зла и участвовать вместе в решении проблем . На планет существует так называемый Земной Альянс - они на данный момент выполняют наземные операции по устранению темных и взятии ключевых позиций . Все операции проводятся тайно и секретно . Скоро вы все увидите маски на лицах правителей и увидите кто есть кто .
А никто и не сидит. Люди стараются развиваться и отстраивать свое. Никаких бомб никто никогда не видел, о них только говорят. И смысла в них нет, потому что терять обитаемый, пригодный для использования мир никто не собирается, это вопиющее расточительство... Почему все так называемые спасатели человечества откуда-то там сверху - сначала говорят о том, что пришли помочь, потом придумывают причины, по которым этого не делают, а потом и пугать начинают?) Бомбами и филалетовыми огнями?)
Если не помогаете - тогда и не говорите, что что-то делаете, и не надо на людей вешать какие-то ожидания и обязательства. Люди сами разбирались, разбираются, и будут разбираться. И лжецов и среди них полно, чтоб еще и иномирными заниматься...
Если цивилизация реально продвинутая и были бы на стороне людей - они давно бы показали свои возможности прямо и открыто, и себя самих. Не было б для них преград.
И ни гипотетические бомбы, ни возможная паника - не помешали бы.
Рейтинг сообщения: 60% (голосов: 10)

http://bohhchaos.listbb.ru

Тамара

Тамара
Модератор
@Ве Ра

Ве Ра пишет:
Вот смотрите: пока Вы не обвинили меня во всём, никто не имел претензий ко мне. Как ткнули пальцем на меня, - так все обрадовались, что нашли виноватого.
Нейтрино забанили за видео о вырубке лесов в Сибири. Недавние потопы на Востоке РФ были вызваны именно нарушением экосистемы лесов, - об этом заявляют учёные. Вырубка неизбежно ведёт к природным катастрофам. Политика тут ни при чём, речь была о природных закономерностях.

Сомневаюсь, что Вы не видите связи. Похоже опять есть желание помутить воду.

Но все же объясню еще раз.
Вырубка лесов Сибири- конечно важная тема (и есть множество площадок, где это освещается), но какое отношение она имеет к тематике нашего форума? Какая тут тайна, это секретные разведданые, работа над собой? В результате того видео пошли неслабые выяснения кто что думает о нынешнем президенте и закончилось  личными оскорблениями некоторыми форумчанами друг друга. Надеюсь уже видна связь "природных закономерностей" с политикой?

Так и в этой теме. С вашей подачи обсуждение "Командующий Силами SUFRACOM - UKERON" превращалось в обсуждение далеко выходящее за рамки нашей тематики, не будь то напоминание модератора.
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 6)

Surfacom

Surfacom
Тамара пишет:@Ве Ра

Ве Ра пишет:
Вот смотрите: пока Вы не обвинили меня во всём, никто не имел претензий ко мне. Как ткнули пальцем на меня, - так все обрадовались, что нашли виноватого.
Нейтрино забанили за видео о вырубке лесов в Сибири. Недавние потопы на Востоке РФ были вызваны именно нарушением экосистемы лесов, - об этом заявляют учёные. Вырубка неизбежно ведёт к природным катастрофам. Политика тут ни при чём, речь была о природных закономерностях.

Сомневаюсь, что Вы не видите связи. Похоже опять есть желание помутить воду.

Но все же объясню еще раз.
Вырубка лесов Сибири- конечно важная тема (и есть множество площадок, где это освещается), но какое отношение она имеет к тематике нашего форума? Какая тут тайна, это секретные разведданые, работа над собой? В результате того видео пошли неслабые выяснения кто что думает о нынешнем президенте и закончилось  личными оскорблениями некоторыми форумчанами друг друга. Надеюсь уже видна связь "природных закономерностей" с политикой?

Так и в этой теме. С вашей подачи обсуждение "Командующий Силами SUFRACOM - UKERON" превращалось в обсуждение далеко выходящее за рамки нашей тематики, не будь то напоминание модератора.
Я прошу модераторов этого отдела "Ченнелинги " удалить все сообщения не относящиеся к теме статьи  . Спасибо .
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
*Если цивилизация реально продвинутая и были бы на стороне людей - они давно бы показали свои возможности

Здесь простая вещь, люди - все без исключения - такие же продвинутые как они, но мы об этом забыли, а Система помогла нам это сделать. И сейчас мы вспоминаем, кто мы на самом деле, и в этом нам идет помощь. А решать все вопросы за нас - а смысл? Люди хотя рыбу - а им предлагается удочка - да какая! Все проблемы будут решаться - не будет больных, голодных, очищение Земли...
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Dar-Veter пишет:Здесь простая вещь, люди - все без исключения - такие же продвинутые как они, но мы об этом забыли...
Здесь даже глубже - человеческий дух, наше Я горазда сильнее, мощнее, ярче по сравнению с большинством внетелесных цивилизаций. Мы забыли, да, но сознательно, для ускорения развития. Немногие цивилизации могут создавать новые миры, а мы - можем! Но всему свое время, нас ждут там.
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Ве Ра


Surfacom пишет:

Я прошу модераторов этого отдела "Ченнелинги " удалить все сообщения не относящиеся к теме статьи.
Присоединяюсь к просьбе)
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Spaytos

Spaytos
Dar-Veter пишет:*Если цивилизация реально продвинутая и были бы на стороне людей - они давно бы показали свои возможности

Здесь простая вещь, люди - все без исключения - такие же продвинутые как они, но мы об этом забыли, а Система помогла нам это сделать. И сейчас мы вспоминаем, кто мы на самом деле, и в этом нам идет помощь. А решать все вопросы за нас - а смысл? Люди хотя рыбу - а им предлагается удочка - да какая! Все проблемы будут решаться - не будет больных, голодных, очищение Земли...
Никакой удочки никто не дает. Только намекают на что-то и отвлекают людей.
Не продвинутые, иначе бы не было нужды даже говорить об иносах. Не надо желаемое за действительное выдавать. Ничего конкретного пока никто не "вспомнил", не вспоминает никто ничего, а только нарабатывает, иногда учитывая прежние ошибки, иногда забивая на них...и все.
Что за странный вопрос - а смысл? Смысл - накормить и вылечить прежде, чем учить чему-либо. Убрать весь этот звездец с социальным неравенством и обеспечением. Чтоб больше детей выжило. И вот всякие войны утихли... Сейчас, а не когда люди станут паиньками. Они до этого могут, во-первых, не дожить, а во-вторых - когда станут прокачанными, нафиг пошлют пустословов из соседних галактик. Которые трындели, да и то - всяк свое... Хотя я, конечно, за хэппиэнд.
Я уверен, что люди решат проблемы, да. Но, повторюсь, зачем тогда людям какие-то там иносы в таком случае?
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

http://bohhchaos.listbb.ru

Ramani

Ramani
Администратор
Ве Ра пишет:
Surfacom пишет:Я прошу модераторов этого отдела "Ченнелинги " удалить все сообщения не относящиеся к теме статьи.
Присоединяюсь к просьбе)
Это не так просто сделать, учитывая, что у нас форум а не обычный сайт.
Назовите, пожалуйста, конкретно номера сообщений, которые вы считаете не по теме
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.