Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Г.Сидоров о защите подсознания от зомбирующего воздействия паразитической системы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Тамара

Тамара
Модератор

Г.Сидоров о защите подсознания от зомбирующего воздействия паразитической системы.

Г.Сидоров о защите подсознания от зомбирующего воздействия паразитической системы. 567917_600

Ежедневно с помощью  телевидения,  СМИ,  сети интернет  и прочих  инструментов манипулирования сознанием людей  на  нас льется целых  поток информации  с достаточно невысоким уровнем достоверности.  Иными словами,  наше сознание и подсознание  постоянно программируется  паразитической системой  под ее  запросы и интересы.  И,  вполне естественно,  что навязываемая нам картина  описания реальности  достаточно сильно искажена слугами паразитов с помощью  дебилизирующей системы образования,  а также официальной науки и  религий.   Делается все это с целью создания  идеальных  рабов  -  бездумных биороботов,  которые  будут готовы слепо верить  в  любую чушь,  озвученную  "авторитетными"  пастырями в интересах  глобального управления человечеством.


Но как можно,  реально защититься  от  зомбирующего людей  воздействия  мировой  паразитической сатанинской системы?   Вот,  какую информацию,  связанную  с сутью методики самопрограммирования,   получил по этому  поводу  российский путешественник,  биолог.  антрополог Г.Сидоров от одного из сибирских старцев-отшельников,  описав ее в виде диалога  в своей книге  "Наследие Белых Богов":

" – А теперь поговорим о самопрограммировании.   Это очень важно, дружище.   Ошибок здесь допускать нельзя, они могут выйти клином.   Я тебе подробно расскажу о последовательности.   С чего обычно начинается самопрограммирование, и каким путём оно идёт?    Бытует определённое правило, которого следует придерживаться.    И ты его должен знать, мой друг.    Начнём с того, что каждую минуту на современного человека всеми видами СМИ обрушивается огромное количество всевозможной лжи.   Это у нас называется «информационным воздействием».   На самом деле, идёт целенаправленное и методическое разрушение нашего сознания.   В таких условиях заниматься самопрограммированием практически невозможно.   С одной стороны, наше подсознание давным давно забито всяческой информационной хренотенью, с другой, оно будет отторгать всё, что противоречит вложенным в него программам.


– Что же делать? – я с интересом посмотрел на учителя.

– Не перебивай, а слушай.   Теперь ты понимаешь, что сама по себе техника самопрограммирования в таких условиях ничего не даст.   Необходима определённая стратегия.   О ней я и хочу тебе рассказать.   Слушай, запоминай и меня не перебивай.   Первое, что надо сделать, это отсечь поток лжи от своего подсознания.   Не важно, откуда он идёт: из радио, с улицы, от лунатиков, марсиан или из СМИ.   Главное – его надо отсечь раз и навсегда.   Как это сделать? Просто, очень просто.   Ты должен вложить программу в своё подсознание, чтобы оно воспринимало только правду. Понимаешь? – Правду!   Не полуправду и не четверть правды, а одну правду.   Другими словами, истину и больше ничего.   Подсознание отлично знает, где правда, а где ложь.   Так что учить его не надо.   Уяснил?

Я кивнул.

– Потом ты должен убрать из своей психики чувство страха.   С такой операцией может справиться только подсознание.   Запомни, с чувствами справиться может только оно, другого механизма, чтобы взять верх над чувствами, у человека нет.   Ты должен знать, что чувство страха система в нас воспитывает с самого рождения. Посредством его она управляет человечеством.   Но борясь с эмоцией страха, ты должен знать, что до конца разрушать её нецелесообразно, временами эта эмоция необходима.   Только не она должна управлять человеком, а он ею.   Дошло?

– Всё, что ты мне говоришь, я понял.

– Вот и хорошо.   Пойдём дальше.   После того как из твоей психики исчезнет патологический страх, ты должен провести инвентаризацию оставшихся в подсознании чувств.   Это совсем несложно.   На чувства, которые тебе даны Творцом, не стоит обращать внимания.   Они совершенны.   Это чувство любви, справедливости, чести, благородства, бескорыстия и т.д.   Стоит обратить внимание на другие чувства, если ты их в себе ощущаешь.

– На какие же?

– На чувство эгоизма, жадности, ревности...

– Вроде бы у меня их нет! – прервал я волхва.

– Есть отрок, есть, как без них!   Просто ты ими умеешь управлять, но они у тебя имеются.   Когда проведёшь анализ того, что тебе мешает жить, выдели для себя, с чего начать внутреннюю перестройку.   Вот и всё, что мне хотелось тебе сказать".

Получается,  что суть перепрограммирования  состоит в установке  на неприятие лжи.  Дав такую установку своему подсознанию,  мы сможем  не только интуитивно распознавать мошенников и шарлатанов,  но также чувствовать всю ту  ложь,  которую на нас обрушивают  глобалистские СМИ, замаскированные в каждой стране  под национальные.  Вторым и не менее  важным этапом перепрограммирования подсознания  является его очистка  от тех негативных программ,  которые паразитическая система  уже заложила в нас в предыдущие годы.   Именно это и имел ввиду сибирский старец  под "инвентаризацией  оставшихся в подсознании чувств".  В любом случае,  все это является достаточно интересной информацией  для тех,  кто понимает,  о чем именно идет здесь речь.



michael101063 :copyright:
Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Jeti


Как дополнение


Нож Бодхисаттвы — Дигуг, или резак (санскр. kartika, тиб. gri gug), – это изогнутый нож, чьё лезвие похоже на полумесяц или имеет форму волны. Дигуг символизирует отсечение трёх «корневых ядов» — неведения, гнева и привязанности.


Ножи Бодхисаттвы — заточены впрок
Им нет объясненья
Ножи Бодхисаттвы —
Делают дело беззвучно, как снег...
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.