Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лиза Ренье - Изменение архитектуры (апрель 2019 года).

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Роман


Редактор "ПкИ"
Лиза Ренье - Изменение архитектуры (апрель 2019 года).
Лиза Ренье - Изменение архитектуры (апрель 2019 года). Embrac10

Источник.
Дорогая семья Вознесения,
Переход от Тёмной Эпохи к Новой Эпохе начался. Планета проходит очень знаковый рубеж бифуркации вемени, что окажет огромное влияние на человечество. Это макрокосмическое планетарное событие, Изменение Архитектуры на фундаментальном уровне. Результатом является массовый морфогенёз сознания, необратимые изменения в наборе инструкций планетарной решётчатой сети, изменяющие то, как на этом плане сознание-энергия становятся материей. Эти изменения в планетарной архитектуре ускоряют темп человечества в нарастающую фазу великого перехода, трансформации и преображения персонального сознания.

Планетарная архитектура Космических Часов теперь защищена Палиадорианцами и Хостом Хранителей Кристальной Звезды, восстанавливающих Естественные Законы через кодировку Krist-Krystallah в Божьих Мирах. Это выравнивание Алмазного Солнца передаётся выполняющим Миссию Христа, и постепенно растворяет и разрушает технологию искусственного интеллекта, которая изначально использовалась NAA для вторжения в планетарную систему Звёздных Врат.

Те, кто во время пребывания на земле выбрал негативную полярность и духовно-насильственное поведение, продолжат на нисходящей спирали, чтобы получить опыт данных фантомных со-творений, тогда как те, кто выбирает позитивную полярность и духовно-здоровое поведение, продолжат эволюционировать в естественной энергетической физике, действующей на восходящей спирали. В промежутках между диапазонами негативной и позитивной полярностей внутри данных пузырей реальности изменяющаяся архитектура увеличивает расхождение во мнениях между группами людей, сосуществующих в идентичных фундаментальных вибрациях в течение ряда жизней. Когда энергетическая пропасть во взаимодействиях людей какой бы то ни было группы становится слишком широкой,  достигается критический уровень, который может внезапно коллапсировать и перенаправить временные линии в пустое пространство. Таким образом, некоторые люди могут проснуться и почувствовать, что внезапно отдалились от других. Кто-то или что-то, бывшие очень близкими, могут начать ощущаться всё более далёкими, как если бы больше не говорят с ними на одном языке. Это ощущение похоже на поставленный на паузу фильм, когда чувствуешь себя в ожидании какой-то информации или продвижения вперёд, в другое место, чтобы далее действовать в соответствии с текущим жизненным выбором.

То, что мы воспринимаем, определяется нашей станцией идентичности (прим. - кем мы себя осознаём, самоидентификации) или положением во времени, которое мы занимаем в поле мерностей. Степень активации ДНК, с которой мы воплотились, позволяет нам воспринимать мерностную энергию в виде обретшей форму материи. Люди воспринимают "твёрдую" материю и вещи от энергетической субстанции, находящейся в мерности ниже их текущей станции идентичности. Для постижения вещей и материи в мерности выше 3,5, большинство людей рассматривают сводное энергетическое содержимое, находящееся в мерности ниже 2,5. Те, кто воспринимает вещи 4-ой мерности астрального плана, находятся в архитектуре светового тела 5-ой мерности, и так далее на поэтапной лестнице творения. При Изменении Архитектуры каждое "место размещения" индивидуального светового тела смещается по лестнице творения на следующую ступень, и как результат, меняется их сознательное восприятие. Как только мы осознаём, как подобным образом может контролироваться восприятие материи теми, кто существует в едином поле выше, становится очевидным, что контролирующие доступ к высшим измерениям манипулируют человеческой ДНК, чтобы ограничить сознательное восприятие тех, кого они контролируют.

Таким образом, те, кто находится на восходящей спирали в следующую гармоническую вселенную, смогут видеть и воспринимать большее количество объектов в гораздо большем поле мерностного восприятия, чем те на нисходящей временной линии, кто не будет в состоянии воспринять это же самое поле. Пробуждение людей, обретающих свободу сознания, труднее контролировать посредством чуждого контроля над разумом, поскольку они могут воспринимать больше тех, кто остаётся спящим к нынешним событиям войны за сознание и духовного вознесения. Выбор свободной воли в определении будущего направления размерности (прим. - восходящая спираль или нисходящая) при изменении архитектуры осуществляется исходя из последовательности личных действий, ставших результатом восприятия, мотивации и интерпретации человеком реальности. Во время физического перехода из 3D тела душа в негативной полярности, проживающая по шаблону "Павшего Древа", будет дополнительно обучаться выборам, доступным для духовного возрождения, и получит предложение сострадательного перевоспитания относительно природы реальности сознания посредством пересмотра жизненного пути.
Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.