Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Космическое Раскрытие – 3: Семь инопланетных видов. Интервью Джея Вайднера с Джейсоном Райсом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Вторник, 5 марта 2019 года

Космическое Раскрытие – 3: Семь инопланетных видов. Интервью Джея Вайднера с Джейсоном Райсом 496_1
 
Д.В.: Здравствуйте! Вы на программе Космическое Раскрытие. Мы возвращаемся с гостем, Джейсоном Райсом. Привет, Джейсон!
Д.Р.: Привет, Джей. Спасибо за приглашение.
Д.В.: Здорово, что Вы с нами. В одном из предыдущих эпизодов Вы подробно рассказывали о процедуре “20 и назад”. Мне интересно, не хотели бы Вы что-нибудь добавить, чтобы люди лучше могли понять?

Д.Р.: Безусловно. Программа Карьера, Возвращение, частью которой я являлся, многим известна и под названием Программа “20 и назад”.
Д.В.: Ох, постойте. Вы не знали, что она называется “20 и назад”?
Д.Р.: Не знал. Мы не называли ее “20 и назад”. Нам программа была известна под названием Карьера, Возвращение – явное указание на возвращение после двадцатилетней карьеры.
Д.В.: Звучит как военный термин.
Д.Р.: Конечно. Суть Программы Карьера, Возвращение состояла в том, чтобы предоставить солдатам возможность пройти через учебку и осмысление опыта боевых действий, с тем, чтобы в дальнейшем развивать свои умения и навыки и передавать их другим солдатам, тоже являвшимся частью программы.
Д.В.: Прежде чем попасть в эту программу, Вы ведь отслужили 20 лет в ТКП. Со сколькими инопланетными группами Вы встречались за 20 лет? Полагаю, следует включить гибридов и ПЖФ. Как Вы думаете, со сколькими видами Вы встречались?
Д.Р.: С двумя на Планете 1, двумя на Планете 2 и тремя на Планете 3. В самом начале периода тренировки мы работали и с другими инопланетянами. То же самое происходило и в конце моей карьеры, когда я находился “по другую сторону забора” как инструктор.

Д.В.: Вы работали с другими инопланетными группами в качестве инструктора?
Д.Р.: Да. Помню, в самый первый день в подземном сооружении в пещере появился инопланетянин, которого мы называли Чарли.
Д.В.: Это был первый инопланетянин, которого Вы видели?
Д.Р.: Самый первый, которого я могу вспомнить в настоящее время, потому что в период восстановления нормального психического состояния я видел и работал со многими другими инопланетянами. Так вот, первым, кого я видел и могу вспомнить, был Чарли. Такое имя ему дали мы, и у него не было проблем с тем, что его называли Чарли. Он был ИБС, типичным Серым. Его присутствие и работа с нами в сооружении Fort Indiantown Gap были полезными в том смысле, что нас интересовало, что он думает о той или иной тактике. Тогда он выражал свое мнение или мысли по поводу тактик.
Д.В.: Как вы с ним общались?
Д.Р.: Ментально.
Д.В.: Что такое ИБС?
Д.Р.: Инопланетное Биологическое Существо
Д.В.: То есть, он был своего рода консультантом?
Д.Р.: Да.

Д.В.: Вы когда-нибудь спрашивали его, с какой он планеты и все такое?
Д.Р.: Когда мы задавали ему такие вопросы, он просто указывал на небо.
Д.В.: На небо?
Д.Р.: Да, названия не предлагал. Полагаю, это было частью строгого дозирования информации.
Д.В.: Каким он был по отношению к вам?
Д.Р.: Определенно, дружелюбным, как будто общался с друзьями. После нескольких лет работы с Чарли Вы не могли не оценить его чувство юмора. Это инопланетный способ мышления, аспект, внушающий любовь. 

Д.В.: Итак, пожалуйста, расскажите о первом контакте, когда Вы впервые оказались на Планете 1 и встретились с аборигенами. Как это ощущалось?
Д.Р.: Ну, целью нашей первой миссии была разведка, рекогносцировка. Нас отправили в город, который мы называли Зона 26. Мы представлялись делегацией из отдаленного города, находившегося достаточно далеко для того, чтобы местные жители не могли расспрашивать соседей и задавать вопросы о том, кто мы. “Город” якобы находился “далеко”, поэтому мы снарядили целый караван товаров и припасов, претендуя на то, что все это из далекого города. Предполагаемая цель – налаживание нового торгового пути.
Нас принимали тепло и приветливо. Мой взвод останавливался не в одном здании и даже не по соседству. Мы стратегически рассредотачивались по всему городу, группами по 3-4 человека. Каждая команда находилась на расстоянии 5 минут от другой. Самым отдаленным командам потребовалось бы немного больше времени, чтобы добраться до нас в случае необходимости в поддержке. То есть, все мы появлялись не в одном месте и не в одно время, поскольку это было бы слишком подозрительно и могло возбудить сомнения.
В общем, одни люди возникали раньше, другие позже, чтобы их появление казалось случайным. Нас принимали очень тепло и дружелюбно. Дело в том, что инопланетяне, гуманоиды Планеты 1, уже несколько поколений не знали войны. Поэтому их концепции принятия, дружелюбия и соседства сильно отличались от ментальности моих солдат. Вы ведь сами понимаете, что значит расти в большом городе или крупной метрополии. Вы просто не выживете с подобной открытостью.

Д.В.: Отличались ли аборигены от землян тем, как они выполняли свои обязанности?
Д.Р.: Больше всего они были заинтересованы в сообществе, в благополучии сообщества. Если обратиться к истории Земли, когда на планете существовали небольшие колонии людей, живших далеко друг от друга, тогда огромным преимуществом была совместная работа.
Социальная структура, семья, на Планете 2 очень отличались от того, к чему мы привыкли. Семьей считались 3-4 пары. Каждый считал остальных своими мужьями или женами. Это еще одно большое отличие гуманоидов Планеты 2 от людей на Земле.
Наличие организованной преступности на Планете 3 означало, что там и раньше проявлялись темные стороны того, что считалось темной стороной человечества. Кстати, Планета 3 оказалась единственной планетой в моем опыте, обладавшей мнимой валютой.
Д.В.: Бывали ли у Вас или Ваших солдат времена, когда хотелось порвать с МСОР и присоединиться к…?
Д.Р.: Аборигенам?
Д.В.: Ну, как в фильме Аватар?
Д.Р.: Нет. Во-первых, нас бы легко отследили, а бежать-то некуда.

Д.В.: Это правда.
Д.Р.: Во-вторых, последствия… Время – это иллюзия. Весьма вероятная возможность – это перепрограммирование голографических систем с развлечений на наказания. То есть,в своем уме вы можете провести 5 лет в тюрьме в строгой изоляции и подвергаться любым видам наказания, в то время как на самом деле все длилось всего 5-10 минут или час.
Д.В.: Да, одного этого было бы достаточно для того, чтобы…
Д.Р.: …отбить даже мысль сделать это снова, уйти на ферму и присоединиться к аборигенам. Хотя для меня лично было несколько привлекательных мест на Планете 1 и Планете 3 до того, как на обеих планетах начались войны.
Д.В.: Наблюдали ли Вы что-нибудь, что демонстрировало бы личностную одаренность местных жителей, то, что они делали и творили в отличие от нас?
Д.Р.: Конечно.
Д.В.: Не могли бы Вы описать?
Д.Р.: Например, кое-что на Планете 1, что украшало улицы. Если вы можете себе представить промышленно развитое общество в стиле Жюль Верна, все циферблаты, таблички, очень интересные и уникальные механизмы, тогда      некоторые произведения искусства, созданные их мастерами, весьма впечатляли, представляя собой сочетание машинного материализма с естественными формами. Поэтому само по себе это очень вдохновляло. Произведения искусства встречались везде и повсюду. Ими был украшен весь город.
Д.В.: Как бы Вы оценили интеллектуальный уровень аборигенов Планеты 1? Равный нашему?
Д.Р.: Я бы сказал, что они так же разумны, как и мы.

Д.В.: Как насчет Планеты 2? То же самое?
Д.Р.: Да.
Д.В.: А инсектоиды? Они разумны?
Д.Р.: Очень.
Д.В.: Что насчет циклопов?
Д.Р.: Они тоже.
Д.В.: По сравнению с нами сегодня?
Д.Р.: Да.
Д.В.: Но ведь у них только один глаз.
Д.Р.: Ага.
Д.В.: Они ведь не обладают трехмерным зрением?
Д.Р.: Нет.
Д.В.: Тогда представляется, что люди и инсектоиды обладают огромным преимуществом перед ними? 

Космическое Раскрытие – 3: Семь инопланетных видов. Интервью Джея Вайднера с Джейсоном Райсом 496_2 

Д.Р.: Поскольку у них лишь один глаз, они пренебрегали глубиной. Вместо восприятия глубины, они развили в себе эмпатические способности и способность чувствовать. Когда я спрашивал об этом, о способности энергетически ощущать все в своем окружении, они объясняли, что таким образом компенсируется ощущение глубины.
Д.В.: Понятно.
Д.Р.: Телепатические способности служили как бы подпоркой. Процесс общения между двумя людьми требует мышления, внутреннего взаимодействия с гортанью, ртом, губами, языком, а также формирования слов. Это процесс. Если вы можете устранить необходимость всего вышеперечисленного, вы способны общаться намного быстрее и яснее. Вместо общения посредством словесного языка, вы способны общаться посредством образов, ощущений и целого ряда других вещей, что устраняет необходимость ограничиваться просто словами.

Д.В.: Понимаю, что Вы имеете в виду. Вы полагаете, что телепатия дает инсектоидам большое преимущество в войне, и что они бы победили?
Д.Р.: Безусловно.
Д.В.: Тогда почему этого не произошло?
Д.Р.: Благодаря численному превосходству двух остальных рас. Циклопы и гуманоиды численно превосходили инсектоидов. Как Вы знаете, все три расы проживали на Планете 3. И хотя в принципе они сосуществовали, все еще имели место конфликты на границах, споры за отдельные территории или права на кое-какие ресурсы. Соотношение 1:2. Причина, по которой инсектоиды не уничтожены, – телепатические способности, благодаря которым они отслеживали, считывали и подслушивали то, что гуманоиды и циклопы не произносили вслух.

Д.В.: Ясно.
Д.Р.: Это определенно служило им огромной поддержкой в смысле разумности и целого ряда сфер.
Д.В.: В наших войнах мы выбираем стратегии в соответствии с нашими способностями: как быстро мы можем бегать, как хорошо мы можем стрелять и все такое. Инсектоиды– это совсем другие виды, полностью отличающиеся от нас. Чем их стратегии отличаются от наших?
Д.Р.: Прямо сейчас следует иметь в виду одну очень важную вещь: то, что считают логичным и резонным гуманоиды, вовсе не является таковым для инопланетных видов, даже если они тоже считаются гуманоидами. Это особенно важно учитывать в случае инсектоидов. Вы имеете инопланетную инсектоидную расу, которая даже думает по-другому. Они обладают психическими способностями, могут передвигаться по стенам и потолкам. Эоны времени их развитие шло абсолютно другим путем – другие религии, другие духовные верования.
Примите во внимание, что это абсолютно другой тип мышления; их подход к тактикам основывается на попытках воспользоваться своими сильными сторонами и слабостями врага. В чем их сильные стороны? Телепатическое общение, способность видеть в темноте, засады, размещение разведчика для слежки за другой группой или командой, которые никогда не видели самого места засады, а инсектоиды получили сведения от своих солдат или кого-то еще.
Их тактики вращаются вокруг… Поскольку они видят в другом световом спектре, они способны видеть в кромешной тьме, в инфракрасном диапазоне. Им не требуется свет звезд, они способны пользоваться преимуществами сражения под землей или в пещерах. Инсектоидам намного легче сражаться в темноте. Поэтому они будут ограничиваться такими видами ситуаций и сценариев, в которых смогут исчерпывающе пользоваться своими преимуществами.   

Д.В.: Люди и все гуманоиды имеют то, что называется блуждающей нервной системой. Это система в мозге, которая связывает людей и делает их эмпатами.[1] Одна из причин, почему люди выжили и процветают, – наличие блуждающей нервной системы. Мы сотрудничаем друг с другом, и это нам помогает. Птицы и насекомые не обладают блуждающей нервной системой, поэтому они не наделены способностью к сотрудничеству.  Она не встроена в их систему. А Вы утверждаете, что инсектоиды обладают эмпатией и способны на сотрудничество. Мне просто любопытно, возможно, они больше гуманоиды, чем мы думаем? Или они просто чистые насекомые? Я имею в виду, какими они казались Вам?
Д.Р.: Прекрасный вопрос. Представляется, что они обладают своей версией звездного паттерна. 

Космическое Раскрытие – 3: Семь инопланетных видов. Интервью Джея Вайднера с Джейсоном Райсом 496_3


Могло ли быть так, что в их версию древней ДНК вмешивались? Безусловно. Учитывая то, что в своих древних писаниях все три планеты упоминали звездных пришельцев, представляется, что именно это и происходило. Эмпатия к своему виду явно присутствовала.  Если сначала я в этом сомневался, то пребывание в тюрьме, в одной камере вместе с матерью и дочерью, наглядно продемонстрировало их способность к эмпатии, заботе и уходу за своим собственным видом.
Д.В.: Инсектоиды прямоходящие?
Д.Р.: Да.
Д.В.: Имеются ли у них предплечья, как у нас?
Д.Р.: Да. Предплечья с суставами инсектоидов. 

Космическое Раскрытие – 3: Семь инопланетных видов. Интервью Джея Вайднера с Джейсоном Райсом 496_4


Ноги с обратными сочленениями или коленями. Суставы ближе к суставам кузнечика, чем гуманоида. Глаза серебряного цвета с сильным отражением. Кровь… Кровь человека содержит железо, этим объясняется красный цвет. Кровь инсектоидов богата кобальтом, поэтому она темно-голубого цвета.
Д.В.: Кожа голубая?
Д.Р.: Нет.
Д.В.: А какого цвета?
Д.Р.: Яркого желтовато-зеленого. Инсектоиды низкорослые, рост самых высоких не превышает 1,4 м.
Д.В.: Они быстрые?
Д.Р.: Да, очень.
Д.В.: Могут летать?
Д.Р.: Нет.
Д.В.: Обладали ли инсектоиды технологией?
Д.Р.: На Планете 3 они обладали технологией на равных с двумя другими расами. В этом смысле они не очень продвинутые, но постепенно индустриально развиваются.

Д.В.: Скажите, на Планете 3 все еще сражаются?
Д.Р.: Понятия не имею. Это хороший вопрос. Когда я покидал планету после того, как наш челнок расстреляли, инопланетное вторжение еще не началось. Поэтому МСОР прилагал все усилия к тому, чтобы объединить все три противоборствующие расы.
Д.В.: Действительно пытался объединить три расы?
Д.Р.: Пытались ли уничтожить или ограничить численность какой-то одной расы? На предыдущих двух планетах количество убитых исчислялось миллиардами.
Д.В.: Вот это да!
Д.Р.: Поэтому уничтожение целой расы не выходило бы за пределы того, что МСОР могли бы сделать или в чем были заинтересованы.
Д.В.: То есть, Вы хотите сказать, что в таких войнах гибнут миллиарды людей? Насколько я помню, на Планете 1 война шла с вервольфами?
Д.Р.: Да, это так. 

Космическое Раскрытие – 3: Семь инопланетных видов. Интервью Джея Вайднера с Джейсоном Райсом 496_5 

В гибели большей части населения планеты виноваты вторжения вервольфов и сражения с ними.
Д.В.: Как вам, в конечном итоге, удалось разгромить вервольфов, ведь они такие злые и жестокие?
Д.Р.: Нам удалось уничтожить их посредством очень ограниченного использования продвинутой технологии. Знаете, война достигла такой стадии, что нам оставалось либо воспользоваться технологией, либо проиграть. Власть имущие решили применить продвинутую технологию очень ограниченно, например, более продвинутые взрывчатые вещества. Нам не позволялось надевать боевые костюмы или стрелять из более продвинутого оружия.
Д.В.: Почему?
Д.Р.: Они думали, что это не понадобится.
Д.В.: Были ли у аборигенов похоронные ритуалы?
Д.Р.: Да. Неприятный аспект боевых тактик означал, что большую часть времени… Мы не принимали участия в ритуалах захоронения, потому что не могли тратить 3 часа на церемонию похорон. Знаете, в конце концов, все сводилось к массовым захоронениям. Мы отслеживали их, фиксировали и записывали, сколько тел захоронено, если удавалось их сосчитать.
Часть процесса очистки на Калидусе 3 включала экспедиции на поля сражений и сбор гибридов. Появлялись кое-какие земные корпорации, которые собирали части и фрагменты тел.

Д.В.: То есть, Вы хотите сказать, что они забирали вервольфов и обратно восстанавливали их?
Д.Р.: Да, собирали кусочки – все, начиная с жидких регуляторов и суставов и кончая шарнирами и подключениями к зрительной коре, изучали, как и что сделано. В общем, все, начиная с верхней части ушей и кончая когтями на ногах. Если вы получаете нечто настолько продвинутое, а вервольф – это явно продвинутое творение…
Полагаю, важно указать на разницу между инопланетными биологическими существами и созданными гибридами, с которыми я сталкивался на Планетах 1 и 2. В техническом смысле, гибриды – это не инопланетяне, они гибриды. Поэтому появляться и собирать части и фрагменты крайне важно для определенных организаций и корпораций. Тогда они смогут внедрять идеи и мысли, стоящие за механическими суставами, в, скажем, хирургическую замену колена или в увеличение силы руки человека или робота. В общем, огромное разнообразие применений.
Д.В.: Вы говорили, что в нападении на Планету 1 главную роль играли Драконийцы и их детища вервольфы. Вам когда-нибудь доводилось встречаться с Драконийцами или видеть их?
Д.Р.: К счастью, нет. Я не работал и не взаимодействовал с ними.

Д.В.: Почему Вы говорите “к счастью”?
Д.Р.: Потому что мне бы не хотелось иметь дело с таким видом негативной энергии.
Д.В.: Слышали ли Вы о людях, которые общались с Драконийцами?
Д.Р.: Да. Мой друг, немец-марсианин Йохан, делился информацией о Драконийцах и об их вовлеченности в происходившее. Как я уже упоминал в случае с инсектоидами, во время тренировок в МСОР в нас развивали способность психически делиться образами. Нас обучали не только словесному общению, но и обмену образами. Друг делился со мной не только сведениями о переговорах с Драконийцами, но и тем, что они захватывали много пленных из числа немцев-антарктиан. Он рассказывал, как они выглядят, и какие ощущения вызывает общение с ними. Мне бы не хотелось самому пережить подобный опыт.

Космическое Раскрытие – 3: Семь инопланетных видов. Интервью Джея Вайднера с Джейсоном Райсом 496_6
Космическое Раскрытие – 3: Семь инопланетных видов. Интервью Джея Вайднера с Джейсоном Райсом 496_7
Космическое Раскрытие – 3: Семь инопланетных видов. Интервью Джея Вайднера с Джейсоном Райсом 496_8 

Что же касается взаимодействия с ними, с этими негативными сущностями, к ним допускаются лишь некоторые избранные из числа немцев-марсиан. Йохан рассказывал обо всех видах ощущений, связанных с общением с Драконийцами.
Д.В.: А сам он общался с ними?
Д.Р.: Видел их на расстоянии, но напрямую не взаимодействовал. Семья Йохана переселилась на Марс из Нюрбурга. Это очень высокопоставленная семья, что учитывалось при зачислении Йохана на службу в МСОР. Это было именно то, чем ему хотелось заниматься. Кое-какие члены семьи напрямую работали с Драконийцами. Он объяснял это так: Драконийцыне заинтересованы в общении с кем попало. Они имеют дело лишь с ограниченным  числом людей, потому что считают людей ниже себя по статусу и не заслуживающими общения. Поэтому большая часть взаимодействия с людьми происходит тогда, когда Драконийцы чего-то хотят. Если они вынуждены вступать в контакт, они общаются преимущественно с теми, кто несет на себе ответственность.

Д.В.: После разгрома вервольфов что-то изменилось?
Д.Р.: Нет. Частью плана Драконийцев было существенное уменьшение населения планеты, даже если это влекло за собой уничтожение вервольфов. Все это – часть плана.
Д.В.: Почему они хотели уменьшить количество населения?
Д.Р.: Потому что это обеспечивало мотивирующий фактор для оставшегося населения согласиться на все их требования.
Д.В.: Каков Ваш самый значимый опыт, вынесенный из общения с инопланетянами? Какая инопланетная группа оказала самое сильное влияние на Вашу последующую жизнь?
Д.Р.: Самое сильное влияние на меня оказала цивилизация на планете Калидус 3 (Планета 2), потому что на ней я не только сражался, но и участвовал в восстановлении. Это способствовало личностному росту. Я пытался повышать свои вибрации и улучшать взаимоотношения с людьми, поддерживая позитивный подход, оставаясь оптимистом и не фокусируясь на негативных аспектах. На любом негативе, начиная с ушибленного пальца и кончая спущенной шиной. Не носить негатив с собой.
Хорошие примером стали люди, пережившие войну. Им приходилось делать выбор. Они могли либо носить всю боль в себе либо смотреть ей в лицо, работать над очисткой и продолжать жить с надеждой на любовь и счастье. Поэтому для меня это стало, возможно, одним из самых главных факторов, с которыми я сталкивался. Все увиденное существенно изменило меня.
Когда я оставил службу в МСОР и остался в армии, на этот раз в роли инструктора, пережитый опыт повлиял на мое отношение к завтрашним солдатам, которые будут выполнять свои обязанности следующий год или два.Я делал все, что в моих силах, чтобы научить их вставать лицом к лицу с проблемами, понимать, что означают эти проблемы для них лично, и решать их добросовестно, честно и с состраданием. Я учил парней двигаться вперед, не зацикливаясь на негативных опытах, которые они неминуемо обретут в ходе службы. В противном случае опыты будут висеть на них тяжким грузом, и тащить назад.   

Д.В.: Если бы Вы могли, Вы бы вернулись?
Д.Р.: Вернулся бы я на Планеты 1, 2 и 3? Безусловно. Вернулся бы я, чтобы стать частью операций под ложным флагом? Ни за что.
Д.В.: Джейсон. Спасибо за участие в программе. Оно бесценно.
Д.Р.: Спасибо за приглашение, Джей. Я очень признателен за возможность находиться здесь.
Д.В.: Это программа Космическое Раскрытие. Спасибо за внимание.



[1] Эмпатия – понимание эмоционального состояния другого человека.



divinecosmos.e-puzzle.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.