Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Q предсказал что 19 марта 2019 года случится нечто и этого не случилось

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Albert


Обама Умоляет Сохранить Ему Жизнь - Сорос Арестован - Буш Признает Себя Виновным В 9-11 (Видео)

Примечание: не знаю, как я пропустил это давно? Я подозреваю, что youtube похоронил это как-то из-за отсутствия хитов. Независимо от некоторых комментариев под видео...Я считаю, что это правда и реально. Я знаю, что преступления реальны...и я знаю, что игроки виновны в этих преступлениях (и многое другое), поэтому все подходит. Оно просачивается очень осторожно и медленно нескольким избранным игрокам в альтернативных" реальных новостях". Там могут быть некоторые детали, которые могут быть выключены...но общая история надежна.

Судебные процессы в военном трибунале в Гитмо записываются на видеопленку и будут показаны широкой публике после того, как станет безопасно. Таким образом, вы никогда не услышите ничего из этого от MSM...никогда. Только после того, как болото будет осушено, вы найдете реальные новости на всех основных потоковых носителях. Многое происходит прямо сейчас и все это вне поля зрения.

Эта проблема является глобальной, поэтому для ее решения требуется время. Закрытых ордеров (только в США) сейчас более 90000.

Пожалуйста, сделайте свою часть, чтобы распостранить это в социальных сетях и сделать вирусную правду. Только Кабал-клан хочет сохранить это в тайне или дискредитировать.

Я знаю, это ужасно...но мусор нужно вынести, прежде чем мы доберемся до хорошего.

Другая сторона всего этого будет очень захватывающей, и будущее будет светлым. 70 лет подавленных технологий будут выпущены, а за ними последуют технологии, которым нет конца.

Кабал-клан был в космосе всю твою жизнь, и все же они хотят, чтобы ты поверил в ложь, что они - единственная игра в городе.

Итак, вы еще ничего не видели, но шоу вот-вот начнется. Мы порабощенная раса с давних времен. Правда выходит наружу. После того, как все плохие парни будут в тюрьме или казнены...для благожелательных галактиан будет безопасно появиться. Тогда это станет действительно захватывающим, и это будет прекрасное место, чтобы жить, как никогда раньше.

     Есть русские субтитры
http://www.rumormillnews.com/cgi-bin/forum.cgi?read=120120
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Viva8

Viva8
По трибуналам первую плёнку уже показали в феврале, там только про Мухаммеда, участника 911, громкие имена добавятся позже (текст есть, но крайне скучный).
Кабала умирает за 6 месяцев без переклонировки. Осталось до 3 месяцев в Гуантанамо (если сидят с декабря и то если они все были свежие). 
Обама сидел со Стефаном, сейчас часть лагеря за Обаму, часть за Стефана, который бил однокамерника Сороса, который сменил Обаму. Война компроматов одних против других.
А Обама сдал Сороса с потрохами и его по привычке выпустили. 3-го Обаму за 18 месяцев пристрелили в Каире (3 жизни*6 месяцев). Без возможности воскрешения (сердце, аорта и голова прострелены/прорезаны).
Конечно плёнки можно приурочить к Событию, а пока сливается мало. Ну а мы будем стараться farao
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.