Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мартовские энергии Вознесения и активация ДНК на световом языке – Jamye Price

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Jeti


Мартовские энергии Вознесения и активация ДНК на световом языке – Jamye Price
27 февраля 2019

Обзор Февраля

По мере того как мы продвигаемся через этот Год Свободы, мы усиливаем наше обновление тела света с помощью терпеливого потенциала января, который создал открытую, расслабленную энергетическую структуру, что предполагает больший поток, поскольку мир, в котором усиливается общее понимание, соединяется с новым пониманием. Февральская энергия Видения Силы укрепила тело света, чтобы создать больше фокуса, ясности и решимости внутри. По мере того как мы двигаемся в Март, мы подпитываем наше тело света для того, чтобы усилить наше влияние на наши жизни.

Февраль выдался интересным. Во многих отношениях он чувствовался быстрым и гладким, так как детали часто располагались в бессознательном, чтобы быть доступными в соответствующее время. Это привело к тому, что довольно много ага-моментов перемежались быстрыми прояснениями и корректировками.

Февральская спираль времени предлагала нам силу фокусировки в постоянном движении. Баланс тишины (январь) и движения (март).

Творческий Март

Энергия в Марте, которую мне показали - это Творческий Поток. Мне было показано, что мы активизируем наше тело света, чтобы поддерживать наш мощный поток любви, поскольку наша спиральная энергия усиливает наше творческое выражение внутри/снаружи/внутри/снаружи. Дыхание жизни течет к вам, через вас и от вас. Вдохните жизнь глубоко и выдохните свою бесконечную любовь в свой мир.

Мне также показали косичку—три нити, сплетенные воедино, ставшие одним узором жизни. Если вы посмотрите на косу и ничего не знаете о том, как ее заплетать, то не очевидно, что там есть три нити, сплетающиеся вместе. По мере того как они становятся единым паттерном, начинает проявляться новая форма.

Это показывает интеграцию полярностей в опыте дуальности. Вы сплетаете противоположности вместе, протон и электрон потенциальной формы переплетаются через вас. Вы - третья нить, соединяющая две противоположности посредством внутреннего выбора и внешних действий. Вы - творение, идущее вперед через линейное время.

Вы - будущее, создающееся в настоящий момент, невидимое, формирующееся внутри. Будущее предлагается вам сейчас. Что вы сотворите из него?

Март Свободы

Благословляя этот Март своей могущественной любовью, вы можете еще не увидеть творение. Это продолжение Февральской энергии силы вашего видения и видения отражения вашей силы.

Ваша свобода - это внутренняя работа. Ваша истинная свобода находится внутри вас, где ваше спокойствие незаметно движется, чтобы коснуться Всего. Она невидима, она течет через ваше внутреннее видение, февральскую подготовку. Вы решили позволить ей течь – Март уже здесь. Владейте своей силой творить.

У вас нет власти контролировать, если вы не можете принудить другого к согласию на такой контроль. Старая парадигма власти нежизнеспособна с течением времени. Жизнь растворит ее. Или вы можете трансформировать ее. Возможность любить - это мощная пассивная силовая связь противоположностей в новом виде. Эта связь, как и ваша любовь, начинается внутри вас.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Март будет просить вас творить, соединяться, меняться. Что вам придется изменить, чтобы удержать пространство потенциала внутри себя? Какую нить любви вы соедините, чтобы вплести в ткань своей жизни? Какое будущее вы создадите по мере развития сегодняшней истории? Держите силу своего видения. Расслабьтесь в мирной тишине. Вплетите свою невидимую нить любви в свою жизнь, создавая новое. Владейте своей силой творить.

Jamye Price

Jamye Price - автор, целитель энергий и учитель. Ее уникальная энергетическая модель исцеления - кристаллическое исцеление души, наряду с языком Света—это мощный трансформационный опыт. Она также является каналом Ареона, Лирианского Совета Времени, принимая информацию, сосредоточенную на психическом и эмоциональном балансе Вознесения.

https://www.cosmicnews.org/2019/02/27/march-ascension-energies-light-language-dna-activation-jamye-price/
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.