Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

СРОЧНО! ЕЖЕДНЕВНАЯ МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ИНДИИ И ПАКИСТАНА В 16:15 UTC

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Тамара

Тамара
Модератор

СРОЧНО! ЕЖЕДНЕВНАЯ МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ
ИНДИИ И ПАКИСТАНА В 16:15 UTC




28 февраля 2019 года




Перевод Аэстры





СРОЧНО! ЕЖЕДНЕВНАЯ МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ИНДИИ И ПАКИСТАНА В 16:15 UTC 5c766f4bfc7e9311738b4603
 
Напряжённость между соседями Индией и Пакистаном, обладающими ядерным оружием, быстро нарастает после того, как воздушные бои между соперниками завершились сообщениями о потере самолётов обеими странами.



Продолжающаяся вспышка началась 14 февраля взрывом террористов-смертников индийских полицейских в Кашмире, разделённом регионе на севере, который оспаривается Исламабадом и Нью-Дели с 1947 года.



В свете этого инцидента мы организовали специальную ежедневную медитацию «Буддхическая Колонна» в 16:00 UTC для Кашмира в течение предыдущей недели.



Напряжённость между Индией и Пакистаном резко обострилась во вторник, после того, как Нью-Дели послал дюжину истребителей, чтобы нанести удар по лагерям террористов на пакистанской земле.



Затем в среду обе страны заявили, что сбили истребители друг друга. Пакистан захватил индийского пилота на следующий день после того, как индийские военные самолеты нанесли удар по Пакистану впервые после войны 1971 года.  



Есть также сообщения о том, что наземные силы обеих стран вели перестрелку в более чем дюжине мест.



Хотя оба правительства публично заявили, что хотят разрядить напряжённость, ситуация всё ещё может обостриться и превратиться в полномасштабную войну между двумя странами с ядерным оружием.



Поэтому мы собираемся организовать ежедневную медитацию в 16:15 UTC (11:15 EDT, 19:15 MSK) для Индии и Пакистана, чтобы согласовать ситуацию.



Время этой медитации выбрано так, чтобы в ней могли участвовать как можно больше людей в Индии, Пакистане и остальной части Азии. Мы будем проводить эту медитацию, пока ситуация не будет разрешена мирно.
Вы можете перевести часовой пояс UTC в местный часовой пояс здесь:
Вот мероприятие на Facebook для этой медитации:
 


Инструкции для этой медитации



(рекомендуемое время этой медитации 15 минут)



1. Используйте свою собственную технику, чтобы привести себя в расслабленное состояние сознания.
2. Выразите своё намерение принести мир и исцеление в ситуацию в Индии и Пакистане , и особенно, в спорном регионе в Кашмире.
3. Визуализируйте столб розового Света, выходящий из Центрального Галактического Солнца, а затем спускающийся вниз через ваше тело.
4. Визуализируйте этот Свет, который течёт через ваше сердце, а затем через ваши руки непосредственно ко всем, кто вовлечён в конфликт между Индией и Пакистаном, гармонизируя всех и принося мир. Позвольте этому Свету течь дальше и исцелять все другие конфликты по всему миру.
5. Попросите присутствие Богини (божественное женское начало) пройти через ваше тело.
6. Попросите, чтобы присутствие Богини направило энергии мира и гармонии во все неразрешенные ситуации, касающиеся конфликта в Кашмире и всех, кто в них участвует. Позвольте этим энергиям течь дальше и исцелять все другие конфликты по всему миру. Позвольте этим энергиям течь через ваше сердце и затем через ваши руки в эту ситуацию в Кашмире на несколько минут.
Богиня хочет Мира, и этот Мир наступит.



Вы также можете создать Буддхическую колонну над Кашмиром во время особой Медитации «Буддхическая Колонна» в 16:00 UTC (11:00 EDT, 19:00 MSK) если вы чувствуете, что вам это нужно. Вы можете найти инструкции и аудио-руководство для медитации «Буддхическая Колонна» по ссылкам ниже:



Здесь ссылка на мероприятие на Facebook для этой особой Медитации «Буддхическая Колонна»:



Мы также предлагаем включить эту последнюю вооруженную эскалацию в ежедневную Экстренную медитацию в 14:00 UTC. Визуализируйте, как вся напряжённость полностью исчезает, и что мирное решение достигается как можно скорее.
Победа Света!
Источник

Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.