Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дэвид Уилкок: Утечка Данных и Военные Трибуналы (6.2.2019)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
Утечка Данных и Военные Трибуналы
 Дэвид Уилкок
 Дэвид Уилкок:  Утечка Данных и Военные Трибуналы (6.2.2019) Data-dump-military-tribunals-david-wilcock-cover

Перевод Аэстры
Я хотел бы сообщить об обновлении брифинга Альянса.
У нас здесь была потрясающая синхронность, и мы потенциально получаем новый выброс данных, больше чем у Эдварда Сноудена, больше чем в октябре 2016 года от WikiLeaks - потенциально потрясающие откровения.

Это, по словам Ким Дотком, инсайдера, который знал, что происходит до того, как это произошло с WikiLeaks. Он говорит, что мы собираемся получить материал, который превзойдёт то, что мы получили в октябре 2016 года.

 Дэвид Уилкок:  Утечка Данных и Военные Трибуналы (6.2.2019) Kim-dotcom
Вся тенденция нашего общества уже движется в этом направлении прямо сейчас, о котором я вам скажу через минуту. В то время как моя жена Элизабет была на кухне и писала статью о Падении Королей, это чудовище [дерево] упало с грохотом на нашем дворе.

Синхронность этого невероятна, потому что предмет, о котором мы говорим, является падением королей, крах коррупции, конец старой гвардии.

Сейчас мы поговорим о существующих трибуналах. У нас есть очень хорошая информация об этом от многочисленных инсайдерских источников, в которой говорится, что прямо сейчас арестовали ключевых людей Глубинного Государства. У них уже проходят трибуналы, проходящие в нескольких местах в Соединённых Штатах и, по-видимому, в Гуантанамо.
Спойлер:
Трибуналы идут полным ходом, и они не собираются долго оставаться засекреченными, происходит много захватывающих вещей, я дал вам только часть этого, остальное будет в моей следующей статье.

Я, Дэвид Уилкок, поддерживаю Альянс и поддерживаю ваши усилия, чтобы донести это слово до как можно большего числа людей, потому что это реально, и нам всем нужно собраться вместе, чтобы раскрыть правду.


Источник:
https://www.disclosurenews.it/en/data-dump-military-tribunals-david-wilcock/


По различным инсайдерским данным, трибуналы Глубинного Государства начали свою работу в нескольких местах. У Дэвида и Элизабет Уилкок на их дворе упало огромное дерево, когда они оба писали об этих определяющих цивилизацию изменениях.

Дэвид даёт критически важные обновления о происходящем поражении Глубинного Государства и энергетическом процессе, который сопровождает его - о Падении Королей. Как раз когда готовились эти статьи, два огромных дерева упали у них во дворе, разрушив забор и почти разбив окна. Дэвид видит в этом мощную синхронность и подтверждение того, что мы действительно находимся «Во Времена Времён»!

Сайт Дэвида: http://divinecosmos.com
Сайт Элизабет: http://elizabethwilcock.com

Прямая ссылка на статью Елизабет о Падении Королей:
https://www.elizabethwilcock.com/blog...



Распечатка https://vk.com/doc-162538553_491418043
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.