Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Разговоры на разные темы (2)... ...

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 9]

Viva8

Арланда - на выход с форума, бесполезный минусатор.
Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 3)

Орач

Вива8, трудно справиться со своей "программой" и просто шизофренией работа над собой это боевое исскуство, истина одна ,правда у каждого своя, ложь многолика)))
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Орач

Вива8 и ее зомбопрограмма))))
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

172Разговоры на разные темы (2)... ... - Страница 9 Empty перенос в Пт Июл 03 2020, 14:56

Viva8

Viva8
Почему форум загибается? Потому что разные доброжелатели очень нагло ставят многим минусы,  Дар-Ветеру в интересных позитивных постах, мне по 3 минуса в интересных постах (и я сначала ещё не поднимал тему о троллях). Заходят, минусуют и убегают. Я Тамаре выслал скриншот вчерашней работы 2 конкретных доброжелателей Арланда и JAGADANANDA, у которых за 3 года 0 и 7 постов, ещё этот Орач, чудище лесное вякает. Эти редиски ещё будут нас учить, что нам писать?
Потому что ты, Орач, чудовище, должен не идти по своим шизофреническим эмоциям, а обосновать почему лупишь постоянно минусы интересным постам, при том что сдался ты мне и я тебя раньше не трогал, а выхлоп с тебя маленький.
И ВСЕ слишком вежливые, чтобы поднимать эту тему, боятся 3 несчастных упырей. Советуют всё прощать и терпеть. Пока за них самих не взялись.
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 3)

173Разговоры на разные темы (2)... ... - Страница 9 Empty Перенос в Пт Июл 03 2020, 15:16

Viva8

Viva8
Скриншот с доказательствами работы этих 2 "работников Света" отправлен вам и Тамаре.
Рейтинг сообщения: 25% (голосов: 4)

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму: