Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

KejRaj: Чего ожидать, когда Трамп объявит военное положение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

goldia

goldia
Модератор
1/03/2019 05:34:00 утра  
NESARA , секретные новости , Трамп

Поздравления эпохи света ! От сердца к сердцу в этот момент мы говорим, я Кейджра (KayRy). Информация, выраженная здесь - это моя точка зрения, моя точка зрения. Потому что вся правда ждет вас в вашем сердце. Настройтесь на свет внутри себя. Изменения, которые мы ожидали в течение долгого времени, наконец-то здесь. Изменения в денежной системе, экономике, изменения в убеждениях и в том, как мы видим Вселенную сами. Изменения и прогресс в технологии, и это только начало. Все это и многое другое произошло из-за изменений в сознании на коллективном уровне, в коллективе человечества.

Большинство человечества на Земле устало от старых путей. Система, которая никуда не ведет. Устаревшие убеждения, устаревшая информация в системе образования, не говоря уже о ложной информации в каждом учебном заведении. Система здравоохранения, которая никогда ничего не лечит. Тупик так называемой карьеры.Коррумпированное правительство и многое другое. Мы пришли в эту вселенную, чтобы исследовать звезды, и, безусловно, это не то, чем мы занимались. В этом мы, граждане Земли, тоже частично виноваты.Также мы не должны забывать об инопланетной вовлеченности в течение многих эонов. Но самое главное, что наши собственные человеческие члены семьи предали человеческий род и решили сотрудничать с отрицательными инопланетянами и порабощенным человечеством.

Эту группу сегодня вы знаете как Кабал или Иллюминатов.Преступления, которые они совершали на протяжении веков, были бы немыслимы для большей части человечества. Однако в данный момент я считаю неуместным углубляться в обсуждение Кабалы.Зачем? Потому что они закончили. С ними будут разбираться соответственно. Настало время двигаться вперед, сосредоточиться на создании нового. Сброс системы был в работе в течение нескольких десятилетий, и сейчас мы находимся на пороге его активации. В этом случае мы говорим о денежной системе. Тем не менее, важно понимать, что даже когда «кнопка нажата», это не ночная вещь. Это займет несколько дней, чтобы все стало на свои места, как задумано.

Когда президенту Америки дано согласие, с того момента, пока не осядет пыль, может быть введено военное положение на срок от одной до двух недель. Конечно, это не о чем беспокоиться, так как это делается на благо людей. Это сделано для того, чтобы хаос не вспыхнул. Как всегда, это были основные средства массовой информации, которые толкают людей в ненужное безумие. Это одна из вещей, которая будет находиться под контролем нового правительства США и военных в течение переходного периода. Это произойдет, так что никакие фальшивые истории не выйдут в эфир, которые могут вызвать страх в массах. Аресты всех глубоких государственных марионеток начнутся незамедлительно с полной силой.

Банки будут закрыты примерно на четыре-семь дней. Новая Квантовая Финансовая Система введена в действие. Все долги аннулированы.Все кредитные карты устаревают. Это будет навсегда. И последнее, но не менее важное, что произойдет в Америке после подписания первоначальной конституции, - это полное принятие и исполнение Закона NESARA. Новый рассвет начался для Америки и всего мира.Свет - это новый способ достижения наших мирных целей в направлении светлого будущего для всего человечества. Свет, любовь, мир и радость на нашей любимой Матери-Земле. От сердца к сердцу, я Кейрай!                                         https://operationdisclosure.blogspot.com/2019/01/kejraj-what-to-expect-when-trump.html

Тимур


и когда ж он введет военное положение??

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.