Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дэвид Уилкок: Момент истины: QAnon раскрывает секретную космическую программу Oct 27, 2018

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
Момент истины: QAnon раскрывает секретную космическую программу 


#Q #QAnon

Posted by David Wilcock | Oct 27, 2018 | David's Blog 
(Автоматический перевод яндекс, гугл с моими правками -  Андрей Е.)

В среду, в сообщение от 19 сентября 2018 года, таинственный инсайдер QAnon показал, что мы не одиноки во Вселенной, и что у нас действительно есть секретная космическая программа.

Это, пожалуй, самое захватывающее событие, которое у нас было за все время, пока мы проводили это исследование... которое занимало у нас все рабочие время с февраля 1993 года.

Q Anon - единственный кто является официально санкционированным голосом Альянса на сегодняшний день ... группа высокого уровня, усердно работающая над операцией массовых арестов Кабал и раскрытия информации для общественности.

Q с тех пор молчит уже 17 дней с 9 октября 2018 года, предполагаю, «что-то большое» находится в действие (исполнение). В тот день было отправлено письмо с извинениями за задержки.

Поэтому мы переживаем сейчас последний “момент кризиса”, когда для обеспечения оперативной безопасности необходима полная тишина, прежде чем Альянс завершит свою работу.

Уже на следующий день после объявления Q мы увидели безвременную смерть Карла Вульфа 10 октября, а затем на следующий день (11 октября) умер Боб Дин.

Карл Вулф сообщал об аномальных структурах, которые он видел на Луне в первоначальном проекте раскрытия в 2001 года, а Боб Дин был ветераном секретной космической программы.

Уилкок познакомился с Карлом Вулфом в первоначальном проекте раскрытия информации в 2001 году и надеялся взять у него интервью, если он когда-нибудь решит снова говорить...

Карл Вулф ехал на велосипеде, когда его сбил 18-колесный грузовик в Лансинге, штат Нью-Йорк, и позже умер от травм в больнице.

[Это звучало очень похоже на инцидент в январе, когда собака Эмери Смита была поражена 18-колесным грузовиком, который мог легко ударить его вместо собаки.]

Боб Дин при общение рассказал гораздо больше “вне записи” , чем он поделился перед публикой, во время обсуждения, во второй половине «Тайн Вознесения».

Каждый из этих людей имел невосполнимую ценность в качестве общественного свидетеля об секретной космической программы для общественного раскрытия, и теперь их нет с нами.

Кроме того, легендарный осведомитель проекта Моунток Престон Николс умер менее чем за неделю до этого, 5 октября 2018 года.

Эти смерти могут означать, что Кабал, ответственная за эти действия по сокрытию, делает все возможное, чтобы “очистить дом”, прежде чем произойдут какие-либо объявления о раскрытии.

Другие признаки того, что мы, возможно, стоим на пороге крупных событий, включают в себя мега-ураганы и крупный экономический коллапс, который сейчас продолжается и который может легко стать следующим после 2008 года.

Dow Jones уже потерял 2,245 пункта ( в общей сложности 8,4 процента) с момента своего максимума 3 октября.

Это, скорее всего, направленное, структурное событие, созданное Кабал, чтобы попытаться создать хаос, когда альянс делает последние шаги.

ПРЕВОСХОДЯ MAGESTIC: ПРОДВИЖЕНИЕ ДЕЛА

Фильм "Превосходя Majestic" проливает новый свет на секретную космическую программу QAnon и так же на многое другое, и он планируется к выпуску на нескольких платформах, таких как ITunes. 
(по состоянию на 30 октября.)

Автор этой статьи имеет главную роль в фильме и появляется очень часто в течение эфирного времени на протяжении всего фильма, раскрывая множество спорных вопросов.

Часть фильма г-на Уилкока была полностью переиздана в начале августа, что значительно улучшило по сравнению с предварительной версией для просмотра, показанной на фестивале раскрытия информации 23 июня, и на фестивали раскрытия информации 19 августа.

Этому фильму суждено стать “мгновенной классикой”, и он будет очень полезен в процессе раскрытия по мере продвижения вперед — особенно в свете этого потрясающего нового откровения от Q Anon.

Премьеру 30 октября пришлось отменить из-за серьезности угроз, которые поступали как в адрес участников, так и зрителей.

[Обновление, на следующее утро: ценная ссылка добавлена в самом конце, почему Q может ждать до окончания выборов.]

ПРЕЖДЕ ЧЕМ МЫ НАЧНЕМ, КРАТКОЕ СЛОВО О ТЕКУЩЕЙ СИТУАЦИИ

Вознесение - это наиболее широкая связь для всех дискуссий, которые мы проводим на этом веб-сайте, включая тему сегодняшней статьи.

Мои статьи, книги, лекции, видео, телепередачи и фильмы неизменно указывают нам на то, что мы проходим через очень быструю эволюцию в том , что значит быть человеком.

Десятки древних пророчеств указывают на время, в котором мы сейчас находимся, как на истинную точку “всему конец” в путешествии нашего собственного коллективного героя.

Было предсказано, что условия на земле достигнут периода пикового стресса - когда все, о чем мы можем подумать, проходит через одновременный кризис.

Биосфера выходит из строя, предполагая, что сама планета не сможет продолжать быть пригодной для жизни — и это подталкивает Всемирный опыт Вознесения.

Экономики рушатся, нищета и неравенство достигают небывало высокого уровня, невыразимая коррупция появляется повсюду на самых высоких уровнях - и боль продолжается и продолжается.

КАЖДЫЙ ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ ЭТО

Инициация достигает максимальной интенсивности как на глобальном, так и на личностном уровне. Все, кого я знаю, проходят через это по-разному.

Поэтому, если вы испытываете ад, как никогда раньше, не думайте, что это случайность, не волнуйтесь - это все часть Великого Пробуждения.

Все, что происходит в вашей жизни прямо сейчас, и продолжает "лететь в ваше лицо", это именно та часть священной работы, которую вы должны осмыслить, интегрировать и превзойти.

Вместо того, чтобы бороться с проблемами, учения советуют нам встретиться с ними лицом к лицу. Никакого побега или отвлечения внимания. Просто полностью войдите в процесс.

Я понимаю, что вы можете испытывать глубокое разочарование, печаль, депрессию и гнев. Это все часть процесса Вознесения.

Главное - сохранять спокойствие, помнить свое высшее призвание и методично, шаг за шагом, прорабатывать каждую новую проблему.

Каждый потерянный балл при зачете кажется ужасным, что когда — либо было, но рано или поздно финальный экзамен закончится, и вы снова расслабитесь.

ГОЛОГРАФИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

У нас есть богатый духовный опыт, как древний, так и современный, который мы можем использовать в процессе сталкивания с различными трудностями.

Этот материал напоминает нам, что мы-Вечные существа на вечно живущие. Независимо от того, насколько интенсивными могут казаться события, это просто еще один этап великого путешествия.

Мы явно переживает эпические на “стыке” циклов в истории, в это время. Трудностей много, но и они еще очень подтапливаются со всех сторон.

"Нестареющая мудрость" напоминает нам, что все голографично. Если мы вложим в мир любовь, сострадание и прощение, она вернется к нам.


ПАРАДОКСАЛЬНОЕ УЧЕНИЕ об том как "НАСЛАЖДАТЬСЯ БОЛЬЮ"

Одно из самых парадоксальных духовных учений, с которым мы сталкиваемся, - это идея “наслаждаться болью” жизни, а не убегать от нее.

Мы можем переосмыслить любую ситуацию, через которую мы проходим, как священное благословение, возможность стремительно испытать огромный духовный прорыв. 

Эти "возможности" могут создать короткие всплески прогресса, которые потребуют десятков тысяч лет для работы в гораздо более гармоничных мирах высших измерений.

Если вы являетесь постоянным читателем этого сайта и резонируете с его посланием, очень вероятно, что ваша душа пришла сюда из высших миров, чтобы помочь этой планете развиваться.

По пути вы проходите через свой собственный очень глубокий эволюционный опыт, который выводит вас далеко за пределы уровня, на котором вы были до вашего прибытия сюда.

Я обнаружил, что я был душой ET, или "странником“, еще в 1995 году, и с тех пор имел бесчисленные возможность ” наслаждаться болью".

НАУЧИТЬСЯ ВОЗДВИГАТЬ ЗДОРОВЫЕ ГРАНИЦЫ

Мы также вынуждены учиться воздвигать здоровые границы. Мы не можем позволить негативу влиять на нашу жизнь.

Восстание Альянса, и массовые обвинительные акты, все это является проявлением этих здоровых границ, наконец, оно появляется на коллективном уровне.

Тем не менее, ничего нет важнее, чем личная работа, которую мы делаем в это время, чтобы установить здоровые границы в нашей собственной жизни, в то же время удерживая наших нападающих в любви и свете.

Каждый раз, когда мы успешно отстаиваем то, что является истинным, правильным и честным, в нас самих и в мире, мы добиваемся огромного прогресса.

Мы не приговорены и не осуждены для того чтобы, что наши угнетатели продолжали бы насмехаться, манипулировать, контролировать, унижать и мучить нас.

Однако, как только мы, наконец, решим встать и что — то с этим сделать, мы привлекаем всевозможную позитивную карму - и идем вперед.

СРАВНИВАЯ УПОТРЕБЛЕНИЕ ВОДЫ С ЕЁ ДЕГУСТАЦИЕЙ 

Очевидно главная разница тут между дегустацией и выпиванием воды.

Много раз я чувствовал, что статьи, которые я пишу, дают только вкус того, что происходит на самом деле, без истинного “питья” с более глубокими духовными последствиями.

В такой ситуации, как сейчас, когда все действия Альянса (инициатива), казалось бы, находится в стазисе, все может показаться очень мрачным для тех из нас, кто следит за этой историей.

Многие из нас сейчас могут чувствовать , что "ничего, никогда не случится", “все это было подделкой”, "жизнь отстой, а потом ты умрешь" и так далее.

Я настоятельно призываю вас рассмотреть то что ест более глубокий космический смысл происходящего, и не зацикливаться на мелочах конкретного момента.

Даже если массовые аресты никогда не произойдут — "а они произойдут" - мы все равно движемся к событиям неизмеримого духовного значения для планеты (и для нас всех).

ВАЖНАЯ ВЕХА В НАШЕМ КОЛЛЕКТИВНОМ ПРОБУЖДЕНИИ

Массовые аресты будут замечательным событием, когда они, наконец, произойдут, но это еще не конец нашего пути.

Тем не менее это будет важной вехой в нашем коллективном пробуждении.

То, как мы ориентируемся и интегрируем это массовое пробуждение, в конечном счете является глубоко личным процессом, который каждый из нас делает каждый день.

Я опубликовал пророческие данные в предыдущем обновлении, на данный момент более 700 000 просмотров...в том числе была важная цитата 5 октября 1999 года.

Он сказал :" Все это ведет к чему-то похожему на переворот над военно-промышленным комплексом и его мертвой хваткой над нашей историей, касающейся НЛО и тому подобному ... Правительство ждет масштабной чистки... но сначала это будет интерпретироваться как хаос и беспорядок.”

Часть " хаоса и беспорядков”, вероятно, произойдет, как только массовые аресты начнутся разворачиваться всерьез — и этот момент может быть 
очень скоро.

НЕ ЗАБУДЬТЕ ОБ ВСЕОХВАТЫВАЮЩЕМ СМЫСЛЕ ПРОИСХОДЯЩЕГО

Для меня послания «Закон одного» взяла все, что я уже знал, и показало это с другим глубоким всеохватывающем смыслом , который до сих пор имеет большое значение для меня даже сегодня.

Вы можете читать и изучать все послания учения бесплатно на сайте lawofone.info

Я впервые прочитал серию посланий «Закона одного» в январе 1996 года и был ошеломлен, увидев, как значительная ценность моих, казалось бы, оригинальных исследований была обобщена и значительно расширена в этих книгах. 

Ключевым аргументом было то, что сама Вселенная была живой и сознательной - и определенные области пространства и времени имели свое собственное сознание на определенных уровнях «плотности».

МЕЖПЛАНЕТНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ КЛИМАТА

Помимо любого нового термина, связанного с учением Нью-Эйдж о плотностях, мы обнаруживаем, что вся наша солнечная система действительно переживает быстрое изменение климата, а не только ЗемлЯ.

Я впервые опубликовал документ PH. D. уровня обо всем этом, с 115 академическими ссылками, на веб-сайте Ричарда К. Хогланда в 2004 году.

(http://www.enterprisemission.com/_articles/05-27-2004..)

Нажмите на эту ссылку и прокрутите немного вниз, пока не увидите слова "Солнце", чтобы прочитать все конкретные примеры от NASA, которые я публиковал четырнадцать лет назад.

(http://www.enterprisemission.com/_articles/05-27-2004..)

С тех пор количество подтверждающих доказательств резко возросло. Они обобщены во всех трех моих опубликованных книгах: "Полевые Исследования источника", "Ключ синхронизации" и "Тайны Вознесения".

Кроме того, новейшие межпланетные данные об изменении климата можно увидеть во всех тринадцати эпизодах 28-го сезона учения мудрости о Гайе.

(https://www.gaia.com/series/wisdom-teachings-david-wi..)

Кроме того, в доступе мое “лучшее” резюме многих различных древних пророчеств о Вознесении, в это время, можно увидеть в пятнадцати эпизодах сезона 27.

(https://www.gaia.com/series/wisdom-teachings-david-wi..)

Я вспоминаю это сейчас, только чтобы указать, насколько легко развенчать случайные комментарии ненавистников о том, что “нет доказательств”, чтобы поддержать мои утверждения.

БЫСТРАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЭВОЛЮЦИЯ ДНК 

Этот массовый энергетический всплеск в нашей Солнечной системы также оказывает прямое воздействие на нашу ДНК, вызывая эволюцию в очень быстром темпе. 

Различные ученые об этом обнаружили разные кусочки пазла (головоломки), но вряд ли кто-то видит, как они все взаимосвязаны. 

Для тех, кто смотрел мои учения о мудрости на Гайе или читал мои книги, факты, лежащие в основе этих выводов, неизбежны. 

Это изменение ДНК -это не то, что происходит сразу в конце цикла. Вы проходите через это изменение прямо сейчас. 

Следующий 29 Сезон "Учения Мудрости" проходит через некоторые интересные данные об этой массовой эволюции ДНК в течение 19 разных эпизодов. 

Короче говоря, если вы будете наблюдать за сезонами с 27 по 29 шоу, вы увидите 47 полуторачасовых эпизодов, которые прекрасно суммируют «основной аргумент» для Вознесения - почти год еженедельных программ.

Мой аргумент в том что все основано на первоначальном послании "Закона одного", с соответствующими научными данными, в качестве доказательств в данной послание.

КОСМИЧЕСКОЕ РАСКРЫТИЕ И СЕКРЕТНАЯ КОСМИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА

В течение первых двух с половиной лет моего пребывания с Гайей этот научный аргумент в пользу Вознесения был основным направлением моей работы.

Затем, начиная с июля 2015 года, я смог убедить Кори Гуда выступить в качестве инсайдера в том, что стало новым шоу Cosmic Disclosure.

Впервые у меня был кто-то, кто был готов полностью записать информацию, о которой я ранее слышал только на частной, конфиденциальной основе от других.

Три человека, которые предоставили эту информацию, только что умерли, в первой половине этого месяца, с чем я поделился во вступлении.

Что сделало информацию Кори настолько уникальной, так это то, что он, по-видимому, получил потрясающие новые контакты ET, начиная с марта 2015 года, в дополнение к своему предыдущему опыту в секретной космической программе.

Вскоре ETs, которые якобы связались с Кори, показали себя теми же существами, которые создали "Закон одного" в серии посланий в 1981-83 годах.

ПОТРЯСАЮЩАЯ НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ 

За три года, что мы сделали шоу, появилось много интересных повествований, в том числе множество новых данных о процессе Вознесения. 

Кори едва прочитал первый том Закона Одного, после того, как его спросили, но его информация часто ссылалась на "Закон Одного" так точно, что мне пришлось вернуться и перечитывать послание, чтобы увидеть связи. 

Взаимосвязи настолько сложны, что без долгосрочного, самоотверженного изучения "Закон Одного" и свидетельства Гуда невозможно по-настоящему оценить масштаб и глубину истории. 

Это включало в себя предполагаемое появление существ из Внутренней Земли, называющих себя Аншаром. Позже я вернулся и нашел многочисленные ссылки на эту группу в Законе Одного, хотя и не под этим названием. 

Другие инсайдеры также выступили с вспомогательной информацией, включая Пита Питерсона, Уильяма Томпкинса и Эмери Смита. 

Мне удалось убедить Питерсона и Смита выйти вперед после того, как оба мужчины в течение почти десяти лет конфиденциально делились со мной информацией.

https://divinecosmos.com/davids-blog/22143-moment-of-..

(Время будет, буду переводить остальную часть)

QANON - Дэвид Уилкок: Момент истины: QAnon раскрывает секретную космическую программу Oct 27, 2018 5Ag-SWV8l2s

MOMENT OF TRUTH: Q Anon Discloses Secret Space Program

divinecosmos.com


перевод Андрей Евлаков
https://vk.com/davidwilcock
https://vk.com/sobitie_kobra?w=wall-162538553_311

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

Ramani

Ramani
Администратор
Момент истины: QAnon раскрывает секретную космическую программу 
Posted by David Wilcock | Oct 27, 2018 | David's Blog 


Перевод Андрея Евлахова
Источник https://vk.com/davidwilcock
(часть текста (3)) (Автоматический перевод яндекс, гугл с моими правками) 

РАЗОЧАРОВЫВАЮЩИЕ ЗНАНИЕ О ЧЕЛОВЕКЕ НЕ ОБЕСЦЕНИВАЮТ ЕГО ИНФОРМАЦИЮ 

Я жил с Карлой Руекерт и Джим Маккарти, оставшимися в живых членами команды «Закон одной команды», с 2003 по 2005 год.

Я также жил рядом с их землей в Милтоне, штат Кентукки, еще один год, координируя усилия с различными добровольцами.

Было много разочаровывающих событий, которые произошли в течение этих трех лет, главным образом потому, что я поставил их на пьедестал, прежде чем я прибыл туда.

Вскоре после того, как я переехал, я стал очень отчетливо осознавать, насколько они несовершенны и они были такими же как и все мы. Из уважения вряд ли поделюсь какой-то конкретикой и не планирую.

То же самое происходит и с моими инсайдерами, включая Кори Гуда, который во многом получил следующую фазу контакта основ "Закона одного", это моя оценка.

Независимо от того, были ли опыты Кори буквальными, материальны В реальности или сказочными телепатическими сообщениями, они тем не менее были очень полезны. (Я верю, что они имели место в физической реальности.)

Мне действительно интересно обозревать, как моя собственная жизнь переплетается с этими различными ситуациями, включая присутствие на первоначальном мероприятии проекта раскрытия информации в 2001 году и встречу со свидетелями, включая покойного Карла Вулфа. 


ТРЕХЛЕТНИЕ ПЕРИОДЫ ПОГРУЖЕНИЯ

Мы все подвергались постоянным атакам, и наши собственные недостатки в характере часто приводят к ним.

Появление этих недостатков характера может заставить наших нападавших чувствовать, что все, что мы сделали, было дискредитировано.

Как я уже видел, вам не нужно быть каким-либо “специальным человеком”, чтобы испытывать эти контакты. Это больше связано с правильным человеком в правильное время.

Контакта "Закон Одного" длился всего три года, с 1981 по 1983 год. Карла и Джим жили в течение многих лет после этого, но главный контакт так и не вернулся, как в то время.

Аналогично, активная фаза контактов Кори продолжалась три года. Много данных было передано, что мы можем потратить годы на изучение всего этого.

Неясно, будут ли на этом этапе дополнительные соприкосновения, кроме контактов с Аншар по личным вопросам, которые он все еще получает.

Что мы знаем, так это то, что у нас есть план на будущее, который прояснил и по-разному усилил послание "Закон одного". 

"АЛЬЯНС" ТАКЖЕ ДАЛЕК ОТ СОВЕРШЕНСТВА

По данным DaMartin32, количество забронированных “обвинительных актов” уже дошло до 55,677 по состоянию на 30 сентября 2018 года.

Мы находимся всего в нескольких днях от следующего обновления этого числа, где оно вполне может увеличится до уровня в 60 000.

Как мы уже утверждали в многочисленных прошлых статьях на этом сайте, нет обычного объяснения тому, почему так много закрытых обвинительных актов удерживается.

Мы ожидаем, что Международные “массовые аресты” элиты Кабал после того как обвинения будут распечатаны.

Задержка была чрезвычайно разочаровывающей, мягко говоря, особенно по мере того, как все больше и больше появляется подтверждающих доказательств.

Важно помнить, что Альянс - это группа реальных людей, полная недостатков, сомнений, неуверенности и личностных проблем.

Все, что подталкивает нас к раскрытию, все еще происходит в реальном мире. "Герои могут быть глубоко испорчены, и все равно закончат начатую работу." 


ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ СОПОСТАВЛЕНИЕ

Одна из самых последовательных тем в посланиях Закона одного -насколько невероятно настойчивы негативные силы при срыве планов Света.

Мы, естественно, исходим из того, что негатив на нас не скажется, что мы “сильнее этого”, и это никак на нас не повлияет.

Зло невероятно хорошо в том, что он делает. Оно может найти малейшую слабость в чьей-то личности и резко усилить ее.

Многие люди не могут понять идею о том, что что-то положительное выходит из администрации Трампа вообще.

Я могу напомнить нашим читателям, что Альянс борется и умирает за это дело, по крайней мере, с 1950-х годов, но люди очень зацикливаются на нынешней ситуации.

Зло, похоже, делает "невероятную" работу, заставляя нас видеть, то что нет положительной стороны в нынешней ситуации.

Это влияние действует на структуру личности индивидуума, и как она затем взаимодействует с другими.

Даже твердолобые поклонники QAnon должны чувствовать себя чрезвычайно мрачными в свете длительного отсутствия сообщений, которое мы сейчас на наблюдаем. 

ПОСЛЕДНЕЕ ЗАЯВЛЕНИЕ Q ОТ 9 ОКТЯБРЯ 2018 ГОДА

Альянс обратился ко всем с глубоким разочарованием 9 октября и с тех пор исчез на следующие семнадцать дней.

Вот частичная цитата из того, что написали в сообщение № 2381 на QAnon.паб:

https://qanon.паб/

Q !!mG7VJxZNCI г. № 373
9 октября 2018 20: 42 :13 (EST)

Заявления об освобождении 10.9.18 [p_AUTHORITY1]

Общее заявление:

Мы понимаем, что существует крайняя усталость и разочарование от колеса правосудия [медленно].

Исключите эмоции и личные желания, вместо этого используйте логику и критическое мышление, основанные на ситуационной осведомленности.

[ Как вы отмените проявления зла и коррупции [заражения] в течение менее 2 лет с коррумпированным МЮ И ФБР на местах?]

[Процессы и планирование - закон и порядок]

[Военная операция]

Как вы можете производить аресты [невоенных] до первой полной очистки коррумпированных элементов [вверху] тех департаментов [ФБР][МЮ], которые контролируют " расследование и судебное преследование’ в Соединенных Штатах?

[Именно они [сами] занимаются незаконными предательскими действиями.]

Сообщения продолжаются оттуда, включая список многих разных должностных лиц, которые уже были уволены или вынуждены покинуть офис из ФБР, МЮ и тому подобных структур.

[UPDATE: комментатор указал, что номер этого статуса , 2381, он является номером статута Уголовного кодекса США за измену.]

Молчание после этого поста было особенно драматичным, заставляя всех задаться вопросом, что произойдет дальше.

Раньше мы могли получить много брифингов о том, что происходит, но наши собственные инсайдерские источники полностью молчали.

Это вовсе не означает, что все просто закончилось.

Напротив, это указывает на то, что закулисная борьба за победу над Кабал теперь находится на рекордно высоком уровне.

Прежде чем мы углубимся во все тонкости настоящего, давайте сделаем краткий обзор того, где мы в последний раз остановились 8 сентября.

ВСПОМНИТЕ ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ ИЗ НАШЕЙ СТАТЬИ 8 СЕНТЯБРЯ

Наша предыдущая статья от 8 сентября предсказала массовые аресты, которые произойдут после вскрытия более 55 000 обвинительных заключений.

По-видимому, многочисленные спутники-шпионы и компьютеры, которые были основой глубинного государственного наблюдения, были выключены в потрясающей операции Альянса.

Теперь, когда глубинное государство фактически ослеплено, окончательная подготовка к арестам ведется-с меньшей вероятностью вмешательства.

В третьем обновлении 10 сентября, мы также обсудили внезапное, подозрительно своевременное появление мега-урагана, который бы снес Вашингтон, округ Колумбия.

После того, как мы опубликовали третье обновление, ураган сначала выглядел намного хуже, только затем замедлился, ослабел и в последнюю минуту принял странный, резкий левый поворот.

Мы раскрывали секреты погодных войн на этой площадке в течение многих лет. Они включают в себя использование интенсивных, высокочастотных микроволновых лучей.

https://divinecosmos.com/davids-blog/22005-stunning-n..

СОВЕРШЕННО НЕВЕРОЯТНО

В нашу предыдущую мега-статью из трех частей мы закончили фотографиями капсулы Orion space, расположенной на лужайке Белого дома: см. внизу

Это, в сочетании с объявлениями в марте и мае о создании “Космических войск” в Вооруженных силах США, это убедительные подсказки, что раскрытие информации, связанное с НЛО неизбежно.

[Далее в этой статье мы рассмотрим данные о ” космических силах", которые были опубликованы в то время.]

Вопиющие, публичные объявление о "космических войсках" были не более чем мимолетным намеком на то, что секретная космическая программа скоро будет рассекречена.

Даже несмотря на эти интересные подсказки, ничто не могло подготовить нас к тому, чтобы увидеть их черно-белыми в постах Q .

Я мог бы продолжать и продолжать с эмоциональным языком о том, как захватывающе все это-наконец-то увидеть что-то, над чем я работал всю свою жизнь.

Зная то, что я читал в сообщениях QAnon, видя, что они официально признают секретную космическую программу, было действительно умопомрачительным.

ВИДЕТЬ - ЗНАЧИТ ВЕРИТЬ 

Вот скриншот двух интересных сообщений QAnon, которые появились в среду, 19 сентября. 

Технически они появились в обратном порядке, но это потому что, так они появляются на https://qanon.pub/, Q сообщения:

Короче говоря, когда Q спросили “ "есть ли секретные космические программы“, ответ был:" существуют программы, которые находятся вне общественного достояния.”

Или короткий ответ “ " Да, есть секретные космические программы.”

Этот один ответ открывает настоящие поле (вселенную) для спекуляций, включая серьезные вопросы о правдивости заявлений Кори Гуда, Уильяма Томпкинса, Пита Питерсона, Эмери Смита и других.

QANON - Дэвид Уилкок: Момент истины: QAnon раскрывает секретную космическую программу Oct 27, 2018 5mfBRQSZZDo
QANON - Дэвид Уилкок: Момент истины: QAnon раскрывает секретную космическую программу Oct 27, 2018 ZuaQMyInwo4
QANON - Дэвид Уилкок: Момент истины: QAnon раскрывает секретную космическую программу Oct 27, 2018 OubAYAMTHPE
QANON - Дэвид Уилкок: Момент истины: QAnon раскрывает секретную космическую программу Oct 27, 2018 BpQafSzF8aQ
QANON - Дэвид Уилкок: Момент истины: QAnon раскрывает секретную космическую программу Oct 27, 2018 HzjJJUyWZeA

MOMENT OF TRUTH: Q Anon Discloses Secret Space Programdivinecosmos.com_________________________________________




Момент истины: QAnon раскрывает секретную космическую программу 


Posted by David Wilcock | Oct 27, 2018 | David's Blog 

(часть текста (4)) (Автоматический перевод яндекс, гугл с моими правками)
СООБЩЕНИЯ О РАСКРЫТИИ 

Вот текстовая версия двух сообщений, поэтому эти слова будут отображаться в поисковых системах и вам будет легче копировать и вставлять в другие формы:

Q !!mG7VJxZNCI идентификатор: 98088e порядка 3094236
Sep 19 2018 19: 25: 34)

Анонимный ID: 5948d8 порядка 3093831
Sep 19 2018 19: 10 :44 (EST)

Q, Мы здесь одни ?
Розуэлл ?

> > 3093831
Нет.
Высшая секретность.
Взгляни на просторы космоса.
Q

Q !!mG7VJxZNCI идентификатор: 922952 порядка 3095105
Sep 19 2018 19: 58: 13 (EST) новое

Анонимный ID: a16b71 порядка 3094804
Sep 19 2018 19: 45: 34 (EST) новое

Q, НАСА подделало посадки на Луну? Мы были на Луне с тех пор? Есть ли секретные космические программы? Поэтому была создана космические войска?

> > 3094804
Ложь, высадки на Луну реальны.
Существуют программы, которые не являются общественным достоянием.
Q

ВСЁ В ОТВЕТАХ НА ЗАПРОС ДЛЯ Q&A

Все это началось из ответа QAnon, призыв к Q & A (вопросам и ответам) чуть более чем за час до этого, следующим образом:

Q!!mG7VJxZNCI идентификатор: 72b088 порядка 3093270
Sep 19 2018 18: 50 :13 (EST)

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Q

Это был очевидный призыв к людям, читающим чат и принимающим участие в 18: 50 EST

Всего двадцать минут спустя, в 19:10:44 EST, кто-то задал большой вопрос: Одиноки ли мы во Вселенной?

И была ли катастрофа в Розуэлле действительно вызвана внеземным
космическим кораблем, а не проектом “метеозонда” в комплекте с тестовыми манекенами? Это подтверждает то, что мои коллеги из сообщества НЛО говорили все это время.

Мало того, что НЛО и ETs существуют, этот предмет
считается самым засекреченным” правительственным " секретом.

Одно дело, если нас посещают. Это уже очень интересно. Мы обсуждаем исторические доказательства этого все время на древних описаниях контактов с инопланетянами.

Совсем другое дело, если бы Розуэлл был реальным, если бы мы восстановили разбившуюся технологию, и если бы мы тогда “перепроектировали” межзвездную космическую технологию с данной помощью.

СЕМЬДЕСЯТ ЛЕТ - ДОВОЛЬНО БОЛЬШОЙ СРОК

Розуэлл был семьдесят лет назад. Мы очень долго разрабатывали целый
флот кораблей на основе этой технологии.

Это также означает, что у нас было бы достаточно времени для разработки баз на Луне, Марсе и в других местах.

Второй пост в этой серии подтвердил, что это именно то, что происходило.

Также обратите внимание на” числовую синхронность " поста о Розуэлле
от Q. Это номер 2221. Мне понравилось......

Эта нумерация может быть преднамеренным актом со стороны Q, поскольку он любит коды и символику.

ЧИСЛОВЫЕ СИНХРОННОСТИ

Мы указали на "числовые синхронности" повторяющихся цифр в счетчиках постов почти каждой статьи, которую мы пишем.

Я возвращаюсь, чтобы сделать обновление или проверить счетчик постов только чтобы увидеть шаблон повторяющихся цифр.

Это происходит без сознательных усилий. Это очень последовательно, и это говорит о том, что на нашу работу так или иначе влияет высшее сознание.

Если Q не сделал этого намеренно, это на самом деле делает его еще более интересным, особенно потому, что 2221-это всего лишь один из совершенных “квадроциклов” 2s.

Последний "квадроцикл", который был даже возможен для сообщений Q, был 1111, и это было еще 9 апреля 2018 года , есть разные агрегаторы Q, которые не все имеют одинаковые системы нумерации, поскольку они не все ловят каждый пост.

Таким образом, попытка попасть в “quad” по определению является неточной наукой и будет зависеть от того, какое приложение вы используете для просмотра сообщений.

Кроме того, иногда сообщения исчезают, а затем снова появляются, в зависимости от того, как приложение захватывает информацию.

Это еще одна причина, почему номер мог быть один, если команда Q пыталась сделать это намеренно.

НО Я ИМЕЮ В ВИДУ, ЭТО ХОРОШО, ЧТО МЫ САМОМ ДЕЛЕ НЕ ГОВОРИМ ОБ ЭТОМ.....

В конечном счете, кого волнует, намеренно ли Q показал
это первым “квадроциклом“, который попался в апреле, или если это действительно была” случайная " синхронность.

Сообщение, содержащееся в текстах 2221 и 2224, имеет гораздо большее значение.

Это большие. Этого момента я ждал всю свою жизнь. Это то, чему я посвятил всю свою карьеру с тех пор, как опубликовал статьи в интернете в 1996 году.

Q получил внимание сотен миллионов. Сейчас во всех средствах массовой информации. Все говорят об этом, верят они или нет.

Он стал настолько рас крученым, что у основных средств массовой информации не было выбора, кроме как обсудить его. Очевидно, их целью была дискредитация всего этого.

Мое предположение - то, что, если бы Q упомянул что-нибудь как это ранее, СМИ сосредоточились бы только на этом и проигнорировали бы все остальное. 

Во всех заголовках было бы сказано саркастически, дразнящие вещи как, “Q: Маленькие Зеленые Человечки и другие Дикие Фантазии Трампа”.

ПРЕДЫДУЩИЕ ПОДСКАЗКИ

Я видел определенную подсказку, что такое объявление может произойти в начале этого года, но это было гораздо более тонким, чем то, что только что произошло.

В моем разговоре о Альянсе в Contact in the Desert в этом году, в воскресенье, 3 июня, я обратил внимание на два предыдущих сообщения Q, которые были очень интересными.

Для меня эти сообщения были ближе всего к намеку на возможное раскрытие информации об НЛО, которое мы получили... до сих пор.

Одни сообщение говорило " событие неба." В следующем посте была показана фотография трех небоскребов, соединенных наверху тем, что честно выглядит как сигарообразный материнский корабль.

Вот два поста, 1328 и 1329, бок о бок, за которыми следуют два все более крупных плана того, что было в 1329: 

СИГАРООБРАЗНЫЕ МАТЕРИНСКИЕ КОРАБЛИ... И БУДУЧИ “ЗАЛОЖНИКАМИ"

Сначала я даже не понимала, что вижу. Это был корабль, парящий над тремя небоскребами? Это вообще было по-настоящему? Что, черт возьми, это было?

Это было особенно важно из-за многочисленных сообщений об НЛО на протяжении многих лет -сигарообразных "материнских кораблей", содержащих множество меньших космических судов.

Кроме того, свидетельство Кори Гуда о его времени в “Solar Warden” включало детали службы в корабле с аналогичными особенностями.

Интересно, что прямо перед словами “событие неба”, Q сказал,

“Придет время, когда они (глубокое состояние) не будут безопасно ходить по улице. Мы не будем заложниками.”

ЗАЛОЖНИКИ ЗДЕСЬ, НА ЗЕМЛЕ

В заложниках где? В контексте "небесного события" и очень странного здания, выглядящего как материнский корабль, идея может заключаться в том, что нас держат в заложниках здесь, на земле.

Возможно, ключи к космосу уже существуют, но мы находимся на земле.

По словам многих инсайдеров, только элита имела доступ к секретной космической программе.....

(Время будет, буду переводить остальную часть)



MOMENT OF TRUTH: Q Anon Discloses Secret Space Programdivinecosmos.com

#Q #QAnon
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
(часть текста (5)) (Автоматический перевод яндекс, гугл с моими правками. А.Е.) 

По словам многих инсайдеров, только элита имела доступ к секретной космической программе.

Высказывание о том, что ” они не будут безопасно ходить по улице " приобрело новое значение с посылкой самодельных бомб по почте на этой неделе.

10/25: самодельные бомбы, посланные нескольким демократам

https://needtoknow.news/2018/10/pipe-bombs-sent-soros..

Самодельные бомбы были отправлены по почте видным демократам, включая Джорджа Сороса, Хиллари Клинтон, Барака Обаму, представителя Максин Уотерс и бывшего генерального прокурора Эрика Холдера.

Еще одна была отправлена на станцию CNN в Нью-Йорке и была адресована бывшему директору ЦРУ Джону Бреннану.

В четверг утром бывшему вице-президенту Джо Байдену и актеру Роберту Дениро, откровенно и вульгарному критику Трампа. Ни одна из бомб не была взорвана.

Несмотря на то, что преступник идентифицируется как” мужчина-стриптизер со стероидными проблемами", все еще могут быть более глубокие уровни того, что мы видим здесь.

Гипноз, травма и амнезиейные препараты могут использоваться, чтобы влиять на людей, подводить к насильственным действиям, без осознания, что они находятся под влиянием.

Еще до того, как преступник был схвачен, статьи, подобной той, что была на этой ссылке, предполагали, что это могло быть событием “ложного флага”.

Эти атаки не увенчались успехом, но может удобно использоваться в случае если грядут массовые аресты с участием гражданских дружинников.

КРУШЕНИЕ ЭКОНОМИКИ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ХАОСА

Наши инсайдеры также сказали, что «Кабал» попытается уничтожить мировую экономику по мере приближения арестов, и теперь мы видим, что это происходит.

Действительно "полезный" экономический коллапс на уровне 2008 года, или хуже, если Кабал добьется своего, определенно сможет отвлечь общественность.

Эти все более резкие рыночные скачки говорят о том, что Кабал 
сейчас пытается направить на всех нас хаос, в отчаянном усилии.

Возвращаясь к этой цитате Q от 10 мая, термин "SKY EVENT" также предполагает, что мы можем в какой-то момент увидеть раскрытие передовых кораблей.

Это может стать ключевым аспектом раскрытия информации после массовых арестов.

Недавний брифинг Пита Питерсона подтвердил, что этот точный сценарий планируется вскоре после арестов.

ОТЕЛЬ MARINA BAY SANDS В СИНГАПУРЕ

Загадочное здание в q's May 10th “Sky EVENT” posts оказалось отелем Marina Bay Sands в Сингапуре.

Оно состоит из трех небоскребов, соединенных общей смотровой площадкой, которая построена так, чтобы выглядеть как стилизованное круизное судно, в комплекте с деревьями и смотровыми площадками:

Q телеграфировал место, которое было близко к тому, где произойдут мирные переговоры между северокорейским силачем Ким Чен Ыном и президентом, по-видимому, до того, как это было публично объявлено.

Сообщения Q опубликованы 10 мая, и различные исследователи заявили, что фотография этого отеля была размещена до того, как было объявлено о месте проведения саммита в Сингапуре.

Предложение о встрече было отозвано в мае, и только вновь появилось по состоянию на 1 июня, причем место было указано как Сингапур.

Marina Bay Sands, по-видимому, не там, где состоялся фактический саммит, а скорее была встреча корпоративных руководителей поблизости, которую посетили оба лидера: см. внизу

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО В СВЕТЕ БРИФИНГОВ С ПИТОМ ПИТЕРСОНОМ

Я нахожу эту "встречу" особенно интересной в свете некоторых материалов из последнего брифинга, который я получил от Пита Питерсона. (Контекст см. В части третьей последней статьи.)

В случае, если вы новичок во всем этом, Пит очень высокого уровня инсайдер, который работал на ЦРУ, АНБ, DIA, DARPA и DHS, и с другими.

Он был ведущим экспертом по секретным технологиям для администрации Рейгана и работал непосредственно с Бушем, Чейни, Рамсфелдом и другими “Ситхскими лордами".”

Пит вышел вперед в 2009 году, почувствовав, что у него есть “грязь на колесе кармы”, которую он хотел очистить. С тех пор мы были лучшими друзьями.

Сейчас он живет в доме престарелых, но, к счастью, больше не находится в бредовом состоянии после падения, удара головой о твердую керамику туалета, а затем пережив инсульт.

Это событие вполне могло быть результатом необычных методов, которые использовались, чтобы попытаться убить или иным образом искалечить его на всю жизнь, и, к счастью, этого не произошло.

К сожалению, в этом месяце мы потеряли Престона Николса, Карла Вулфа и Боба Дина. Им не так повезло.

Пит сказал мне, что он получает брифинги на ежедневной основе, имел значительную и здоровую потерю веса от диеты, и чувствует себя гораздо лучше.

СЕМЬЯ ДРАКОНА И ALIBABA

Одной из тем, которые мы обсуждали в предыдущей статье, является скрытная группа, которая контролирует большую часть богатства в Китае, а именно семья драконов.

Наши брифинги включали факты о том что семья Драконов была очень глубоко вовлечена в секретную космическую программу.

По-видимому, они финансировали многих оборонных подрядчиков, работающих над этими технологиями. Таким образом, они эффективно владеют несколькими подземными городами, а также их передовым содержимым.

Именно по этой же причине семья драконов имеет сильное присутствие рядом с некоторыми подземными сооружениями здесь, в США. Их лучшие люди видят то, о чем мы можем только мечтать.

КИТАЙ СДЕЛАЛ БОЛЬШОЙ ТОЛЧОК ДЛЯ РАСКРЫТИЯ ИНФОРМАЦИИ ЕЩЕ В 2010 ГОДУ

Очевидно, что пока нет соглашения об официальном, публичном раскрытии, но у нас была хорошая информация о том, что они сделали сильный толчок для этого еще в 2010 году с “сюрпризом в октябре в Китае".”

Одним из ключевых элементов информации из последнего брифинга Пита было то, что Джек Ма, генеральный директор Alibaba, недавно построил “лучший завод космических кораблей на Земле.”

По словам Пита, этот объект будет “совершенно карликовой Гигафакторией Илона Маска” с точки зрения его размера, объема и внушительности.

Это не было вовсе удивительно, так как Alibaba продает в три раза больше продукта, чем Amazon, и, возможно, является крупнейшей компанией на Земле.

ТАК ЧТО ЖЕ ПРОИСХОДИЛО НА САМОМ ДЕЛЕ?

Пит подразумевал, что эта "космическая фабрика" находилась в подземном городе. Не было ясно, были ли она в Китае или США.

Трудно оценить, сколько денег Alibaba зарабатывает, так как они записывают доходы гораздо более консервативно, чем Amazon, который считает валовые платежи в качестве дохода.

Alibaba, вероятно, зарабатывает сотни миллиардов долларов прибыли на данный момент. Это ошеломляющая сумма по любым меркам.

Поэтому вполне возможно, что Alibaba могла бы использовать свою прибыль для разработки очень дорогой, скрытой фабрики, разрабатывающей передовые технологии.

Подумайте об этом - если бы у вас было столько денег, и вы знали, что можно построить межзвездные технологии и посетить места за пределами планеты и древние руины, на что еще вы хотели бы потратить их?

Помните, наш инсайдер из семьи драконов в третей части сказал, что мир, в котором он жил, был настолько странным, что мне понадобится обширный разбор, чтобы понять все, о чем он говорил.

Это очень четко было связано с миром передовых технологий и взаимодействий с прищельцами, о которых никто из нас, включая меня, не имеет ни малейшего представления.

ФОРУМ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ ТОВАРОВ

В результате этого брифинга от Пита мои уши приникли, когда я услышал о том, что Alibaba проводит большую корпоративную встречу.

Alibaba принимает непосредственное участие в некоторых очень, очень, очень интересных вещах. Они вполне могут помогать строить различные корабли для грядущих "космических сил".

Еще более интересным было то, что эта встреча состоялась прямо рядом с крупным мирные переговоры между США и Северной Кореей в Сингапуре.

Очевидно, что оба лидера могли бы очень легко прийти на эту встречу Alibaba и обсудить открытие секретной технологии космической программы.

Alibaba был ключевым игроком на форуме потребительских товаров, проходящем в таинственном отеле Marina Bay Sands в Сингапуре (акцент добавлен):

6/11: Ким Чен Ын Посетил Шикарный Отель, Куда На Этой Неделе Будут Стекаться Топ-Руководители
https://www.businessinsider.com/kim-jong-un-visits-ma..

Несколько миров столкнутся в Сингапуре на этой неделе.

Мало того, что азиатский город-государство собирается принять у себя первую встречу президента Дональда Трампа и северокорейского лидера Ким Чен Ына, но несколько ключевых руководителей розничной торговли также планируется встретиться поблизости для форума потребительских товаров, который стартует во вторник.

Четырехдневное мероприятие проводится на одном из самых роскошных и известных курортов Сингапура, Marina Bay Sands, который включает в себя отель, торговый центр, казино, а также несколько баров и ресторанов.

Это то же самое место, где Ким был замечен в понедельник вечером. Северокорейского лидера встретили громкими аплодисментами, когда он вошел в вестибюль отеля внизу-возможно, направился в бар на крыше на 57-м этаже отеля.

В то время как Ким не останавливался в гостинице, он всего в 15 минутах езды на Сент-Реджис.

В среду Marina Bay Sands, как ожидается, будет полона различных руководителей из компаний, включая Coca-Cola, Colgate, L'Oréal и Alibaba. Каждый вечер участники конференции будут встречаться для общения.

Возможно, этот "Бизнес-Инсайдер" знал больше, чем они говорили, говоря: “на этой неделе в Сингапуре столкнутся несколько миров.”

Так что да, пересечение форума потребительских товаров и саммита США / Северной Кореи было одним из уровней того, что означало "SKY EVENT".

Корпоративные лидеры на этом мероприятии, возможно, обсуждали бай-ины с массивным "космическим заводом" Alibaba и связанными с ним технологиями, которые он производит.

Насколько нам известно, ETs, выглядящие как люди, также могли быть приглашены на это мероприятие, что сделало его еще более интересным.

Тем не менее, это утверждение Q также можно прочитать буквально, как ссылку на событие, которое произойдет в небе, например, массовое наблюдение НЛО.

Форма “сигары”, связывающая три здания на снимке отчетливо похожа массивный корабль, зависший над городом.

Кроме того, эти Q-сообщения не были отдельным событием. Они появились только через восемь дней после того, как президент объявил, что он строит “космические силы".
QANON - Дэвид Уилкок: Момент истины: QAnon раскрывает секретную космическую программу Oct 27, 2018 UmObZauXRSAQANON - Дэвид Уилкок: Момент истины: QAnon раскрывает секретную космическую программу Oct 27, 2018 SHjBcim2w6AQANON - Дэвид Уилкок: Момент истины: QAnon раскрывает секретную космическую программу Oct 27, 2018 Y7wepe_c69EQANON - Дэвид Уилкок: Момент истины: QAnon раскрывает секретную космическую программу Oct 27, 2018 Ej05IqQbbUsQANON - Дэвид Уилкок: Момент истины: QAnon раскрывает секретную космическую программу Oct 27, 2018 Mx1Z0leBDUU
https://divinecosmos.com/davids-blog/22143-moment-of-..

MOMENT OF TRUTH: Q Anon Discloses Secret Space Programdivinecosmos.com
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
Момент истины: QAnon раскрывает секретную космическую программу 

Posted by David Wilcock | Oct 27, 2018 | David's Blog 

(часть текста (6)) (Автоматический перевод яндекс, гугл с моими правками) 
Часть 1,2,3,4,5 читайте на страничке ВК Божественный космос:
https://vk.com/davidwilcock

ДАВАЙТЕ ПРОЧИТАЕМ ИЗ ZERO HEDGE СТАТЬЮ О " КОСМИЧЕСКИХ ВОЙСКАХ”

Следующая статья из Zero Hedge казалась самой подробной из всех, что я видел при объявлении "космических войск".

Здесь есть несколько ключевых мест, которые стоит рассмотреть подробно.

Помните, что это было всего за восемь дней до того, как слова "SKY EVENT" и таинственная картина “mothership” появились на Q.

Взгляните (курсив добавлен):

5/2: «Космическая сила:» Трамп снова подтрунивает используя тему шестого отдела вооруженных сил США

https://www.zerohedge.com/news/2018-05-02/space-force..

Через шесть недель после того, как Трамп сказал толпе американских морских пехотинцев на воздушной базе Мирамар в Сан-Диего о предложении расширить возможности военных в космосе, президент снова об этом; выдвигая идею космических сил перед толпой Белого дома во вторник.

Трамп сделал комментарии, представляя приз командиру армейской футбольной команде за победу над Военно-Морским Флотом и ВВС в прошлом году.

“Мы на самом деле думаем о шестой [военном ответвлении] — и это будет космические силы”, - сказал Трамп, назвав существующие военные ответвления.

“Разве это имеет смысл? Потому что мы становимся очень значимыми в космосе, как по военным, так и по другим причинам, и мы серьезно думаем о космических силах.”

ДАВАЙТЕ ОСТАНОВИМСЯ ПРЯМО ЗДЕСЬ....

Прежде чем мы продолжим статью в Zero Hedge, давайте остановимся на секунду и подумаем о том, что сказал президент.

“Мы становимся очень большими в космосе?" Кто говорит?

Что касается большинства из нас, связанных с сушей, НАСА даже не запускает пилотируемые космические миссии.

Все мы немного подтруниваем над X-37B, который в основе выглядит и летает как космический челнок.

Он висит в течение сотен дней на орбите, выполняя секретные миссии, о которых нам ничего не говорят.

Да, у нас есть орбитальные спутники, но нет явных признаков того, что количество спутников вдруг выросло.



"ОЧЕНЬ ЗНАЧИМЫЕ В КОСМОСЕ?”

Для большинства людей нет причин думать, что мы " очень значимы в космосе.” Это включает множественное военное присутствие, которое он упомянул.

Кроме того, мы оказываемся еще в большей в темноте, когда рассматриваем, какие “другие обстоятельства” мы могли бы делать “очень значимыми в космосе”.

Все это загадочно ... если не считать информацию, которую мы "сливали" по секретной космической программе.

Теперь, Q официально признал, что существуют программы [Секретного космоса] , которые находятся вне общественного контроля, это становится гораздо более понятным и интересным.

ДАВАЙТЕ ПРОДОЛЖИМ ВЫДЕРЖКУ

Теперь перейдем к той части, где мы видим, как армейские футболисты улыбаются и смеются.

Поскольку никто не имеет оснований думать, что мы “очень значительны в космосе, как в военном, так и по другим причинам", армейские курсанты просто потеряли самообладание:

5/2: «Космическая сила:» Трамп снова подтрунивает используя тему шестого отдела вооруженных сил США

https://www.zerohedge.com/news/2018-05-02/space-force..

У некоторых из присутствующих, стоящих за Трампом, казалось, были проблемы с тем, чтобы серьезно отнестись к этой идее:

Взгляды на лицах этих армейских футболистов, когда Дональд Трамп снова начинает говорить о “космических войсках”, снова заставил меня умереть? pic.twitter.com/bhese16qds

- Джош Санчес (@jnsanchez) 1 мая 2018

Неудивительно, что учетная запись Джоша Санчеса в Twitter была одной из многих, которые были удалены в мега-чисток, которые произошли в последнее время.

Это еще одна тема, которой мы могли бы легко посвятить целую статью прямо сейчас, но эти другие вопросы гораздо более значимы.

Мы знаем, что Кабал проигрывает, и эта гипер - агрессивная цензура - еще один пример хитрости. Койот "дрыгается" в воздухе, прежде чем он начнет падать.


ЕЩЕ В МАРТЕ ОН СКАЗАЛ, ЧТО МЫ " ОЧЕНЬ СКОРО” ОТПРАВИМСЯ НА МАРС 

Затем статья Zero Hedge возвращает нас ко времени разговора, который президент провел перед группой морских пехотинцев в марте.

Когда мы объединяем эти два разговора, становится еще интереснее. Оцените (курсив):

5/2: «Космическая сила:» Трамп снова подтрунивает используя тему шестого отдела вооруженных сил США

https://www.zerohedge.com/news/2018-05-02/space-force..

Когда Трамп предложил идею морским пехотинцам на воздушной базе Мирамар в марте, он сказал “ " Мы, наконец, снова возглавим”…

“Вы видите, что происходит. Вы увидите ракеты, поднимающиеся слева и с право. Вы давно этого не видели.

"Очень скоро мы отправляемся на Марс. Ты бы не отправился на Марс, если бы мой противник победил."

Это я могу вам рассказать. Вы бы даже не подумали об этом.
Вы бы не думали об этом”, - добавил он.

Президент также сказал, что мы собираемся на Марс “очень скоро.”

ОПЯТЬ ЖЕ, ДАВАЙТЕ ПРОСТО ОСТАНОВИМСЯ ПРЯМО ЗДЕСЬ....

Почему президент сказал, что мы отправляемся на Марс " очень скоро?” Это подразумевает месяцы, а не годы.

Даже если бы массовая пилотируемая миссия на Марс была принята и финансировалась в традиционном подходе НАСА, потребовались бы годы, чтобы выполнить ее с помощью обычных технологий.

Все это было бы чрезвычайно дорогим, трудоемким и очень опасным для астронавтов, как показывали в различных научно-фантастических фильмах.

Теперь, когда Q объявил “что” существуют программы [секретного пространства], которые находятся вне общественного достояния", это заявление о Марсе имеет гораздо больший смысл.

Первоначальный вопрос также заключался в том, продолжали ли мы тайно высаживаться на Луну. Ответ, безусловно, да.

Если у нас есть технология, чтобы легко отправиться на Луну в секретной программе, "не намного сложнее отправится на Марс".

Только после послания Q 19 сентября мы можем, наконец, понять, о чем говорил президент в этих выступлениях.

КОСМИЧЕСКИЕ ВОЙСКА МОГУТ БЫТЬ " БОЛЬШИМ ПРОРЫВОМ В ИСТОРИИ”

Наконец, президент дразнил нас в этой же речи в марте, что "большим прорывом" может быть наше внезапное возвращение на Марс -" очень скоро " будущие:

5/2: «Космическая сила:» Трамп снова подтрунивает используя тему шестого отдела вооруженных сил США

https://www.zerohedge.com/news/2018-05-02/space-force..

"Моя новая национальная стратегия по космосу признает, что космос - это область боевых действий, как земля, воздух и море. У нас даже могут быть космические войска", - сказал Трамп.

“У нас есть военно-воздушные силы. У нас будут космические силы. У нас есть армия, флот. Я говорил на днях, потому что мы делаем колоссальный объем работы в космосе.

"Я сказал, что, возможно, нам нужна новая сила. Мы назовем их космическими войсками, и я был серьезен, и я подумал, что это отличная идея, возможно, нам придется это сделать.

“Это может произойти. Это может быть очень важной историей- сказал Трамп.

Эта речь должна была звучать так, как будто это была гипотетическая идея, которая появилась, когда он говорил.

Президентские речи так не работают.

Не позволяйте случайному тону обмануть вас. Это было очень прямое послание , что это может быть открытие " сюжета “о том, как " мы делаем огромный объем работы в космосе.”

Это может привести к тому, что мы отправимся на Марс “очень скоро “в рамках создания "космических войск".” Все это очень интересно.

Теперь, когда мы направляемся во вторую часть статьи, мы смело поплывем в самую грязную воду: политических "играх", о которых никто не хочет говорить.

https://divinecosmos.com/davids-blog/22143-moment-of-..

Момент истины: QAnon раскрывает секретную космическую программу 

Posted by David Wilcock | Oct 27, 2018 | David's Blog 

(часть текста (7)) (Автоматический перевод яндекс, гугл с моими правками)
( часть 1,2,3,4,5,6 читайте на страничке ВК Божественный космос)

Часть вторая: политические события, о которых никто не хочет говорить

НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ НЕ СМОГУТ ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ ЭТО ... 

В случае, если вы не читали Первую часть, я настоятельно рекомендую с ней ознакомится. Мы обсуждали брифинги Q Anon от 19 сентября, подтверждающие существование секретной космической программы.

Это огромное событие, которое предполагает, что раскрытие может быть намного значительнее и лучше, чем многие из нас думали.

В моей предыдущей статье от 8 сентября я очень ясно дал понять, что я поддерживал Обаму, когда он настаивал на раскрытии информации, так же, как я теперь поддерживаю инициативу Альянса, работающую через Трампа.

Кабал подавляет передовые технологии, которые могут разрешить множество кризисов, которые поражают нашу планету в это время.

Мы уже являемся межзвездной цивилизацией из фильма Star Trek, с Звездными вратами и сверхсветовыми скоростями “варпового двигателя”.

Мы уже взаимодействуем с сотнями различных видов инопланетян.

Все это время я вижу в качестве Трампа "тарана", который был необходим, чтобы прорваться через подавление и насильственное сопротивление Раскрытию, которое происходит.

"Бесстрашное Лидерство" и сильная мотивация это лучший способ, чтобы творить историю , это приведет к тому, что она произойдет...
.

ЭТО БОРЬБА НАСМЕРТЬ

Для всех должно быть совершенно очевидно, что средства массовой информации ведут беспрецедентную борьбу с этой администрацией до смерти.

Одним из последних примеров этого была невероятно неприятная борьба вокруг назначения Кавано в Верховный Суд, которая прошла 7 октября.

Если вы не будете внимательно следить за альтернативными СМИ, вы, естественно, можете поверить, что Кавано был опасным, садистом и насильником.Брифинги Q Anon дали понять, что это были рассчитанные, ложные попытки клеветы, так как Кавано необходим для массовых арестов, чтобы они увенчались успехом.

После назначения в в Верховный суд, Q указал, что аресты теперь могут проходить без каких-либо препятствий.

Бенджамин Фулфорд отметил, что арка Баала была возведена в Вашингтоне, округ Колумбия, как только эта неприятная битва достигла своего пика.Это стало еще одним примером того, как сатанинские элиты используют “ритуальную магию” в попытке укрепить свои позиции..

[Эта арка также является одним из самых распространенных “символов иллюминатов”, который намеренно внедряется в широкий спектр голливудских фильмов... как только вы знаете, что ищете.В качестве одного домашнего задания посчитайте, сколько раз арка появляется в фильме Адвокат дьявола.]

Мне очень жаль, что мне нужно знать об этом, но как только вы понимаете, что происходит, у вас больше нет роскоши игнорировать эти детали:

10/15: арка Баала, возведенная в DC, когда бой Кавано достиг своего пика

https://benjaminfulford.net/2018/10/15/the-fall-of-th..

Пожалуйста, помните, что арка Баала была выставлена в Вашингтоне, округ Колумбия, поскольку борьба за назначения судьи Верховного Суда Бретта Кавано достигла своего апогея.
http://digitalarchaeology.org.uk/events/2018/9/26/the..

"Джонатан Кан, автор книги The Paradigm, указал, что Баал был богом власти, плодородия и жертвоприношения детей”, - говорится на этом веб-сайте и во многих других источниках. 

https://www1.cbn.com/cbnnews/2018/october/arch-of-pal..

Эта же арка Баала была на дисплее при различных сбораниях “глобалистов”, включая “Мировое правительство” саммит в ОАЭ в 2017 году.
https://www.thenewamerican.com/world-news/asia/item/2.. немыслимое

Идея о том, что Кристин Блази Форд могла лгать о Кавано, могла быть совершенно безумной для большинства людей, особенно для тех, кто левый... 

Тем не менее, было много доказательств того, что она лгала о нескольких вещах в своих показаниях, как утверждала эта статья 2 октября.

29 сентября судебный комитет Сената также поймал кого-то еще на лжи о Кавано, но позже отказался от своих ложных утверждений в посте в социальных сетях.

Этому человеку возможно очень хорошо заплатили или иным образом повлиять на него, чтобы сказать то, что он должен...Прежде чем пройти такую обратную реакцию.

Пока мы не будем вдаваться в подробности этих историй, поэтому я рекомендую изучить приведенные выше ссылки, если вы не знаете об этих контраргументах.

Опять же, вам не должен нравиться ни один из этих персонажей. Вообще. Я думаю, вам должна понравиться идея полного раскрытия.

Если вы являетесь давним посетителем этого сайта, то я надеюсь, вы понимаете, что Альянс становится все ближе и ближе к завершению своей миссии.

ЕДИНСТВЕННОЕ, О ЧЕМ ОНИ СМОГЛИ ДОГОВОРИТЬСЯ, ЭТО СЕКРЕТНОСТЬ

До победы на выборах 2016 года противоборствующие кандидаты на предыдущих выборах были не более чем борцами Рестлмании.

В ходе дебатов они, казалось бы, были друг против друга. Впрочем, как и на шоу Реслинга, они после матча смеются и пьют пиво вместе.

Это как "классическое" высказывание, которое один из моих инсайдеров любил использовать в наших разговорах.

Он начинается с вопроса “ " я могу гарантировать со 100-процентной точностью, кто выиграет следующий Суперкубок. Ты хочешь знать, кто это?”

- Конечно, - сказал я.

"НФЛ!”

Эквивалент, в данном случае, был бы: "кто победит на следующих выборах?”

"Глубинное государство!”

НИКОГДА НЕ ЛОМАЙТЕ " KAYFABE’

В шоу терминах эта идея поэтапного конфликта между деловыми партнерами называется "KAYFABE’, что является закодированным термином "быть подделкой".

Противостоящих шоу борцов учат, они никогда не должны “ломать Kayfabe." Каждый раз, когда кто-то видит их на публике, они должны казаться ненавидящими друг друга.

Если кто-нибудь пронюхает о том, что происходит на самом деле, на шоу быстро ополчится полиция за мошенничество, оно закроется и уедит из города.

В Борьбе также имеется отведенная роль для каждого персонажа: есть "лицо" и "пятка".""Лицо" выглядит лучше, и сознательно рассказывает горожанам, насколько удивительна их деревня. Чем больше его любят, тем лучше.

"Пятка" менее привлекательна и сознательно оскорбляет город и его жителей — или, по крайней мере, некоторых из них. 

(Примечание переводчика: В России "Пяткой" являются: Чубайс, Греф и т.д) 

Его работа заключается в том, чтобы приблизить аудиторию к насильственному бунту, насколько это возможно, не доводя их до физического насилия.

Затем, когда "пятка", кажется, побеждена лицом в борцовском матче, все приветствуют... и чувствуют, что получили свои деньги.

(Примечание переводчика: В некоторых случаях революция является целью такого спектакля)

ВЫБОРЫ 2016 ГОДА - ПРЕКРАСНЫЙ ПРИМЕР

План Глубинного государства на выборы 2016 года в свете этой карнавальной логики был очень прост: Хиллари была "лицом“, а Джеб Буш был "пяткой".”

Сотни миллионов долларов были вложены в кампанию Джеба. Они были настроены серьезно.

У джеба не было внешности, харизмы, публичных выступлений или магнетизма Хиллари. В этом был смысл. Он был под каблуком.

Это следующее изображение из статьи Politico 1 июня 2015 года, в которой описывается, как ожидалось, что эти” скучные " выборы пройдут: см. внизу

Глубинное государство знало, что они полностью контролируют обоих кандидатов. Даже в том маловероятном случае, если бы” пятка " победила бы, кто все-таки победил бы на выборах?

Глубинное государство....

СМИ продолжали бы атаковать Трампа все время, делая вид, что у него даже не было шанса победить Джеба, а тем более любого из других.

Каждый новый скачок вперед, который он сделал в своем предвыборном турне , рассматривался как шок. Но он все равно победил. 

С тех пор на него навалилось столько ненависти, что для людей может быть почти невозможно увидеть что-либо еще.

РАНЬШЕ НЕГАТИВ НЕ БЫЛ ТАК МАССОВО СОСРЕДОТОЧЕН НА....

СМИ были в непрерывном нападении на Трампа с тех пор, как он присоединился к гонке, и особенно после того, как казалось, что он может выиграть республиканские праймериз...

Если вы слышите достаточно много негативных вещей о ком-то в течение длительного периода времени, вы, вероятно, будете ненавидеть его только потому, что вам это так надоело.

Теперь вы даже не можете говорить ни о чем, кроме “официальной” партийной линии основных средств массовой информации, не подвергаясь цензуре.

"Диффамация" является ложной информацией, которая была преднамеренно сфабрикована, чтобы напасть на чью-то репутацию.

Клевета - это устная диффамация, облагание - письменная диффамация.

Количество клеветы и оболганий, которые происходят в этом случае, непосредственно из средств массовой информации, которые должны быть беспристрастными по закону, абсолютно ошеломляет.

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ОЧЕНЬ ТРУДНО ... НО....

На мгновение, попробуйте это упражнение. Тебе это может не понравиться. Вообще. Но просто подумай об этом. Не используя имен, просто рассмотрите концепции.

У тебя больше денег, чем ты можешь себе представить. Твоя семья создана для жизни. Ты настоящая знаменитость. Миллиардер.

Ты можешь делать все, что хочешь. Вы можете жить безопасно и защищать свою семью.

По какой-то причине вы охотно решаете взять на себя миссию, которая почти наверняка смертельно опасна — для вас и всей вашей семьи.

Угрозы убийства будут непреодолимыми и постоянными. Уровень ненависти, который будет направлен на вас, будет почти беспрецедентным в истории Земли.

Ты знаешь, что ты не идеальный человек. Проблемы из вашего прошлого неизбежно возникнут, что будет глубоко оскорбительным и унизительным, если не проклятием, когда-то раскрытым.

Ваша цель - откладывать проблемы так долго, как вы можете, так что вы можете завершить миссию и остаться в живых.

Напряжение с вашим супругом необычайно. Борьба с вашими ближайшими соратниками, наряду с предательством, не прекращается.

СМИ настроены против вас сильнее, чем против любой другой фигуры в истории. Но ты все равно продолжаешь.... 

РАССМОТРИМ НАМЕРЕНИЯ АЛЬЯНСА.

Усилия Альянса начинаются ( по крайней мере) с корейской войны, когда 
был сшит пятидюймовый документ под названием “План”, как мы обсуждали в предыдущей статье (Теперь с более чем 700 000 просмотров)

Альянс знал, что мы имеем дело с геноцидом, кровожадными людьми Кабал, поклоняющихся древним богам и стремящихся создать полную нищету и смерть на земле.

Высший генералитет был на грани массовых арестов во время администрации Обамы.

С 2009 года мы проводили многочисленные брифинги от Альянса о потенциальных массовых арестах, и это было чрезвычайно серьезно.

В то время это было бы очень травматично и выглядело бы , буквально как военный переворот против руководства Соединенных Штатов.

Глубинное государство было достаточно осведомлено о Альянсе, так что он находится под постоянными "атаками". Это включает огромные финансовые проблемы.

Это было очень похоже на историю отцов-основателей Соединенных Штатов в том смысле, что Альянс не имеет сильного базового актива.

До недавнего времени я не получал такой информации на брифингах, и это помогло мне многое объяснить. 

НЕТ ИНОГО ВЫХОДА

На Дональда Трампа по-видимому вышел Альянс, потому что он был единственным, кого они могли найти, у кого был шанс выполнить свою миссию:

1. Он был знаменитостью, которая уже была популярна для многих людей;

2. У него было достаточно денег, чтобы финансировать свою кампанию, не будучи перекупленным специальными интересами;

3. Он не был лично вовлечен ни в одно из самых развращающих действий Глубинного Государства ( основано на передовых наблюдениях Альянса);

4. У него было очень сильное чувство собственного "Я", которое было бы необходимо перед лицом ненависти, беспрецедентной в мировой истории;

5. У него были качества "бесстрашного Лидера", необходимые, чтобы встретить почти верную смерть от Кабал.

Опять же ... где так много людей зацикливаются на том, что это не все о президенте. Он всего лишь один человек в гораздо больших усилиях.

Он сделал возмутительные оплошности, о которых я никогда не мечтал бы сказать, публично или в частном порядке, за миллион лет.

Удивительно, что он не подался в дальнейшем, учитывая удивительное, всемирное давление, с которым он сталкивается.

Трамп был просто выбран для участия в конкретной роли в значительно большей операции, которая намного предшествует его появлению....

Альянс попытался скоординироваться с Обамой, чтобы сделать раскрытие информации, но Обама поддался "убийственному" давлению Глубокого Государства.

Никто не может обвинить меня в принятии политических сторон. Моя сторона-в раскрытии. Я поддерживаю любого, кто может это сделать.

И так же, как я сказал о законе Одного от команды и моих собственных инсайдерах в первой части, глубоко испорченные люди все еще могут делать вещи, которые способствуют раскрытию. 

ЭТО НЕ ДИСНЕЕВСКИЙ ФИЛЬМ.

Реальная жизнь не похожа на диснеевский фильм. Мы не получаем идеальных, угодных толпе героев, которые идеально воплощают каждую часть архетипа героя.

Таким образом, мы, кажется, находимся в очень сюрреалистической ситуации прямо сейчас, что в этом случае также вызывает причудливые родовые воспоминания о причудливых королях из прошлого эонов.

Количество ненависти, которую мы видим ежедневно, совершенно отвратительно и глубоко травматично. Если ты веришь во все, что Кабал устраивает, все никогда не было хуже.

Казалось бы, что мы находимся истинно в точке "глобально все потеряно" 

На духовном уровне это позволяет каждому обдумывать воспоминания в глубоком подсознании — из других жизней на земле.

Эти исторические циклы очень важны для практики прощения и эволюции души, как я утверждаю в ключе синхронности.

Шаблоны событий повторяются и повторяются в очень точных циклах времени, пока мы не интегрируем уроки, которые они предлагают.

Эти уроки неизменно вращаются вокруг концепции прощения себя и других.

ВСЕ ЭТО КАЖЕТСЯ ДОВОЛЬНО ТЯЖЕЛО ПЕРЕНЕСТИ....

Опять же, я должен "смеяться", поскольку, пока я не получил брифинг и не узнал о том, что делает Альянс, у меня не было ни одного хорошего слова, чтобы сказать о Дональде Трампе.

Есть еще огромное количество вещей, которые меня расстроили. Заявления и решения, которые заставили меня съежиться.

Публичные оплошности, которые так возмутительны, что я бы громко стонал, когда увидел их....и так далее. У вас, наверное, был такой же опыт. Они продолжают происходить.

СМИ постарались сделать так, чтобы не было компромисса. Вы либо "Трамп", либо вы дико ненавидите этого человека.

Любой, кто даже пытался создать какой-либо” средний путь", был немедленно атакован, опорочен и "заблокирован".

Меня поражает, как некоторые люди дико ненавидят меня за то, что у меня есть оптимизм по поводу того, что эта администрация может исполнить давний план Альянса для полного раскрытия.

Потрясающие чистки происходящие в медиа-элите... они буквально пытаются сделать невозможным для вас услышать какие-либо особое мнение.

Это также должно дать вам о время на размышления, если вы можете отступить, перевести дыхание и подумать по-другому на мгновение.

ТАК КАК ЖЕ МЫ ВОЗВРАЩАЕМСЯ КО ВСЕМ РУССКИМ НАРРАТИВАМ.....

Контролируемые СМИ доблестно боролись,за то чтобы утвердить мнение, что Трамп на самом деле не выиграл всенародное голосование.

Вместо этого фейковые СМИ звучали примерно так - Что он, должно быть, "украл" выборы. Как?

Россия. Россия! Россия!!!!

Великий старый (ядерный) враг Соединенных Штатов, вернувшийся за нами....


https://divinecosmos.com/davids-blog/22143-moment-of-truth-q-anon-discloses-secret-space-program/2/
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.