Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

МЕДИТАЦИЯ НА НОВУЮ ВЕНЕРУ В ПЯТНИЦУ, 26 ОКТЯБРЯ В 14:16 UTC (17:16 Мск)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор

МЕДИТАЦИЯ НА НОВУЮ ВЕНЕРУ 
В ПЯТНИЦУ, 26 ОКТЯБРЯ В 14:16 UTC


Перевод Аэстры

МЕДИТАЦИЯ НА НОВУЮ ВЕНЕРУ  В ПЯТНИЦУ, 26 ОКТЯБРЯ В 14:16 UTC (17:16 Мск) PlanetVenus
 

17 октября 2018 года

Венера, Богиня Любви, стала ретроградной 5 октября, и это будет продолжаться в течение 40 дней.
 
Это происходит точно в конце цикла Венеры, когда Венера переходит от Вечерней Звезды к Утренней Звезде.
Новый цикл Венеры начнётся 26 октября и продлится 19 месяцев. В то время, когда новый цикл Венеры начнётся в 14:16 UTC, она будет находиться в ближайшей точке к Земле.
 
Как написал Унтвайн, первые 20 дней, с 5 по 26 октября, ретроградной Венеры особенно посвящены внутренней работе, чтобы работать с тенью, очистить и отпустить старое, найти любовь внутри и в окружающем мире.
 
Новая Венера 26 октября — это поворотный момент, фактическое начало нового цикла и лучшее время для проведения церемонии и выражения намерения на следующий цикл.
МЕДИТАЦИЯ НА НОВУЮ ВЕНЕРУ  В ПЯТНИЦУ, 26 ОКТЯБРЯ В 14:16 UTC (17:16 Мск) IMG_0477
Поэтому мы предлагаем провести специальную медитацию по этому поводу для того, чтобы отпустить всё, с чем мы больше не резонируем и воссоединиться с нашим внутренним ребёнком.
Кроме того, как упоминает Кобра в своём последнем обновлении, в сообществах Работников и Воинов Света есть много людей, которые тайно работают как агенты Кабал. Тем не менее, они находятся в сетях Кабал против своей воли и сбегут оттуда, как только смогут.
 
Новая Венера предоставляет отличную возможность для отправки защиты всем Работникам и Воинам Света, так что все мы сможем исцелиться, и все, особенно те, кто действуют как агенты Кабал, смогут заглянуть внутрь себя, освободиться от всех программ, контроля и подавления.
Мы проведём эту медитацию в пятницу, 26 октября, в 14:16 UTC.
По этой ссылке вы найдёте время для проведения медитации:
 
Время медитации для выбранных городов:
04:16 утра
HAST
Гонолулу
07:16 утра
PDT
Лос-Анджелес
08:16 утра
MDT
Денвер
09:16 утра
CDT
Чикаго
10:16 утра
EDT
Нью-Йорк
11:16 утра
BRT
Рио де Жанейро
14:16
универсальное глобальное время
Рейкьявик
15:16
BST
Лондон
16:16
CEST
Берлин
16:16
восточноевропейское время
Каир
17:16
МСК
Москва
21:16
ИКТ
Бангкок
22:16
CST
Тайпей
23:16
JST
Токио
01:16 утра
AEDT
Сидней
03:16 утра
NZDT
Окленд
А также таймер обратного отсчёта:
Вот наше мероприятие на Facebook для этой медитации:
 
Инструкция:
1. Используйте свою собственную технику, чтобы привести себя в расслабленное состояние сознания.
 
2. Выразите своё намерение использовать эту медитацию в начале нового цикла Венеры как инструмент, чтобы отпустить старое, найти любовь внутри себя и в окружающем мире.
 
3. Визуализируйте столб сияющего Золотого Света, исходящего из ядра планеты Венера и проходящего через все существа на Земле, и затем через ваше тело в ядро планеты Земля. Визуализируйте ещё один столб Сине-Зелёного Света, поднимающегося из ядра Земли, затем проходящего вверх по вашему телу в небо по направлению ко всем существам в высших измерениях Венеры. Теперь вы находитесь на пересечении двух столбов Света двух сестринских планет, где Свет течёт вверх и вниз одновременно. Держите эти столбы Света активными в течение нескольких минут. Визуализируйте как связь между Землёй и Венерой усиливается при каждом вашем дыхании.
 
4. Визуализируйте планету Венера, посылающую обновлённую энергию Богини к поверхности Земли. Визуализируйте эту энергию, активирующую внутренний женский принцип у всех на Земле и уравновешивающую его с внутренним мужским принципом. Визуализируйте как люди начинают вспоминать их внутреннего ребёнка.
 
5. Теперь визуализируйте как на Земле активирована мирным и гармоничным образом, совершенно новая реальность. Визуализируйте полную активацию Сети Света Чинтамани.
 
6. Визуализируйте как все Работники и Воины Света очищаются Фиолетовым Пламенем, наполняются любовью Розового Жидкого Света EELA/ИИЛА (сирианского ангела Любви), и освобождаются от всех программ контроля и подавления с помощью Белого Огня АН.
 
7. Визуализируйте Вечный Мир, созданный на Земле с возрождением научных и духовных знаний.
Богиня хочет Нового Начала и Новое Начало наступит!
Предлагаемая продолжительность для этой медитации составляет 15 минут.
 
Аудио-руководство для этой медитации будет размещено здесь, когда оно будет доступно.
МЕДИТАЦИЯ НА НОВУЮ ВЕНЕРУ  В ПЯТНИЦУ, 26 ОКТЯБРЯ В 14:16 UTC (17:16 Мск) Venus-retrograde-2018
Вы также можете присоединиться к медитации на Полнолуние 24 октября в 14:45 UTC:
 
А также к медитации Мира для Сирии через 2 часа, в точное время Полнолуния в 16:45 UTC в тот же день.
 
Также будет проведено ещё одно ежемесячное дистанционное исцеление 22 и 23 октября, подробности будут объявлены, когда они будут доступны.
 
Кроме того, 31 октября мы собираемся провести специальную медитацию Богини, чтобы противодействовать тёмному ритуалу на Хэллоуин. Более подробная информация об этой медитации будет опубликована в этом блоге в ближайшее время.
 
До тех пор, пожалуйста, продолжайте участвовать в нашей новой ежедневной медитации «Буддхические Колонны», которая поможет укрепить Сеть Света вокруг планеты.
 
А также в медитациях «Ключ к Свободе» и «Экстренной медитации».
Все наши усилия окажут большую помощь Силам Света, чтобы приблизить нас к Событию.
Все наши медитации можно найти на следующей странице:
Победа Света!
 
Источник

Медитация на Новую Венеру

(расширенный вариант от Аэстры)

1. Используйте вашу собственную технику, чтобы привести своё тело в расслабленное состояние, освободите себя от посторонних мыслей и эмоций.
2. Выразите своё намерение использовать эту медитацию в начале нового цикла Венеры как инструмент, чтобы отпустить старое, найти любовь внутри себя и в окружающем мире.
3. Мы призываем Хранителей Времени синхронизировать проведение этой медитации по времени проведения её с остальными Работниками Света.
 
4. Мы призываем Высшие Силы Света помочь нам в проведении этой медитации:
«Во имя Могущественного Божественного Присутствия Я ЕСМЬ во мне и во всем человечестве, во имя моего собственного Святого Я Христа и Святых Христовых Я всего человечества, здесь и сейчас мы призываем Отца-Мать Небесные — Создателей всего Сущего, Галактическое Центральное Солнце, Галактическую Конфедерацию Света, Матушку Землю — Леди Гайя, наши Высшие Я и всех Вознесённых Существ Света, и мы велим прийти и помочь нам в проведении медитации в начале нового цикла Венеры как инструмент, чтобы отпустить старое, найти любовь внутри себя и в окружающем мире».
 
5. Мы призываем Высшие Силы Света защитить нас во время проведения медитации.
Для этого мы призываем Столб Защитного Бело-Голубого Света и защиту Архангела Михаила.
Визуализируем ослепительный Бело-Голубой Свет, исходящий из нашего Я ЕСМЬ Присутствия — Присутствия Бога над нами, образующий вокруг нас непроницаемую защитную стену:
«Я призываю моё Могущественное Божественное Я ЕСМЬ Присутствие окутать меня и опечатать мою ауру Столбом защитного Бело-Голубого Света».
«Архангел Михаил, защити, защити, защити!»
 
6. Визуализируйте столб сияющего Золотого Света, исходящего из ядра планеты Венера и проходящего через все существа на Земле, и затем через ваше тело в ядро планеты Земля. Визуализируйте ещё один столб Сине-Зелёного Света, поднимающегося из ядра Земли, затем проходящего вверх по вашему телу в небо по направлению ко всем существам в высших измерениях Венеры. Теперь вы находитесь на пересечении двух столбов Света двух сестринских планет, где Свет течёт вверх и вниз одновременно. Держите эти столбы Света активными в течение нескольких минут. Визуализируйте как связь между Землёй и Венерой усиливается при каждом вашем дыхании.
 
7. Визуализируйте планету Венера, посылающую обновлённую энергию Богини к поверхности Земли. Визуализируйте эту энергию, активирующую внутренний женский принцип у всех на Земле и уравновешивающую его с внутренним мужским принципом. Визуализируйте как люди начинают вспоминать их внутреннего ребёнка.
 
8. Теперь визуализируйте как на Земле активирована совершенно новая реальность мирным и гармоничным образом. Визуализируйте полную активацию Сети Света Чинтамани.
 
9. Визуализируйте как все Работники и Воины Света очищаются Фиолетовым Пламенем, наполняются любовью Розового Жидкого Света EELA/ИИЛА (сирианского ангела Любви), и освобождаются от всех программ контроля и подавления с помощью Белого Огня АН.
 
10. Визуализируйте Вечный Мир, созданный на Земле с возрождением научных и духовных знаний.
Богиня хочет Нового Начала и Новое Начало наступит!
 
11. Мы благодарим все Высшие Силы Света за помощь в проведении этой медитации и принимаем это свершённым сейчас в полную силу согласно воле Бога.
 
Это наша Воля и Воля Бога и поэтому является Законом!
И так оно есть, и так оно и есть, и так оно и есть!

Ramani

Ramani
Администратор


Медитация на Новую Венеру - Аудио-руководство

Nemiros

Nemiros
С огромной радостью и удовольствием приму постоянное участие в этой медитации. Спасибо вам огромное за ваш труд за эту информацию за эту возможность поддержать Улыбка

https://vk.com/angel_nemezidys

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.