Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Космическое Раскрытие: Вопросы и ответы. Часть 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

Admin
Администратор
Космическое Раскрытие: Вопросы и ответы. Часть 3 119766_cd_s4e7_viewer_questions_part3_cvr

>> Интервью с Кори Гудом.
Вторник, 19 апреля 2016 года (Сезон 4, эпизод 7).


Д.У.: Добро пожаловать на Космическое Раскрытие! В данном эпизоде мы отвечаем на вопросы. От вашего имени я буду задавать Кори вопросы в надежде на то, что в ответ мы получим разные точки зрения, помимо моей.

Развернуть:



Источник.
Значения и аббревиатуры.

http://www.divinecosmosunion.net

Admin

Admin
Администратор
Кому нужно, вот 1-я часть и 2-я часть.



КОММЕНТИРУЕМ, ОБСУЖДАЕМ!

http://www.divinecosmosunion.net

Гость


Гость
Мы можем воспользоваться сотворческим сознанием для проявления той временной линии, на которой получим Полное Раскрытие." Вот это и есть самое важное,закреплять,пребывать и фокусироваться,на той временной линии,которая нужна мне,ей,ему,Нам,и время Сейчас закрепляется в Сердце.

Гость


Гость
Истина во мне пишет:Мы можем воспользоваться сотворческим сознанием для проявления той временной линии, на которой получим Полное Раскрытие." Вот это и есть самое важное,закреплять,пребывать и фокусироваться,на той временной линии,которая нужна мне,ей,ему,Нам,и время Сейчас закрепляется в Сердце.
И это так и есть Улыбка  согласна

Стaлкep.


А мне вот нравится слово "манифестация", а не проявление. Хотя да, суть одно. Хотя манифестация желаний происходит как побочный эффект, когда ты становишься единым со вселенной. А насчет самого интервью... То, что подземные жители находятся в 4 плотности, и что они могут переходить в 3 по желанию нам было знакомо еще от Габриэля. Интересно, что фото гелиосферы абсолютно то же, что и в видео Свердлова. Но он ни слова не говорит, что есть барьер. Самое интересное, что в фантастике сразу несколько писателей писали в последнее время про нечто похожее - 1 роман трилогии Роберта Уилсона (не тот, что писал пародии про иллюминатов в 70 гг) получила высшую премию в НФ - Хьюго https://fantlab.ru/work111170 в 2006 (действительно, мощная вещь, за продолжение никак не возьмусь, но там действие происходит уже не в солнечной системе), а у нас на этой почве отметился Сергей Садов - в дилогии "Кристалл Альвандера" https://fantlab.ru/work70934 (хотя вторую часть я тоже так и не прочитал, к тому же он пишет продолжение).

Intuitum


Кори немного не шарит, говоря о том что люди из внутренней земли, 4ой - плотности. Возможно перевод не точен, но скорее всего, синтаксис, в не понимании процессов восхождения души по вибрационной эволюции.
Во первых, душа если и покидает, допустим, 2ую плотность то она переходит в 3ю. То есть, нет растения Ра Ти Эйр пытающееся открыть глаза облепихе на будущий подъём воды в следующем сезоне. 
Люди находящиеся во внутренней земле "вибрируют" на 4м уровне, то есть имеют возможность воспринимать из 3д - 4д реальность. Есть люди на поверхности вибрирующие на 5м-6м уровне. Можно представить на каком уровне вибрировали Христос и Будда.  7-8 и т.д.
В книгах мёртвых, Тибетской, Египетской, описаны эти уровни. Там говориться - Когда душа пытается вернуться в истинный дом, она не должна обращать внимание на 4-8 плотности. Все они манят своим светом, энергиями, возможностями. 
Опыт каждой души уникален. По этому огромное кол-во душ находятся в разных плотностях, получая уникальный опыт. Но, процесс всегда вверх идущий, но никак вниз. Душа перешедшая из одной плотности в верх идущую не понижает, а повышает свои вибрации. Ей нет смысла их снова понижать. Это категорически неправильное понимание эволюции душ. Есть падение, с определённого уровня. Но оно осознанное, для проведения определённых работ. Бодхисатвы одни из таких. При этом знание и опыт того уровня с которого спустилась душа открыты воспринимаемому в 3й плотности. 
4ая плотность находится в эфирном слое. Это слой не материальный. Либо Кори Гуд входит в слои тонкого уровня и сам не понимает что видит, так как там воспринимается реальность, так же когда мы видим сон, либо взаимодействует с людьми которые материальны, но способны вибрировать на более высоких частотах, как маги, шаманы, колдуны.

Гость


Гость
Скорее всего,речь идёт об обертонах/подуровнях измерений,просто мы,люди всегда объясняем словами не выражаемое,я согласна с вами Интуитум.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.