Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дэвид Уилкок. Космическое Раскрытие – 2: „Межпространственные существа“. Интервью Джорджа Нури с Эмери Смитом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор

Вторник, 18 сентября  2018 года 

 Дэвид Уилкок. Космическое Раскрытие – 2: „Межпространственные существа“. Интервью Джорджа Нури с Эмери Смитом 435_1




Д.Н.: Добро пожаловать на Космическое Раскрытие! С нами Эмери Смит. Межпространственные существа: кто они – привидения, инопланетяне? Кто они на самом деле? Эмери Смит, с возвращением.
Э.С.: Спасибо, Джордж.
Д.Н.: Эмери, когда мы говорим о межпространственных существах, кого именно мы имеем в виду?



Э.С.: Мы обсуждаем расу существ, обогнавших нас в развитии на сотни миллионов лет и уже овладевших искусством изменения формы. Им позволяется изменять свои атомы и фотоны, чтобы принимать любую желаемую форму и путешествовать во времени и пространстве. Такое существо способно переходить из тела света в трехмерное тело. По желанию оно может изменять частоту и переходить в другое измерение. Межпространственное существо может входить и выходить, появляться и исчезать из множества измерений. Это и делает его межпространственным существом.

Спойлер:

Д.Н.: В любое время?
Э.С.: В любое время по желанию.
Д.Н.: Они физические или больше привидения?
Э.С.: Да, великолепный вопрос. Мне задают его много раз, так как большая часть наблюдений… Люди описывают их как привидения, даже тогда, когда на самом деле сталкиваются с межпространственными существами. За этим стоит интересная наука. Когда межпространственное существо входит в наше измерение, оно подпадает под действие законов нашей трехмерной реальности.

 Дэвид Уилкок. Космическое Раскрытие – 2: „Межпространственные существа“. Интервью Джорджа Нури с Эмери Смитом 435_2




Д.Н.: Ага.
Э.С.: То есть, оно должно принимать некий вид формы. Но не забывайте, что свет – это тоже форма. Именно поэтому его можно визуализировать нашими пятью органами чувств здесь на Земле или во всей Солнечной системе в нашей вселенной, в этом измерении.

 Дэвид Уилкок. Космическое Раскрытие – 2: „Межпространственные существа“. Интервью Джорджа Нури с Эмери Смитом 435_3


Поэтому когда межпространственные существа появляются здесь, им приходится переходить из тела света в любую выбранную ими форму, но они могут и оставаться в теле света. Вот почему многие сообщения, с которыми вы знакомитесь в исторических книгах и слышите по всей планете, рассказывают о наблюдении привидений… И действительно, некоторые являются привидениями, что означает: если прямо сейчас Вы умираете, Ваши фотоны будут оставаться на этом стуле 30 дней или больше. Вот что я хочу сказать: фотоны генетического состава ДНК существуют вечно. Даже когда мы встанем со стульев, уйдем и вернемся завтра утром, наши остаточная энергия все еще будет оставаться здесь.
Д.Н.: Понятно. Эмери, как межпространственные существа попадают сюда?

Э.С.: Ну, я слышал, что они как бы просачиваются через измерения. Вот как это происходит: им позволяется изменять форму, вернее, изменять частоту – звук перед формой. Посредством изменения частоты… Знаете, все ведь есть частота, и наша ДНК…
Д.Н.: Верно.
Э.С.: Все вокруг нас – это некоего вида частота, которую можно научно измерять. Поэтому межпространственные существа могут вибрировать на определенной частоте, изменять ее, исчезать отсюда, становясь невидимыми, и все же оставаться здесь в какой-то форме. Это нечто вроде продвинутой системы транспортировки. Думайте об этом именно так.

Д.Н.: Проходят ли они через врата или портал?
Э.С.: Нет. Межпространственные существа овладели способностью вибрировать на частоте разных измерений. Прямо здесь и сейчас нас окружает множество измерений, и, благодаря способности изменять частоту, они могут находиться в нашем измерении. Помните, что времени и пространства не существует. Все пребывает в моменте здесь и сейчас. Поэтому, чтобы добраться сюда, им не нужно путешествовать миллионы световых лет. Мы говорим о существах более высоких измерений, овладевших этим видом науки.
Д.Н.: В старом классическом фильме Сумеречная зона есть эпизод под названием Пропала девочка:[1]



 Дэвид Уилкок. Космическое Раскрытие – 2: „Межпространственные существа“. Интервью Джорджа Нури с Эмери Смитом 435_4


Он о маленькой девочке, которая каким-то образом выпала из кровати и оказалась в другом измерении. Нечто похожее?
Э.С.: Ну, на планете есть места, которые могут открываться там, где частоты энергии разных измерений иногда могут понижаться или повышаться до частоты планеты, и тогда энергии перекрываются. Тогда открываются небольшие врата, проходы в другие измерения. Ну, как в старой поговорке о Хэллоуине и октябре: “Завеса между мирами становится самой тонкой”.
Д.Н.: Ага.
Э.С.: Это позволяет “привидениям” проходить через нее. И вы можете посещать свою семью. В связи с межпространственными существами стоит упомянуть и межпланетную технологию. Она имеет дело с… Разные части планеты обладают такими проходами все время. Но врата можно и создавать. Инопланетяне способны открывать врата, особенно инопланетные космические корабли, межпространственные космические корабли…

Д.Н.: Безусловно.
Э.С.: Иногда они создают небольшие проходы, которые могут оставаться открытыми некоторое время, и корабль проходит сквозь них. Кстати, корабль может там оставаться.
Д.Н.: А что если проход закроется? Что если он закрывается?
Э.С.: Что если врата закрываются?
Д.Н.: А вы находитесь там?
Э.С.: Ну, тогда  ваша частота, возможно, останется там.
Д.Н.: Межпространственные существа… они биологические?

Э.С.: Конечно, безусловно. Не забывайте: звук, свет и форма. Когда они приходят сюда, они могут принимать форму или оставаться в виде света, выбор за ними. Все зависит от их желания: хотят ли они вибрировать на уровне частоты планеты, и в каком виде они желают представать перед теми, с кем общаются. Если они хотят общаться посредством звука, тогда вы слышите тональность. На основе изучения общения с межпространственными существами можно сказать, что при такой коммуникации речь идет больше о тональности, хотя сами они тоже присутствуют. Вы не можете их видеть, но можете слышать.
Д.Н.: Ага. Эмери много раз мы слышали истории и сообщения о межпространственных существах, но, представляется, что они всегда появляются в одиночестве. Вы никогда не услышите, чтобы они приходили парами, или в количестве 10-ти или 20-ти. Почему?
Э.С.: Ну, я с таким не сталкивался. Я имею в виду, многие межпространственные существа путешествуют во времени и пространстве, они способны открывать проходы в полотне времени и пространства, но вы можете видеть маленький шарик для настольного тенниса, а на самом деле это целая цивилизация…
Д.Н.: Неужели?

Э.С.: …потому что, когда речь идет о межпространственных существах, размер значения не имеет. Поэтому следует думать о стоящей за этим физикой, наукой, и о том, как их представлять. Вы рассказываете людям, что в связи с межпространственными существами размер не имеет значения потому, что они способны сдвигать свою атомную структуру в свет. На планете Земле общение с межпространственными существами происходило миллионы лет. Как я уже говорил, способ общения в основном посредством тональностей и частот, хотя иногда они могут представать в проявленной форме, в виде человеческого существа. Они помогают нам в обретении новых технологий или в обретении знаний, как улучшить самих себя.
Д.Н.: Мы взаимодействуем с ними посредством технологии или это больше сознание?

Э.С.: Ну, основа всей коммуникации – сознание. Также оно основа всей науки, стоящей за межпространственными и многопространственными созданиями. Однако существуют устройства, используемые для обнаружения таких людей и существ.
Д.Н.: Высокая технология?
Э.С.: Очень высокая технология, такая как нейтрино-световые детекторы и спутники, которые улавливают тонкие изменения в свете. Такие устройства помогают нам видеть таких существ и их корабли, когда они маскируются.

 Дэвид Уилкок. Космическое Раскрытие – 2: „Межпространственные существа“. Интервью Джорджа Нури с Эмери Смитом 435_5




Д.Н.: Ну, как очки ночного видения?
Э.С.: Намного лучше. Это тоже обратно восстановленная инопланетная технология.
Д.Н.: Конечно. Межпространственные существа отличаются от инопланетян?
Э.С.: Межпространственные существа И ЕСТЬ инопланетяне. Впрочем, мы тоже инопланетяне…
Д.Н.: Понятно.
Э.С.: …в своей генетике. Поэтому ответ таков: они – одни из самых продвинутых инопланетян в нашем измерении, в нашем обществе.

Д.Н.: Насколько они развиты?
Э.С.: Межпространственные сущности самые развитые. Они способны меняться…
Д.Н.: То есть, они пребывают на вершине тотемного столба?
Э.С.: …от физического тела до света. Они могут путешествовать всюду, в любое время в любое место. Поэтому они очень зрелые и очень сознательные существа. Я действительно считаю, что когда люди видят ангелов и все такое, на самом деле они видят межпространственных существ. Мы так запрограммированы с самого первого дня. Многие люди растут в религиозных семьях. Они читают Библию и всякие истории о феях, ангелах троллях и так далее. Поэтому самый лучший способ для нас постичь…

Знаете, если вы не верите в другую расу или инопланетян, то когда вы видите нечто подобное, вы выражаете это своими собственными словами, а ваш разум наделен своим собственным видением и своими ответами на вопросы. Поэтому подумайте: как еще я могу объяснить красивое существо света, находящееся прямо передо мной? Конечно, это ангел! Так меня учили, пока я рос. Если не существуем мы, не думаю, что существуют и они.
Большая часть генетики, которую мы исследовали у разных существ, имеет непосредственное отношение к нашей собственной человеческой ДНК. Скажите, почему существа, на 10000, 100000 лет более продвинутые, чем мы, имеют в себе нашу ДНК? Джордж, несмотря на то, что за миллионы лет они мутировали, они все еще представляют собой “сборную солянку” планеты Земля. Посмотрите на все имеющиеся у нас расы и континенты.

Д.Н.: А также виды животных и все остальное.
Э.С.: Да. Все пребывает во взаимодействии. Все мы как люди процветаем на Земле, а разные виды рас смешиваются. А теперь подумайте об этом в масштабе вселенной. Подумайте о…
Д.Н.: Ох, было бы просто замечательно…
Э.С.: Конечно.
Д.Н.: …если бы вы могли этим воспользоваться.
Э.С.: Смешивались бы животные, млекопитающие, и люди, а затем, в ближайшую тысячу лет мы бы достигли звезд и смешивались бы с другими человекоподобными существами.

Д.Н.: Когда Вы работали в программах, были ли способы общения и межпространственными существами, о которых Вам известно?
Э.С.: Ну, я работал с некоторыми инопланетянами, которые могли бы оказаться межпространственными, но они имели форму. Многие из них общались так, как сейчас я общаюсь с Вами, только телепатически.
Д.Н.: Понятно.
Э.С.: Телепатия – это вид общения. Это вид языка, которому вы учитесь, работая в проектах с этими существами, поскольку телепатия во многом базируется на вашей частоте и эмоциональном состоянии как человека. Скажем, если я расстроен и вхожу в операционную, ассистирую врачу и инопланетянину, а у меня был плохой день… Я просто здороваюсь, но мой голос звучит немного по-другому. Инопланетяне тут же подхватят мою эмоцию. Поэтому прежде чем начать рабочий день в проектах, вам следует очищать свой ум и дух, иначе ваше настроение распространится на весь персонал. Вы перед ними как на ладони, потому что они способны мгновенно узнавать все, что знаете вы. Перед этими существами у вас нет секретов.

Д.Н.: Некоторые люди говорили, что такие существа не дружелюбные. Что Вы думаете по этому поводу?
Э.С.: Такая вероятность существует. Я знаю лишь одну по-настоящему злую расу существ, и это человеческая раса здесь на планете Земля, так как мы убиваем друг друга. Все, с кем я работал, видел или каким-то образом пересекался, не принадлежали к расе злых существ. Таковых просто не было, а если и были, то только Мы.
Д.Н.: Но ведь кто-то же должен…
Э.С.: Возможно, кто-то в глубине души и лелеял плохие намерения. Но я искренне верю в то, что Галактическая Федерация никогда не позволит существам, совершающим плохие поступки, путешествовать среди звезд. Поэтому наша планета и находится в карантине, и будет пребывать в нем до тех пор, пока мы не станем немного более сознательными и не научимся заботиться о своей планете и друг о друге. Полагаю, что только тогда мы обретем способность летать к звездам и сознательно работать с другими инопланетянами и другими обществами.

Д.Н.: То есть, злым велят не приходить сюда и не уничтожать нас?
Э.С.: Да. Джордж, думаю, дела обстоят так: когда-то они были такими, как мы, и им тоже приходилось проходить через то, через что проходим мы. Им пришлось становиться более сознательными, заботиться о планете и друг о друге.  Знаете, это как родители смотрят на ребенка и говорят: “Ты поступил плохо”. И в то же время они понимают, что когда-то тоже были детьми, учились и взрослели прежде, чем стать родителями. Предполагалось, что мы уже должны были стать такими как они сто лет назад, но вмешался фактор контроля… Есть много планет, которые начинали одновременно с нами. Но они намного более продвинутые, чем мы, потому что не страдали от фактора контроля – корпораций и людей, пытающихся…

Д.Н.: Слишком много жадности.
Э.С.: Да, слишком много жадности и стремления контролировать планету. И нам приходится с этим работать. То, что мы делаем здесь, влияет на все планеты во всей вселенной. Поэтому, возвращаясь к Вашему вопросу: инопланетяне хотят, чтобы мы развивались в безопасности и самым эффективным образом, они не желают, чтобы мы взорвали планету или уничтожали друг друга.
Д.Н.: Почему межпространственные существа вообще приходят сюда?
Э.С.: Они приходят сюда потому, что, в отличие от других планет, наша планета очень разнообразна и динамична. Смотрите: вода, воздух, разнообразие видов, вплоть до бактерий, фитопланктона и океанов. Поэтому они приходят, чтобы это увидеть. Следует понять, что Землю всегда посещали, посещают и будут посещать.

Д.Н.: Конечно.
Э.С.: Много раз.
Д.Н.: Безусловно.
Э.С.: У Земли есть история, которую нам следует отстаивать и которую… Мы здесь миллионы лет, поэтому посещения продолжаются, просто сейчас инопланетяне приходят из немного более отдаленных мест. Ведь сейчас приходить сюда не так безопасно, как раньше – мы способны сбивать их корабли прямо в небе. Они знают, что такое происходит, и надеются, что все изменится.
Д.Н.: Межпространственные существ и плазменные существа: это одно и то же?
Э.С.: Ну, плазма… Это иная форма; есть же твердое, жидкое и газообразное состояние. Плазма – это четвертое состояние. Она может обретать форму и быть частью этих существ, я имею в виду плазменное состояние. Но говорить, что существо – это целиком плазма, нет.
Д.Н.: Не тот случай.
Э.С.: Нет.

Д.Н.: Как межпространственные существа взаимодействуют друг с другом? И взаимодействуют ли?
Э.С.: Да.
Д.Н.: Обладают ли они эмоциями?
Э.С.: Да, безусловно. У них есть эмоции. Они даже обладают развитым чувством юмора. Мы с Вами общаемся посредством слов, а они делают это с помощью частот, тональностей и телепатии.  Многие существа, которых вы можете видеть в поп-культуре… Их изображают с маленькими ногами и очень маленьким ртом. А знаете ли Вы, что некоторые существа и вовсе не нуждаются в пищеварительной системе, поскольку способны извлекать питательные вещества прямо из воздуха.
Д.Н.: Они производят потомство?
Э.С.: Да.
Д.Н.: Здорово.
Э.С.: У нас вообще много общего. Знаете, не только у нас на Земле есть маленькие создания, у них тоже есть домашние питомцы. Разные виды, которых используют для компании.

Д.Н.: Обладают ли их домашние питомцы эмоциями?
Э.С.: Да. Когда вокруг вас крутится кто-то, кто любит вас, забавляет и играет с вами, эмоции передаются и вам, когда вы…
Д.Н.: Ох, это можно чувствовать.
Э.С.: …ухаживаете за своими питомцами.
Д.Н.: Эмоции заразительны.
Э.С.: Очень заразительны. Как я уже говорил, межпространственные существа обладают способностью делать так, что вы сразу же, буквально мгновенно, чувствуете себя лучше, если они этого хотят. 
Д.Н.: Приходя в наше измерение, межпространственные существа выглядят как мы, и вы даже можете не заметить никакой разницы?

Э.С.: Прямо сейчас они ходят по планете, и вы не увидите никакой разницы. Мне всегда задают вопрос: “Имеются ли у них незначительные индивидуальные особенности, по которым их можно было бы вычислить?”
Д.Н.: Например, удлиненные черепа или что-то еще?
Э.С.: Должен признать, что есть. Немного другие уши или что-то еще, что вы могли бы заметить, не присущее обычным человеческим существам.

Д.Н.: Другие глаза? Блеск в глазах?
Э.С.: Глаза могут быть немного другие, немного больше, немного шире расставленные, вот такие мелочи, но абсолютно невозможно… Пока вы не попали в проекты и не изучили морфологию этих существ, вы не можете знать, сидят ли они рядом с вами или гуляют по улицам Нью-Йорка. Но работая рядом с ними, вы можете заметить небольшую разницу в физических характеристиках и индивидуальных особенностях, но для этого с ними поработать какое-то время.
Д.Н.: Правительства, тайные программы и корпорации работают с ними по какой-то конкретной причине?
Э.С.: Ну, я знаю, что инопланетяне работают с ними в проектах, чтобы помогать с технологиями, аппаратурой и геологией, то есть, тогда, когда корпорации нуждаются в помощи. Кое-каких инопланетян захватили, и они решили остаться здесь. При всем при том, я считаю, что это здорово, когда виды с другой планеты приходят сюда, чтобы помочь, и работают с нами на добровольной основе.

Д.Н.: Эмери, когда я слышу слово “межпространственный”, я думаю о мультивселенной. Она постижима? Это то, о чем мы говорим?
Э.С.: Верно. Да. Слово “многопространственный” означает разные измерения, а “межпространственный” – это как бы переход из одного измерения в другое.
Д.Н.: В другое.
Э.С.: Мультивселенные, о которых вы слышите по телевизору и в науке, – это разные измерения, перекрывающие друг друга здесь и сейчас. Единственный способ попасть туда, изменить свою частоту.

Д.Н.: Меня завораживают врата, порталы.
Э.С.: Военные строят базы на разных лей-линиях на планете. Они пользуются такими местами, потому что энергетические подписи указывают на врата к другим частям вселенной.
Д.Н.: Места, куда мы хотим пойти или места, куда не хотим?
Э.С.: Ну, это не моего ума дело. Все, что я знаю, это то, что порталы находятся во всей планете, не только на суше, но и в океанах. Такие места защищены, их изучают, ими пользуются, через них прилетают и улетают космические корабли, между прочим, НАШИ корабли.
Д.Н.: Понятно.

Э.С.: Но космические корабли отслеживаются, их пытаются обратно восстанавливать и дублировать. В засекреченных проектах имеется много видеороликов, документации и фотографий того, как работают эти устройства. Устройства работают в тесном согласовании с энергией планеты. Также известен способ их включения и отключения. На планете есть древние структуры, которые всегда задействованы. Хотя следует заметить, что мы еще недостаточно исследовали океаны…
Д.Н.: Верно.
Э.С.: …где могут быть и другие всегда активные места. Ведь случается же, что самолет летит над Бермудским Треугольником и вдруг внезапно исчезает?
Д.Н.: Кто знает...
Э.С.: …что там происходит? Там могут быть трещины во времени и пространстве, которые в определенные астрологические времена во вселенной открываются, поэтому самолеты и корабли попросту исчезают.

Д.Н.: И закрываются.
Э.С.: Верно, и закрываются.
Д.Н.: Сейчас давайте вернемся к тайным программам. Полагаю, на каком-то этапе правительства узнают о способности путешествовать в космос через порталы или деформации времени. Знают они и об этих сущностях, этих существах. Что Вы можете сказать по этому поводу?
Э.С.: Полагаю, все ограничивается очень немногими правительственными агентствами, военными или даже президентами многих стран. Не думаю, что это широко известно. Я точно знаю, что во многих раздробленных проектах военные даже не знают, что делают и что охраняют. Но армия может сама что-то исследовать, но на гораздо более низком уровне.

Д.Н.: Безусловно.
Э.С.: Как правило, военные занимаются безопасностью всех сильно раздробленных программ. Люди обычно говорят: “Ох, Смит утверждает, что работал в лабораториях Сандия и Лос-Аламоса”. Они ведь не выписывали мне чеки. Я работал в сооружении под землей, где каждый этаж арендовали разные корпорации.
Д.Н.: Боже!
Э.С.: Поэтому я имею в виду…
Д.Н.: Сколько времени Вы там работали?
Э.С.: Я служил в армии 7 лет, а в проектах проработал около 4-х лет.
Д.Н.: Вы работали 24 часа 7 дней в неделю или…

Э.С.: О, нет. Я должен быть отчитываться только за работу с 9-ти до 5-ти часов.
Д.Н.: Ох, то есть, Вы могли подниматься на поверхность и…
Э.С.: Да-да. Я задерживался под землей всего несколько раз, когда происходили какие-то инциденты или по причинам безопасности. Тогда приходилось проводить там несколько ночей до тех пор, пока все не утрясется.
Д.Н.: Если межпространственные существа приходят сюда, а мы к ним тоже ходим?
Э.С.: Как я уже говорил, благодаря портальной технологии и устройствам путешествий во времени, мы, определенно, куда-то отправлялись. Но я не знаю, куда именно.
Д.Н.: Вы не ушли?
Э.С.: Да. Я не знаю, куда мы ходили.
Д.Н.: Понятно.
Э.С.: Ну, меня отправляли через порталы и в путешествие во времени…
Д.Н.: Но не в другие измерения.

Э.С.: Насколько я знаю, не в другие измерения.
Д.Н.: Что Вы имеете в виду?
Э.С.: Ну, иногда вы могли куда-то идти и просто идти на работу с помощью кое-каких устройств с магнитной подвеской, о которых вы слышали в поп-культуре.

 Дэвид Уилкок. Космическое Раскрытие – 2: „Межпространственные существа“. Интервью Джорджа Нури с Эмери Смитом 435_6
 Дэвид Уилкок. Космическое Раскрытие – 2: „Межпространственные существа“. Интервью Джорджа Нури с Эмери Смитом 435_7

 
Иногда что-то случалось, и вы оказывались в месте, не выглядевшем естественно по сравнению с Землей.
Д.Н.: Будут ли помогать нам межпространственные существа?
Э.С.: Да, я искренне в это верю. Я убежден в том, что если больше половины земного населения собираются уничтожить всего одной ядерной боеголовкой, тогда…
Д.Н.: Безусловно.
Э.С.: Как я уже говорил, если случится крупное разрушение планеты в результате землетрясений и все такое, когда будет уничтожено больше одной трети населения Земли, они обязательно вмешаются. Время от времени они ведь и так уже вмешиваются, когда происходят крупные извержения вулканов и сильные землетрясения.

 Дэвид Уилкок. Космическое Раскрытие – 2: „Межпространственные существа“. Интервью Джорджа Нури с Эмери Смитом 435_8
 Дэвид Уилкок. Космическое Раскрытие – 2: „Межпространственные существа“. Интервью Джорджа Нури с Эмери Смитом 435_9

 
Например, когда происходят извержения вулканов, люди всегда видят над ними прилетающие и улетающие космические корабли. Это межпространственные существа пытаются нейтрализовать катастрофическое событие. Поэтому я уверен, что обязательно вмешаются, если произойдет нечто подобное. А в случае искусственного происхождения событий еще и надают нам по рукам.
Д.Н.: Эмери, что бы Вы ответили человеку, который бы сказал: “Прошлой ночью я проснулся, а в моей комнате было существо, которое появлялось и исчезало”? Что бы Вы ответили такому человеку?
Э.С.: Добро пожаловать в мой мир.
Д.Н.: (Смеется)

Э.С.: Я бы спросил… Я имею в виду, если бы у них… Такое со мной случалось много раз, когда друзья, семья или коллеги звонили, но не хотели об этом говорить. Особенно если такое происходило с человеком впервые. Вы думаете, что к этому готовы? Иногда в экспедиции СЕ-5 мы брали с собой представителей прессы. И это было забавно, потому что вы думаете, что готовы. Но когда вы реально что-то видите, это не вяжется с вашей реальностью. Но существо здесь, вы знаете, что оно здесь, вы ощущаете его.
Я бы спросил такого человека: Что случилось? Существо пыталось общаться? А ВЫ пытались общаться? Что вы делали перед тем, как оно появилось? Медитировали или пытались вступить в контакт пятой степени? Что происходило дальше?” Скорее, я бы опрашивал такого человека и пытался выяснить, почему, чтобы показаться, межпространственное существо выбрало именно его, потому что демонстрация себя – это всегда большой риск для инопланетянина.
Д.Н.: Что такое контакт “пятой степени”?

Э.С.: Близкий контакт пятой степени – это когда Вы пытаетесь общаться с инопланетянами. Правительство не хочет, чтобы вы это делали, потому что… К сожалению на меня даже завели досье в ФБР…
Д.Н.: Ах-ах!
Э.С.: …потому что я контактирую с инопланетянами и разговариваю с ними. И это весьма печально, потому что кто дает кому-то право… Я понимаю это так: у правительства Соединенных Штатов имеется запасной план имитации вторжения инопланетян, инопланетного вторжения.
Д.Н.: Проект Голубой луч?
Э.С.: Ну, я не знаю термин поп-культуры. Но я знаю на 100%, что это ФАКТ, потому что мои знакомые в ФБР и ЦРУ предупреждали, что заводят досье на подобных людей. И когда такое происходит, вас сажают в тюрьму, обвиняя в том, что это вы пригласили их сюда. В общем, планировалось мнимое вторжение.

Д.Н.: Вторжение.
Э.С.: Возможно, Вы уже слышали о такой теории заговора. Печально, что после всего, что я сделал, мое имя содержится в досье ФБР с пометкой: “Наблюдать за этим человеком и убеждаться, что он не разговаривает с инопланетянами СЛИШКОМ МНОГО. Все фиксировать”. То есть они захотят разыграть эту карту, они могут это сделать. Об этом знают все, кто вовлечен в общение с инопланетянами, особенно те, кто принимают участие в программе СЕ-5. Обидно знать, что я являюсь частью запасного плана. Я – “террорист”. На меня навешивают ярлык террориста, потому что я…
Д.Н.: Вам угрожают?
Э.С.: Пока нет, но, знаете, сам факт, что на вас имеется обширное досье, причиняет беспокойство. Это смехотворно. И вот кое-что еще: “Давайте поддержим нацию в борьбе с террористом, который призывает злых инопланетян, чтобы уничтожить нас”.

Д.Н.: Да, Вы через многое прошли.
Э.С.: Да.
Д.Н.: Если бы Вы писали автобиографию, чем бы заканчивалась последняя глава?
Э.С.: Я бы завершил книгу выражением своего мнения о том, что нас ожидает в будущем. Наши жизни станут легче. Мы будем жить дольше. На планете произойдет много позитивного.
Д.Н.: Вы оптимист.
Э.С.: Мне нравится так думать! Я очень благодарен за то, что сейчас могу находиться здесь и способствовать изменению, потому что предвижу будущее. Если мы будем действовать вместе, оно грандиозно. Я верю в улучшение городов. Верю в ликвидацию загрязнений. Мы намерены очистить планету так, чтобы она стала САМЫМ ПРЕКРАСНЫМ местом во всей вселенной.
Д.Н.: Эмери, спасибо за присутствие на программе.
Э.С.: Спасибо, Джордж.
Д.Н.: С нами был Эмери Смит. Спасибо за внимание.
 


[1] Сезон 3, серия 26, 1962 год.


Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.