Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Питер Мейер - Страшное Пробуждение 18 сентября 2018 года

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Сталкер


Питер Мейер - Страшное Пробуждение

18 сентября 2018 года
Глубинное Государство поймано в ловушку
Традиционные СМИ пишут о нашем сайте.



Спойлер:
http://finalwakeupcall.info/en/2018/09/19/the-feared-awakening/

http://raskrytie.forum2x2.ru/t1107-topic
Рейтинг сообщения: 63% (голосов: 8)

Albert

Albert

...Для стимулирования и оживления мировой экономики, экологии и инфраструктуры будут выделены огромные средства из фондов процветания. Гиганты социальных сетей будут публично удалены, как и прямые активы собственных разведывательных служб Глубинного Государства.

 
Очень важная статья считаю. Рекомендую всем просмотреть.Благодарю за перевод.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Сталкер


у Мейера хороший сайт и, как он говорит, о нем стали писать основные СМИ. В предыдущих статьях я уже переводил его важные мысли, как нас обманывают правительства, банки. Вообще для него надо бы выделить отдельную тему. Он выпускает по статье в неделю - вроде Фулфорда и Ренье.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
Не знаю, создавать ли папку? 
Ничего нового для себя я здесь не нашла. Впечатление, будто вернулась на год назад. Надо присмотреться.
Что думают пользователи?

andreypplk


Назови папку стрёмные инсайдеры или в таком плане
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Сталкер


А что, Фулфорд чем-то отличается от Мейера в плане стрема?
http://www.divinecosmosunion.net/t3533-topic#27551 - здесь подборка статей Мейера, и кстати лучше освещенная, чем у Бена. Интересно, что в последней бюллетене Бен упомянул КФС - новую квантовую систему, но никак ее не расшифровал.
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
А что, Фулфорд чем-то отличается от Мейера в плане стрема?

Сталкер далеко не первый раз упрекает Фулфорда, но ещё ни разу конкретно не указал, за что... ???

в последней бюллетене Бен упомянул КФС - новую квантовую систему, но никак ее не расшифровал

Про КФС информации больше чем достаточно, в т.ч. и на форуме...

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Кто-то считает что информация от Кори Гуда ненадёжная... 

Опровержение этого мнения:

Отчеты о передовых технологиях, составленные Кори Гудом, подтверждены ведущими учеными

Питер Мейер - Страшное Пробуждение  18 сентября 2018 года Advanced

* * * * * 

Как с Земли улететь на Сириус через "червоточину":

Питер Мейер - Страшное Пробуждение  18 сентября 2018 года Traversable-Wormhole-Davis-Paper


(*) Д-р Эрик Дэвис иллюстрирует, как работает проходимая червоточина в одном из его опубликованных документах

Примерно то же самое я говорил в 2001-м году, только Дэвис говорит на ученом языке, а я говорил на языке понятном для всех. Как-то я услышал, что люди рассуждают о других измерениях, и вижу, что я знаю об этом больше.

Представим себе комара и муравья сидящими внутри шара-зонда, а за кормом им надо добраться до верхней его части. Комарик – крылышками бяк-бяк-бяк – и он уже там. А муравью – скока бежать…

Вот так же и мы – в 3Д живём и держимся за него руками и ногами и всем чем можно… а в то же время – перед нами неограниченные возможности других измерений…


Подробнее: http://цельжизни.орг/?p=952 Космические энергии-4: По ту сторону Вселенной. Происхождение Вселенной. Чёрные Дыры. Неизвестная материя/ энергия

Сталкер


Бен с 2011 года говорит, что аресты членов кабалы вот-вот начнутся. И где они? И он постоянно меняет свое мнение. То Трамп у него хороший, то нет, аналогично с Путиным. А когда он выложил кадры из фильма-пародии про каннибалов, то даже не соизволил извиниться, что над ним посмеялись.
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Сталкер пишет:Бен с 2011 года говорит, что аресты членов кабалы вот-вот начнутся. И где они? И он постоянно меняет свое мнение. То Трамп у него хороший, то нет, аналогично с Путиным. А когда он выложил кадры из фильма-пародии про каннибалов, то даже не соизволил извиниться, что над ним посмеялись.

Не скажу что я знаком с материалами Фулфорда на 100%, но то что публикуется здесь на форуме - я копирую почти всё и претензий к нему нет. Конечно, он пользуется материалом, не известным в широких кругах, и претензии к нему могут быть, со стороны менее осведомлённых читателей, и не факт, что они бесспорные. Трамп - хороший, но он вынужден действовать по обстановке.

Что касается арестов - они действительно идут, и идут с того самого времени, и это очень сложный вопрос - аресты, а мы, многие из нас, сидя в безопасности за компами, ещё и мешаем им через свои негативные мысли, сомнения... вместо того чтобы помочь... многие даже не догадываются что это нужно и что это возможно...
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.