Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Заснятые на ФОТО и ВИДЕО космические корабли (НЛО), инопланетные существа

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Ramani


Администратор
30 декабря 2018 года: ~ Небесный феномен ~ | СОЛНЦЕ
Yet ANOTHER one SOARS off of the Sun!
Заснятые на ФОТО и ВИДЕО космические корабли (НЛО), инопланетные существа - Страница 2 3010

Космические данные в реальном времени:

Тамара

Тамара
Модератор
Звездные врата» в небе над Калифорнией и другие странные объекты, наблюдаемые по всему миру.


Заснятые на ФОТО и ВИДЕО космические корабли (НЛО), инопланетные существа - Страница 2 TheBigTheOne.com_0650

 В начале осени 2018-го года мы обратили внимание своих читателей на появление в сети множества видеоматериала, на котором при тех или иных обстоятельствах были зарегистрированы НЛО очень странной формы, напоминающие не привычные всем уже “светящиеся сферы”, а настоящие космические корабли из фантастических фильмов. 
[url=

Ролики вызвали много споров, во время которых орды скептиков постоянно бубнили про “круглые фонари” и “отражения стадионов”, что можно было опровергнуть только роликом, где такие “стадионы” летают. То есть такой НЛО нужно было поймать в движении. 


И вот, в начале 2019-го года некоторым людям удалось это сделать:







Второй ролик снят над Лондоном и автор даже демонстрирует на карте, где это было, однако происхождение первого пока неизвестно и все ищут оригинал.





Таким образом присутствие в небе огромных дискообразных НЛО с периферическими огнями по окружности корпуса можно считать доказанным.


Возможно, кого-то эта новость слегка шокирует, но нас она уже совершено не удивляет на фоне происходящего в небе по всему миру. Например, на днях господину MrMBB333 фанаты прислали фото, где запечатлено нечто наподобие мобильных “звездных врат”, висящих в небе около Солнца:

Фотография хотя и не несет следов графического редактора, тем не менее всё равно пока с трудом укладывается в голове и, даже если предположить, что всё это качественная подделка нижеследующие видео не оставляют сомнения в их подлинности и, как следствие, в реальности наводнения атмосферы разными НЛО:





Таким образом, если раньше под постами подобных роликов все споры велись вокруг “фейк/нефейк”, то сегодня вопрос стоит только один: а к чему это всё?  Готовятся ли “инопланетяне” как-то предъявить себя людям или дело идет к глобальному катаклизму и мировой войне, на которые зрители слетелись понаблюдать?  Пока ответ на этот вопрос неизвестен, однако большинство комментаторов склоняются к варианту с самыми мрачными перспективами.



Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Ramani

Ramani
Администратор
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Ramani

Ramani
Администратор
Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 3)

Ramani

Ramani
Администратор

НЛО в Якутии. Снято 21 марта 2019 года в 22 00 ч. в Саха (Якутия) посёлок Нюрба
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

REDFISH

REDFISH
Модератор
Это видео видел пару лет назад.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

mary--star

mary--star
Вчера 24 июня 2019 г. в 23 ч. 15 мин засняли видеокамерой, при максимальном увеличении, большой объект, на видео видны очертания или дополнительные огни. Это НЛО появляется на востоке, когда начинаются сумерки, в виде яркой большой звезды и потом постепенно, незаметно оно перемещается в сторону юга. Это не Луна.




Категория

Ве Ра


mary--star пишет:Вчера 24 июня 2019 г. в 23 ч. 15 мин засняли видеокамерой, при максимальном увеличении, большой объект, на видео видны очертания или дополнительные огни. Это НЛО появляется на востоке, когда начинаются сумерки, в виде яркой большой звезды и потом постепенно, незаметно оно перемещается в сторону юга. Это не Луна.
Cкорее всего это "TR-3B Astra" с выключенными тремя огнями по периметру, - когда у него по периметру огни выключены, он от звёзд в ночном небе не отличим.

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Это Юпитер. Сам был удивлён большой звёздной величиной.

mary--star

mary--star
Cкорее всего это "TR-3B Astra" с выключенными тремя огнями по периметру, - когда у него по периметру огни выключены, он от звёзд в ночном небе не отличим.

Дело в том что я наблюдаю этот объект каждую ночь, заметила его месяца два назад. TR-3B Astra это  американский суперсамолет разведчик, а НЛО я наблюдаю в Рязанской области в селе, в котором проживает не больше пятидесяти человек и вряд ли американцам интересно наше, забытое властями село. А подобные этому объекты я и моя дочь наблюдаем уже несколько лет. 
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Юлия777

Юлия777
mary--star пишет:

Дело в том что я наблюдаю этот объект каждую ночь, заметила его месяца два назад. TR-3B Astra это  американский суперсамолет разведчик, а НЛО я наблюдаю в Рязанской области в селе, в котором проживает не больше пятидесяти человек и вряд ли американцам интересно наше, забытое властями село. А подобные этому объекты я и моя дочь наблюдаем уже несколько лет. 
Меня тоже заинтересовал этот объект. В камеру огни часто видны, но заснять их сложно. На какие-то доли секунды вроде удалось.

Ве Ра


mary--star пишет:
Дело в том что я наблюдаю этот объект каждую ночь, заметила его месяца два назад. TR-3B Astra это  американский суперсамолет разведчик, а НЛО я наблюдаю в Рязанской области в селе, в котором проживает не больше пятидесяти человек и вряд ли американцам интересно наше, забытое властями село. А подобные этому объекты я и моя дочь наблюдаем уже несколько лет. 
Дак я тоже в городе небольшом, Астру периодически вижу. Один раз вечером, когда ещё было светло, видела, а ночью часто, видела как отключают огни по периметру, а в центре у него генератор светящийся, поэтому он постоянно горит. А то, что в России они спокойно летают, - дык Россия же колония, КО-ЛО-НИ-Я, неужели до сих пор не понимаете, да и в Астре не обязательно американцы могут летать, их просто производят в США, а принадлежат-то они "глубинному государству".

Юлия777

Юлия777
Возможно и глубинному, потому как , если прикинуть, объект находится над Сирией.

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Юлия777 пишет:Возможно и глубинному, потому как , если прикинуть, объект находится над Сирией.
Можете прикинуть азимут? Юг - 180 градусов, Ю-З - 225 гр, Ю-В - 135 гр.

Юлия777

Юлия777
Объет слегка перемещается.  149гр. юв     32гр.58мин.58сек-северэ 35гр.30мин38сек-восток.      155гр юв    (по iphone)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Он все время там стоит? В какое время суток?

mary--star

mary--star
Объекты, которые мы наблюдаем выглядят на небе как большие огоньки, если смотреть невооруженным глазом, никаких переливов невидно, есть другие, которые выглядят как звезды и только когда их снимаешь на видеокамеру можно понять. что это не звезды., а какие-то аппараты, на телефон их сложно заснять.
Следить за объектами сложно из-за больших деревьев. Тот последний объект появляется на юго-востоке очень низко часов в девять вечера, а в полночь появляется уже выше деревьев и просто неподвижно висит в воздухе, в это время мы можем его наблюдать из окна.
 Эти все объекты ничем не выдают себя на небе и только внимательный человек может их заметить. Вадим Чернобров зафиксировал у себя на сайте наши НЛО. Еще хочу добавить - переливы можно увидеть только на видео, но не на небе.
Это видео я уже размещала на форуме

Юлия777

Юлия777
mayorpronin пишет:Он все время там стоит? В какое время суток?
Виден на ночном небе примерно в одном и том же месте, передвигается он к утру то немного влево, то немного вправо. Я обратила на него внимание, т.к. для звезды он низковато расположен , крупный и яркий, увидеть огни можно только через камеру при приближении  и не всегда.

Юлия777

Юлия777
Юлия777 пишет:
mayorpronin пишет:Он все время там стоит? В какое время суток?
Виден на ночном небе примерно в одном и том же месте, передвигается он к утру то немного влево, то немного вправо. Я обратила на него внимание, т.к. для звезды он низковато расположен , крупный и яркий, увидеть огни можно только через камеру при приближении  и не всегда.
Да, высота над горизонтом бывает тоже разная и в течении ночи меняется, причём может быть с начало пониже, потом повыше или наоборот.

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Я понаблюдаю. Просто у нас редки ясные дни и вечера. Спс!!!

Ве Ра


Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Ве Ра


Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.