Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Через 3 года болезней и смерти уже не будет?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Тамара

Тамара
Модератор
Через 3 года болезней и смерти уже не будет?




Через 3 года болезней и смерти уже не будет? TheBigTheOne.com_0311

 
 В течении последних нескольких лет научные  медицинские издания каждый день сообщают нам о каких-то нереально-невероятных прорывах в области продления жизни, после чего новость подхватывает уже самая широкая пресса.  
 
А августе этого года, например, издание Technology Networks сообщило о сенсационной работе американских молекулярных биологов, которые научились доставлять в умирающие клетки молекулы сероводорода. В результате эти клетки полностью регенерировали, побудив авторов эксперимента начать работу над “сероводородными уколами”, которые будут продлевать жизнь как минимум до 150 лет (наш перевод материала Биологи нашли способ создавать “таблетки бессмертия”).   
Через 3 года болезней и смерти уже не будет? TheBigTheOne.com_0222
 24 августа Dailymail сообщает о другом супер-прорыве. Так, в течении последних 30 лет все адепты “здорового образа жизни” с утра и до вечера за обе щеки уплетали так называемые “антиоксиданты” – витамины С, Е и прочие ингибиторы свободных радикалов. Эффект от старания был нулевой, поэтому приемом внутрь борцы со свободными радикалами не ограничивались и пробовали антиоксиданты в себя еще и втирать, используя для этого кремы и самые разные места. И вдруг, как совершенно случайно выяснилось,  эти самые свободные радикалы оказались очень полезными для нормального метаболизма, а таблетки с химически чистыми свободными радикалами теперь обеспечат людям сказочное долголетие. 

Наконец, в районе 1 сентября The Herald Sun сообщает о 33-й по счету научной сенсации из Австралии – научной работе исследователей из Университета Нового Южного Уэльса. В чем суть их открытия. 
В биохимии  млекопитающих и вообще много где есть такое пугающее студентов образование как никотинамидадениндинуклеотид, или так называемый кофермент NAD:
Через 3 года болезней и смерти уже не будет? 472px-NAD%2B_phys.svg
Эта штука много за что в биохимии отвечает, но, как выяснили исследователи из Сиднея, в больших дозах кофермент обращает вспять старение, продлевая возраст жизни мышей в 1.5-2 раза.
 Руководитель биохимического проекта Дэвид Синклер был настолько шокирован экспериментами на мышах, что сразу перешел к жестоким экспериментам над родственниками.  
Через 3 года болезней и смерти уже не будет? F97dea723905
Для начала он подсыпал волшебный порошок своей невестке, у которой уже давно была менопауза, после чего женщина забеременела. Тогда профессор подсыпал  волшебный порошок еще и своему паппеле, который в 30 лет был прославленным чемпионом Австралии по альпинизму, но сейчас, в возрасте 79 лет с трудом совершал восхождения исключительно на горшок. 
После некоторого времени приёма препарата профессор Синклер вышел с утра на веранду проведать папочку, но его кресло-качалка оказалось пустым.   Профессор Синклер сразу заволновался ибо подумал страшное, но как через пять минут выяснилось – дедуля просто снова почувствовал себя хорошо, напялил горные ботинки, взял рюкзак и пошел в поход.  
В результате шокированный сначала мышками, потом невесткой профессор Синклер стал шокированным еще больше. Как показал медицинский осмотр его отца, после приема кофермента NAD его биологический возраст уменьшился где-то на 25 лет.



Теперь профессор планирует осчастливить весь мир,  продавая таблетки по цене чашки кофе за упаковку и продлевая всем жизнь до 200 лет. 




Как для просветленных адептов от медицины весь этот цирк с “таблетками долголетия” кажется нам очень забавным, однако, как конспирологи мы смотрим на всё очень серьезно.  Почему?
В середине прошлого века известный всем христианам пророк Лаврентий Черниговский говорил следующее: «Будет война,  и где она пройдет, там людей не будет. А перед этим Господь слабым людям пошлет небольшие болезни, и они умрут. А при антихристе болезней не будет. И война третья Всемирная уже будет не для покаяния, а для истребления». 

Подобные указания есть у очень многих пророков. Более того: даже сегодня обычные люди, которых во сне забрасывает куда-то в информационные потоки из будущего, говорят практически то же самое. То есть, что в апокалиптические времена люди перестанут болеть и умирать, невозможным станет даже самоубийство:




Еврейские мистики объясняют это чудом, вызванным восстановлением Третьего Храма. Христианские мистики считают это не чудом, а следствием чипизации: чипы каким-то образом изменят биологию людей и те перестанут умирать. Однако у нас на этот счет есть своя точка зрения.


Начнём с того, что причина старения людей – это вообще биологическая загадка. Если посмотреть таблицу продолжительности жизни животных и далее посмотреть время взросления того или иного вида, то, практически  все виды укладываются  в пропорцию 1/7, где 7 – продолжительность жизни, 1 – время достижения половой зрелости. Люди в эту пропорцию не вписываются. Даже если предположить, что половая зрелость у людей наступает в 15 лет, то до 85 дотягивает мало кто. 


Генетически самый близкий к людям вид – шимпанзе. Шимпанзе взрослеют в 10-12 лет и в дикой природе живут чуть более 50 лет, то есть всё почти как у людей. Однако в дикой природе и люди тоже живут 50 лет. По меркам индейцев 50 лет – это старик, а 60 лет – это вообще чудо Северной Америки, о котором сочиняют легенды всем племенем.  В то же время в зоопарке шимпанзе живут 70 и много более лет, то есть по продолжительности жизни они как люди.
 
Поэтому опять возникает всё тот же вопрос: почему человек не вписывается в пропорцию?  Почему волк в середине жизненного цикла только матереет и еще бегает как конь года три (то есть полжизни почти), а человек в 30 (а иногда и в 20 с небольшим) лет уходит из спорта, поскольку начинаются неумолимые процессы дегенерации.  Таких уже, как говорится, не берут в космонавты. 
 

Кроме этих очевидных биологических наблюдений есть еще и разные древние источники, например Библия, где написано что Адам жил 800 или около того лет. Допустим, с Библией там всё гипертрофировано и преувеличено, поскольку какие-то хитрые средневековые переписчики Адаму несколько накрутили. Но то же самое говорят мифы у всех народов планеты.
 
Египетские папирусы так те вообще пишут, что раньше Ка (то есть душа) прикреплялась к одному телу на 5 000 лет. Даже африканские папуасы знают, что они – “неправильные папуасы”, поскольку папуасы, которые жили раньше были “более правильные” и потому жили очень долго. 


Исходя из вышеперечисленных фактов и наблюдений у теоретиков заговора давно есть стойкое подозрение, что генетику людям как-то перепаяли  – чтобы жили поменьше, осуществляя смену кадров и поколений как можно быстрее. Однако теперь, с приближением каких-то непонятных Грандиозных Событий (Конец Света и Апокалипсис, приход Нибиру, перезагрузка Матрицы и так далее) эта модификация, заставляющая людей быстро стареть и умирать, по какой-то причине теряет свою силу.
 Когда она потеряет свою силу окончательно – мы не знаем, возможно как-раз где-то вовремя строительства Третьего Храма, то есть, возможно – в 2021-2022 году
 
Пока о сроках говорить рано, но, предположим, что такой процесс (то есть возвращение людьми своей первоначальной генетики) будет идти и дальше. В этом случае рано или поздно  элитам придется людям как-то всё объяснять. Причем объяснить так, чтобы всё еще сидящих в цепях толпы бессмертных не взбунтовались.
 
И лучшим объяснением в этой ситуации будут “волшебные таблетки”, которые будут как бы дарить долголетие и которые будут на каждом углу продавать. Все будут их жрать упаковками и перебывать в полной уверенности, что начавшиеся с ними изменения   – это чудо, дарованное им крутой биохимической лабой в  Техасе.
 
И вот теперь, рассуждая в этом ключе, и видя всё более участившиеся сообщения о “страшных медицинских прорывах в поддержании долголетия” нам почему-то кажется, что “волшебные таблетки” уже раскручивают и появление этого “чуда” в аптеках явно не за горами. Неужели с тогда с нашими генами что-то необычное происходит прямо сейчас? 
 
Да данный  момент у нас нет точного ответа на этот вопрос. Но мы следим за развитием событий. 


Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.