Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Сталкер


Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия
21 ноября 2014 



Если у нас есть намерение освободиться от порабощения, в котором мы обнаруживаем себя, я считаю, что совершенно необходимо найти в себе мужество, чтобы прочитать эту статью до конца! Для меня это создало "a-гa!" переживание. Теперь всё наконец-то приобрело смысл. Брэдли, с величайшей любовью приводит нас к этой информации. Конечно, поскольку это планета свободной воли, вашим выбором будет,  принять  или не принять эту информацию. Я знаю, что многим из вас будет очень трудно её принять, поэтому приготовьтесь, пожалуйста. 

Вспомните, я неоднократно говорил вам, чтобы вы дали себе время приспособиться — когда ваша реальность почти полностью опрокинута. Я предполагаю, что это может занять несколько недель или больше, и я думаю, что в большей или меньшей степени это потревожит большинство наших реальностей. 

Большая любовь всем вам!
~Джин

В этой части я намереваюсь "взломать" и широко распахнуть двери Оккультного Мира и всё, что там спрятано. Это “поклонение” – использование ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ — и “питание ею”  представляют собой куда более глубокую и гораздо более жуткую вещь, чем почти любой из нас может это себе представить, и это не только ПОМОГАЕТ МАГАМ ПОРАБОТИТЬ НАС, но и является “силой” или “ соком”, который управляет их батарейками, так сказать. Когда я говорю батарейки, я имею в виду, что требуется очень много сырой энергии для создания и “поддержания” тёмной вымышленной реальности в пределах магнитной голограммы.
Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.