Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что сейчас происходит? Обзор событий, связанных с раскрытием (3ч)

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 17 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 31]

Тамара


Модератор

А ты веришь в эту большую ложь?

RV - Что сейчас происходит? Обзор событий, связанных с раскрытием (3ч) - Страница 3 01OWERKlRzN5ifcmJe4yEkEK4TcXtp_Im3bmNEzEZa_U2AfTuvIdatxXGUaqUQC5GT4kVIcl7eHdSNxLl8y1Sl49pI_0w9l23SNYMrhB4mc

Как вы помните, я неоднократно раньше писал, в чьих интересах и в чьих руках находится современная медицина, в Штатах и во всем Мире, для чего она создана и кого она доит.

И даже опубликовал целый цикл постов по этой теме: Всемирная организация здравоохранения ПРЕДУПРЕЖДАЕТ !!!
Часть 1, Часть 2, Часть 3, Часть 4, Часть 5



И вот очередная инфа по этому вопросу:

All health problems are genetic according to most U.S. medical doctors – are you falling for the BIG LIE?

S.D. Wells

Только в Америке каждое заболевание и расстройство диагностируется врачами как генетическое, то есть наследуется от генов ваших родителей, бабушек и дедушек, хотя почти все самые популярные хронические заболевания, такие как рак, диабет, болезни сердца, высокое кровяное давление, высокий уровень холестерина, инсульты, артрит, остеопороз, болезнь Альцгеймера и Паркинсона, едва существуют сто лет.  Так как же человеческие гены изменились так быстро всего за несколько поколений? Кто это сделал? Вы задумывались?
Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Lvenok


https://www.popmech.ru/technologies/news-441962-pentagonu-nuzhny-bestoplivnye-dvigateli/

Управление перспективных военных разработок (DARPA) Министерства обороны США выделило британским учёным из Плимутского университета солидный грант на разработку аналога волнового двигателя EmDrive, который способен работать… без топлива.
RV - Что сейчас происходит? Обзор событий, связанных с раскрытием (3ч) - Страница 3 9193f4dd81865dfeaa2a6fcc1725fffd_ce_1900x1013x0x126_cropped_800x427


Примечание: Меня конечно смущает словосочетание "британские ученые", но вроде как денег выделили немало...
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

mary--star

mary--star

Раскрытие информации о работе: Gcr / RV Intel Alert for September 25, 2018


9/25/2018 02:30:00 по  Интел, [url=https://inteldinarchronicles.blogspot.com/search/label/RV Alert]РВ оповещения[/url]  
RV - Что сейчас происходит? Обзор событий, связанных с раскрытием (3ч) - Страница 3 1
RV - Что сейчас происходит? Обзор событий, связанных с раскрытием (3ч) - Страница 3 Proxy?url=http%3A%2F%2Fi66.tinypic.com%2Fr73g2b

РВ/разведки, предупреждения - 25 сентября 2018

(внимание: ниже представлен обзор текущей ситуации на основе разведданных утечек, полученных от нескольких источников, которые могут или не могут быть точными. Другие подтвержденные источники также могут быть включены в этот обзор.)

Источники считают, что во всем мире  событие (РВ) начнется сегодня вечером, незадолго до выступления Мнангагва (президента Зимбабве)  в ООН.

Если РВ начинается, Мнангагва сможет объявить новую  ставку РБЗ.

Остальные кусочки головоломки для GESARA тогда встанут на свои места.

Источник: Операция Раскрытия

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Рано! Все еще рано! Никаких RV и GESARA и т.п. Мы только подходим мееедленными шагами к этому. На энергетическом уровне на планете еще не все очищено. Лишь потом все это переходит на физику.
Рейтинг сообщения: 17% (голосов: 6)

Расправляю Крылья


mayorpronin пишет:Рано! Все еще рано! Никаких RV и GESARA и т.п. Мы только подходим мееедленными шагами к этому. На энергетическом уровне на планете еще не все очищено. Лишь потом все это переходит на физику.
Да конечно рано,подождите ещё пару десятков лет
Смеющийся
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Расправляю Крылья пишет:
Смеющийся
28-32 годы будут решающими. Всем ждать придется. А что за ними, тоже зависит только от желания людей.

Антуан


Может и рано, но очень многие мои друзья устали ждать и ушли с этой планеты и от всех этих завтраков, видимо наелись, а я всё жду когда начнётся наконец окончание этой безумной пьесы, видимо тож не дождусь, ну и хрен с им, всё равно было весело))
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Мелодист

Мелодист
Майор. Ты и тебе подобные можете ждать ещё хоть 100 лет, но не от вас зависит переход Земли, хвала Небесам.   Люди и Высшие Силы работают, и у них всё хорошо получается!  Идёт Финал игры!
    Почти всё уже очищено, заменено, кроме ваших мозгов.  О-очень узкий кругозор у вас.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Мелодист пишет:Майор. Ты и тебе подобные можете ждать ещё хоть 100 лет, но не от вас зависит переход Земли, хвала Небесам.   Люди и Высшие Силы работают, и у них всё хорошо получается!  Идёт Финал игры!
Согласно нарушения п.2.15 данного форума, уважаемый Мелодист, почитайте пока без ваших выпадов! Я с вами не разговаривал, тем более не тыкал в то, чем вы должны заниматься.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

vita


mayorpronin, вы в свою очередь, коли уж носите гордое звание модератора, тоже высказывали бы свое мнение в менее  категоричной форме, дополняя словами -"  мне кажется, я так думаю, возможно".

Тогда у форумчан к вашему посту не возникло бы столько эмоций.

Согласитесь, никто из плоти и крови не знает точно что произойдет, когда и как. Мы все только верим, и надеемся.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Ramani

Ramani
Администратор
vita пишет:mayorpronin, вы в свою очередь, коли уж носите гордое звание модератор
На  "гордое" звание модератора не каждый согласиться. За всё время у нас их всего три, хотя по факту два.
Мы рады, что, после нашей с Тамарой просьбы принять участие в модерировании форума, Майор, не сразу, но дал согласие.
Гордиться тут не чем, это скорее служение.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Vita, здесь в первую очередь - работа! 
Тыканье друг в друга будет пресекаться. Обратите внимание, в какой форме я всегда излагаю свои, как вы сказали в данном случае,  по вашей терминологии,  "категоричные мысли". Я изложил их не для кого-то конкретно, заметьте. И практически никогда ни здесь, ни где-либо еще не тыкаю ни в кого и не веду личные переговоры. У меня есть 3 правила, которым я давно уже придерживаюсь, и это одно из них. 
Надеяться на какие-либо события, о которых здесь идут обсуждения, да, именно обсуждения, без личностей, мы можем рассчитывать только на то, какими знаниями владеем на текущий момент. У меня этих знаний предостаточно за те 25 лет, с момента которых я вникаю во все эти темы. Всё, что любой будет говорить о других присутствующих, будет характеризовать только того, кто говорит, но никак не того, о ком речь, поэтому если хочешь что-то сказать человеку, то всегда лучше сказать что-то положительное. Потому что все остальное будет ложным. А ложь, как известно, чести не делает.
Не "прилетит вдруг волшебник" ни завтра, ни послезавтра! Период "перехода" будет длиться очень долго, хватит не на одно поколение.
Да, мир меняется, что-то происходит, но, как все видят, пока никаких потенциальных прорывов не обнаружено, ни в 2012, ни в 2018 годах. На поверхностном уровне пока всё очень не просто.
Что происходит за кулисами, никто никогда не узнает, а то, что прорывается через информационную стену, надо всегда пропускать только через свое внутреннее восприятие, основанное, как я уже написал, на личностном опыте.
Рейтинг сообщения: 83% (голосов: 6)

Тамара

Тамара
Модератор
Аномалия в солнечной системе
RV - Что сейчас происходит? Обзор событий, связанных с раскрытием (3ч) - Страница 3 555
Солнечные НЛО и исчезновение нашего Солнца в период 21 сентября и 22 сентября 2018

Источник

Антуан


Прозорливая шляпа это из Гарри Потера)))
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Ве Ра


Вот откуда Полуйчик берёт всю эту информацию? Он ченнелер или кто?

"Род сказал: "В течение двух недель по всей планете будет держаться сверх высокий уровень радиации дзетта луча, который будет очень губителен для низкочастотных сущностей и тварей. Многие погибнут. Рептилоиды начали спешно эвакуироваться с Земли... 

...Мы провели акцию по уничтожению в мире Прави семей рептилоидов, непосредственно семьи, так называют винздзоров. И ещё не одну акцию по очистке Москвы и Крыма. После 23 июня, когда были освобождены агрегаты (божественные технические устройства, эгрегоры древних родов) https://cont.ws/@psewdo/993120 , много событий уже произошло, в том числе смена власти в Армении. И многие важные события. 

Многие объявили себя моим миссией, такие как Святослав Мазур, Валентина Когут. Это фейки и так было нужно. Главные дела свершаются не явно, а в тайне. Для чего, сам понимаешь. (Читать целиком https://cont.ws/@psewdo/1068098). 

В ролике использовано видео с канала "ИнфоГрад": "Русь просыпается! Огромный хоровод!": https://www.youtube.com/watch?v=jn6Ocw6-JM4"

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

Тамара

Тамара
Модератор
Майкл Снайдер: Они знают что-то, чего не знаем мы?

RV - Что сейчас происходит? Обзор событий, связанных с раскрытием (3ч) - Страница 3 L2HE6cWnT6qMJs3W-Ykwd6wArcEUP0be87638SwCV6SfbPQp1yNoChpKY2-MrYRslGs-IJBC9IC63wrrCVuEc1oReCN__WvZnvzdUMCJUiM

Майкл Снайдер:

"Многое начинает происходить, чего мы не видели со времен последней рецессии. Несколько дней назад я писал о том, что продавцы жилья в Соединенных Штатах снижают свои цены самыми быстрыми темпами, по крайней мере за последние 8 лет, и теперь мы узнали, что корпоративные инсайдеры продают акции самыми быстрыми темпами за десять лет. Так почему же они так быстро выбрасывают свои акции? Они знают что-то, чего не знают остальные?
( Collapse )

Конечно, никто не может обвинить их в том, что они воспользовались смехотворно высокими ценами на акции, которые мы видим на рынке прямо сейчас. Но цены на акции были очень высокими уже длительное время. С чего вдруг такая сумасшедшая спешка к выходу? По данным CNN, корпоративные инсайдеры в сентябре продали акции на 5,7 миллиарда долларов:

Инсайдеры в американских компаниях сбросили $ 5,7 млрд акций в этом месяце, что является самым высоким показателем в сентябре за последнее десятилетие, согласно анализу нормативных документов TrimTabs Investment Research.

Также, инсайдеры, в том числе корпоративные должностные лица и директора, распродали акции в августе самыми быстрыми темпами за 10 лет, сказал TrimTabs.

Одно дело, если бы только сентябрь был аномалией, но тот факт, что инсайдерские акции так быстро продавались и в августе,  уже указывает на то, что это явная тенденция.

Возможно, что эти корпоративные инсайдеры знают, что должно произойти что-то глобальное и рынок вот-вот рухнет?

На Уолл-Стрит действия говорят гораздо громче, чем слова, и корпоративные инсайдеры посылают очень громкое сообщение, продавая так много своих собственных акций.

Так, к чему они готовятся и что-же они знают такого, чего не знаем мы?"

Источник
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
Есть такая информация 
Космическая школа 272
28.098 Л.В.
При взаимодействии меркального пространства с озоновым слоем привносится вновь зарождённая энергия. Расширение временного континуума и обработка каналов связи в минеральных веществах производит звуковой преобразователь. Включается пульт управления планеты, транслирующий вновь зарожденную энергию. Временной континуум изменяет скорость течения плазмы. Энергетические сгустки поступают на экран защитного поля планеты и защитный слой ионосферы.  Спонральность отклонений лучевой системы преобразует биологические тела через канал расширения сознания ультразвуковыми ступенями нагнетания.  Движением энергетических полей усиливается преобразовательная работа.
Спойлер:

 Сайт:https://elgeya.livejournal.com/


RV / Intelligence Alert: «Шлюз» - 29 сентября 2018 г. 
9/29/2018 12:51:00 PM Dinarland , GCR , RV , Secret News 
Раскрытие информации RV / INTELLIGENCE ALERT - 29 сентября 2018 г. 
(Отказ от ответственности: Ниже приведен обзор текущей ситуации на основе утечек интеллекта, полученных из нескольких источников, которые могут или не могут быть точными. Другие подтвержденные источники также могут быть включены в этот обзор.) Слушания по подтверждению Кавана необходимы для разоблачения Кабинета Deep State в правительстве США. Неумолимые нападения на Deep State Cabal продолжатся до тех пор, пока все их преступления не будут подвергнуты публике. CIPS теперь установлен во всех банках по всему миру, полностью заменяя старую систему SWIFT. CIPS является шлюзом к квантовой финансовой системе. Старая финансовая система Cabal работает на газах. 


Новая квантовая финансовая система готова взять вожжи. Согласно источникам, RV должен начаться до возникновения серьезных последствий. https://inteldinarchronicles.blogspot.com/2018/09/zim..Зимбабве нуждается в RV. Мир нуждается в Зимбабве. —- ДЛЯ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ О ВИЗИТЕ RV / GCR: http://www.dinarchronicles.com/intel.html —-
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Ве Ра


Ramani пишет:
Сигнальную систему двойной защиты центра связи контролирует преобразователь-ретранслятор Луны.

Так вроде же через Луну Кабал всё контролирует на Земле, или с Луны их уже успели изгнать согласно последним событиям вблизи Солнца? )

Ramani

Ramani
Администратор
Сообщение от  группы Плеяды 1, сферических сознаний , прошедших через портал №1, существующий на Плеядах. Поэтому Плеяды 1 = Сознания, вошедшие через Плеадианский Портал 1


Сообщение от  28 сентября 2018 года 
P1 Call Terran для распознавания происхождения! Внимание к звонкам в PVSE / Sde !! 
Гармония в локальной системе остается. 
Aquatics сбалансирует необходимую очистку. 
Ферментации * MiD все еще присутствует. * Sentinellles расширяют поля сканирования. 
Неизбежные падения происходят, когда проецируется Великий Свет. 
* Alfeus нарушает поле MiD на Магнитном острове. Свет празднует! 
Инверсия носителя * Maxi-ymos 8% (нерегрессивный). 
Пакет * V5 - Третий интенсивный доставлен. Мгновенный ревербератор! Специальный проектор на якорной стоянке! 15% (нерегрессивные) 
Внимание * Английская линия! Поддержка проектора ля начального освещения: 7% (нерегрессивная). 
Гармонизации гарантируют «фальсификацию». 
Специальные обновления выполняются при 1 ° 50'52.4 "S 120 ° 31'40.4" E (Сулавеси) 

Конец передачи 
Плеяды 1 ( СИНХРОНИЗАЦИЯ В ЧАСТОТАХ ЗВЕЗД ...)
https://www.disclosurenews.it/pleiades-1-messaggi/
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

mary--star

mary--star

Предложение "держать свет" для распада глубинного государства…

Опубликовано 2018/09/29по Kauilapele
RV - Что сейчас происходит? Обзор событий, связанных с раскрытием (3ч) - Страница 3 Candle_blue_background_200_1Это мой собственный смысл для текущего момента. Я чувствую, что это имеет ключевое значение, чтобы "держать свет" для опустошений глубокого государства (cabal)  в это время. Многое разворачивается, и многое вот-вот развернется, что выставляет многие части “кабала” и скрывает (для многих) игроков в кабале. Для меня это очень важно:
.
- Оставайтесь свободными от мыслей страха, эмоций страха, беспокойства и т.д..
- Пребывание в свете (высокие вибрации)
- Держите тех, кто участвует в процессе распада, в свете (высокие вибрации)
Это похоже на ключевой момент в процессе восхождения человечества. Темные углы подсвечиваются.
Aloha, Kp.
https://kauilapele.wordpress.com/2018/09/29/a-suggestion-to-hold-the-light-for-the-outworkings-of-the-deep-state-unravelings/
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

mary--star

mary--star
30 сентября 2018г. в Рязанской области, в селе Большое Самарино вечером наблюдали, как некий объект  беззвучно летел резко вниз, оставляя за собой розово-оранжевый след. Потом появился еще один, который летел резко вверх, оставляя такой же след, но более бледный и его заснять не удалось. 22 сентября я видела тоже самое, только не успела заснять.





Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
некий объект  беззвучно летел резко вниз, оставляя за собой розово-оранжевый след. Потом появился еще один, который летел резко вверх, оставляя такой же след, но более бледный и его заснять не удалось. 22 сентября я видела тоже самое, только не успела заснять

Ну почему неопознанный? И по описанию, и по виду - подходит описание химтрасс. НЛО следов не оставляют, метеориты оставляют, но не такие, и они вверх не летают. Самолет летел не вверх, а по направлению к наблюдателю. 

Да, химтрассы... 100% зла и 0% добра...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 31]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 17 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.