Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бэн Фулфорд. Нагнетается угроза пандемии, поскольку кабала сталкивается с неизбежностью своей гибели.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Albert

Albert
Бэн Фулфорд. Нагнетается угроза пандемии, поскольку кабала сталкивается с неизбежностью своей гибели.

Бэн Фулфорд. Нагнетается угроза пандемии, поскольку кабала сталкивается с неизбежностью своей гибели. Benjamin-Fulford

Как сообщается, угроза пандемии вырисовывается, поскольку на самолетах во многих странах, выявляются “заболевшие” люди, которых после посадки на землю помещают в карантин. Тем не менее, источники агентства военной разведки говорят, что все случаи, по-видимому, являются фейковыми с участием наемных актёров кризисных ситуаций.

Запугивание пандемией происходит тогда, когда казнь сенатора США Джона Маккейна стала резонатором ударных волн по рядам хазарской мафии, которые в отчаянии включают все свои ресурсы, чтобы спасти себя от неминуемой гибели. Таким образом, это запугивание пандемией может быть чем-то вроде действий школьника, позвонившего в полицию, чтобы сообщить о заложенной бомбе в своей школе, чтобы избежать экзамена, который он точно провалит.

Однако также возможно, что военно-промышленный истеблишмент США готовит «фейковую» угрозу пандемии в качестве прикрытия, чтобы прекратить полёты всех рейсов авиакомпаний по всему миру и предотвратить бегство членов хазарской мафии, поскольку более 51 000 запечатанных обвинительных заключений начинают выполняться.

В любом случае приведенные ниже ссылки лишь частично указывают на масштабы этой запланированной “пандемии”.

Рейс из Нигерии в Лондон — обезьянья оспа
https://www.independent.co.uk/news/uk/home-news/monkeypox-uk-infectious-disease-flight-nigeria-cornwall-hospital-london-a8529306.html

Рейс из Испании в Англию, 4 сентября — тошнота
http://www.foxnews.com/travel/2018/09/04/sickness-bug-gets-jet2-passengers-violently-ill-on-flight-from-spain-to-england.html

Рейс из Орана, Алжир, во Францию, 5 сентября — холера

https://www.dailystar.co.uk/news/world-news/727784/asl-airlines-france-cholera-evacuation-perpignan-oran-algeria-contagious-boeing-737

Рейс из Дубая в Нью-Йорк, 5 сентября — грипп

https://www.usatoday.com/story/travel/flights/todayinthesky/2018/09/05/quarantined-emirates-380-arrives-new-york-100-ill-passengers/1200607002/

Рейс из Парижа в Филадельфию, 6 сентября — грипп

Рейс из Мюнхена в Филадельфию, 6 сентября — грипп

http://www.foxnews.com/travel/2018/09/06/2-american-airlines-planes-land-at-philadelphia-international-airport-carrying-multiple-passengers-experiencing-flu-like-symptoms.html

http://hisz.rsoe.hu/alertmap/database/index.php?pageid=event_summary&edis_id=EH-20180907-64557-USA

Угроза пандемии — это лишь одна из многих нитей в продолжающемся кризисе на вершине власти мира, особенно во властной структуре Запада.

Центром всех действий остаются США, где военное правительство, поддерживающее президента Дональда Трампа, усилило свои действия по уничтожению кабала. Источники в Пентагоне говорят, что следующий этап атаки будет включать арест членов республиканской партии высокого уровня, таких как бывший вице-президент Дик Чейни и бывший президент Джордж Буш-младший, которые оба “будут первыми арестованы за измену 11 сентября, чтобы демократы не смогли выражать свое недовольство, когда Барак Обама и Хиллари Клинтон станут следующей целью”.

Стоит отметить, что Джордж Буш (старший), скорее всего, мертв, поскольку он не появился на похоронах Джона Маккейна. Кроме того, доктор Буша был застрелен этим летом, а через некоторое время человек, который стрелял в доктора, типа “покончил жизнь самоубийством”, что указывает на возможное сокрытие смерти Буша.

https://www.theguardian.com/us-news/2018/jul/22/heart-doctor-to-george-hw-bush-dies-in-bicycle-shooting

https://www.nbcnews.com/news/us-news/suspect-murder-george-h-w-bush-s-former-doctor-died-n897391

Во всяком случае, сценарий долгожданного ареста этих ведущих членов кабала неуклонно исполняется. Казнь сенатора Джона -” ИГИЛ» — Маккейна позволила занять его место в сенате протрамповскому выдвиженцу Джону Кайла, отмечают источники. Они отмечают, что это облегчит утверждение Бретта Кавано в качестве судьи Верховного Суда.

Следующим шагом будет обвинение Буша младшего и остальных в сокрытии от общественности документов закона о наблюдениях внешней разведки (FISA) вместе с документами об 11 сентября, когда Кавано был с 2001 по 2005 годы секретарём штаба Буша, говорят источники из Пентагона.

Петля также затягивается и на шее Обамы, потому что его покровителей из Чикагской мафии арестовывают. Это началось с задержания в июле наследницы семьи Бронфманов (Бронфманы разбогатели, поставляя спиртное Аль Капоне) за участие в культе сексуальной торговли NXIVM. Сейчас глава американского отделения Моссада Рам Эммануэль “был вынужден покинуть пост мэра Чикаго и может быть обвинен в преступлениях и коррупции”, — говорят источники в Пентагоне.

Сеть также всё ближе подтягивается к нацистскому военному преступнику Биньямину Нетаньяху, по мере того, как еврейский народ, наконец, просыпается видя его сатанинскую преступную деятельности. Признаком этого стало сообщение израильских газет, таких как «Гаарец», о том, что его правительство тайно финансировало различные сирийские антиправительственные группы, виновные в преступлениях против человечности.

https://www.haaretz.com/israel-news/report-israel-secretly-armed-and-funded-12-syrian-rebel-groups-1.6462729

Захват ведущих членов хазарской мафии совпадает с продолжающейся атакой на два их крупных центра власти -корпоративные СМИ и олигополию хай-теке.

Хазарские «СМИ подвергаются нападению, поскольку фэйково новостная NBC сталкиваются с проверками за умалчивание истории с Харви Вайнштейном, в то время как CBS была вынуждена уволить его коллегу секс-хищника [генерального директора Лесли] Мунвза 9 сентября, в день начала еврейского нового года”, — говорят источники в Пентагоне.

Источники добавляют, что «большие хай-тек гиганты Фэйсбук, Амазон, Apple, Гугл (ФААГ) могут получить удар и быть преобразованными, с целью прекращения шпионажа и цензуры с их стороны, а также что бы способствовать конкуренции”.

Вот что” бывший шпион, который проводил операции под ложным флагом для ЦРУ» Роберт Дэвид Стил рассказал о данной ситуации:

«Цифровое уничтожение продолжается, особенно Алекса Джонса и всех тех, кто ищет правду о стрелке в школе Сэнди Хука в общем. Это может стать не только случаем выступления общественной свободы слова против частной интернет-цензуры, но и расследованием бандитизма и, возможно, в конечном итоге разрушением антитрестовой монополии. Список виновных компаний теперь намного больше, чем первоначальные союзники Гугла-Гестапо (Амазон, фэйсбук, Гугл, MeetUp, твиттер и ютуб), все под какой-то формой секретной разведывательной службы США и сионистского контроля и влияния. Теперь она включает в себя Apple, Discus, Pinterest, WordPress.com и многих других. Это очень похоже на приказ глубинного государства для выполнения, которому подчиняются все платформы глубинного государства”.

Стил добавляет, что, хотя его “Интернет-провайдер DreamHost уважает первую поправку, Амазон заблокировал книгу собранного меморандума о Сэнди Хуке, которая была доставлена в Белый дом 8 сентября”.

Хазарская кабала шатается, но до полного конца с ними еще далеко. Самая смертельная контратака, которую они способны предпринять против режима Трампа, может произойти в виде краха фондового рынка. Как вы можете видеть из статьи в ссылке ниже, корпоративные СМИ теперь начали петь о гибели рынка и экономики.

https://www.zerohedge.com/news/2018-09-09/snyder-chapter-american-history-not-going-end-well

Конечно, сначала им нужно было поднять рынок на нереальную высоту, прежде чем подготовить его падение, и вы можете быть уверены, что посвященные высокого уровня, вроде Ротшильдов, сделают деньги на его обвале, как они сделали это при его пути наверх.

Хазарская мафия также предпринимает большие усилия для защиты канцлера Германии Ангелы Меркель, их самого высокопоставленного лидера, все еще находящегося у власти. Немецкие источники говорят, что инцидент под ложным флагом был организован в городе Хемниц, чтобы предоставить предлог для расправы над националистами, назвав их опасными — согласно источникам немецкого общества белого Дракона (ОБД). Глава германской внутренней разведки, похоже с этим утверждением соглашается.

https://www.dw.com/en/german-domestic-intelligence-chief-under-fire-for-chemnitz-remarks/a-45410480

Кроме того, Британская ветвь хазарской мафии остается на тропе войны, устраивая фальшивые атаки химическим оружием в Великобритании и готовится к их проведению в Сирии. Они делают это потому, что их нефтяные интересы на Ближнем Востоке находятся под угрозой со стороны русских, и им нужен правдоподобный предлог для военных действий, направленных на защиту нефтяных доходов — признают источники Ми-5.

Ситуация также накалилась в Японии после вероятной атаки с искусственным землетрясением на северном острове Хоккайдо. Землетрясение самом по себе подозрительно, потому что его эпицентр находился рядом с военной базой (как и недавние на юге Японии), сейсмограф имел признаки искусственно созданного землетрясения, и эпицентр залегал на небольшой глубине. Кроме того, хотя землетрясение произошло в 3 утра, слуга кабалы, премьер-министр Синдзо Абэ не спал и был готов к созданию оперативного штаба уже через 3 минуты после его начала, что свидетельствует о том, что он вероятно был предупреждён заранее.

Мотивом, возможно, было вымогательство, поскольку в день землетрясения Трамп сказал, что хорошие отношения с Японией “закончатся, как только я скажу им, сколько им придётся платить”.

https://japantoday.com/category/politics/trump-suggests-trade-fight-with-japan-wsj-column

Конечно, американцев предупредили, что остров Ла-Пальма будет атакован, и на восточное побережье США обрушится 100-метровое цунами, если они попробуют еще применять подобные фортели, говорят источники ОБД в Японии. Кроме того, предпринимаются шаги по устранению рабского режима Абэ и национализации Банка Японии, говорят японские источники правого крыла.

В любом случае слабым звеном режима Трампа остаются финансы, поскольку США остаются банкротами и зависимыми от иностранных покупателей облигаций американского казначейства (в основном, китайцев и японцев) для того, чтобы продолжать функционировать на текущем уровне жизни.

Кроме того, хотя действия военного правительства США Трампа по удалению кабалы и восстановлению Республики похвально и назрело, они не представили никакого реального плана в отношении того, что они собираются делать после того, как они “разберутся с плохими парнями». В частности, у них, похоже, нет никакого плана борьбы с продолжающимся явлением планетарного вымирания, осуществляемого руками человека.

Европейская ветвь кабалы, при всем своём зле и коррупции, по крайней мере, пыталась справиться с этой проблемой, используя свою (по общему признанию фейковую) аферу с глобальным потеплением из-за выбросов углерода. Если режим Трампа не придумает реального плана для планеты, Трамп  закончит так же, как бывший Советский лидер Борис Ельцин, чья главная роль заключалась в том, чтобы осуществлять руководство краха старой, прогнившей системы.

У ОБД и их союзников есть план по проведению масштабной много триллионной кампании по искоренению нищеты и разрушения окружающей среды во всем мире в течение нескольких месяцев. Если военному режиму Трампа не удастся сделать подвижки в этом направлении, они обнаружат большие изменения в своей зарплате.
Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 8)

stabilo62

stabilo62
Редактор
Восстановление республики при помощи GCR: обновление от 12 сентября 2018 года


1. На прошлой неделе все банки перешли от старой системы SWIFT к новой системе CIPS.

источник:


CIPS - это всемирная система межбанковских платежей, поддерживаемая Народным банком Китая (PBOC)




SWIFT - Общество всемирных межбанковских финансовых каналов связи (от англ. Society for Worldwide Interbank Financial Telecommunications (SWIFT), произносится как СВИФТ) — международная межбанковская система передачи информации и совершения платежей. Также известна как SWIFT-BIC (англ. Bank Identifier Codes), BIC code, SWIFT ID или SWIFT code.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Сталкер


Albert, первоисточник - источник . - тот ресурс, на который вы сослались, не утруждает себя ссылками на это


Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.