Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Адамю: Вопрос раскрытия – 4 варианта выбора

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Сталкер


Вопрос раскрытия – через Адамю - 4 варианта выбора
Приветствую вас, мои друзья!

русская озвучка


Спойлер:
с титрами

Сталкер


Адамю разъясняет и расширяет своё послание «Вопрос раскрытия»

Опубликовано Стивом Бэкоу 28 февраля 2012

Зингдад попросил у Адамю дополнительных уточнений по сделанному ранее сообщению (видео «Вопрос раскрытия»), вызвавшему реакцию читателей. Адамю ему ответил.

Он утверждает, что сама жизнь есть игра, и это очевидно. Бог создал игру жизни, которую индусы называют «Лила» или божественная игра, в которой он может познать себя в моменты нашего пробуждения, что подтверждает в своём сообщении Адамю.

Он подготавливает игру, в которую играют игроки STO (служение другим) и игроки STS (служение себе). Я не согласен с Адамю в вопросе развития игроков STO. По его мнению, Галактическая Федерация только на один или два шага впереди нас и не исходит из единого сознания. Я думаю, что наши мнения здесь расходятся. Но это вполне дружественно за бокалом плеядеянского нектара.

Зингдад: привет, Стив!

Мне потребовалось несколько больше времени для получения этого канала, что связано с тем, что в мою жизнь вмешались события обычной ежедневной жизни. Я извиняюсь за задержку.

Стив, я задал твои вопросы Адамю, и то, что я получил в ответ, было гораздо более чётким, чем обычно. Мне показалось, что он приложил много сил, чтобы я был как можно более ясным, учитывая ограничения человеческого языка и наше ограниченное понимание широкой реальности. Но хватит болтать, вот ответы Адамю.

С пожеланиями дружбы, Зингдад.

***
Спойлер:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.