Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Подборка по теме "Суть слов, символов, сказок"; Азбука, Буквица, Алфавит, Кириллица

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Подборка по теме "Суть слов, символов, сказок"; Азбука,  Буквица, Алфавит, Кириллица Empty Расшифровка Кириллицы Пн Авг 14 2017, 04:07

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Подборка по теме "Суть слов, символов, сказок"; Азбука,  Буквица, Алфавит, Кириллица AB


Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?


Первая строка:

– Я Бога знаю, говорю добро, значит я существую.


Вторая строка:

– Жизнь обильна на Земле, когда истина вселенская в общине от Бога.


Третья строка:

– Для всех мыслящих людей только Он (Бог) изрекает покой.


Четвертая строка:

– Слово, утвержденное свыше, призывает уверенно держаться устоев мудрости добра для завершения пути, прихода в гармонию для нового начала.


Пятая строка:

– Защиту границ нашей земли и рост обеспечивают Божье покровительство и наше единство.


Шестая строка:

– Гармоничное развитие и потенциал роста моего рода и меня, как его части, зависит от Всевышнего источника и истории рода.


Седьмая строке:

– Смысл жизни – в стремлении совершенствовать дух и душу до полного вызревания в Совершенную Личность в Вечности.


Первый столбец:

– Моя жизнь, как мысль, облеченная в звук, стремящаяся к гармонии, мельчайшая частица Разума во Вселенной.


Второй столбец:

– Бог создает вокруг людей твердую границу и направляет их к самосовершенствованию.


Третий столбец:

– Знание Земли и размышление о нем призывают покой на дух нашего Рода (народа).


Четвертый столбец:

– Говорить Истину – наша традиция, наша защита, часть нашей души.


Пятый столбец:

– Благо Вселенной в том, что Бог Творец уверенно и твердо творит рост всего, для полного вызревания семени.


Шестой столбец:

– Суть бытия человеческого общества — в мире, покое, равновесии, гармонии, единстве от Всевышнего Источника к совершенной душе.


Седьмой столбец:

– Существующий небесный Источник приносит в наш Мир и начало всего и рост всего, и опыт людей во времени.


Диагональ сверху вниз и слева направо:

– Я много размышляю, и основание моего творчества — всевышний Источник всегда.


Источник:  http://цельжизни.орг/?p=3753

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Азбука – целостная, полная, образная


Спойлер:

Ramani

Ramani
Администратор


Аз Бога Ведаю! Михаил Задорнов. Буквица

Михаил Задорнов рассказывает о тайном смысле азбуки. Посмотрите на буквицу - 49 букв, матрица 7х7. 7 - любимое число Бога. Каждая буквица - это образ, поэтому так важно образное мышление. Прочтение буквицы в любом направлении несет в себе природоведический смысл.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)



Последний раз редактировалось: Ramani (Сб Окт 20 2018, 16:01), всего редактировалось 1 раз(а)

Ramani

Ramani
Администратор
ЛАБИРИНТ | Суть слов, символов, миров | А. Тюрин & Джули По


Александр #Тюрин. п-РА-к-тика РА-с-по-знания Слов ч.1я
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.