Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Адаму: Открытое письмо плеядеанским звездным Семенам

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Сталкер



Привет, мои друзья, я Адаму из Монадической сущности   цивилизации Плеяд, обращаюсь к вам, как всегда, через моего друга Зингдада.
Спойлер:

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Что-то непохоже, что это действительно Адаму. Откуда инфа? Переходим на источник - откуда инфа? Непонятно откуда... 

Смотрим информацию. Какой-то уровень, соответствующий "обычному" уровню человека. По три раза надо прочитать, чтобы понять, что же хотят сказать "свыше" - явный признак некачественной информации. 

вы не должны думать, что ваш дорогой старый Адаму атеист. Я подробно объяснил в серии "Говорит Адаму", что я верю в Бога

Верить или не верить может человек живущий в 3Д, с ограниченной информацией... 

Были, например, боги драконов на вашей планете сотни тысяч лет назад. Слишком давно, чтобы какие-либо фактические записи о них могли сохраниться, но влияние таких кровожадно великолепных существ

Это Адаму (Адаме) нравится что они такие страшно кровожадные? Кто же он сам? 

планетарный Совет для планеты Земля недавно пришел к решению, что в дела землян перестанут вмешиваться до тех пор, пока носители света воли на планете – люди – не смогут прийти к единству в том, кто и что они есть. За что они готовы стоять. Что они выбирают. Во что они верят

Что такое носители света воли? 

Как люди смогут прийти к единству о том кто они есть - на основании далеко не полной информации о себе и Мире? И это туфта, что перестанут вмешиваться и не вмешиваются, наоборот, идёт интенсивное вмешательство, но в основном в плане информации, без нарушения свободы воли и в том плане, чтобы способствовать нашей эволюции. 

нас попросили   возглавить введение карантина на планете до тех пор, пока человечество не примет свое решение

А разве не лучшее решение свыше - помочь людям "принять решение"? 

Ануннаки. Но на самом деле это слово является своего рода синкретизм,  которое древние использовали   для обозначения всех космических рас, которые действовали на планете Земля

Первый раз слышу... 

Мы не могли заставить их покинуть Землю, напав на них на Земле. Мы пытались заблокировать их с помощью осады, но они просто окопались и укрепились еще дальше, как боги

Когда военные корабли Федерации прибыли в окрестности родной планеты Ануннаки, их король внезапно восхотел вступить в переговоры. Внезапно стал весьма сговорчивым. И вот так внезапно   послал приказ своим заблудшим членам семьи, что они должны убраться с планеты Земля

То "не могли заставить", а на самом деле всё проще некуда... 

за исключением одного обидчивого маленького придурка... - Тут Адаму *смеется*... Он решил уничтожить их и всё остальное, что   сможет уничтожить

Язычок-с у "высших"... Действительно смешно...

О потопе надо рассуждать чисто теоретически - а как иначе автор, понимая буквально, объяснит, что "каждой твари по паре" надо ещё чем-то кормить много дней и следить чтобы они друг друга не поели. Такое не под силу одному человеку, даже если ему будут помогать сыновья. 

Когда карантин был введен в действие, было решено, что будут определенные конкретные события, которые приведут к отмене карантина, который будет проведён в очень тщательно разработанном порядке. Одно из таких событий произошло совсем недавно, когда были сброшены первые атомные бомбы. Это было в конце периода, который вы называете Второй мировой войной. Я не знаю, почему вы так это называете. Почти никогда не было мировой войны

Непонятно что хотел сказать автор. Ну а войны мировые иногда были... 

эта раса (с Ориона) стремительно вымирает в результате своей  собственной генетической нежизнеспособности. Это самозащита. Они веками возились со своим геномом. Видите ли, они сами по себе являются ГМО

Когда говорят "ГМО" - то имеют в виду примитивные, а скорее специально вредные действия на уровне людей с ограниченным знанием. Манипуляции с генами, выполняемые инопланетянами, такими не являются... 

Вы называете это "похищение", хотя это не очень хороший термин. Вас забирают, берут образец ДНК и возвращают. И всё это делается при более высокой плотности вибрации 

Автор объяснил бы, что такое "более высокой плотности вибрации"? Если более высокой плотности - то ниже вибрации, а если более высокой вибрации - то ниже плотности... 

Непонятно, насколько информация соответствует действительности...
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.