Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Накипело.

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Накипело.  Empty Накипело. Сб Авг 18 2018, 02:48

KosSen

KosSen
Я человек, который очень давно изучает различные древние писания. С самого детства я чувствовал что я не пренадлежу этому месту. Всегда любил читать различную литературу. Недавно наткнулся на этот форум, и с тех пор каждый день просматриваю его, жду, надеюсь. Для меня он как глоток воздуха.
Но что я наблюдаю?
Наблюдаю то, что мы все, якобы уже почти сейчас ещё чуть чуть и победим тёмные силы, кобра уже почти со светлыми уничтожил  силы кабалы. Надо ещё немного помедетировать и всё будет хорошо.. Постоянно поступают сообщения (я не писсимист) что завтра, вот вот, осенью будет обвал финансовой системы ( но на самом деле ничего не будет) и нас недоинсайдеры будут и дальше кормить светлыми новостями.
Знаете, я бы поверил во всё это, если бы я увидел, что люди меняются. Но они не сколько не меняются, как были хуже животных так и остались.
При мне вчера шёл мужик с собакой и со всей дури ударил пробегающего мимо кота ногой. И таких примеров уйма, я не понимаю каких изменений мы ждём????? Если большинство людей остаются не людьми, а тварями. Я везде вижу что люди друг друга пытаются надуть во всех сферах. И при этом я не понимаю о каком изминении идёт речь, если я вижу, что ничего не движется. Живу недалеко от Кавказа. Так тут вообще ужас что творится, нужны 1000чи лет, что бы люди стали другими. А тут на форумах, вот вот, ещё чуть чуть и  светлые прилетят, надо только помедетировать., читаю я, проходя мимо толпы алкашей, которые дерутся у подъезда ради бутылки водки, и таких примеров сотни тысячь.
У меня просто назревает вопрос.
Ведь человечество всё должно измениться, что бы подняться на уровень выше. Но я же вижу, и видите вы, если выходите на удицы, что до этого далеко.
И никакие медитации тут не помогут, не помогут они алкашам всем перестать пить, если и мысле форсы существуют, то медетировать надо лет 70....
Поверьте мне. Я очень хочу, что бы наступило светлое будущее, но я не представляю, как оно может случиться так быстро, пока есть больше половины людей, которые ведут себя хуже, чем  животные...
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

2Накипело.  Empty Re: Накипело. Сб Авг 18 2018, 04:02

AkaTosH

AkaTosH
Уже 10 год идёт, как я жду момента события Улыбка Это был 2008, в то время все ждали 2012 года. В котором, как вы помните, произошел квантовый скачёк! И под воздействием пролетающей планеты Нибиру, мы получили светлые кремниевые тела. 

Извините не удержался смех 2

А вообще ты прав, помню как в то время "Салуса с сириуса" говорил, что вот вот ещё чуть чуть и т.д.
А ведь действительно, каким образом поднять тех алкашей и им подобным? Ответить на этот вопрос, помог именно этот форум Улыбка  У нас есть технологии (точнее скрытые от нас технологии), с которыми мы можем пожить как нормальные люди, а не рабы системы! Я не думаю, что событие придёт быстро, да и это опасно для нас. Вот и получается, что нам нужно сначала освободиться от мирового правительства!

Добавлю, что нет доверия ко всем этим программам на 100%. А что если эти программы, как "Настоящая концовка" фильма матрица? Никто не застрахован. Но остаётся вопрос, что делать если мы уже пришли на эту планету, не от мира всего? Сидеть сложа руки, тут никак не вписывается. Вот я например проект создал, чтобы в случае обмана я мог сам что-то сделать. Ну или признать, что не изменил мир, но по крайней мере попытался. 

P.S. Моя группа в ВК потихоньку движется, могу дать редактора, чтобы отвлечься от плохих мыслей,  и заняться полезным хобби Улыбка
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

3Накипело.  Empty Re: Накипело. Сб Авг 18 2018, 04:28

Ruukis

Ruukis
KosSen
Доброго времени суток.
Согласен с тобой что большенство людей еще в диструктиве, такие и меня окружают (живу в Израиле с 2003), но их вокруг меня очень мало, наверно из за моего состояния и высоких вибраций. Основа моего окружения (не только знакомых мне людей) более добрые, позитивные люди, либо нейтраль, по крайней мере с точки зрения стороннего наблюдателя. 
В последнее время я заметил что приближенные ко мне люди (знакомые, друзья) делают все больше и больше добрых дел на улице (перевести бабулю через дорогу, бодбросить попутчика за 200-300км, что лет 5 назад очень редко наблюдалось, дать денег малоимущим или еды, одежду, накормить бездомных животных и т.д) некоторые даже стремятся с каждым днем увеличивать счет и разнообразие таких дел. И они сами от этого в небольшом шоке. Я
спрашиваю у них что их талкает к этому, отвечают что просто хотят это делать и сами не понимают почему, хотя они долеки в своей бытовой жизни от темы медитаций, вибраций и т.д.
По поводу незнакомых мне людей, тоже заметен большой прогрес в позитивную сторону, по сровнению с 5-10 летней давностью.
Людей описаных тобой я не встречаю.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

4Накипело.  Empty Re: Накипело. Сб Авг 18 2018, 06:07

Lvenok


KosSen


Кто-то должен накапливать в себе позитивные чувства, чтобы заражать ими других. Если не ты, то кто...
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

5Накипело.  Empty Re: Накипело. Сб Авг 18 2018, 07:34

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Накипело, говорите? Это у вас ещё не накипело! А когда у вас накипит - вы не будете спрашивать, ждать, рассуждать, - вы засучите рукава и начнете делать... 

Что делать? Например начать с этого:
http://www.divinecosmosunion.net/t3523p21-topic#27566
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

6Накипело.  Empty Re: Накипело. Сб Авг 18 2018, 10:10

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Dar-Veter пишет:Накипело, говорите? Это у вас ещё не накипело! 
Это еще даже газ на плите не включили  Смеющийся
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

7Накипело.  Empty Re: Накипело. Сб Авг 18 2018, 10:44

Ramani

Ramani
Администратор
mayorpronin пишет:
Dar-Veter пишет:Накипело, говорите? Это у вас ещё не накипело! 
Это еще даже газ на плите не включили  Смеющийся
Полностью поддерживаю!
Ну и стоит задать себе любимому\мой вопрос, если я такой\ая белый\ая и пушистый\ая, то почему я здесь? 
Задаю себе этот вопрос с момента рождения или около того. 
Сейчас немного уже понимаю почему и зачем. 
Есть еще два вопроса, рекомендуемые всем, один из них это "Кто Я"? Когда найдем ответ, то следующим шагом будет жить в соответствии с этим.
Раз мы здесь, значит у нас есть на этом плане и этой планете недоделанные или не решенные жизненные задачи души. И пока их не выполним, то нам придется на ней куковать и дальше.  Но как только, так сразу...
Так же кто-то пришел решать свои задачи плюс заниматься и служением другим


Дай пять 1
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

8Накипело.  Empty Re: Накипело. Сб Авг 18 2018, 11:30

Расправляю Крылья


Не забывайте, что все мы..., находимся здесь, в определённом месте и в определённое время,не просто так,а в наилучших условиях для нашего духовного роста. А если кому то "приелась" эта жизнь и эта повседневность то попробуйте переключить своё внимание на что то светлое-интересное-позитивное(это что то - точно есть,просто вы зациклены на другом).вроде всем известная фраза что каждый сам творец своей реальности многим знакома,может просто об этом вы подзабыли.постарайтесь жить здесь и сейчас,попробуйте изменить своё отношение к "опостылевшей реальности" и возможно жизнь заиграет новыми красками.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

9Накипело.  Empty Re: Накипело. Сб Авг 18 2018, 11:37

SpaceDolphin

SpaceDolphin
Мир очень неоднородный и таким, возможно, останется до самой кульминации (События, солнечной вспышки, первого контакта и др.). В одном месте может быть всё очень хорошо, как в другой цивилизации, а в другом месте очень плохо

Есть хорошее выражение "Если тебе не нравится то место, где ты находишься - смени его, ты же не дерево"

Всегда можно сменить город проживания или даже страну. Уже сейчас можно переехать в поселения светлых людей типа такого https://www.youtube.com/watch?v=OfOgIpCjpdw&feature=youtu.be. А вот какой у них образ жизни http://piracanga.com/centro-inkiri/o-que-fazer-por-aqui/. Переводчик переведёт на русский и в целом будет понятно (хром, например, предложит перевод)

А ещё есть Города Света http://www.divinecosmosunion.net/t1222-topic#13962. Люди из зарубежного pfc в теме. Проект не особо публичный, так что не могу сказать, как он развивается, это надо спрашивать людей с pfc

Уже сейчас можно жить среди цивилизованных людей, если приложить для этого достаточно усилий. Выбрать себе деятельность "нового времени", научиться ей, переехать в то место, где будет хорошо жить. Есть множество прекрасных стран типа Исландии, Финляндии, где в целом люди очень хорошо живут. Может, и в России места хорошие имеются

Вот список из 150+ прекрасных работ "нового времени" https://www.studentartguide.com/articles/art-careers-list. И там ещё куча работ не указана. Там отличная картинка со списком работ, разделённых по категориям

Есть миллион курсов в интернете, бесплатных и платных (а также платных, которые выложены бесплатно). Можно всему научиться и поменять место, где живёшь, людей, с которыми общаешься/ведёшь деятельность, магазины, в которые ходишь (цивилизованные эко магазины вместо обычных) и другое. Сейчас для этого есть просто напросто всё. Достаточно взять и начать делать. Делать активно, много и на протяжении многих лет

Про жизнь в Финляндии можете посмотреть канал YuraPaPu. Человек живёт в Финляндии, рассказывает о своей жизни. Он переехал вместе с родителями, когда ещё в школе учился, по-моему. Сейчас работает на заводе (по крайней мере последние видео, что я смотрел про его работу, он говорил про завод, сейчас, может, где-то ещё) и очень рад этому. По-моему, ещё на стройке тоже работал. Там везде хорошо работать. Профсоюзы следят чтобы всем всё платили, чтобы все права соблюдались. Деньги везде хорошие платят

Вот пару примеров видео:

Моя зарплата в Финляндии - https://www.youtube.com/watch?v=8RC0F2pxHys

Финский дом. Как живет средний класс в Финляндии - https://www.youtube.com/watch?v=zvAo9cV6gsk

Бесплатная еда в Финляндии. - https://www.youtube.com/watch?v=QwkoEERRXXU

И много-много других видео на его канале о жизни в Финляндии, десятки очень хороших видео

Можно посмотреть рейтинги уровня жизни в разных странах, например, вот такой http://www3.weforum.org/docs/WEF_TTCR_2017_web_0401.pdf. Сравните график Финляндии и России (если вы в России) и почувствуйте разницу. Есть десяток очень хороших для жизни стран. Может, и в России хорошие места имеются, но я такие навскидку не назову, не знаю

Если изменить образ жизни, место, где живёте, деятельность, ваше окружение - у вас уже будет совершенно другая жизнь. А изменения на планете когда произойдут, тогда и произойдут, ждать их не нужно. Уже сейчас можно жить хорошо, помочь своим друзьям жить хорошо, помочь другим людям жить хорошо. Вот Юра делает видео о Финляндии и мотивирует тем самых кого-то на переезд, а кого-то на изменение жизни в своей стране, чтобы в ней жилось "как в Финляндии"

Что касается RV и подобного, то лучше не слушать никаких инсайдеров, говорящих, что "вот завтра будет RV". Это ни к чему не приведёт. Когда это случится - вы увидите это собственными глазами. Вы не сможете это пропустить. За этим не нужно следить. Когда это будет - это будет в новостях. Чтобы это увидеть, вам не понадобится следить за сайтами. Вот Кобра хорошо про это говорит:  "Не ждите События, вы увидите его по своему тв своими глазами". Это не обойдёт вас стороной. Не может быть такого, что вот вы пропустили новость - и всё, для вас не будет изменений. Нет, это будет для всех. Поэтому вы можете вообще за ними не следить - это всё равно вас коснётся. И вот когда это на физическом уровне произойдёт - тогда и порадуетесь. А следить за этим не нужно - это даже будет вам во вред, вы будете тратить своё внимание на ожидание, когда могли бы делать что-то полезное для себя и других

Что касается глобальных изменений в солнечной системе, то они очень большие. Взять ту же информацию от Кобры. Ещё в 2015 году аномалия распространялась в гелиопаузу. Это далеко за пределами Солнечной системы. Её активно чистили. Потом убирали базы Химеры в астероидном поле. Иплант станции по всей солнечной системе. Освобождали колонии на планетах/астероидах. Подлунные операции, где очистили почти всё междё Землёй и луной. Вот, кстати, реальное расстояние между ними https://pikabu.ru/story/rasstoyanie_ot_zemli_do_lunyi_v_masshtabe_1476131. Потому что на большей части картинок до луны рукой подать, а на самом деле там 400 000 километров. Сейчас вот уже добрались до спутников GCOM, KeyHole (если меседжи для резистанса о них), а это низкая орбита Земли, от 120 километров над поверхностью. Было 3 вида бомб: физические стренджлет, плазма стренджлет, плазма топлет, сейчас остались только плазма топлет и их активно убирают слой за слоем. Так что за последние 3-4 года произошли колоссальные изменения. Весь план освобождения планеты, как вы, думаю, знаете, рассчитан до 7 июля 2025 года http://www.divinecosmosunion.net/t1947-topic, так что времени ещё много, 6-7 лет. Где-то там между-между может солнечная вспышка произойти, но это не точно. Поэтому прогресс идёт, всё хорошо. Просто не нужно за ним следить. Надо своей жизнью заниматься и другими полезными делами для вашего окружения и вообще для всего мира

Также знайте, даже когда произойдёт Событие - ещё несколько лет (или около того) будет "как прежде", потому что мир так быстро не меняется. Конечно, на высших правительственных уровнях начнутся изменения, перестановки, но до самого последнего уровня, уровня людей, это дойдёт не сразу. Даже первый контакт планируется через год после События или около того, и то зависит от того, как люди прореагируют на Событие (может, и раньше, если хорошо прореагируют). Постепенно будут сначала через определённых людей говорить, потом через группы людей, потом видеосвязь устроят, а затем уже покажутся физически. Это большое время. Так что даже Событие не изменит всё в одночасье. Чтобы создать и доставить всем репликаторы, поставить везде генераторы (вместо имеющихся электростанций) нужно много времени

Поэтому сфокусируйтесь на своей жизни. Это то, что вы можете изменить уже сейчас. Изменения придут, за ними следить не нужно. Лучше делать что-то в своей жизни. А измените свою жизнь - сможете помогать своему окружению и любым другим людям, приносить пользу всей планете, делать свой вклад в приближение События

Успехов! Улыбка
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)



Последний раз редактировалось: SpaceDolphin (Сб Авг 18 2018, 13:50), всего редактировалось 1 раз(а)

10Накипело.  Empty Re: Накипело. Сб Авг 18 2018, 11:59

Антуан


Мдя ежели у вас накипело, то у меня сбежало и сгорело), у меня был знакомый который говорил, что землян спасет лишь армагедец, сильно в это верил и однажды случился армагедец, для него одного, теперь его нет, ушел бросил тело и ушел, как то так, а еще я не хочу уезжать из россии, я здесь родился, для чего то в этот раз, был в других местах, не то, вроде и березки как в россии, только всё же не россия)), нет привыкнуть можно везде, но это наверное болезнь, всегда возвращаться сюда, так что кроме как: Держись брат, сказать то и не чего)).
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

11Накипело.  Empty Re: Накипело. Сб Авг 18 2018, 12:16

Albert

Albert
На мой взгляд - это ещё и суровая проверка "боевых" (духовных) качеств. Надо устоять в истине, в духе. Так что держись мой собрат-медведь.Ты покрупнее должно сил хватить. В конце концов если ты задаёшь себе такие вопросы - ты уже победил,потому что где-то в подсознании ты уже знаешь пути решения. Всё будет хорошо.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

12Накипело.  Empty Re: Накипело. Сб Авг 18 2018, 12:39

SpaceDolphin

SpaceDolphin
В России тоже есть кое-что интересное. Новые города, которые строят по специальным проектам. Например, "Иннополис"

https://vc.ru/8835-msk-to-innopolis
https://vc.ru/26040-innopolis-review

Процитирую кое-что про этот город, отзыв человека

"Здесь очень чистый воздух. Даже несмотря на идущую со всех сторон стройку. Поэтому первой моей покупкой стал велосипед.

Здесь всё очень быстро меняется, внедряется и вообще кипит. За первую неделю моего пребывания запустили шаттлы, банкоматы, поставили холодильники, решили вопрос с доступом автомобилей, запустили прописку в Иннополисе. И это только то, что коснулось лично меня.
Здесь почти отлично работает связь и интернет.

И самое главное — здесь всем до всего есть дело. Люди предлагают и обсуждают самые безумные по российским меркам вещи, вроде альтернативной энергетики в городе. Проекты более реалистичные просто берут и делают. Уже на третий день я попал на English Speaking Club. Скоро появится киноклуб. Благодаря максимальной близости к центрам принятия решений и отсутствию каких-либо бюрократических преград ощущается даже какая-то вседозволенность."

Вот сайт города http://www.innopolis.com/. Там много всего интересного

А ещё есть всякие поселения людей по общему мировоззрению. Например, "Посёлок программистов" http://poselok-programmistov.ru/

Есть много разных духовноориентированных экопоселений. Тут можно найти некоторые http://www.poselenia.ru/. Или в поисковике набрать "экопоселения России". Ещё в группах в Контакте (не у всех поселений есть сайт)

Ещё есть разные ретрит центры по всей России. И там бывает работа или волонтёрство. Приехал туда, там живёшь, тебя кормят, ты выполняешь работу для центра. Живёшь среди духовно-ориентированных людей. Или просто за деньги там живёшь, а работаешь удалённо

Вот такие варианты есть для России
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

13Накипело.  Empty Re: Накипело. Сб Авг 18 2018, 13:39

KosSen

KosSen
Спасибо вам всем, за комментарии. Нужно взять себя просто в руки=))))
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

14Накипело.  Empty Re: Накипело. Сб Авг 18 2018, 15:12

omygod


Благодарю, KosSen, за открытость мышления. Мне понравилась фраза:

Наблюдаю то, что мы все, якобы уже почти сейчас ещё чуть чуть и победим тёмные силы, кобра уже почти со светлыми уничтожил  силы кабалы. Надо ещё немного помедетировать и всё будет хорошо.


А интересно другое. Я просматривал отчеты о медитации от Кобры. Например вот:

От одного до двух миллионов человек были проинформированы о медитации, примерно 150.000 до 200.000 человек действительно приняли в ней участие. 
Это от 26 февраля 2017 года.


Теперь произведем расчет. 

Максимальное число медитирующих 200 000 = 2*10^5
Число жителей Земли 7 000 000 000 = 7*10^9
2*10^5 /  7*10^9 = 1*10^5 /  35*10^8 = 1 / 35*10^3 = 1 / 35 000



В медитации хорошо если принимала ОДНА ТРИДЦАТИПЯТИТЫСЯЧНАЯ населения Земли.


Не маловато ли для серьезного воздействия? Это сухие цифры. Никаких эмоций.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

15Накипело.  Empty Re: Накипело. Сб Авг 18 2018, 16:52

Олеся

Олеся
http://www.stihi.ru/avtor/dwizard
https://vk.com/id57087107?w=wall57087107_1572%2Fall


"Он - первым должен!",
"Первая - она!" -
Закрылись "эга" -
Детища ума:
Оценивают -
Этому учили -
С рождения -
В шаблоны заточили:
"Плохой, хороший",
"Этот - друг, тот - враг",
"...Не любишь значит!",
"Любишь? Сделай так!..",
""Своих" ценю и с ними поделюсь!",
"По имени к "чужим" - не обращусь...".

Душа пришла, в беспамятстве забвенья,
Исследовать Единство Притяженья,
Познать: что излучается вовне -
Вертается назад - к самим себе.
Идёт она по жизням, в разделеньи,
В них личности земные развивая, -
Имея план, циклично и в забвеньи, -
Вселенский ценный опыт получая.

Давайте Сердцем взглянем на планету?
Земная жизнь растёт, стремится к свету -
К Истоку - к Солнцу - движась не спеша, -
Подобный план имеет и Душа:
Земные эго-роли примеряя,
Участвует в большой благой игре:
Себя и мирозданье расширяя,
В беспамятстве идёт к самой себе.

Однажды плотность физики прорвётся -
Из Сердца внутрь теплота польётся -
Любви Истока - чистой, безусловной,-
В безмыслии ума - в тиши безмолвной.
Любовью шепчет нежно в той тиши,
Теплом всё мирозданье обнимая,
Вселенной глас - Создателя - Души,
Нам истину увидеть помогая.

В Союзе Сердца - личности с душой,
Мы можем видеть путь самый благой:
Собрать свои частички - исцелиться -
От всех 3Д-программ освободиться:
Их много мы несём через года,
От физики и обществ начерпавшись,
Но Сердцем видим истину всегда,
До уровня души над всем поднявшись.

У Сердца смысл здесь очень большой -
Это портал, связующий с душой:
Когда закончим опыт разделенья,
Встаём на путь единства - вознесенья!
С теплом любви, вникая в мирозданье,
Восходим к сути - к высшему сознанью:
К гармонии, любви и пониманью:
К вселенской мудрости - космическому знанью.

"Он - первым должен!",
"Первая - она!" -
Сердцами видим:
Это - от ума:
Любовью нежно в Сердце обнимаем
И сразу же, без мыслей, отпускаем.
Открыли мы к душе любовью дверцу:
Мы видим эго, слушаем же - Сердце.
Получен нужный опыт разделенья:
Пора назад - пройти путь вознесенья -
Путь радости, душевной теплоты -
Где неразрывно вместе - "Я" и "Ты"!

Накипело.  SHFYW5K8K0w
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 7)

16Накипело.  Empty Re: Накипело. Вс Авг 19 2018, 07:49

Ellight

Ellight
AkaTosH пишет:Уже 10 год идёт, как я жду момента события Улыбка Это был 2008, в то время все ждали 2012 года. В котором, как вы помните, произошел квантовый скачёк! И под воздействием пролетающей планеты Нибиру, мы получили светлые кремниевые тела. 

Извините не удержался смех 2

А вообще ты прав, помню как в то время "Салуса с сириуса" говорил, что вот вот ещё чуть чуть и т.д.
А ведь действительно, каким образом поднять тех алкашей и им подобным? Ответить на этот вопрос, помог именно этот форум Улыбка  У нас есть технологии (точнее скрытые от нас технологии), с которыми мы можем пожить как нормальные люди, а не рабы системы! Я не думаю, что событие придёт быстро, да и это опасно для нас. Вот и получается, что нам нужно сначала освободиться от мирового правительства!

Добавлю, что нет доверия ко всем этим программам на 100%. А что если эти программы, как "Настоящая концовка" фильма матрица? Никто не застрахован. Но остаётся вопрос, что делать если мы уже пришли на эту планету, не от мира всего? Сидеть сложа руки, тут никак не вписывается. Вот я например проект создал, чтобы в случае обмана я мог сам что-то сделать. Ну или признать, что не изменил мир, но по крайней мере попытался. 

P.S. Моя группа в ВК потихоньку движется, могу дать редактора, чтобы отвлечься от плохих мыслей,  и заняться полезным хобби Улыбка

Отвечу на некоторые ваши вопросы.

1. Световые и кремниевые тела действительно созданы или воссозданы, если были ранее утрачены (в 4-й плотности - кремниевые, в 5, 6, 7 - световые), мы в них конкретно можем пребывать, когда медитируем и переносимся в них сознанием). Но вместе с этим мы пока ещё имеем и грубые тела 3-й плотности. Пока ещё не произошло слияние реальностей, и поэтому пока что эти тела не совмещены. При ближайшем физическом Переходе произойдёт слияние мерностей и плотностей 3 и 4, тогда наши тела 3М и 4М будут одним целым.

2. Что касается алкашей и тому подобным... кто сказал, что в процессах вознесения сознания и физического Перехода находятся ВСЕ люди планеты? на самом деле - не все, а те, кто пошёл этим путём. Остальные, увы, спиваются и деградируют, и никуда не переходят, и в будущем будут эвакуированы с Земли в другие места Галактики (большинство из них уже в течение последнего десятилетия, умирая, не воплощаются снова на Земле, а уходят воплощаться в другие миры, причём низкоплановые, которым до Перехода ещё, как минимум, тысячи и миллионы лет. Их нет на более высоких планах бытия, поскольку они не создавали себе никакие кремниевые, световые и прочие тела. И поднимать этих людей на данном этапе не нужно, это бесполезное занятие, лучше всего - это помогать тем, кто готов к Переходу и физически составляет потенциальный генофонд будущего населения Шестой цивилизации Земли (физически крепкие, здоровые, люди с высокими показателями интеллекта, здоровой психикой, образованные, креативные, без вредных привычек, занимающиеся творчеством, духовным развитием и самосовершенствованием). Этим людям нужно создавать условия для дальнейшего развития и физического воспроизводства, всячески поощрять материально и морально, чтобы в мире рождалось больше именно таких детей, а не прирождённых алкоголиков, наркоманов, слабоумных и, в целом, деградировавших личностей. Может быть, звучит немного жестоко... но, я считаю, что таких граждан нужно стерилизовать. Просто наблюдаешь за тем, как живут и в каких условиях растут дети этих пропойц, каково их физическое, психическое, душевное состояние... бедные дети, лучше бы они родились в нормальных, благополучных семьях, где "мама педагог, папа пианист"... 

3. Чтобы на этой планете реально что-то происходило, нужно действовать сообща, выражать коллективное Намерение со всеми детализациями и претворять его в жизнь.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 4)

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

17Накипело.  Empty Re: Накипело. Вс Авг 19 2018, 13:44

Mataji

Mataji
Ellight пишет:2. Что касается алкашей и тому подобным...
Насильно их вычеркивая, к сожалению,  проблему не решить
Духовные расстановки по методу Берта Хеллингера и для меня по личному опыту участия в расстановках по методике Самадевы (древняя восточная техника) говорят о том, что алкаши, наркоманы и им подобные не должны исключаться из семьи и устраняться, так как  в своей основе это проблема семейного эгрегора, а не отдельной личности. Уберем их, на их место придут другие, новорожденные дети, так как семейный эгрегор хочет исцеления. (говорят, что сейчас семейная карма почти вся удалена, но тенденции рода изживаются не так быстро)
Я участвовала в расстановках, где мы встречали случаи алкоголизма у родственников и следование за причиной этой проблемы зачастую приводило нас в прошлое, к тяжелым событиям войны, когда гибли близкие люди, или терялись или люди переживали другие стрессовые ситуации, например массовые расстрелы и пр. (согласитесь их у нас в прошлом хватило) и та боль и шок, которые пережили наши предки и не смогли с ними справиться, переходят потомкам(генетическая память). 
Алкоголизм это пассивный суицид, люди чувствуют боль и не понимая, откуда она взялась, пытаются её заглушить. 
В каком то смысле эти люди взяли на себя карму рода, освободив этим нас.
Отвергнув их, мы тем самым не решаем проблему. Здесь надо подходить  к каждой системе в целом, а не винить алкаша. 
Ненависть кстати притягивает  того, к кому мы ее испытываем, и вам это известно.
Действенными тут могут быть только позитивные реакции, как например благодарность, что не вы а они взяли на себя груз кармы рода...  Разумеется это не подразумевает сюсюканье и эмоциональное вовлечение, скорее нейтральное отношение . И уж точно не ненависть и презрение. Если мы их испытываем, то они наши, а это энергии очень деструктивного плана, зачем они нам? Иначе чем мы отличаемся от "темных" личностей.
Человек находится в связях со множеством людей (родственники, близкие, коллеги...), и эти связи влияют на него. В расстановках совокупность этих связей называется системой. Система может помогать, поддерживать человека, но некоторые её проявления могут "тормозить" его развитие. Болезненные опыты, трагедии, неясности в отношениях — всё это накладывает свой отпечаток. В результате человек может раз за разом проходить через нежелательные жизненные сюжеты или эмоции, поскольку это когда-то было запечатлено в его системе.
По убеждению Хеллингера, главный источник проблем человека -  незавершенные сценарии в его роду. Неисправленные ошибки, непроработанные эмоции, нерешенные задачи - вся эта незаконченность в прошлом препятствует счастью в настоящем.Потомкам от предков передаются все их проблемы: тяжелые болезни, безответные чувства, деструктивные модели поведения. Избавиться от них можно только путем возвращения порядка в семейную систему.
Таким образом, в основе концепции Хеллингера лежат два постулата:
бесполезно регулировать текущую жизнь человека без выявления причин разлада в прошлом;
помочь индивиду можно только через восстановление нормальных отношений в роду, частью которого он является.
Если не устранить корень проблемы, человек будет плодить зло на земле.
К примеру, дочь будет бессознательно мстить всем знакомым мужчинам за мать, над которой издевался отец.
А в остальном сказанном согласна с вашим мнением)
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

18Накипело.  Empty Re: Накипело. Вс Авг 19 2018, 19:04

Юлия777

Юлия777
Елена. Вы так уверенно высказываетесь о судьбе алкоголиков, наркоманов...Стерилизовать.. А где же Ваши глубокие знания, ясновидение...Вы что , не понимаете, что всё это методы уничтожения личности, идущие от Негативной Инопланетной Программы?
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

19Накипело.  Empty Re: Накипело. Вс Авг 19 2018, 21:28

Spaytos

Spaytos
Ellight, вы готовы предлагать такое для других людей  но ведь и вы можете не попасть под критерии разумного-доброго-развивающегося человека. Вы, может, уродливы на чей-то взгляд, и тем самым отвлекаете от созерцания вечности, или же внешнее - отражает внутреннее...в общем - можно найти кучу причин вас выпилить.
Поэтому жизнями заведуют не такие, как вы). Не вам решать, где кому рождаться и как. А повышение уровня жизни для всех -  все равно перебаранит социальные неблагополучные результаты. Жизнь просветленным надо повышать, и тогда бухарики исчезнут. Образованность и комфортная жизнь - решает эти проблемы. А не стерилизовывать.

Разумеется, я по-серьёзному никому не желаю стерилизации. Очень оно по-диктаторски получается, и ну его нафиг...
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

http://bohhchaos.listbb.ru

20Накипело.  Empty Re: Накипело. Пн Авг 20 2018, 04:10

AkaTosH

AkaTosH
Ellight пишет:
"2. Что касается алкашей и тому подобным... "

"И поднимать этих людей на данном этапе не нужно, это бесполезное занятие, лучше всего - это помогать тем, кто готов к Переходу и физически составляет потенциальный генофонд будущего населения Шестой цивилизации Земли"
В таком случае появляется вопрос. Чем же мы лучше тех тёмных, которые в данный момент правят планетой? в банке

21Накипело.  Empty Re: Накипело. Пн Авг 20 2018, 04:53

Антуан


Что бы реально почувствовать своё отношение к алкоголикам и наркоманам, есть необходимость поработать в полиции, скорой помощи, социальной помощи, вот тогда и говорить и советовать, хотя не вижу в этом смысла.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.