Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предпосылки к глобальной перезагрузке валюты или Ревал (репост с 2014 года)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Предпосылки к глобальной перезагрузке валюты или Ревал (репост с 2014 года) XZim-22


„XZim 22I“ попросил повторно опубликовать «одну хорошую статью» о «Ревал» (“Reval”). Я публикую ее из 2014 здесь и прикрепляю буклет по этому вопросу в конце.


Глобальная смена валюты и Reval – на самом деле два разных события. Термин «Ревал» (“Reval”) первоначально использовался специально для обозначения переоценки иракской валюты. Термин «Глобальная валютная перезагрузка» использовался для обозначения гораздо более широкой переоценки многих валют по всему миру. Но в глазах общественности они стали связанными друг с другом, поэтому здесь я буду использовать термины взаимозаменяемо.


Давайте посмотрим на некоторые предпосылки к Ревал, чтобы увидеть, каким целям он служит в Божественном плане и как Компания Небес хочет, чтобы мы смотрели на него.


Когда Аштар говорил о переоценке валют, или Ревале, в конце августа 2013 года, он предложил точку зрения, что это был один из способов показать, что события, о которых говорят, реальны.


“Если вы посмотрите на внешнюю сторону для ощутимых доказательств наших сообщений – хотя мы неустанно подчеркиваем, что вы должны искать изменения в себе в первую очередь – каждый из вас, кто следует нашим сообщениям, увидит первое широкое, ощутимое доказательство, заметив изменения в своих финансовых делах, особенно с переоценкой многих валют.


«Мы, конечно, понимаем, что у многих, если не у всех, есть сомнения сейчас и потом, реально ли всё это. И мы понимаем это из-за многих изменений в Божественном плане, которые вы испытали в течение жизни”. (1)


Ревал показал бы многим сомневающимся, что вещи действительно происходят, сказал он.
“Именно поэтому переоценка многих валют имеет такое значение. Она покажет вам, что всё является настоящим, а не сном и не мечтой”. (2)


Источники Шелдана Нидла рассказали об этом событии в начале сентября 2013 года. Они видели в ней мощный признак, который сигнализировал о конце политической и финансовой власти Кабалы.


«До недавнего времени сила темной Кабалы была почти всемогущей, но теперь достигнута точка, когда она больше не может отказать вам в вашей священной судьбе! Большое процветание, связанное с глобальной переоценкой ваших национальных валют, готово произойти.


«Это грандиозное событие является громким призывом, который вытеснит старое управление из власти и влияния. Это освободит вас от многих незаконных долговых обязательств, приведёт к всеобщему прощению долга, и это включает в себя освобождение от любых приобретенных задолженностей перед этим старым управлением.


«Вы собираетесь унаследовать не только этот божественный дар свободы, но и нескончаемый источник процветания”. (3)


Неделю спустя он снова говорил о ”Великой денежной перезагрузке мировых валют“, которая должна была начаться, и связал ее с «Всемирным распределением наших различных фондов процветания”. Эти два действия положили бы конец власти Кабалы.


«Вместе взятые, эти два действия завершат законную операцию, чтобы быстро победить некогда могучую группу ваших незаконных правительств, которые так долго держали в страхе ваш мир. Этот подвиг приведет к прекращению глобального долгового порабощения, которое лежало в основе вашей финансовой системы фиатных (не обеспеченных золотом) валют.


«Новая система, основанная на твердой валюте и процветании, обеспечит вам свободу и гарантирует ваш личный суверенитет. Теперь ухабистая дорога к полному сознанию становится ясной и открытой магистралью!” (4)


Еще через неделю он сказал, что «экономическая система, основанная на долгах темной Кабалы, действительно «висит на ниточке», но продолжает стимулировать формирование долга, что довольно поразительно”.


«Фактически, он достиг точки, когда вес долга начинает врываться в инфраструктуру системы, угрожая разорвать ее на части, и стало ясно, что темные больше не могут удерживать центральную власть. Они видят приближение момента, когда новая система должна взять власть на себя, и признаёт, что это сигнализирует о конце ее времени власти”. (5)


Он назвал перезагрузку «ударом мула», который должен отбросить этих надменных от власти”. (6)


В то же время, когда Кабала падает, масса общества поднимается, говорят его источники.


«Темная Кабала теряет свое богатство, в то время как вы приобретаете свое. Божественная цель в действии. Поэтому разумно используйте эти средства и позвольте своим братьям наслаждаться плодами этого нового процветания.


«Осознайте, что зарождается новая реальность, и поразмышляйте над своей новой судьбой. Будьте готовы, при необходимости, объяснить, почему возникло новое управление”. (7)


Совсем недавно источники Шелдана дали следующее резюме о Ревале в феврале, 18, 2014:


«Будет запущен процесс, который позволит вам перераспределить великое процветание. Наши представители усердно работают над изучением необходимого набора программ, которые быстро приведут к глобальной валютной перезагрузке.

«Валютная перезагрузка – это естественный процесс установления определенного уровня согласованной стоимости между странами мира. Это основа мировой торговли, и в конце концов, начало операции, которая должна привести к валютной системе, обеспеченной драгоценными металлами. В эту перезагрузку включено использование новых банковских правил, таких как «Базель III».


«Эта пересмотренная структура расширит распространение различных пакетов процветания. Цель состоит в том, чтобы реформировать нынешнюю систему «имущих» и «неимущих» и заменить ее Всемирным распространением процветания. Старая система налогообложения доходов нуждается в обновлении. Будет объявлена долговая амнистия и старая коррумпированная система будет упразднена.


“Эта новая система будет переделывать инфраструктуры на Земле и создавать новый фундамент, который использует преимущества ныне подавленных технологий. Это позже будет добавлено нашими устройствами за пределами этого мира. Тогда ваш мир сможет выйти из своей нынешней технологической дилеммы и подготовиться к новому сознанию”. ( 8 )


Более того, по словам его источников, Ревал обеспечит основу для высвобождения фондов программы процветания и инициирует условия НЕСАРА. (9)


«Новые валюты, поддержка золотом и новые международные банковские правила создадут основу для выпуска двухэтапных фондов процветания. Эти операции приведут в исполнение ныне заблокированное законодательство, чтобы выявить различные положения «N.E.S.A.R.A.». Эти правила вызовут эффект подобно домино, чтобы изменить управление и вернуть его народу. В этой обстановке управление поможет Свету и позволит произойти официальному Раскрытию. Эта новая обстановка также позволит нам начать серию всемирных уроков о вашем самом полном/ цельном осознании”. (10)


Архангел Михаил обсуждал Ревал в конце сентября 2013 года. Для некоторых людей он сказал: “я приношу и поддерживаю вас год, других – десятилетие, а некоторых – полтора. Потому что многие из вас занимаются этим очень долго”. (11)


Это было мошенничество, спросил он? Нет, этого не было.


“Является ли это мошенничеством? Это молитва, обещание, доверие и акт перемен, не просто акт веры, но акт, проактивное движение, перемены”. (12)


Видимо, по ААМ “люди … хотят валюту/ денежное обращение ”.


“Это действительно идея. Валюта никогда не была чем-то больше, чем понятием и идеей. И это – идея изобилия для многих. Свобода – для еды, чистой воды, жилья, игр, заботы о вашем сообществе. Таким образом, вам нравится валюта”. (13)


Поэтому Небесная Компания использует валюту, чтобы вывести нас из бедности в изобилие, а затем – в сотворчество.


«Так почему же мы, когда у нас нет потребности в валюте, говорим «сейчас у нас нет потребности в валюте’, если мы ее хотим? Это показывает вам, и это переводит вас в ситуацию, где валюта становится тем, чем она и является – идеей.


И чем больше вы работаете с этим творением изобилия для многих, для всех, тем больше становится ваша способность творить просто из ничего. Потому что это то, что вы действительно делаете. (14)


Таким образом, Ревал призван стать первой иллюстрацией того, что “всё реально, а не мечта”. Это первый этап финансовой реконструкции, которую мы заметим и на которую повлияем. Это должно быть частью перехода от валюты к более развитым способам видения наших потребностей, которые придут с переходом к более высокому сознанию. И это – сигнал для других проектов, таких как программы процветания и для многих положений NESARA начать.


Сноски




(1) “Ashtar: Ваш Успех и чего ожидать», направленный Филиппом, август 26, 2013, на http://goldenageofgaia.com/2013/08/ashtar-via-philipp-your-progress-and-what-to-expect/.

(2) Loc. городской житель, белоручка.

(3) “Обновление для духовной иерархии и Галактической Федерации”, полученные Sheldan Нидл – 10 сентября 2013 года в http://www.paoweb.com/uf091013.htm.

(4) Там же. 17 сентября 2013 года.

(5) Там же. 24 сентября, 2013.

(6) Loc. городской житель, белоручка.

(7) Там же, Ноябрь. 5, 2013.

( 8 ) Там же, Февраль. 18, 2014.

(9) см. статьи здесь: «НЕСАРА, или программа изобилия» на http://goldenageofgaia.com/building-nova-earth-toward-a-world-that-works-for-everyone/nesara-or-the-abundance-program/

(10) обновление SHGF, Февраль, 18, 2014.

(11) “Архангел Михаил: Добро пожаловать в это время пробуждения – Часть 1″, направленный Линдой Диллон, 30 сентября 2013, на http://goldenageofgaia.com/2013/10/archangel-michael-welcome-to-this-time-of-reawakening-part-1/.

(12) Loc. городской житель, белоручка.

(13) Loc. городской житель, белоручка.

(14) Loc. городской житель, белоручка.

Буклет по этому вопросу:

http://d1br7wc30ambms.cloudfront.net/wp-content/uploads/2011/08/Financial-Reform-Social-Reconstruction-and-Abundance-QA-R3.pdf



Август 15, 2018, по Steve Beckow


источник

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.