Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бенджамин Фулфорд: Тайная история планеты Земля с 2000 по 2018 год . 30 июля 2018 года

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Albert

Albert
 Тайная история планеты Земля с 2000 по 2018 год  30 июля 2018 года

Бенджамин Фулфорд


Бенджамин Фулфорд: Тайная история планеты Земля с 2000 по 2018 год . 30 июля 2018 года Fulford_310718

Обращаю внимание читателей: в течение следующих трех недель, за исключением некоторых беспрецедентных новостных событий, будут публиковаться  отчеты , предварительно мною написанные, потому как   я беру свой ежегодный творческий отпуск и  буду вне сети. Мы ценим Ваше понимание.
(прим.Фулфорда)


Поскольку мы готовимся к тому, что может быть последним осенним наступлением, которое, наконец, свергнет хазарскую мафиозную кабалу, самое время взглянуть на общую картину, чтобы понять, почему секретная битва за планету Земля бушевала все эти годы.

Лучшее место  чтобы начать - это всё таки  выборы в США 2000 года, когда был совершён государственный переворот против американской демократии и когда начался фашистский четвертый Рейх во главе с фюрером Джорджем Бушем-старшим.

Выборы происходили между двумя западными секретными правительственными фракциями:
1.Фракция  нацистов, которые хотели убить 90% человечества для того, чтобы “сохранить окружающую среду”.
2.Фракция глобального потепления. Это те , кто сказал, что это может быть достигнуто с помощью “глобального потепления” в качестве предлога, чтобы ввести налог на выбросы углекислого газа и мировое правительство.

Нацисты выиграли, используя мошенничество, убийства и угрозы смерти, терроризируя истеблишмент США к передаче власти. За этим последовали вполне реальные попытки убить 90% человечества.  Нацистский режим Джорджа Буша - младшего начал распространять биологическое оружие , такое как атипичная пневмония , птичий грипп, Эбола и т. д., чтобы уничтожить большую часть человечества.

В то же время они создали голодные кризисы в 33 странах, заплатив фермерам деньги за выращивание “биотоплива” вместо продовольствия.  Они также несколько раз пытались начать ядерную мировую войну, используя Иран, Сирию, Северную Корею и другие горячие точки.  Это важно помнить. И это не может повторяться достаточно часто: эти люди пытались убить вас и вашу семью, и все еще пытаются это сделать.

Вернёмся к азиатским тайным обществам.  Они узнали о нацистских планах убить 90% человечества, успешно подслушивая их тайные встречи, в частности, Собрания в Богемской роще.  В 2003 году распространение торс-биологического оружия, предназначенного специально для азиатов,— стало их реальным призывом к оружию.

Это привело к разрыву между подпольными группами Восточной Азии, торгующими героином и амфетамином, и их бывшими союзниками - нацистами, торговавшими кокаином и марихуаной.  Нацисты, однако, ожидали этого прорыва, перемещая свои героиновые операции из Восточной Азии в Афганистан в 2001-2002 годах.

Нацисты, как они описывали в своем докладе "проект нового американского века", также пытались укрепить свой контроль над миром, захватив нефтяные месторождения Ирака и Центральной Азии.  Они использовали угрозу отрезания нефти, чтобы держать Азию под контролем.

В ответ азиаты пригрозили убить высшее руководство Западного секретного правительства.  В частности, они были нацелены на лиц, являющихся членами всех трех следующих групп: Бильдербергеров (европейские кабалисты), Совета по международным отношениям (американские кабалисты) и трехсторонней комиссии (японские квизлинги и их хозяева).

Азиаты также искали западных союзников против нацистов. Они отметили, что западная фракция отчаянно сражается, чтобы разоблачить и сорвать геноцидные планы нацистов.Это можно увидеть, например, в эпизоде “Симпсонов” показывает книгу любопытный Джордж и вирус Эбола 1997.  "Любопытный Джордж", конечно, относится к Джорджу Бушу-старшему.

http://www.dailymail.co.uk/news/article-2786966/How-The-Simpsons-predicted-U.S.-Ebola-outbreak-1997-Episode-shows-Marge-offering-sick-Bart-children-s-book-Curious-George-Ebola-Virus.html

Был также репортер BBC, стоящий перед все еще нетронутым зданием Всемирного торгового центра 7, заявив, что он уже рухнул.




Азиаты основали группу западных союзников, которая стала так называемым обществом белого Дракона (WDS).  В эту группу входят высокопоставленные сотрудники Пентагона, ЦРУ, ФСБ России, Британской королевской семьи, масонства, Ватиканской ложи P2 и др.

Эта группа пыталась обанкротить США в 2008 году с помощью искусственного шок - Леман , как способ обанкротить США. Глубокое государство - хазарскую мафию в США.

Американцам сказали, что в то время они больше не могли покупать товары из остального мира в кредит. Вот почему дефицит торгового баланса США превысил $ 696 млрд. В 2008 году до $ 381 млрд в 2009 году после шок Lehman.

https://tradingeconomics.com/united-states/balance-of-trade

Попытка обанкротить американское глубинное государство также увенчалась бы успехом, за исключением того факта, что США вынудили ближневосточные государства-клиенты снизить цену на нефть, которую они продавали США, а китайцев обманули, поддержав коммунистического агента Барака Обаму и финансировав его режим.  Только позже они поняли, что он был просто слугой  Буша/Клинтона/Рокфеллера.

Даже в это время, в серии эпизодов, никогда ранее не открывшихся публике, WDS отправила рукописные письма в Китайское Политбюро, Ватикан и британскую монархию, чтобы помочь им проучить фракцию геноцида. Результатом была отставка Папы Маледикта (Бенедикт XVI) и отречение королевы Нидерландов, короля Испании, короля Бельгии и т. д. Это стало началом чистки западных правительств.

Другим видимым признаком перемен было решение Великобритании, Франции, Германии, Италии, Швейцарии и т. Д. Присоединиться к возглавляемому Китаем AIIB. В результате этих писем возглавляемый Европой комитет из 300 также одобрил выплату более 5 триллионов долларов США для китайского плана инфраструктуры OBOR.

Другим видимым результатом стало подписание Парижских соглашений в декабре 2015 года 195 национальными государствами. Фундамент глобального потепления считал, что это была полная победа их фракции.

Однако в этот момент гностические иллюминаты и члены семьи Ротшильдов создали необычный альянс для обеспечения избрания Дональда Трампа президентом Соединенных Штатов. Например, госсекретарь США Джон Керри был вызван на станцию ​​в Антарктике 8 ноября 2016 года, где ему сказали, что Хиллари Клинтон (Рокфеллер) не будет избрана президентом США. В ночь на выборах также наблюдались битвы между спецслужбами на обширной подземной базе под Международным аэропортом Денвера, что позволило американским военным Трампа снять хищные машины Хиллари.

Это был первый раз после избрания президента Рональда Рейгана в 1980-х годах, что президентство США упало из рук семьи Клинтон / Буш / Рокфеллер.

В результате фракция геноцида в военно-промышленном комплексе США была заменена группой «Америка-первая». Сейчас эта группа борется против фракции глобального потепления. Вот почему Трамп также объявил, что США покинут Парижское соглашение.

По словам источника, участвовавшего в этих переговорах, до выборов Трампа проводились тайные переговоры между военными  России и  США. В результате было достигнуто секретное соглашение, согласно которому россияне должны получать гораздо большее влияние на Западную Европу и Ближний Восток к западу от Евфрата. Цель состояла в том, чтобы предложить россиянам Европу в обмен на военный альянс между Россией и США для противодействия Китаю, согласно источникам, участвующим в этих переговорах.

Однако русские хорошо знают, что у них есть решающий голос, и они намерены использовать его для создания более справедливой многополярной мировой системы, согласно источникам ФСБ России. Они также узнали из опыта не доверять американцам, потому что они говорят партнерам по переговорам то , что они хотят услышать, а затем обманывают  их позже, сообщают источники.

Этой осенью пройдут дальнейшие переговоры с азиатскими тайными обществами, русскими и военно-промышленным комплексом США. Цель будет заключаться в окончательной капитуляции хазарской мафии. Будут также переговоры по альтернативе Парижским соглашениям о реорганизации Мирового органа по финансовым услугам, чтобы отразить сегодняшнюю реальность.

Для успешной реорганизации Индия является самой важной страной, которая сейчас должна быть задействована. Индия имеет население, примерно эквивалентное Китаю (1,34 миллиарда против 1,41 миллиарда), но намного моложе. Согласно Википедии, «более 50% населения Индии моложе 25 лет. Напротив, менее 25% китайского населения моложе 25 лет». Китайское население быстро стареет и вскоре сократится. С другой стороны, Индия молода и растет.

Кроме того, при премьер-министре Нарендре Моди, Индия теперь имеет компетентное экономическое управление и быстрый экономический рост. Понятно, что значение Индии будет возрастать, и, учитывая текущие тенденции, она будет конкурировать с Китаем и, возможно, даже превзойдёт  его.

Парижские соглашения, которые должны были быть компенсированы выбросами углерода, но фактически действуют на процент от финансовой системы, дали 29,4% избирательных прав Китаю и только 6,8% в Индию. Если вы посмотрите на это, неудивительно, что Индия немного расстроена и отказывается соглашаться с  доминирующей мировой финансовой ролью  Китая или участвовать в его  ориентированном на Китай проекте OBOR. Конечно, любое соглашение о новом мировом экономическом распределении голосов для Индии будет лучше, чем Парижские соглашения.

По этой причине сейчас ведутся секретные переговоры, направленные на предоставление Индии мировой функции, которая лучше отражает ее экономическую и демографическую реальность. Если эти переговоры идут хорошо, долгожданное объявление о новой мировой финансовой системе, наконец, станет возможным. Мы неохотно объявляем конкретные даты, но если переговоры идут осенью, возможно объявление на 2019 или 2020 годы.
Источник


Альтернативный перевод
Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.