Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Разговоры на разные темы...

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 25 из 29]

mary--star


506Разговоры на разные темы... - Страница 25 Empty Голубая Луна над Москвой Пн Май 20 2019, 23:18

Ka-66-el

Ka-66-el
Голубая Луна над Москвой
РИА Новости


Голубой Луной принято называть предпоследние полнолуние, когда на сезон приходится четыре таких явления вместо трех. Само название достаточно условно - как правило, Луна имеет обычный пепельно-серый цвет, в то время как появление у светила голубого оттенка можно наблюдать в исключительных случаях.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ве Ра



Разговоры на разные темы... - Страница 25 Rkighx10
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Ka-66-el

Ka-66-el
Вручение орденов «Родительская слава»
В преддверии Международного дня защиты детей Владимир Путин вручил ордена «Родительская слава» родителям многодетных семей. Церемония состоялась в Александровском зале Большого Кремлёвского дворца.

509Разговоры на разные темы... - Страница 25 Empty Аэлита, Эн и компания Пт Май 31 2019, 01:00

Ka-66-el

Ka-66-el
Аэлита, Эн и компания


Блог Валентина



РАСШИРЕНИЕ

Да уж...

Ну что, дружище, как дела?

-Я б не советовал тебе такого смысла...

-Конечно! Я ж за эти удила

Не поимел, что так зависло?




Ты кто? Несчастие и боль...

Чего же ты, так много нахерачил?

-А "счастие", спросить позволь,

Тебе никто, как видно, не назначил?







Мой гнев? Мой пыл? Моё раз-чарованье?

Я есть сегодня, как один из Я?

Вопрос: собравшись как пред расставаньем,

На кой же хрен Ты сотворил меня?




О да, о да! Я есть всего лишь пламень,

Сжигающий тебя от полымя...

И что бы "жил ты", я явлюсь как камень...

ну ты и сволочь! если про меня!




М-да... Хочешь во-спасенья!

да ничего не хочешь ты вообще!

ты мёртв, мой друг! И эти опасенья

Уже свершились, куркою в борще.




Угу, все боги разбежались, 

Однако... 

Да какое дело нам?

Я зол на них? 

О, да! Я одинаков...

И ЗНАТЬ хочу их всех, ПО ИМЕНАМ!!




Я каждого хочу призвать к ответу

И каждую хочу привлечь к суду,

Что б не было сомнений, что про ЭТО

Решений будет -

Я опять Приду!




.........

Творящий импульс обнимает Время,

И Глас Мой сотрясает тьму вовне...

Сегодня Есть Я! И "подспудно бремя"-

Сегодня успокоится Во Мне!
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 5)

Bella777


Такой вот вопрос возник в связи с начинающимся летом. Может кто встречал медитации, помогающие справиться с летней жарой, вернее с восприятием этой жары, причем на работе в офисе, а вовсе не на пляже.

Ka-66-el

Ka-66-el
Политика из партии Меркель обнаружили с простреленной головой

CDU-Politiker Walter Lübcke wurde in seinem Vorgarten erschossen – aus nächster Nähe - Frankfurt - Bild.de



Разговоры на разные темы... - Страница 25 In_article_b3c9a0ac54


В Германии на собственном участке обнаружили 65-летнего политика с простреленной головой, пишет крупнейший немецкий таблоид Bild.
Издание отмечает, что член «Христианско-демократического союза» (ХДС) Вальтер Любке являлся главой администрации германского округа Кассель в федеральной земле Гессен.
В полиции рассказали газете, что обстоятельства смерти политика пока не установлены, ведется следствие.
Тело Любке было найдено в воскресенье, 2 июня. При этом оружия на месте происшествия не обнаружили.

Роман


Редактор "ПкИ"
Я уже писал, что на большом удалении "наши вселенные" выглядят не как шар, или набор галактик, а как пленка от бензина на воде. Так вот, наша пленка уже не ровная и спокойная,как это было раньше (если не считать горизонтальных перемещений), а похожа на бурлящий кипяток. Вертикальные пузыри. Во всяком случае, вчера именно так это и выглядело. Такие возмущения - свидетельства серьёзных процессов в нашей плоскости. Что так "разогрело" это вечно спокойное болото? Сюда вливается более высокочастотная энергия. А это значит, что тут КАЧЕСТВЕННО МЕНЯЕТСЯ субстанция. Речная, не кипяченая вода, несколько отличается от кипящей? Верно? Возможно "не конструктивно", но как есть. А что происходит во время кипячения? Кое-кто и кое-что не выдерживает температуры. Для одних это фатально, для другого - это новая структура.
https://nemoold.livejournal.com/159933.html
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Роман пишет: Так вот, наша пленка уже не ровная и спокойная,как это было раньше (если не считать горизонтальных перемещений), а похожа на бурлящий кипяток.
Ну типа вот:
Разговоры на разные темы... - Страница 25 Images10
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Роман


Редактор "ПкИ"
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

515Разговоры на разные темы... - Страница 25 Empty О Казахстане Вт Июн 11 2019, 10:01

Ka-66-el

Ka-66-el
О Мухтаре Аблязове и Казахстане
Вера Лион




Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 3)

Spaytos

Spaytos
Ka-66-el, можно прямой вопрос? Зачем вы сюда выложили Валины вирши? С какой целью?)
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

http://bohhchaos.listbb.ru

Ве Ра




Вместо сахара я сначала покупала фруктозу в аптеке, потом обнаружила, что в "Магните" мёд стоит столько же, 190 руб. кг., но всё таки мёд полезнее, чем фруктоза... С тех пор иван-чай и каркаде подслащиваю сиропом из мёда, имбиря и лимона, который готовлю и храню в холодильнике)

Ka-66-el

Ka-66-el
Раскопки в Кремле: археологов ждали неожиданные находки



Чрезвычайно важная работа для восстановления по крупицам всего, что связано с развитием России, - так Владимир Путин оценил раскопки на территории Московского Кремля.

Роман


Редактор "ПкИ"
ЦРУ в твиттере шутить изволят:
Yes, we are affected by #instagramdown, too. No, we didn’t cause it. No, we can’t fix yours. Did you try turning it off and back on again?

Да, падение инстаграма затрагивает и нас тоже. Нет, не мы тому причиной. Нет, мы не можем исправить ваш. Пробовали выключить и снова включить?
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Роман


Редактор "ПкИ"
Из твиттера Уилкока:

С глубокой печалью я вынужден сообщить, что вчера в Бойсе, штат Айдахо, скончался Пит Питерсон, предположительно по естественным причинам. Я сделаю более обстоятельное публичное заявление после того, как приду в себя.

PS. Уильям Томпкинс, помнится, умер на солнечное затмение, сейчас тоже коридор затмений...
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

andreypplk


Глобальная навигационная спутниковая система «Галилео» перестала работать 

Европейская глобальная навигационная спутниковая система Galileo перестала работать, пользователи не могут использовать навигационные сигналы с космических аппаратов системы, сообщил центр услуг европейской глобальной навигационной спутниковой системы.
Galileo — одна из нескольких в мире глобальных навигационных спутниковых систем. Кроме нее, глобальные навигационные услуги предоставляют российская ГЛОНАСС, американская GPS и китайская Beidou. В орбитальную группировку Galileo входят 26 спутников, из которых 22 рабочих, два проходят летные испытания на нерасчетных орбитах и два временно не функционируют по целевому назначению.
На сайте центра отмечается, что все рабочие спутники системы Galileo в настоящее время имеют статус "не используются (по целевому назначению)".

    "До следующего уведомления пользователи испытывают приостановку обслуживания. (Навигационные) сигналы (со спутников) не должны использоваться (для определения местоположения)", — сообщается на сайте центра.

По данным сайта insidegnss.com, проблема связана с комплексом точного времени системы Galileo, расположенным в Италии.

Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

REDFISH

REDFISH
Модератор
В интернете поползли слухи, что умер Эрдоган.

http://thebigtheone.com/?p=3240

Anton_SP84

Anton_SP84
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

andreypplk


Вчера моей Маме позвонил неизвестный номер с кодом +247, я полез в инет глянуть что за номер мне же вылез остров Святой Елены он же остров Вознесения.
К чему бы это. инопланетянин 3
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

LPC


Сбой в Матрице? Турист заснял парящие в воздухе камни
Этот странный снимок был прислан на американский уфологический сайт Mutual UFO Network (MUFON).
Место съемки - скалистые леса неподалеку от местечка Slade Community в округе Пауэлл, штат Кентукки (США).
Данное место славится своими красивыми пейзажами и сюда часто приезжают туристы, а особенно альпинисты, которые лазают по скалам в ущелье реки Рэд Ривер.
Именно один из таких альпинистов и сделал эту фотографию. Он снимал своих знакомых - женщину и девочку, стоящих на краю скалы, но потом заметил на снимке аномалию в верхнем правом углу.

Разговоры на разные темы... - Страница 25 -YXGBBuNh9s

Турист сделал несколько фотографий почти подряд в этом месте, но лишь на одной из них отобразились эти три камня, которые словно парят в воздухе.
То, что это именно камни, а не попавшие в кадр насекомые, видно отчетливо. Более того, такой четкий кадр не получить, если просто подкинуть камни в воздух в момент съемки. При этом камни также не похожи на НЛО.

Разговоры на разные темы... - Страница 25 W4p3-UZ0vi4

Специалисты MUFON тоже оказались не в силах дать логическое объяснение тому, что попало на фотографию. По их словам объекты похожи на простые камни, но почему они зависли в воздухе? И почему их не было видно на других фотографиях?
По одной из высказанных версий, возможно турист поймал момент "глюка в Матрице". В конце концов теория о том, что мы все живем в некой симуляции - компьютерной программе, становится все популярнее год от года.
Источник: http://paranormal-news.ru
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

526Разговоры на разные темы... - Страница 25 Empty Разговоры ... Чт Окт 03 2019, 10:00

Anton_SP84

Anton_SP84
AVE пишет:Недавно на Дзене опубликовали тему ТКП, упоминали Рэнди Крамера и тд. Закидали негативными комментариями. Сам писал кое-что про инопланетное влияние- в ответ - бред, с ума  сошли, какие инопланетяне...

Мой совет - акцентируйте внимание на фактологических доказательствах существования ТКП, даже если они косвенные. Например, недавно опубликованный патент на корабль TR-3B (US 20060145019 А1), желательно со ссылками и скриншотами. А также ссылайтесь на уважаемых людей, подтверждающих всё это - военных, политиков, и тд. Таких свидетельсв немало, в т-ч на видео, у того-же Геннадия в подборке можно найти видео-интервью с ними.
Нужно понимать психологию людей, пока ещё живущих в "матрице" - им трудно принять внематричную информацию, сразу-же возникает запрограммированное сопротивление. Поэтому важна работа с фактами, приведение пруфов, ссылок. Яндекс-Дзен сейчас популярен, на мой взгляд эта площадка хорошо подходит для распространения правды о ТКП, Внутренней Земле, внеземной жизни и так далее - просто не нужно бояться комменторов "ты что курил", они всегда были, это обычное явление. Правда, не соответствующая привычным представлениям, всегда вначале осмеивается, встречает агрессию на своём пути, а потом люди начинают её принимать.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 25 из 29]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.