Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Разговоры на разные темы...

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 24 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 29]

Юлия777


Ве Ра пишет:

...нет "того-то поддерживают Высшие Силы"...
Пишу лично от себя. Путина поддерживают Высшие Силы, а именно ГФС, нравится это кому-то или нет.
Рейтинг сообщения: 63% (голосов: 8)

Elena777


omygod пишет:
Вы путаете гомосексуализм и педофилию. Педофилия - это насилие над детьми, ничем не лучше убийства. Чайковский никогда не был педофилом. Как и многие другие.

Это не профиль данного форума и я не хотел бы это затрагивать подробно. Но ввиду того, что в США пытаются судить за педофилию, всё же поясню кое-что. 

Педофилия – форма сексуальной девиации [отклонения], характеризующаяся половым влечением к детям.
Далее читайте здесь:
http://www.krasotaimedicina.ru/diseases/psychiatric/pedophilia

Когда царю стало известно о странностях личной жизни композитора Чайковского, он искренне воскликнул:
— Господи, да знал бы я об этом раньше, я бы подарил ему весь Пажеский корпус.

Далее здесь:
https://finnskij.livejournal.com/155604.html?nojs=1


Судить допустимо за РИТУАЛЬНОЕ УБИЙСТВО ДЕТЕЙ, а совсем не за педофилию. В википедии есть статья о педофилии. Там прямо записано:

В современной юриспруденции термин «педофилия» не употребляется — в ней в общем множестве всевозможных преступлений рассматриваются и различные категории преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних лиц (детей, подростков), не достигших возраста сексуального согласия, причём сексуальные предпочтения, сексуальная ориентация обвиняемого в таких преступлениях рассматривается просто как одна из множества подробностей дела.

Я имею юридическое образование хотя редко работаю в этой области - есть дела поважнее и поэтому обращаю внимание: идет правовая нестыковка. Этот термин не должен употребляться и должен заменяться на иные, например "ритуальное убийство детей". Это ОДНОЗНАЧНО: за убийство можно приговорить к смертной казни.
Получается вы отлично знаете, что такое педофилия и СОЗНАТЕЛЬНО клевещете на Чайковского и других людей. Поскольку он никакого отношения к детям не имел. А то. что якобы сказал царь - очередная ложная информация для опорочивания как царя, так и композитора. Что касается правовой подоплеки, совершенно неважно за что судят в США, важно, что это разрушает жизнь ребенка, калечит его личность, убивает душу, что ничем не лучше убийства тела.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

omygod


Получается вы отлично знаете, что такое педофилия и СОЗНАТЕЛЬНО клевещете на Чайковского и других людей. Поскольку он никакого отношения к детям не имел. А то. что якобы сказал царь - очередная ложная информация для опорочивания как царя, так и композитора. Что касается правовой подоплеки, совершенно неважно за что судят в США, важно, что это разрушает жизнь ребенка, калечит его личность, убивает душу, что ничем не лучше убийства тела.

Я привел ссылки на статьи в интернете про Чайковского. Если и "клевещу", то не я, а авторы статьи из второй ссылки. Но таких статей - несколько десятков. Может и не клевета, а ваше незнание? Но это не суть дела и ОБСУЖДАТЬСЯ НА ЭТОМ ФОРУМЕ БОЛЕЕ НЕ БУДЕТ, это - НЕ ТЕМАТИКА ФОРУМА. Тема называется "Что сейчас происходит". Поэтому перейдем к теме.


Наказание за преступление должно быть адекватным. За любой вид полового акта, с кем угодно, смертная казнь не полагается. США - правовое государство. Они не смогут казнить за половой акт.

Суть в том, что ТРИБУНАЛЫ БУДУТ ИМЕННО В США. Значит по законам США. А судить будут не бродягу с улицы, вот в чем суть! Ваши эмоции не играют значения, но лишь ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО США. Поэтому изначально желательно выдвигать иные обвинения. Иначе некто отсидит 3 года в тюрьме и выйдет.
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

Elena777


omygod пишет:
Получается вы отлично знаете, что такое педофилия и СОЗНАТЕЛЬНО клевещете на Чайковского и других людей. Поскольку он никакого отношения к детям не имел. А то. что якобы сказал царь - очередная ложная информация для опорочивания как царя, так и композитора. Что касается правовой подоплеки, совершенно неважно за что судят в США, важно, что это разрушает жизнь ребенка, калечит его личность, убивает душу, что ничем не лучше убийства тела.

Я привел ссылки на статьи в интернете про Чайковского. Если и "клевещу", то не я, а авторы статьи из второй ссылки. Но таких статей - несколько десятков. Может и не клевета, а ваше незнание? Но это не суть дела и ОБСУЖДАТЬСЯ НА ЭТОМ ФОРУМЕ БОЛЕЕ НЕ БУДЕТ, это - НЕ ТЕМАТИКА ФОРУМА. Тема называется "Что сейчас происходит". Поэтому перейдем к теме.


Наказание за преступление должно быть адекватным. За любой вид полового акта, с кем угодно, смертная казнь не полагается. США - правовое государство. Они не смогут казнить за половой акт.

Суть в том, что ТРИБУНАЛЫ БУДУТ ИМЕННО В США. Значит по законам США. А судить будут не бродягу с улицы, вот в чем суть! Ваши эмоции не играют значения, но лишь ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО США. Поэтому изначально желательно выдвигать иные обвинения. Иначе некто отсидит 3 года в тюрьме и выйдет.
Вы отлично знаете, что не все что в интернете пишут является правдой, вы сами всерьез этот вопрос не изучали, не можете сослаться на какие-то документы. Мне все равно, как там кого будут судить, я оцениваю такие поступки с моральной точки зрения.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

383Разговоры на разные темы... - Страница 19 Empty О смерти Буша - старшего Вс Дек 02 2018, 13:55

Ka-66-el

Ka-66-el
О смерти Буша - старшего


Разговоры на разные темы... - Страница 19 Badeen10




Вера Лион






Калейдоскоп жизни. Путь к себе




Меркель назвала покойного экс-президента США Буша другом немцев


Разговоры на разные темы... - Страница 19 Angela11



Немцы никогда не забудут вклада Буша-старшего в дело воссоединения Германии, заявила канцлер ФРГ. Президент Штайнмайер отметил, что для Германии Буш олицетворяет величие и щедрость.
Спойлер:






Шумановские резонансы 30.11.2018Разговоры на разные темы... - Страница 19 Dzaiae14

Шумановские резонансы



Констеляция планет на 30.11.2018 КРЕСТ (Венера/Уран/Лунные узлы)
Разговоры на разные темы... - Страница 19 Aziiee10

Разговоры на разные темы... - Страница 19 Aziiee11

omygod


Вы отлично знаете, что не все что в интернете пишут является правдой, вы сами всерьез этот вопрос не изучали, не можете сослаться на какие-то документы. Мне все равно, как там кого будут судить, я оцениваю такие поступки с моральной точки зрения.

Вы не знаете, кто я, следовательно, вы не можете знать, что я изучал или нет и какой у меня доступ к информации. Следовательно вы ПРЕДПОЛАГАЕТЕ, что я знаю примерно то, что и вы. Значит ваши выводы огульны.


Вам всё равно, как кого будут судить, это понятно, иного я и не ожидал. Но вот что следует понять. Не я решил использовать судебную систему в США. Но судить будут кабалу. Вы хорошо понимаете кто это? 

Итак, вы считаете что сексуальное домогательство к детям (да, они есть, но это смехотворно малое обвинение)- это то, в чем следует обвинять их? Или может в манипулировании доходами населения (финансовая система), системе здравоохранения, которая не лечит вечно за огромные деньги и никогда не вылечивает, в постоянных войнах по всей планете и т.д.? 

Вы даже не подумали об этом... А ведь с процессов в США пойдут дальнейшие изменения во ВСЕХ СТРАНАХ ПЛАНЕТЫ. И если судить будут за то, что босс поцеловал жену сотрудника в щечку, то толку не будет.

К счастью, на планете есть существа более опытные и им не всё равно то, что всё равно вам. 


***


Всё это уже было, к великому сожалению. Билла Клинтона застукали с Моникой Левински и раздули скандал. Если бы это был единственный грех Клинтона, то я бы еще понял. Но Клинтона следовало судить за иные, в тысячи раз более ужасные преступления, но именно этого и не сделали!


История повторяется...
Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 3)

Elena777


omygod пишет:
Вы отлично знаете, что не все что в интернете пишут является правдой, вы сами всерьез этот вопрос не изучали, не можете сослаться на какие-то документы. Мне все равно, как там кого будут судить, я оцениваю такие поступки с моральной точки зрения.

Вы не знаете, кто я, следовательно, вы не можете знать, что я изучал или нет и какой у меня доступ к информации. Следовательно вы ПРЕДПОЛАГАЕТЕ, что я знаю примерно то, что и вы. Значит ваши выводы огульны.


Вам всё равно, как кого будут судить, это понятно, иного я и не ожидал. Но вот что следует понять. Не я решил использовать судебную систему в США. Но судить будут кабалу. Вы хорошо понимаете кто это? 

Итак, вы считаете что сексуальное домогательство к детям (да, они есть, но это смехотворно малое обвинение)- это то, в чем следует обвинять их? Или может в манипулировании доходами населения (финансовая система), системе здравоохранения, которая не лечит вечно за огромные деньги и никогда не вылечивает, в постоянных войнах по всей планете и т.д.? 

Вы даже не подумали об этом... А ведь с процессов в США пойдут дальнейшие изменения во ВСЕХ СТРАНАХ ПЛАНЕТЫ. И если судить будут за то, что босс поцеловал жену сотрудника в щечку, то толку не будет.

К счастью, на планете есть существа более опытные и им не всё равно то, что всё равно вам. 


***


Всё это уже было, к великому сожалению. Билла Клинтона застукали с Моникой Левински и раздули скандал. Если бы это был единственный грех Клинтона, то я бы еще понял. Но Клинтона следовало судить за иные, в тысячи раз более ужасные преступления, но именно этого и не сделали!


История повторяет
Вы сами написали, что взяли информацию из интернета, следовательно с архивами не работали и точно знать не можете. Почему вы решили, что я считаю, что Кабал следует предъявить только домогательство, ни слова об этом не писала. У них там целая куча преступлений помимо, а как их наказывать - это решат прокуроры, мне зачем над этим голову ломать, я не юрист.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
Уважаемый Ка-бб-еl, уже давно было принято решение. что Нилову на этом форуме мы не размещаем.

Так же мы не обсуждаем политические новости, касающиеся непосредственно наших стран, не зависимо, в Раскрытии или в этом разделе! 
2.14) Если мы затрагиваем политические аспекты, то это политические аспекты, связанные со всем миром
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Ramani

Ramani
Администратор
Некоторые так полагаются на карму, что все получат типа по заслугам. Не тут то было, не все так просто. У темных много трюков и способов избежать её.
Недавно слушала диалог между регрессологом, слипером и Наставником Парашенко - это я по поводу что темные боятся Ада, как думает большинство и сказано здесь:


В ТОМ Видео было сказано, и я согласна с ними, что Темным в Аду не плохо, это их Обиталище (как в анекдоте "живу я тут"!)
Так что крайне важно  вышедшую из тела "особу" не допустить к "своим". она должна быть изолирована и препровождена в ЦГСолнце.
Что собственно и было предложено  Коброй.

Кори совсем недавно рассказывал, как  попал на корабль, где происходила перестрелка между внеземлянами  и рептилией высокого ранга. И так как её пришлось умертвить, то все были крайне расстроены -  это собственно означало её побег. Я не помню, то ли она сразу вошла в другое тело, то ли просто попала к своим.
Рейтинг сообщения: 83% (голосов: 6)

andreypplk


Чёрная страница журнала The Economist 2019 предвещает...

Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 2)

Ramani

Ramani
Администратор
Появились первые  ЛИЧНЫЕ ЗАМЕТКИ с КОНФЕРЕНЦИИ ВОЗНЕСЕНИЯ В САН-ПАУЛУ датированные 
5 ДЕКАБРЯ 2018 ( Питера Рид).
https://adoninas.com/2018/12/05/notas-personales-de-la-conferencia-de-ascension-en-sao-paulo/
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Ве Ра


В России телеведущая моргнула как рептилоид

Разговоры на разные темы... - Страница 19 74469989


Внимательные телезрители во время просмотра программы «От атеиста к святости», которая идёт на канале «АллатРа ТВ», отметили, что ведущая в один момент моргнула, как рептилия. Женщину звали Татьяна. Неужели у телеведущей в действительности имелись перепонки на глазах, как у пресмыкающихся?
Новость заинтересовала не только отечественных уфологов, но и зарубежных. Многие пользователи сети убеждены в правдивости информации. По их мнению, вера всегда использовалась для контроля людей, именно поэтому инопланетные захватчики выбрали этот способ манипуляции, чтобы воплотить свои планы в жизнь.



В комментариях люди начали вспоминать фильм «Чужие среди нас», в котором говорится, что пришельцы давно живут на нашей планете. Они внешне ничем не отличаются от людей, так как научились хорошо маскироваться. Если это так, то, значит, произведение Джона Карпентера 1988 года было пророческим?
Конечно, не стоит исключать вариант артефакта на видео. Кроме того, создатели передачи могли таким образом просто пошутить над зрителями.

Источник: www.planetanovosti.com

Само видео, из которого представлен отрывок с 12:56 : https://youtu.be/Ywy9Pzd9MH4

391Разговоры на разные темы... - Страница 19 Empty Аллатра это Украина Киев Пт Дек 07 2018, 10:39

Krapiva

Krapiva

POSTAL ADDRESS

03083, PO box 30, Kiev-83, Ukraine
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Sib.Fractal


Ещё кто-то не знает, откуда у аллатры ноги растут? Щас вот перепонки на глазах, не удивлюсь, если завтра хвост с чешуёй проявится
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ве Ра


Ну вот: даже сама передача, откуда поймали этот отрывок, - я бы вряд ли выдержала смотреть это 6 часов, даже если бы было интересно  не понял!

Ве Ра


...



Последний раз редактировалось: Ве Ра (Вс Дек 09 2018, 01:38), всего редактировалось 1 раз(а)

mary--star

mary--star
Взаимодействие Энергий Земли и Косма до Дня Зимнего Солнцестояния! Юлия Панагаку

Ka-66-el

Ka-66-el
Немецкие СМИ умалчивают важную информацию о крымском конфликте


Голос Германии
Оригинал
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

REDFISH

REDFISH
Модератор
Поздравляю форум! Нас уже больше тысячи зарегистрированных!
Движемся дальше.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Расправляю Крылья


С одной стороны хорошо ,что всё больше людей интересуются тематикой таких сайтов и форумов, а с другой....лучше делать уклон на саморазвитие и самопознание, на изменение (улучшение) себя ,нежели читать еженедельные обещания так называемых инсайдеров,у которых вот-вот сейчас и уже практически очень скоро наступит золотой век и глубинное государство будет разгромлено
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Ramani

Ramani
Администратор
Расправляю Крылья пишет:С одной стороны хорошо ,что всё больше людей интересуются тематикой таких сайтов и форумов, а с другой....лучше делать уклон на саморазвитие и самопознание, на изменение (улучшение) себя...
Информация и трансформация у нас идут рука об руку. Вы можете размещать в нашем Ашраме подходящие темы о саморазвитии. Почему нет?
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Ka-66-el

Ka-66-el
Желтый жилет Франции с призывом к желтым жилетам Германии!
staatenlos.info3 - Comedian


Спасибо, Желтые Жилеты
https://www.youtube.com/watch?v=7g6jzCfDfwU
Призыв Желтого Запада присоедениться 20 декабря 2018 года к немецкому народу в Берлине перед в Рейхстагом!

ВСЕ НА РЕВОЛЮЦИЮ!

ЖЕЛТЫЙ ЗАПАД встречается в Берлине перед Рейхстагом 20 декабря 2018 года с 11:00!

Platz der Republik 1 в Берлине!
Telefon Mobil: +49 (0) 162 9027725 Telefon Festnetz: +49 (0) 38852/58951
Электронная почта: vorstand@staatenlos.info

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 29]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 24 ... 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.