Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вопрос к Сообществу?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Вопрос к Сообществу? Empty Вопрос к Сообществу? Чт Июл 05 2018, 23:18

Albert

Albert
Если Сообществу в основной своей массе не интересна тематика и содержание моих постов , прошу проголосовать вас и я покину форум , если на то будет ваша воля. Завтра к вечеру подведём итог...
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

2Вопрос к Сообществу? Empty Re: Вопрос к Сообществу? Чт Июл 05 2018, 23:51

Антуан


А в чём собственно дело

3Вопрос к Сообществу? Empty Re: Вопрос к Сообществу? Пт Июл 06 2018, 00:01

Albert

Albert
Полагаю , такой вопрос нужно задать админу и модераторам форума , к которым у меня нет ни малейшего доступа. И именно это я пытаюсь у них выяснить.

4Вопрос к Сообществу? Empty Re: Вопрос к Сообществу? Пт Июл 06 2018, 03:33

AkaTosH

AkaTosH
Вот вот, пытаемся идти против системы,  а сами друг с другом нормально жить не можем! Какое тут может быть событие, без посторонней помощи?
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

5Вопрос к Сообществу? Empty Re: Вопрос к Сообществу? Пт Июл 06 2018, 04:30

Nemiros

Nemiros
Albert пишет:Полагаю , такой вопрос нужно задать админу и модераторам форума , к которым у меня нет ни малейшего доступа. И именно это я пытаюсь у них выяснить.
Неинтересны ваши посты-ну за других я говорить не могу но лично я сам всегда читаю ваши посты,немало среди них и любопытного и интересного встречаю и голосовать стараюсь. Улыбка

https://vk.com/angel_nemezidys

6Вопрос к Сообществу? Empty Re: Вопрос к Сообществу? Пт Июл 06 2018, 08:24

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Тоже не понял - а в чём, собственно, дело... публикации в основном интересные... но например В.Ю. Миронова, я потерял к ней интерес и не читаю её... 
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)



Последний раз редактировалось: Dar-Veter (Пт Июл 06 2018, 10:19), всего редактировалось 1 раз(а)

7Вопрос к Сообществу? Empty Re: Вопрос к Сообществу? Пт Июл 06 2018, 09:38

Расправляю Крылья


Albert пишет:Если Сообществу в основной своей массе не интересна тематика и содержание моих постов , прошу проголосовать вас и я покину форум , если на то будет ваша воля. Завтра к вечеру подведём итог...
А при чём здесь основная масса? Если даже одному человеку инфа из ваших постов как то или чем то будет полезна и интересна( а судя по лайкам так оно и есть, и не одному а большему кол-ву людей)...мне лично некоторые ваши посты очень интересны. Всем не угодишь.мне кажется не стоит искать всеобщего одобрения
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

8Вопрос к Сообществу? Empty Re: Вопрос к Сообществу? Пт Июл 06 2018, 10:00

Albert

Albert
Обсуждая здесь очень серьёзные вещи ,мы не имеем простой , элементарной информации - Кто контролирует данный форум?  Кому на данный момент принадлежат полномочия и функции админа этого форума? И где в конце концов подевался паринёк-создатель этого форума Astero (сейчас стоит в топиках как просто Admin)?
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)



Последний раз редактировалось: Albert (Пт Июл 06 2018, 12:39), всего редактировалось 2 раз(а)

9Вопрос к Сообществу? Empty Re: Вопрос к Сообществу? Пт Июл 06 2018, 10:03

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Albert пишет:Кто контролирует данный форум?
Мой третий глаз приглядывает за всеми  мое почтение
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

10Вопрос к Сообществу? Empty Re: Вопрос к Сообществу? Пт Июл 06 2018, 10:32

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Кто контролирует данный форум?  Кому на данный момент принадлежат полномочия и функции админа этого форума? И где в конце концов подевался паренёк-создатель этого форума Astero (сейчас стоит в топиках как просто Admin)?

Очень нужный, очень своевременный, очень важный форум, по его задумке и по его энергии и по его усилиям - призван сыграть очень большую роль в деле Подготовки к Изменениям / Событию / Раскрытию / началу грандиозных изменений к лучшему всех сторон нашей жизни. Astero Евгения я часто вспоминаю, что его очень сильно не хватает здесь. Написал ему несколько писем - пока без ответа. Будем надеяться что найдётся.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

11Вопрос к Сообществу? Empty Re: Вопрос к Сообществу? Пт Июл 06 2018, 10:46

Сергей1974


Я запрещаю кому-то покидать форум. Каждый человек здесь на вес золота. Нас так мало. Нужно убрать все обиды и продолжать свою миссию. Всем добра.

Отправлено через Topic'it
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

12Вопрос к Сообществу? Empty Re: Вопрос к Сообществу? Пт Июл 06 2018, 12:33

Тамара

Тамара
Модератор
Извините, Альберт. Я испортила ваш пост №8. Почему-то функция не сработала. Хотела процитировать и добавить свое мнение, а получилось, что убрала часть текста, самое начало. Поправьте пожалуйста.

Albert avatar пишет:
Кто контролирует данный форум? Кому на данный момент принадлежат полномочия и функции админа этого форума? И где в конце концов подевался паренёк-создатель этого форума Astero (сейчас стоит в топиках как просто Admin)?

В чем конкретно ваш вопрос? Список административной группы представлен в самом конце первой страницы.

Лично мне нравится ваша деятельность по наполнению форума, за что я вам благодарна. Из вашего поста не понятно кто и что вам мешает продолжать в том же духе.

13Вопрос к Сообществу? Empty Re: Вопрос к Сообществу? Пт Июл 06 2018, 12:38

Albert

Albert
Albert пишет:Обсуждая здесь очень серьёзные вещи ,мы не имеем простой , элементарной информации - Кто контролирует данный форум?  Кому на данный момент принадлежат полномочия и функции админа этого форума? И где в конце концов подевался паринёк-создатель этого форума Astero (сейчас стоит в топиках как просто Admin)?
Почему отредактировано это моё сообщение?

14Вопрос к Сообществу? Empty Re: Вопрос к Сообществу? Пт Июл 06 2018, 12:48

Albert

Albert
Я хотел бы конкретно сейчас получить от вас ответ , кто имеет в данный момент и последние дни , доступ админа к управлению нашим форумом?
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

15Вопрос к Сообществу? Empty Re: Вопрос к Сообществу? Пт Июл 06 2018, 12:57

Тамара

Тамара
Модератор
Список административной группы представлен в самом конце первой страницы.

С остальными вопросами к Администратору Ramani через личку.

16Вопрос к Сообществу? Empty Re: Вопрос к Сообществу? Пт Июл 06 2018, 19:21

Albert

Albert
Благодарю всех , кто принял участие в обсуждении данного вопроса. Всем мира , добра и любви...
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

17Вопрос к Сообществу? Empty Re: Вопрос к Сообществу? Пт Июл 06 2018, 21:03

Konstantin

Konstantin
Что тут у нас ? Детектив на ровном месте?  Улыбка Положительная энергия наше все, глубоко вдохнули и выдохнули, пока еще кислород позволяет .) Победа света, нас не остановить!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

18Вопрос к Сообществу? Empty Re: Вопрос к Сообществу? Пт Июл 06 2018, 21:07

Konstantin

Konstantin
Albert пишет:Если Сообществу в основной своей массе не интересна тематика и содержание моих постов , прошу проголосовать вас и я покину форум , если на то будет ваша воля. Завтра к вечеру подведём итог...
Алик, тут не ясна четкость вопроса, голосовать за то, чтобы ты остался палец вверх или ?  Я поставил палец вверх.

19Вопрос к Сообществу? Empty Re: Вопрос к Сообществу? Пт Июл 06 2018, 21:30

Ариана


А вас Albert я попрошу остаться ! за компьютером добро пожаловать

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

20Вопрос к Сообществу? Empty Re: Вопрос к Сообществу? Пт Июл 06 2018, 21:41

Олеся

Олеся
А вы помните то чувство и те исходящие от него настоящие эмоции, которые возникают при первых секундах встречи с каким-либо другим человеком? Это мгновения: настоящей радости, счастья, любви - растекающиеся родной теплотой из нашего сердца, - это единство - наша природа. Сейчас, в современном мире, большинство людей способны испытывать такое лишь на мгновения и чаще - в детском возрасте, когда сознание ещё чистó - не заполнено ограничивающими шаблонами поведения. У современного взрослого человека это естественное чувство сразу же перекрывается установкой "Чужой" и всеми вытекающими из неё программами поведения и искусственными эмоциями. Откуда они берутся? Этим наполняют сознания землян буквально с пелёнок: "плохой/хороший", "свой/чужой", "друг/враг" и т.п. Все эти шаблоны также содержат определённую искусственную эмоциональную реакцию, посредством которой эти установки обретают в человеческих сознаниях "жизнь". Самым ярким примером искусственных эмоций является реакция болельщиков на забитый или пропущенный гол на спортивных состязаниях, являющихся одним из продуктов дуальности - состояния сознания - борьбы, разделённости. Постоянное фокусирование на этих продуктах удерживает сознание на этом вибрационном уровне, т.к. мы становимся тем, на чём фокусируемся: что излучаем и с чем соприкасаемся.

Автор: Дмитрий Рубцов

Вопрос к Сообществу? FjZEMlA5xkI

Источник https://vk.com/siloy_lyubvi?w=wall-43561588_4314
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.