Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ТЕХНОЛОГИЯ ЛЖИ или ПОКА ЖИВУТ НА СВЕТЕ ДУРАКИ ...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
ИМХО. Довольно спорная тема, были люди на Луне и других планетах или нет?!
Есть "материалы", свидетельствующие, что ДА были, но есть и доказательства того, что представленные видео-материалы - фальсификация. 
Вероятнее всего целью ложных материалов является манипуляция нашим сознанием, цель которой  сбить нас с толку, разбудить недоверие и скептицизм... 
...Или все же утаить настоящие, шокирующие свидетельства того, что происходит в реальности в Космосе, например то, о чем рассказывают Кори, Томпсон, Лора Эйзенхауэр и другие инсайдеры?
Кому верить а кому нет, решаем мы лично для себя. 
Лично я уверена в том, что люди были на Луне, Марсе и не только там, но происходило все не так, как об этом говорится во всеуслышание в официальных версиях.

ТО о чем говорится в этом фильме, с этим нельзя не согласиться... Тогда где же доказательства, подтверждающие обратное, кроме присутствия ЕТ на Луне и Земле, ведь они решили этот вопрос выживания и перемещения в Космосе? 
_______________________________

Каждый здравомыслящий человек давно уже догадывается о том, что люди никогда не летали на Луну по очень многим объективным причинам. Одна из них - это мощная, не совместимая с жизнью космическая радиация за пределами магнитосферы Земли. И пока человечество не научится защищатся от этой смертельной опасности, о пилотируемых полетах на Луну, Марс и другие планеты придется пока только мечтать...
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.