Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Астронавты, уверяющие, что видели НЛО и пришельцев, успешно прошли акустический тест на новейшем детекторе лжи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Тамара

Тамара
Модератор
Астронавты, уверяющие, что видели НЛО и пришельцев, успешно прошли акустический тест на новейшем детекторе лжи

 Записи речей американских астронавтов Базза Олдрина, Альфреда Уордена, Эдгара Митчелла и Гордона Купера были проанализированы с помощью новейшего и засекреченного оборудования, которое, как сообщается, куда более совершенное чем любой современный детектор лжи. Об этом сообщает Daily Star. Исследование проводилось в Институте Биоакустической биологии в Олбани, Огайо (Institute of BioAcoustic Biology). С помощью компьютерной техники были тщательно проанализированы куски из различных интервью астронавтов.
Астронавты, уверяющие, что видели НЛО и пришельцев, успешно прошли акустический тест на новейшем детекторе лжи  87721559

Согласно результатам исследования, у всех четырех астронавтов не нашли признаков сознательной лжи, они полностью верили в то, о чем говорили. А рассказывали все четверо в этих интервью о наблюдении НЛО и инопланетян во время своих полетов в космос и в том числе на Луну. Сообщается, что примененные технологии пока засекречены, но в скором времени могут заменить все детекторы лжи, используемые в полиции и ФБР.

 Базз Олдрин, которому сейчас 88 лет, был вторым человеком в мире, ступившим на поверхность Луны в 1969 году. Олдрин с тех пор всегда утверждал, что во время полета к Луне он наблюдал НЛО. "Там было нечто L-образной формы и оно было достаточно близко".

Альфред (Эл) Уорден (86 лет) летал к Луне в составе экспедиции "Аполлон-15" (1971 год), но не высаживался на неё. Он в свое время ошеломил публику, рассказав в передаче на ТВ о том, что видел инопланетян. Кроме этого он является стойким приверженцем теории того, что мы все произошли от древних пришельцев.

Эдгар Митчелл (скончался в 2016 году) был в составе экспедиции Аполлон-14 (1971 год), третьей высадке людей на Луну. В 1990-х — 2000-х годах Митчелл не раз выступал с заявлениями о том, что инопланетяне существуют и они много раз посещали Землю, но эту информацию скрывает правительство. Он также рассказывал, что неоднократно видел НЛО.

 Гордон Купер (скончался в 2004 году) был в числе первого отряда американских астронавтов и дублёром командира корабля "Аполлон-10". Был претендентом на полёт на корабле "Аполлон-13", но к Луне никогда не летал. Купер интересовался проблемами НЛО.

В 1985 году Гордон Купер рассказывал в интервью: "Я верю, что внеземные корабли с экипажами посещали нашу планету. Эти внеземные корабли в техническом отношении более совершенны, чем наши нынешние корабли. Я думаю, что мы нуждаемся в согласованной на самом высоком уровне программе координации сбора и анализа информации во всем мире об НЛО, и выработки стратегии вступления в дружеские контакты с этими визитёрами. Долгие годы я жил в обстановке секретности, в которой жили также все астронавты. Сегодня я могу раскрыть секрет, что каждый день радары в США засекают объекты, форма и конструкция которых нам неизвестны".

Источник: http://paranormal-news.ru
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.