Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мотоцикл СУМО — причина катастрофы ядерного реактора Фукушима — военное нападение на Японию с помощью геофизического супер-оружия HAARP

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Мотоцикл СУМО — причина катастрофы ядерного реактора Фукушима — военное нападение на Японию с помощью геофизического супер-оружия HAARP L_9c707d5b


Вот истинная причина военной атаки на Японию с помощью геофизического супер-оружия HAARP, которая была причиной катастрофы на Фукусима АЭС реакторе, как утверждает Доктор Салль — Сумо (Sumo), безтопливный гибридный электрический мотоцикл, запрещенный для производства Сио-Нацистской-Иллюминатовской мировой «элитой» НМП (Нового Мирового Порядка), которая заинтересована в порабощении мира с помощью неэффективных и создающих проблемы технологий нефти и угля, контролируя энерго-ресурсы планеты.


Этот мотоцикл в семь раз более эффективен, чем его эквивалент работающий на бензине, если вы даже можете себе представить, что это значит. А это значит конец этой Сатанистской схемы НМП, которая была причиной рек крови в истории человечества и порабощения и био-роботизации вас всех, более — менее.
Задайте себе вопрос: а почему я не могу купить себе такой мотоцикл, даже если я себе могу это позволить, особенно за такую цену как 2100 долларов?


Сумо (Sumo) безтопливный гибридный электрический мотоцикл:





По утверждению Доктора Салля, катастрофа на ядерном реакторе Фукусима была результатом применения геофизического супер-оружия ХААРП (HAARP) против Японии. Это подтверждается спектрограммами ультра-низких частот от индукционного магнетометра (Induction Magnetometer) с сайта HAARP.


HAARP — это оружие массового поражения, а соучастники являются военными преступниками против человечества




То, что HAARP является оружием, а не просто инструментом для исследования ионосферных явлений — само-доказуемо и неоспоримо. Установка HAARP на Аляске охраняется военными ведомствами. Почему? Какие такие научные и исследовательские учреждения охраняются военными ведомствами и почему?
Патенты HAARP принадлежат военным ведомствам. Почему?


Если HAARP является установкой для изучения ионосферных явлений, то почему конкретные цели излучений и ожидаемые результаты «исследований» не раскрываются общественности и никаких докладов и отчетов на эту тему не представлено? Например, во время ядерной катастрофы на Фукусиме неоспоримо происходило мощнейшее излучение установки HAARP. Почему? Как такое «совпадение» возможно?


Да, можно смотреть на эту тему с разных углов, но вывод в конечном итоге будет неизбежным и неоспоримым: Все ученые и технический персонал, кто принимают участие в мощнейших излучениях HAARP, являются преступниками против человечества, осуществляющими геноцид глобального масштаба и осуществляют они его практически постоянно с периодичностью в несколько дней, как любой может увидеть на спектрограммах магнитометра. Эти люди должны быть осуждены международным криминальным судом как военные преступники, сознательно осуществляющие преступления против человечества. «Вот и вся история».


С.А. Салль утверждает что эта атака была совершена потому, что Тойота (Toyota) разработала безтопливный мотоцикл и продемонстрировала его как реальный продукт. Toyota была готова не только начать массовое производство этого мотоцикла, но и намерена разработать автомобиль по этой технологии.
Более того, Японии была представлена угроза, что если они будут продолжать такие разработки, их ожидают HAARP атаки в будущем.


Безтопливные технологии абсолютно неприемлемы Сио-Нацистским — Иллюминатовским правителям мира — «элите», которая подавляла все подобные попытки со времен Николы Теслы, и убивала всех ученых, которые либо имели успешные разработки, либо были слишком близки к таковым. Некоторые из них смогли повторить эксперименты Теслы по созданию трансформатора энергии Теслы.


«Элита» НМП заинтересована в том чтобы держать мир в порабощенном состоянии с помощью бесперспективных и неэффективных энергетических технологий нефти и угля, контролируя мировую энергетику, являющуюся пульсом современного мира и извлекая огромные доходы от эксплуатации мировых энергоресурсов. Потому, что даже небольшие страны при наличии достаточного количества энергии станут само-достаточными и смогут производить достаточно пищи даже для самых бедных слоев населения. Главный фактор в мире — это энергия. Если у вас есть энергия — вы сможете даже орошать пустыню, как показали Египет и Израиль.


Салль Сергей Альбертович — лекция для молодых о 2012 г.


В соответствии с С.А. Саллем, Toyota разработала безтопливный мотоцикл в 2007 г.
«Такой мотор имеет мощность 10 KW и не нуждается в топливе. Кроме того, Япония отказалась отдать свои золото-валютные резервы [мировой банковской мафии]. В результате чего на них была совершена атака с помощью геофизического супер-оружия — HAARP, из за которой произошла катастрофа на Фокушиме. Угроза дальнейших атак на Фукуяма ядерную электростанцию были представлены. В результате, Япония была вынуждена отдать свои золото-валютные резервы.


«Из этого мы видим что для того чтобы разработать безтопливные технологии, необходима гласность. Все ученые во всем мире должны обсуждать эти вопросы на научных конференциях. Потому что если мы не будем обсуждать эти вопросы, человечество будет уничтожено…»


Мотоцикл EV-X7 использует новый мотор, называемый СУМО (SUMO), в сокращении — «СУПЕР МОТОР» (Super Motor).
«Корпорация Аксел (Axle Corporation) в партнерстве с корпорацией Генезис (Genesis Corporation) предприняла шаги по преодолению некоторых их самых главных недостатков электрических мотоциклов, включая ограниченное расстояние пробега на одном заряде батареи и недостаточную мощность, представив последнюю версию мотора Сумо (Sumo) (СуперМотор) и мотоцикла EV-X7 с мотором Сумо.


«Мотоцикл EV-X7 имеет пробег 110 миль на полностью заряженной батарее. Зарядка батареи занимает 6 часов. Мотор Сумо обладает достаточной мощностью, чтобы подниматься по крутому наклону в шесть градусов со скоростью 15 миль в час.
«Один заряд батареи стоит 80 йен (68 центов США), в то время как сравнительная стоимость пробега на бензиновом мотоцикле с объемом мотора в 250 сс потребует 4.5 литра горючего стоимостью 550 йен (4,7 доллара США) в соответствии с сегодняшними ценами на бензин в Японии, объяснил Аксел.»


«Компания планировала начать продажу мини-скутер версии мотоцикла в следующем году по стоимости 2100 долларов США…»


Sumo Electric Motorcycle


http://electricandhybridcars.com/index.php/pages/sumomotorcycle.html
Купили бы вы себе такой мотоцикл за 2100 долларов, если у вас есть деньги? Странно, но по не такой уж странной причине, всё что вы сможете найти про этот мотоцикл — это «в настоящий момент у нас его нет в продаже», где бы вы ни посмотрели, несмотря на то, что он был демонстрирован уже в 2007 г. А почему его нет в продаже?


Смотрите также:


HAARP: данные магнитометрии показывают, что землетрясение в Японии было индуцировано


Тектоническая война на Фукусиме мониторилась мировыми партнерами HAARP


3/11 was Japan’s 9/11


NUCLEAR BLACKMAIL


источник
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.